Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Атлетико

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+5’

Закономерными можно назвать итоговые цифры на табло. Боевую ничью расписали между собой "Барселона" и "Атлетико", и никто из них не смог сократить отставание от "Реала", который также потерял очки в этом туре. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1016806.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. До новых встречи на "Соккер.ру"!

90+4’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+3’

Иньеста бьет из-за пределов штрафной после розыгрыша углового, но мяч летит выше ворот.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
За разговоры с арбитром "горчичник".
90+1’

Хуанфран оказался в положении "вне игры". Между прочим, по этому показателю "Атлетико" впереди 0-2.

90’

Три минуты к основному времени матча компенсировал главный арбитр.

89’

Спасает свою команду Тер Штеген! Разыграли стандарт гости, последовал навес от Коке в чужу. штрафную, где Годин выиграл "верх" у Пике и пробил под самую перекладину - успел переправить мяч на угловой вратарь "Барселоны"!

88’

Андре Гомеш задержал на бровке Хуанфрана, в результате чего "подарил" стандарт гостям.

87’

Моментище! Ракитич в центре штрафной получил мяч от Неймара, придержал "сферу" и сделал пас вбегающему Альбе - защитник сходу пробил в дальнюю "девятку", футбольный снаряд пролетел чуть выше перекладины!

86’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил ж.к.
85’

Чуть ли не танцует Немар на левом фланге под прессингом Хуанфрана, заставляя того нарушить правила на себе. Пожалуй, в отсутствии Месси, бразилец больше всего старается.

84’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Филипе Луис играл на вынос, успел выбить мяч, а Суарес неосторожно подставил ногу бразильцу.
83’

Неймар сам вызвался исполнять штрафной: пошла крученая подача на дальнюю штангу, где Пике изловчился и головой подправил "сферу" в угол - очень близко со стойкой пролетел мяч!

82’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) получил ж.к.
Неймар-таки добился своего, посадив на желтую Томаса, а еще и опасный стандарт заработав.
81’

Маскерано и Пике играют очень высоко за центральным кругом на чужой половине поля. "Барса" давит на штрафную "Атлетико", но обострений нету.

80’

Томас Партей очень плотно играет с Неймаром, не давая тому развернуться в центре поля. Главный арбитр заметил нарушение со стороны игрока "Атлетико".

79’

Неймар вошел в штрафную, на рывке ушел от Габи и пробил мощно в створ ворот Облака! Голкипер ни без труда отвел угрозу, совершив сейв!

78’

Серхи Роберто нарушает правила на пару с Тураном против Анхеля Корреа, который уже стремился убегать в контратаку.

77’

Облак уверенно играет на выходе, забирая в руки очередной навес в свою штрафную.

76’

Иньеста в верховой борьбе нарушает правила против Гризманна. Очень недоволен решением арбитра Луис Энрике.

75’

Неймар наносит удар со стандарта, который заработал Суарес. Снова принимает на себя "выстрел" поставленная "стенка".

74’

Томас Партей впервые выходит в матче за "Атлетико" в этом сезоне. В очень ответственный момент бросает в бой его Диего Симеоне.

73’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) выходит на поле
72’

Ох, как самоотверженно играет в подкате дважды Пике! Оба раза он отобрал мяч у Феррейра-Карраско, который не смог убежать от испанца.

71’

Бразилец выполнил очень удобную подачу для Торреса, который без сопротивления выбил мяч из своей штрафной куда по-дальше головой.

70’

Очередной стандарт заработали каталонцы, теперь уже на правом фланге. Неймар вызвался исполнять подачу, судя по всему.

69’

Неймар ищет варианты для развития атаки, но Савич и Коке не теряют концентрации.

68’

В отсутствии Месси инициативу на себя пробить со штрафного взял Суарес - удар пришелся в "стенку", выстроенную Облаком.

67’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
Тут все по делу: Гризманн не добирался до мяча и задел по ноге Ракитича.
66’

Сначала Неймар упал перед штрафной "Атлетико", затем Суарес, но арбитр показывает, что не было фолов против них.

65’

Туран пяткой отдал пас на Серхи Роберто, но защитники "Атлетико" оттеснили от мяча 20-го номера "Барселоны", забрав себе "сферу".

64’

Ракитич исполнил навес с углового на Пике, но у того прямо с головы снял мяч Годин.

63’

Снова все через левый фланг: Иньеста на Альбу, тот не Неймара, а бразилец пробил в дальний угол - сейв делает Облак!

62’

"Барселона" организует свою атаку сейчас по левому флангу, где Гризманн выбивает мяч из ног Альбы в аут.

61’ Гол
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) (Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н)) - 1:1
Торрес и Корреа только вышли и сделали гол! Помогла им в этом защита "Барселоны": Пике проморгал скиду от Фернандо на Анхеля, перед которым упал Маскерано! 11-ый номер "Атлетико" воспользовался свободным "коридором" перед собой, вошел в штрафную и обыграл Тер Штегена, вонзив мяч под самую штангу!

60’ Замена
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) выходит на поле
59’

Месси сел на газон и уже готов к тому, чтобы его заменили. Арда Туран получает ценный указания от Луиса Энрике.

58’

Габи вторым темпом пробил по воротам Тер Штегена после подачи углового - мимо створа.

57’

Филипе Луис здорово обыграл на своем фланге Серхи Роберто, попытался сделать навес в штрафную, но Пике заблокировал "сферу".

56’

Держится за колено Месси, постоянно прихрамывая и щурясь от дискомфорта. Неужели, травму получил аргентинец?

55’

Сауль сохранил мяч в борьбе с Серхи Роберто, но тут же выполнил неудачный пас прямо в ноги Ракитичу.

54’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коке (6, п) получил ж.к.
По ногам сзади Коке ударил Неймара.
53’

Феррейра-Карраско уходит от Пике и делает навес в штрафную, который прервал своим выходом Тер Штеген.

52’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
51’

В самом дебюте второго тайма замену собрался делать Луис Энрике. У бровки поля стоит Андре Гомеш.

50’

Неймар перехватил мяч после паса Гризманна, сделал передачу на Суареса, который дождался, когда бразилец забежит в штрафную соперника и сделал "диагональ" на 11-го номера - Облак вышел раньше и не дал пробить ему.

49’

Гризманн очень активен с самого начала тайма. На сей раз он снова пытается потревожить Тер Штегена, но пробивает "по воробьям".

48’

Филипе Луис оказался абсолютно один на левом фланге, сделал он прицельную передачу во вратарскую Тер Штегена, гд Пике на мгновение быстрее оказался Гамейро, не дав тому замкнуть прострел.

47’

Тут же идут вперед "матрасники": атака заканчивается ударом Гризманна по воротам Тер Штегена, но вратарь "Барселоны" уверенно ловит мяч в руки.

46’

Второй тайм начался! С центра поля разводят гости!

45’

Месси ударил по воротам "Атлетико", случился рикошет, после которого мяч оказался в руках у Облака. Главный арбитр не стал ничего добавлять, тут же дал свисток на перерыв. Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

44’

Решили подачу сделать "матрасники", хотя следовало пробить. Гризманн искал партнеров на дальней штанге, но мяч ушел за лицевую.

43’

Гризманн заработал для своей команды опасный стандарт у самой штрафной "Барселоны". Это шанс для подопечных Симеоне.

42’

Феррейра-Карраско сделал отбор на своей половине поля. "Атлетико" идет в позиционную атаку.

41’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) (Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п)) - 1:0
Разыграли угловой каталонцы: Иньеста сделал прицельный навес на голову Ракитичу, которому оставалось лишь пробить мимо Облака с близкого расстояния, что он и сделал!

40’

Лидеры "Барселоны" стараются брать инициативу на себя, но обводя двоих игроков, на пути становится третий, который делает отбор.

39’

Каталонцы по своей привычной схеме пытаются найти огрехи в обороне у подопечных Диего Симеоне, но "матрасники", такое впечатление, привыкают все больше и больше к этому.

38’

Гамейро один убежал в контратаку, но против троих ничего сделать не сумел.

37’

Складывается такое впечатление, что уже конец матча, и "Барса" проигрывает, ибо Пике почти на постоянной прописке ждет навесов в штрафной соперников.

36’

Неймар воспользовался тем, что Ракитич не смог обвести соперника, от хорвата мяч отскочил к бразильца, который из-за пределов штрафной едва не закрутил "сферу" в дальний угол! Рядом со штангой промчался футбольный снаряд!

35’

Хороший дриблинг продемонстрировал Иньеста на входе в штрафную, обыграл двоих, но рядом с третьим далеко от себя отпустил мяч.

34’

Свист раздается с трибун, так как арбитр проигнорировал попытки каталонцев доказать, что мяч попал в руку кому-то из игроков гостевой команды в их же штрафной.

33’

После паса с фланга Суарес пытался нанести удар с самой вратарской, но пока защитники "Атлетико" справляются у уругвайцев. "Выстрел" Луиса заблокирован.

32’

Габи у самой боковой не дает Неймару встретиться с мячом. "Атлетико" владеет "сферой" теперь.

31’

Свой второй удар в матче наносит Феррейра-Карраско, на этот раз мяч летит далеко от створа.

30’

Филипе Луис прервал передачу Месси, а затем получил по ногам от аргентинца. Грамотный и не грубый фол, после которого "матрасники" не убегут в контратаку.

29’

Здорово Гризманн пробежался по левому фланг, развернулся и отдал передачу между защитниками на Сауля, который ворвался в штрафную, но не успел встретиться с мячом, так как вовремя вышел с ворот Тер Штеген.

28’

Иньеста совершил отбор у Сауля на половине поля "Атлетико", за что сорвал аплодисменты болельщиков на "Камп Ноу".

27’

Лионель Месси оставил за спиной Филипе Луис на правом фланге, ворвался в штрафную "Атлетико", где Годин спокойно отобрал "сферу" у "десятки" хозяйской команды.

26’

Пике находится по позиции на поле выше Бускетса. Любит защитник "сине-гранатовых" подключаться к атакам и не только на стандартах.

25’

Месси в своем фирменном стиле сместился с фланга в центр и пробил в дальний угол - успел Габи заблокировать удар, от которого мяч отлетел в руки Облаку.

24’

Гамейро принял мяч от Саулья в центре поля и отдал пас в противоход Хуанфрану. Не удалось долго продержать "сферу" гостям у себя в ногах.

23’

Филипе Луис не дает Ракитичу спокойно встретиться с мячом, прессингуя того перед штрафной Облака.

22’

Альба получил "сферу" от Месси и навесил в штрафную "Атлетико", где Годин выиграл "верх" у Суареса.

21’

Пике оказывается под давлением Гамейро, но отдает спокойно пас Тер Штеген, у которого было достаточно времени, чтобы оценить кому вперед выбить мяч.

20’

Бускетс по правому флангу решил начать атаку "сине-гранатовых", где оказался Серхи Роберто. Защитник не рискнул идти в обводку, вернув мяч назад.

19’

Неймар кружит перед чужой штрафной, смещает на себя 3-4 игроков, отдает передачу Иньесте, но Андрес удар делает прямо по центру, Облак такое должен брать.

18’

Альба перевел в касание мяч ближе к штрафной Неймару, который также хотел быстро снабдить "сферой" Месси, но до аргентинца не дошла она.

17’

Снова "матрасники" неплохо "огрызнулись", но в завершающей стадии не получился удар у Филипе Луиса - выше ворот.

16’

Феррейра-Карраско получил "диагональ" на левом фланге, подработал мяч под правую ногу и пробил из-под Серхи Роберто в дальний угол! Тер Штеген парирует этот мощный "выстрел"!

15’

В свою вторую атаку в матче перешел "Атлетико". К штрафной подойти пока не удается, "Барселона" быстро успела вернуться в защиту.

14’

Месси сместился с фланга к центру и пробил с левой ноги по воротам Облака - ожидал удар именно в левый угол вратарь, поэтому в руки зафиксировал мяч.

13’

Гамейро, казалось, подтолкнул в спину Бускетса, который расстался с мячом. Арбитр показывает, что фола не было, а значит аут будут вводить гости.

12’

Серхи Роберто подстраховал Ракитича, который не смог укоротить передачу от партнера и едва не потерял мяч. Продолжают каталонцы обступать штрафную гостей.

11’

Неймар открылся на правом фланге, получил мяч от Серхи Роберто и заработал угловой. Подачу с "корнера" головой пытался замкнуть Пике, но до этого он нарушил правила против Година.

10’

Ракитич пробивал затылком из неудобной позиции по воротам. Мяч полетел во дуге в створ ворот, но этот удар не доставил проблем Облаку.

9’

Иньеста в касание отыгрался с Неймаром на фланге, не смог бразилец обработать нормально мяч, чем тут же воспользовался Савич и выбил "сферу" за пределы поля.

8’

Савич в эффектном подкате выбивает мяч из ног Суареса в аут. "Барселона" продолжает контролировать "сферу" на чужой половине поля.

7’

"Барса" кружит перед чужой штрафной, но арбитр зафиксировал игру рукой у Месси. Стандарт в пользу гостей.

6’

Контратака "Атлетико" постепенно перешла в статус позиционной. Вот мяч дошел и до Облака, но тот просто никудышный пас сделал Филипе Луису - аут в пользу хозяев поля.

5’

Стараются "матрасники" прессинговать в центре поля Иньесту и Бускетса, но те спокойно уходят из-под давления.

4’

Габи в центре поля совершил перехват, но не поддержали его одноклубники, "сине-гранатовые" быстро вернули себе мяч.

3’

Неспешно развивается наступление каталонцев через левый фланг: Альба отдал пас Неймар, бразилец подключил Иньесту, который навесил в штрафную, где Суарес не дотянулся до мяча.

2’

"Барселона" берет игру сразу же под своей контроль. Неймар в центре поля встречается с мячом, но против него нарушают правила "матрасники".

1’

Стартовый свисток дает Борбалан Фернандес! Матч начался!

0’

Атакующее трио "Барселоны" вовсю разминается. Интересно, сколько они сегодня смогут забить? Забьют ли вообще?

0’

Противостояние между этими коллективами в полуфинале прошлогодней Лиги Чемпионов закончилось победой "матрасников" по сумме двух матчей. Пусть подопечные Симеоне и проиграли на выезде со счетом 2-1, но зато смогли они обыграть "сине-гранатовых" с необходимым для выхода в финал результатом на домашней арене (2-0).

0’

Напомним, что по ходу прошлого сезона "Атлетико" и "Барселона" встречались между собой 4 раза. Дважды это случалось в "Примере", и оба матча оставались за каталонцами, которые выиграли встречу и дома, и в гостях со счетом 2-1.

0’

Мадридский "Атлетико" после неудачного старта во внутреннем первенстве постепенно начинает набирать обороты. Кто-то уже говорит о том, что "матрасники" словили ту самую волну, при которой клуб продолжит одерживать победы. Напомним, что после двух безголевых ничейных результатов с "Алавесом" и "Леганесом" последовали два разгрома "Сельты" (0-4) и хихонского "Спортинга" (5-0). Однако, стоит признать, что настоящая проверка на прочность команду Симеоне ждет именно сегодня.

0’

На старте сезона "сине-гранатовые" одержали три победы из четырех в рамках "Ла-Лиги". По-мимо будничных разгромов "барсы" в своем чемпионате "Бетиса" (6-2) и "Леганеса" (1-5) была добыта трудовая победа над басками из Бильбао. Гостевую викторию с минимальным счетом помог одержать единственный гол Ивана Ракитича. Однако, кроме всех этих успешных результатов выделяется внезапное домашнее поражение не от кого-нибудь, а только что пришедшего в высший дивизион испанского футбола "Алавеса". Сие событие повергло в шок болельщиков "Барселоны", которые ждали скорейшей реабилитации от своих любимцев в ближайшем матче Лиги Чемпионов против шотландского "Селтика". Итог первой игры на евроарене всем известен: 7 безответных мячей в воротах "зелено-белых".

0’

Приветствуем вас, уважаемые любители спорта №1 на "Соккер.ру"! В испанской примере этот "мид-уик" подарит нам отличное зрелище в виде матча на "Камп Ноу" между местной "Барселоной" и мадридским "Атлетико". Интерес у этой встречи неподдельный у болельщиков со всего мира, ведь обычно эти команды устраивают неповторимый спектакль футбола, в котором есть абсолютно все: страсти, накал, драма и горячие испанские эмоции. Нет сомнений, что центральная игра 5-го тура "Ла-Лиги" будет зрелищной и яркой во всех смыслах. Обоим коллективам необходимо хвататься за хвост "Реалу", который пока не теряет очков, дабы тот не ушел в отрыв. Текстовую онлайн-трансляцию этого матча для вас будет вести Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 23.00 по московскому времени. Такое нельзя пропустить!

sany14
22 сентября 2016 в 00:52
Травмировали Месси Бускетса, отличная команда катлетико, люблю симеоне.
Apsny
22 сентября 2016 в 00:50
Днище оборона, этим всем сказано.
Ron09
ну что Барсуки долго радовались ничейке Реала!
Ла Лига рулит
22 сентября 2016 в 00:39
Пике простил
22 сентября 2016 в 00:38
Что ни говори а в этом сезоне у Реала хорошие шансы на Ла Лигу с таким тренером у Барсы.
вхсо 111
22 сентября 2016 в 00:36
Счет 1-1 и как то приутихли барсоглоры, что здесь, что на ветке про ничью Реала). Если ничья или поражение Барсы будет, ждем постов "аля, Атлетико это не Ви..л и т.д и т.п, дерзайте).
22 сентября 2016 в 00:29
Помните Уткин говорил что в тики таке Пепа большую роль играл Пуйоль. Мол он был гвоздем на котором она висела. Так вот сейчас такой игрок это Бускетс,как его нет то проблему появляются.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
22 сентября 2016 в 00:27
У Реала такая же эпидемия
22 сентября 2016 в 00:24
У Месси травма? Если да то пздц вашему Энрике. У Барсы что то травм много стало. Раньше такого не было. Вермален заразил не иначе.
вхсо 111
22 сентября 2016 в 00:20
Молодцы атлеты, давайте второй до кучи!
Хз слежу по текстовой о травме не слово. Вот и привет физруку прилетел.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ bublikyo (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:58
Видимо,ты неделю только футбол смотришь.
Maksim Konov
21 сентября 2016 в 23:48
Автобус конечно знатный. Гризманн в своей штрафной площадке бегает больше, чем на половине поля Барсы.
21 сентября 2016 в 23:38
Почему игрокам Барселоны не сообщили, что пенальти дают только за игру рукой?
bublikyo
21 сентября 2016 в 23:21, ред.
Кто же победит?Второй клуб Мадрида или Каталонии, пока Атлетико посильнее смотрится
21 сентября 2016 в 23:14
У Алвеса первый гол за Юве
Undecima
21 сентября 2016 в 23:12
если барса сегодня даже и выиграет, то Реал все равно останется на первом месте. Хотя вряд ли они выиграют, ведь трио мсн горазд только с бетисами и селтиками
21 сентября 2016 в 22:56