Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Реал

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+5’

Матч завершён, "Реал" не победил, но сохранил лидерство в чемпионате, а "Лас-Пальмас" продолжил писать свою сказку этого сезона. Уважаемые пользователи Soccer.ru , самое время немного остыть и оценить действия футболистов, выбрав лучших из обеих команд. Сделать это можно в табличках справа. Текстовую онлайн-трансляцию этого матча для вас провёл Глеб Васильев. Оставайтесь вместе с нами и следите за футболом на "Соккер.Ру"!

90+5’

Финальный свисток! Хавьер Фернандес Эстрада оповещает нас о завершении этого невероятного матча. 2:2 мы получаем в итоге. Мадридский "Реал" вёл в счёте два раза по ходу матча, но "Лас-Пальмас" каждый раз проявлял характер и вырвал для себя ничейный результат.

90+4’

А вот и шанс! Карвахаль, находясь в штрафной нашел передачей Иско, но полузащитник пробил головой выше ворот.

90+3’

Гарэт Бэйл прессингует голкипера соперника, но Хави Варас успевает выбить мяч подальше от своих ворот.

90+2’

От Модрича уходит мяч за пределы поля после подката Араухо.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, п) получил ж.к.
90+1’

Четыре минуты добавляет главный арбитр встречи, для одних шанс вырвать победу, для других удержать ничью.

90’

Минута до конца основного времени матча, голкипер хозяев введет мяч в игру.

89’

Лука Модрич решился на удар из-за пределов штрафной, но надёжно сыграл голкипер хозяев Хави Варас.

88’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Лемос Маурисио (3) выходит на поле
87’

Интересная концовка нам точно обеспечена, вот это настоящий футбольный спектакль!

85’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Араухо Серхио (10) - 2:2
Невероятно! 2:2 загорается на табло стадиона в Лас-Пальмасе. Тана после навеса партнера удачно скинул мяч Араухо, который вторым своим ударом смог всё-таки занести мяч в цель с ленточки ворот.
84’

Устали футболисты "Лас-Пальмаса", не могут они набрать прежних скоростей, которые мы видели ранее.

83’

Вышедший на замену Иско проводит свой сотый матч за мадридский "Реал", достойно.

82’

Карвахаль получил длинную передачу с левого фланга и отдал сразу же пас Васкесу, который перевёл Бэйлу, но атака далее ничем опасным не запомнилась.

81’

Нарушение со стороны "Реала", игроки хозяев введут мяч в игру.

80’ Замена
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22) выходит на поле
79’

Угловой зарабатывает мадридский клуб, Зидан готовит еще одну замену, на этот раз выйдет Иско.

78’

Набиль Эль-Жар потерял мяч во время атаки и подарил шанс "сливочным" убежать в быструю контратаку, правда, всё завершилось уходом мяча в аут.

77’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
76’

Менее пятнадцати минут остаётся до конца основного времени матча, атакует "Лас-Пальмас".

75’

Лука Модрич пытался сделать длинную передачу на Васкеса, но мяч ушел в аут.

74’

Пока что в этом туре на выезде победу одержала только "Барселона", у мадридцев есть все шансы составить компанию каталонскому клубу.

73’

Пытается "Лас-Пальмас" выйти из обороны в атаку, но сразу сталкивается с высоким прессингом подопечных Зидана.

72’ Замена
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17) выходит на поле
71’

Лукас Васкес готовится к выходу на поле, получает установку от тренера футболист мадриского клуба

70’

Один раз "Лас-Пальмас" сегодня уже отыгрался, сможет ли во второй? Время есть.

69’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Момо (11, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Араухо Серхио (10) выходит на поле
67’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9) - 1:2
Роналду получил мяч от Мораты и пробил по воротам, однако Варас отразил этот удар, но тут как тут был свежий Бензема, который точно сыграл на добивании и вывел свою команду вперед.
66’

Атака "Лас-Пальмаса", оба фланга используют хозяева, но Момо ошибся в передаче и потерял мяч.

65’

И сразу же момент у французского нападающего! Головой пробил Бензема и имел возможность забить первым касанием, опасно, но мимо.

64’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9) выходит на поле
63’

Первая замена готовится в составе мадридской команды. Карим Бензема разминается.

62’

Висенте Гомес получил мяч вблизи штрафной и решил пробить низом, мяч в руках Кико Касильи.

61’

Не получилось у Гарета Бэйла обыграть оппонента, а вскоре мяч и вовсе был потерян.

60’

Карвахаль перевёл атаку на противоположный от себя фланг. Асенсио вновь нашёл начинавшего эту атаку Дани, но защитник упал при попытке принять мяч.

59’

Неплохо и быстро развивалась атака хозяев, но на месте оказались защитники "Реала".

58’ Желтая карточка
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) получил ж.к.
57’

Роналду забивает гол в ворота соперника, но боковой арбитр фиксирует положение вне игры, 1:1 на табло.

56’

А вот и первая замена в матче, посмотрим на что способен  Набиль Эль-Жар.

55’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Эль-Жар Набиль (8) выходит на поле
54’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Давид (5, з) получил ж.к.
53’

Кике Касилья забирает мяч и сразу же отдаёт его одному из своих защитников.

52’

Виера получил повреждение, ему требуется помощь медицинского персонала, это может стать большой потерей для подопечных Кике.

51’

Мората выбивает мяч за пределы поля, "Лас-Пальмас" возобновит игру на левом фланге.

50’

Хорошая передача Крооса на Роналду, который почти сразу потерял мяч, ввиду чего атака завершилась.

49’

В атаке "Лас-Пальмас", но Карвахаль уверенно действует при игре в обороне, теперь начинается уже атака гостей.

48’

Замен в перерыве не произошло, посмотрим к чему это может привести, и кто первым решится на изменения.

47’

Момент у "Реала", Роналду идеально вырезал под удар Бэйлу, но на выстрел валийца успел среагировать голкипер хозяев.

46’

Свисток главного арбитра встречи. Второй тайм начался!

45+1’

Свисток на перерыв! 1:1 после первого тайма, не боится "Лас-Пальмас" играть в атакующий футбол против мадридского гранда. Посмотрим, что подготовят тренеры и игроки ко второй половине встречи.

45’

Перевод на левый фланг от Роке Месы оказывается слишком неточным, аут в пользу "сливочных".

44’

Вводит мяч в игру Хави Варас, "Лас-Пальмас" начинает новую атаку, но чуть позже фолит в атаке.

43’

Стастика нарушений после 42 минут матча: "Лас-Пальмас" - 3, "Реал" - 9.

42’

Мяч прошел на Ливайю после длинной передачи, но в центре поля было зафиксировано нарушение правил.

41’

Менее пяти минут остаётся до конца основного времени первого тайама, 1:1 на табло.

40’

Роке Меса отобрал мяч у Тони Крооса и начал новую атаку своей команды.

39’

Очень любопытно развиваются события первого тайма, стадион сразу же оживился.

38’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, п) - 1:1
ТАНА! Он сделал это! Момо навесил штрафную, где мяч отскочил к Тане, который третьим касанием пронзил правый от вратаря угол.
36’

Тони Кроос ошибся в передаче, после чего соперник перехватил мяч, но подстраховка от Серхио Рамоса дала свои плоды.

35’

Интересно, что теперь будут делать футболисты "Лас-Пальмаса", неплохо они начинали, но счёт изменился.

34’

33’ Гол
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) - 0:1
ГООООЛ 1:0 в пользу гостей. Начо прошел по левой бровке, пробил по воротам, но Варас отразил мяч, который сразу же заколотил в сетку Марко Асенсио!
32’

Момо обыгрался с Виерой, но после нескольких ошибок мяч перешёл к "Реалу". Однако воплотить в опасный момент осечку соперника "сливочные" не смогли.

31’

Бэйл красиво обыграл соперника на входе в штрафную и сделал прострел верхом, но первым на мяче оказался один из защитников хозяев.

30’

Виера снова отдает неплохую передачу верхом, но Тана оказался в положении вне игры.

29’

Процент передач на данный момент  выше у хозяев (78,5 на 70), посмотрим как будет дальше.

28’

Приходится подопечным Зинедина Зидана много времени уделять обороне, уж слишком обостряюще играют хозяева.

27’

Момент у "Лас-Пальмаса", Виера классно забросил на Тану, который смог пробить по воротам, но слишком слабо и прямо в Касилью.

26’

Карвахаль сделал навес штрафную, где Мората попытался пробить в падении через себя, не получилось.

25’

Опасно! Толкались футболисты в штрафной хозяев, Мората не смог в такой толпе пробить во воротам.

24’

Первая жёлтая карточка в матче, для Роке Месы она уже третья в сезоне.

23’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п) получил ж.к.
23’

Ни к чему опасному не привёл штрафной хозяев, Касилья отправляется вводить мяч в игру.

22’

Еще одно нарушение правил, Варан придерживал руками хорватского нападающего "Лас-Пальмаса".

21’

Нарушение в центре поля, штрафной разыграют футболисты хозяев.

20’

Роке Меса ошибся в передаче, мяч перешел к сопернику, но до удара дело не дошло.

19’

Быстрый выход из обороны продемонстрировали игроки "Реала", Бэйл пробежался по правой бровке, забежал в штрафную, но его удар заблокировал деф "Лас-Пальмаса".

18’

Модрич отдал на Морату, испанец начался смещаться в центр и неплохо закрутил мяч, но прямо в голкипера соперника.

17’

Не получилась у Момо передача в одно касание, мяч вновь переходит к сопернику.

16’

Перепасовка игроков "сливочных" в центре поля, но попытка выйти в атаку закончилась потерей мяча.

15’

Неплохой момент был у Криштиану, получил он передачу от Мораты, но не сумел вовремя обработать мяч и пробить.

14’

Момо получил мяч в центре поля, отдал Мишелу, но тот потерял мяч, атака "Реала" начинается.

13’

Роналду падает в штрафной соперника, но тут всё было чисто в отличии от эпизода минутой ранее, когда игрок "Лас-Пальмаса" сыграл рукой.

12’

Атака "Лас-Пальмаса", но все заканчивается успешными действиями Дани Карвахаля.

11’

Десять минут первого тайма прошло, на табло нули, но у "сливочных" уже было пару опасных моментов.

10’

Хозяева пытаются любыми способами выйти из обороны в атаку, но каждом шагу их ожидают игроки "Реала".

9’

Кроос отдаёт назад на Рамоса, после чего начинается затяжная серия передач между защитниками.

8’

Мората! Класнный удар головой после передачи Тони Крооса, угловой зарабатывают "сливочные".

7’

Штрафной будет исполнять "Реал" вблизи ворот "Лас-Пальмаса".

6’

Ошибку допустил полузащитник хозяев и подарил мяч Кроосу. который дошёл до штрафной и сильно пробил по воротам, однако голкипер удар смог отразить.

5’

Мадридцы своими передачами пытаются растянуть оборону соперника, но "Лас-Пальмас" пока что делает всё правильно.

4’

Криштиану Роналду решился на дальний удар, но мяч не лёг на ногу и прошёл мимо ворот.

3’

Левым флангом начиналась атака "сливочных", но передача в центр оказалась неточной.

2’

Рискованно играет "Лас-Пальмас" в обороне, в тот момент, когда их высоко прессингует "Реал".

1’

Хавьер Фернандес Эстрада даёт стартовый свисток. Матч начался!

0’

Предыдущий матч "Лас-Пальмаса" и "Реала" подарил зрителям множество эмоций. До 87 минуты счёт был в пользу "сливочных", пока Виллиан Хосе не  уравнял шансы команд. Однако фанаты хозяев радовались недолго, ведь уже на 89 минуте впереди вновь был "Реал" благодаря точному удару Каземиро, который установил итоговый результат матча.

0’

Мадридский «Реал» стартовал очень уверенно, в то время как «Барселона» и «Атлетико» начали терять очки в первых турах. Правда, в последнем матче уже и мадридцы совершили осечку, сыграв вничью с «Вильярреалом», не воспользовавшись ничьёй (1:1) в противостоянии своих главных конкурентов. Сегодня в соперниках одна из самых загадочных команд стартовавшего чемпионата, интересно, что Зинедин Зидан предпримет для того, чтобы не повторить сценария предыдущего тура.

0’

"Лас-Пальмас" феерично стартовал в этом сезоне, успев даже стать лидером чемпионата Испании по итогам двух первых туров. В следующих играх результаты, конечно, ухудшились, но и в данный момент команда Кике Сетьена находится в верхней части таблицы, расположившись в пятёрке лучших команд. В домашних стенах хозяева пока что очков не теряли, поэтому и сегодня способны дать бой мадридскому гранду.

0’

Добрый вечер, уважаемые пользователи Soccer.ru ! Сегодня на острове Гран-Канария состоится матч шестого тура чемпионата Испании, где местный «Лас-Пальмас» примет лидера чемпионата мадридский «Реал». Предыдущие встречи оппонентов почти всегда заканчивались победой «сливочных», но и жителям Лас-Пальмаса тоже есть, что вспомнить (победа 4:2 в октябре 2001 года). Сегодня у хозяев есть все шансы на борьбу, так как новый сезон они начале на высоком для себя уровне. Текстовую онлайн-трансляцию для вас будет вести Глеб Васильев.

вхсо 111
24 сентября 2016 в 23:40
Жаль! Не думал, что с пальмосом очки потеряем, но это футбол, что поделаешь!( Зизу, давай мозгуй, надо улучшать результаты!
belka1987
24 сентября 2016 в 23:38
кефирные , не убегайте

я Вас всех жду на ветке Риала
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ belka1987 (раскрыть)
Какие 40 штрафных, ты на чем сидишь?
Kashaev Kamil ответ sany14 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 23:37
Он обвел 2-3, и отдал пас назад. Если обводка не привела к обострению - она бесполезна
belka1987
belka1987 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
у Роналду было 40 штрафных на евро .. зачем он их бил ???
даже не один в створ не попал
sany14
sany14 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
24 сентября 2016 в 23:36
Толк в собирании на себе игроков и освобождении зон для других нападающих, учи мат часть.
belka1987
ждем комментариев от кефирных , типо
судья не помог Реалу ...

от деда до внука коронная отговорка кефира
da da da
ахаха))
У Месси с Атлетико были 3-4 обводки, какой в них толк?

24 сентября 2016 в 23:33
Пока есмиральду не выходил реал чуть не поставил рекорд лалиги)

followyoudream
Что с Навасом и Пепе почему играет ящер и Касилья..??
Maksim Konov
Сейчас поехавшие Роналдудрочеры будут писать, что Реал пропустил из-за того что Роналду заменили.
24 сентября 2016 в 23:30
Роналду ушел - Реал пропустил. Ушел Месси - Барса разгромила.

вхсо 111
Хандрит Реал(, а впереди БД! Авось в концовке забьют). Удачи!
sany14
Вот и вся разница, Месси за тайм с атлетико оценка 7,5, Есмиральду за почти весь матч с лас пальмасом 6,5.
24 сентября 2016 в 23:13
Ну давайте признаем, Криштиану сегодня провел плохой матч, пока он еще восстанавливается от травмы, надеюсь в дальнейших играх он покажет истинного себя!