Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Севилья

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+5’
Игроки обеих команд заслуживают хвалебных песен за свою игру. Если они продолжат так играть, то болельщики будут им их петь. Хозяева просто отлично сегодня сыграли, явно сильнее соперника выступили. Хозяева активно прессинговали, пока гости комбинировали, а они сделали сегодня много.
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Севилья Мариано (3, з) получил ж.к.
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) получил ж.к.
90+3’
Желтая карточка за пререкания! Мариано (Севилья) не мог молчать, и результат налицо.
90+3’
Иньяки Уильямс (Атлетик) получил горчичник после атаки на соперника. Алехандро Эрнандес был прав в своем решении.
90+1’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
90+1’
Судья дает время провести замену. Бенат уходит с поля и Сабин (Атлетик) выходит на замену вместо него.
90’
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) - 3:1 (П)
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Ариц Адурис (Атлетик) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар в правый угол ворот.
90’
Ариц Адурис (Атлетик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
88’ Красная карточка
Логотип Севилья Сиригу Сальваторе (25, в) получил к.к.
88’
Прямая красная карточка. Сальваторе Сиригу (Севилья) удален.
88’
Алехандро Эрнандес свистит, заметив нарушение. Сальваторе Сиригу (Севилья) был виноват, грубо боролся за мяч. Команда Атлетик получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
86’
Пабло Сарабия (Севилья) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
86’
Франко Васкес (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Севилья зарабатывает угловой удар.
85’
Пабло Сарабия (Севилья) сделал неплохой навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
85’
Пабло Сарабия (Севилья) быстро разыгрывает угловой.
84’
Мариано (Севилья) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Командой Севилья будет исполнен угловой.
82’
Лусиано Виетто (Севилья) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
82’
Иньяки Уильямс (Атлетик) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Сальваторе Сиригу классно вытащил мяч, направленный по центру.
81’
Угловой. Бенат (Атлетик) исполнит его.
80’
Энрик Саборит (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетик исполнит его.
78’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Виктор Витоло (Севилья) снова попался.
77+1’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Саборит Энрик (25) выходит на поле
77’
Рауль Гарсия уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Энрик Саборит (Атлетик).
75’
Посещаемость сегодняшнего матча - 42415 человек.
74’
Франко Васкес (Севилья) после розыгрыша углового удара нанес удар по воротам. Он метил в левый угол, но не попал в створ. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
74’
Угловой будет подавать Пабло Сарабия (Севилья) - хороший шанс для его команды.
73’
Пабло Сарабия (Севилья) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Кепа Аррисабалага прыгнул в верный угол и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
72’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Самир Насри (Севилья) подавал в штрафную.
72’
Виктор Витоло (Севилья) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
70’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
70’
Эрнесто Вальвериде сделал перестановку. Маркель Сусаета заменен, а не его место вступил Андер Итурраспе (Атлетик).
69’ Замена
Логотип Севилья Пареха Николас (21, з) уходит с поля
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9) выходит на поле
69’
Николас Пареха уходит с поля, а Лусиано Виетто (Севилья) появляется на его месте.
66’ Гол
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) - 2:1
66’
Микел Баленсиага (Атлетик) отличный проход совершил и нанес удар в правый угол ворот, Сальваторе Сиригу был бессилен. Он меняет счет - 2:1.
65’
Франко Васкес (Севилья) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
62’ Замена
Логотип Севилья Фернандес Карлос (30) уходит с поля
Логотип Севилья Васкес Франко (22) выходит на поле
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Карлос Фернандес уходит, а Франко Васкес (Севилья) войдет в игру.
61’
Микел Баленсиага (Атлетик) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
59’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип Севилья Витоло (20) выходит на поле
59’
Вынужденная замена. Хоакин Корреа (Севилья) уйдет с поля, так как он получил травму. Виктор Витоло заменит его.
57’
Бенат (Атлетик) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
56’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) получил ж.к.
56’
Габриэль Меркадо (Севилья) получает желтую карточку за предыдущий фол.
55’ Гол
Логотип Севилья Насри Самир (10, п) - 1:1
55’
ГОЛ! Из пределов штрафной Самир Насри (Севилья) бьет с отскока под перекладину. Счет - 1:1.
54’
Пас сделал Пабло Сарабия (Севилья), но Кепа Аррисабалага перехватил мяч.
54’
На районе 11-ти метров Ариц Адурис (Атлетик) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Сальваторе Сиригу смог вытащить мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
53’
Кто-то из команды Севилья свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной удар с фланга получает Атлетик.
52’
Ариц Адурис (Атлетик) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
48’
Рауль Гарсия (Атлетик) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
47’
Бенат (Атлетик) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Обе стороны были очень активны в первом тайме, подарили нам отличное шоу. Непростая борьба на поле пока. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+1’
Первая половина матча закончилась. Алехандро Эрнандес просвистел.
43’
Карлос Фернандес (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
42’
Карлос Фернандес (Севилья) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
40’
Бенат (Атлетик) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
40’
Иньяки Уильямс (Атлетик) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
38’
Хоакин Корреа (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Севилья вбросит мяч из аута.
36’
Если верить судье, Карлос Фернандес (Севилья) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
33’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) получил ж.к.
33’
Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Ариц Адурис (Атлетик) наказан за свой грубый фол.
31’
Грубый отбор продемонстрировал Николас Пареха (Севилья). Рефери назначил штрафной.
29’
Атлетик уверенно контролирует мяч.
26’ Гол
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, з) - 1:0
26’
ГОЛ! Микел Сан Хосе (Атлетик) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
26’
Оскар Де Маркос (Атлетик) замыкал навес в штрафную, но попал мячом в своего одноклубника. Получилось, что он случайно заблокировал удар. Микел Сан Хосе (Атлетик) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота.
26’
Бенат (Атлетик) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
26’
Оскар Де Маркос (Атлетик) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
24’
Тимоти Колодзейчак (Севилья) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
24’
Угловой удар. Пабло Сарабия (Севилья) подал, но на мяче первыми были защитники.
24’
Пабло Сарабия (Севилья) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
21’
Сальваторе Сиригу мог не тревожиться из-за этого удара. Ариц Адурис (Атлетик), после передачи в ноги, которую ему отдал Оскар Де Маркос, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
18’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Бенат (Атлетик) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Обстановочка накаляется! Николас Пареха (Севилья) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения. Атлетик получает право на штрафной.
15’
Алехандро Эрнандес завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ариц Адурис (Атлетик) это будет за нарушение в атаке.
15’
Маркель Сусаета (Атлетик) идет к мячу.
15’
Иньяки Уильямс (Атлетик) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Атлетик подаст его.
13’
Бенат (Атлетик) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
13’
Карлос Фернандес (Севилья) попал в офсайд, однако.
12’
Самир Насри (Севилья) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
10’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
7’
Иньяки Уильямс (Атлетик) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Сальваторе Сиригу стоит непобеспокоенный.
6’
Рауль Гарсия (Атлетик), после паса, который ему отдал Маркель Сусаета, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.
4’
Это слабый удар, его нанес Иньяки Уильямс (Атлетик) с края штрафной первым касанием. Выстрел прошел мимо правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
3’
Маркель Сусаета (Атлетик) идет к флажку, чтобы исполнить его.
3’
Оскар Де Маркос (Атлетик) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Угловой. Атлетик получит шанс забить.
2’
Николас Пареха (Севилья) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
1’
Игрок команды Атлетик нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Севилья бьет штрафной удар.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Алехандро Эрнандес.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.