Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Барселона

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+6’

Невероятная игра сегодня состоялась на стадионе "Балаидос" в Виго. Здесь было всё: много голов, пенальти, грубые ошибки и, самое главное, интрига до последней минуты матча. "Сельта" одержала третью победу кряду, а команда Луиса Энрике в отсутствие Лео Месси упустила возможность возглавить турнирную таблицу после очередной осечки мадридского "Реала". Положение команд в "Ла Лиге" на данный момент: ("Сельта" - 10) и ("Барселона" - 4). Уважаемые пользователи, напоминаем, что у вас есть возможность оценить действия футболистов в сегодняшней встрече и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за футболом вместе с "Соккер.Ру".

90+6’
Финальный свисток! Голевой карнавал окончен, хозяева уходят победителями. "Барселона" провела два разных тайма, но очков в этой встрече заработать не смогла.
90+5’
Последняя минута сегодняшнего матча, Серхио Альварес отправляется выполнять удар от ворот.
90+4’
Падение в штрафной "кельтов", главный судья зафиксировал фол в атаке. Лежит на газоне защитник хозяев.
90+3’
Нарушает правила Жереми Матье, "Сельта" получает право на штрафной в центре поля.
90+2’
В атаке "Барселона", мяч перемещался с одного фланга на другой, после чего последовал навес в штрафную, но в третий раз Пике поразить ворота соперника не сумел.
90+1’
Основное время матча закончилось, пять минут решил добавить Иньяки Гарридо.
90’
Травму получает голкипер "Сельты" и сидит на газоне, ему требуется медицинская помощь.
89’
88’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) выходит на поле
88’
4:3 на табло! Седьмой гол в этой встрече! Денис Суарес протащил мяч по правому флангу и сделал навес в штрафную соперника, где Жерар Пике вновь выпрыгнул выше всех и отправил мяч в сетку ворот Альвареса!
87’ Гол
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) (Логотип Барселона Суарес Денис (6)) - 4:3
86’
Серхи Роберто подскользнулся и подарил мяч сопернику.
85’
Еще одна замена осталась у наставника "кельтов", скорее всего, её он использует для того, чтобы потянуть время в конце.
84’
Ушёл мяч за пределы поля после удара "Барсы", Серхио Альварес выполнит удар от ворот.
83’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Кастро Хонни (19) выходит на поле
82’
Менее десяти минут остаётся до конца основного времени матча, "Барселона" пытается начать новую атаку.
81’ Замена
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17) выходит на поле
80’
Яго Аспас мог снова забить, но удар у нападающего "Сельты", как следует, не получился, слишком слабо и мимо ворот.
79’
78’
Марк-Андре Тер Штеген уничтожил всё, что создала его команда во втором тайме. Голкипер "Барселоны" долго думал куда лучше сделать передачу, а когда к нему подбежал Пабло Эрнандес, наконец, решился выбить мяч, но попал прямо в голову "восьмёрки" хозяев, после чего "круглый" залетел в ворота.
77’ Гол
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) - 4:2
76’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6) выходит на поле
75’
Замена готовится в составе "Барселоны", Денис Суарес появится на поле в скором времени.
74’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
73’
Наставники обеих команд не садятся на свои места, очень интересная концовка нас ждёт, уважаемые любители футбола.
72’
Аут заработали футболисты "Барселоны", после розыгрыша которого Иньеста перевёл "снаряд" на противоположный фланг.
70’
Процент владения мячом к 70 минуте матча: ("Сельта" - 36%) и ("Барселона" - 64%).
69’
Пике сделал заброс в штрафную, но первым на мяче оказался игрок "кельтов", начинается атака хозяев.
68’
67’
"Барселона" на достигнутом не останавливается, еще одна атака "сине-гранатовых", на этот раз правым флангом.
65’
3:2 загорается на табло стадиона в Виго! Уверенно подошёл к точке Неймар и развёл по разным углам мяч и голкипера "Сельты".
64’
Логотип Барселона Неймар (11, н) - 3:2 (П)
63’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
Пенальти в ворота "Сельты" назначает главный арбитр встречи.
62’ Замена
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7, н) уходит с поля
Логотип Сельта Диас Марсело (5) выходит на поле
61’
Кардинально изменилась игра каталонцев после выхода Иньесты, снова в атаку мчится команда Луиса Энрике.
60’
59’
Есть гол! Удалось "Барселоне" отыграть один мяч! Андрес Иньеста после розыгрыша углового получил мяч и сделал навес в штрафную "Сельты", где Пике выпрыгнул выше остальных и пробил головой точно в цель. 3:1
58’ Гол
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) (Логотип Барселона Иньеста Андрес (8)) - 3:1
57’
Еще одна атака гостей, но после навеса Андре Гомеша с правого фланга мяч оказался в руках Серхио Альвареса.
56’
Грубо сыграл Неманья Радойя, задев по ногам вышедшего на замену Андреса Иньесту, штрафной будет исполнять "Барса".
54’
Четвертый угловой в этом матче заработали "сине-гранатовые", но ни к чему опасному это вновь не привело.
53’
Арда Туран в падении сохранил мяч в поле, но на подборе первым оказался один из центральных дефов хозяев.
52’
"Сельта" была в атаке на правом фланге, но каталонцы надежно сыграли в обороне и забрали мяч себе.
51’
На сегодняшней встрече присутствует почти 21000 человек.
50’
На этот раз пробивал по воротам Луис Суарес, но дважды его удар встретился со стенкой из игроков хозяев.
49’
Нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, 24 метра до ворот, это может быть опасно.
48’
Луис Суарес получил мяч от партнёра и сделал неточную передачу назад, правда, игроки "Сельты" в контратаку убежать не смогли.
47’
"Сельта" устремляется в атаку и зарабатывает угловой в самом начале второй половины встречи.
Логотип Барселона Рафинья (12, п) уходит с поля
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8) выходит на поле
46’
Иньяки Гарридо оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Свисток на перерыв! Невероятные 45 минут мы увидели в исполнении "Сельты". 3:0 после первого тайма, посмотрим чем сможет ответить команда Луиса Энрике после 15-минутного отдыха. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
44’
Андре Гомеш почти убежал от нескольких соперников и был готов сделать передачу на Неймара, но всё-таки получил сзади по ногам.
43’
Все стандарты у "сине-гранатовых" сегодня выполняет Неймар, еще один навес бразильца оказался слишком сильным, удар от ворот.
42’
Менее пяти минут остаётся до конца основного времени первого тайма, каталонцы в атаке.
41’
Вот и у "Барселоны" получилось создать неплохой момент, однако завершающий удар Суареса с острого угла прошёл выше ворот.
40’
Неймар сместился в центр, попытался на дриблинге обойти сразу нескольких соперников, но потерял мяч.
39’
Статистика нарушений на данную минуту: "Сельта" - 7, "Барселона" - 7
38’
Андрес Иньеста побежал разминаться, оно и понятно, "Барселоне" нужно срочно что-то менять в своей игре.
37’
Нарушение правил фиксирует главный арбитр. Серхи Роберто цеплял Яго Аспаса, когда тот убегал в контратаку.
36’
Ничего не получается у каталонцев, еще один угловой закончился неточной подачей, после чего защитник "Сельты" выбил мяч из штрафной.
35’
34’
Невероятно! И почти сразу же еще один мяч влетает в сетку ворот "Барселоны". Пытался Жереми Матье в падении помешать добраться до мяча Яго Аспасу и срезал "снаряд" в собственные ворота. 3:0!
33’ Автогол
Логотип Барселона Матье Жереми (24, з) - 3:0 (А)
32’
32’
ГООЛ! Ничего себе! 2:0 загорается на табло стадиона "Балаидос". Йаго Аспас принял дальнюю передачу от защитника, прошёл до штрафной и пробил в дальний от Тер Штегена угол!
31’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 2:0
30’
Уходит мяч за боковую после касания игрока "Барселоны", посмотрим, что получится у хозяев в этой атаке.
29’
"Барселона" пытается растянуть оборону соперника, но у хозяев и сейчас хватает сил на прессинг своего оппонента.
28’
Даниэль Васс нарушил правила, задев локтем Турана, с которым боролся на "втором этаже".
27’
Нарушение правил зафиксировал арбитр, Неймар отправляется к мячу, чтобы исполнить еще один стандарт своей команды.
26’
Классный пас задумывался на Неймара, но вовремя к мячу подоспел защитник "Сельты", аут.
25’
Посмотрим чем смогут ответит каталонцы на столь дерзкое начало со стороны команды из Виго.
24’
23’
ГООООЛ! "Сельта" много атаковала в последние минуты и своего добилась, воспользовавшись ошибкой "Барсы" при выходе из обороны. Пионе Систо получил мяч в штрафной соперника от Яго Аспаса и переиграл Тер Штегена, пробив с правой ноги в левый от вратаря угол!
22’ Гол
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) (Логотип Сельта Аспас Яго (10, н)) - 1:0
21’
Последние минуты "Сельта" каждый раз доходит до штрафной каталонцев, но опасных ударов пока что не было.
20’
Не боится "Сельта" идти вперёд, еще один навес в штрафную соперника заставил понервничать Тер Штегена и защитников "Барсы".
19’
Тер Штеген вовремя вышел из ворот и забрал мяч себе, сейчас начнётся новая атака каталонской команды.
18’
Неплохой навес Неймара достиг игроков в штрафной, но в этот момент раздался свисток арбитра, фол в атаке.
17’
Неймар получил по ногам от Уго Мальо, штрафной назначает Иньяки Гарридо.
16’
Луис Суарес сделал навес в штрафную с правого фланга, но на выходе уверенно сыграл голкипер "Сельты" и выбил мяч руками.
15’
Яго Аспас отобрал мяч у Бускетса и сделал передачу на партнёра, который решился на удар по воротам.
14’
Выбивает мяч Серхио Альварес подальше от своих ворот, на подборе первым оказался футболист "Барселоны".
13’
Удалось игроку "Сельты" пробить по воротам после подачи углового, но получилось это неточно.
12’
"Сельта" устремляется в атаку левым флангом и зарабатывает угловой.
11’
"Барселона" добралась до штрафной соперника, Арда Туран скинул мяч Суаресу, нападающий пробил в одно касание, но голкипер "Сельты" контролировал ситуацию.
10’
Не получилась атака у "Сельты", всё закончилось навесом, после которого мяч прилетел точно в руки Тер Штегена.
9’
"Сельта" довольно высоко встречает игроков каталонского клуба и это приносит некоторые плоды. Мяч у хозяев.
8’
Хорошо подал угловой Неймар, но первым на мяче оказался один из игроков "Сельты".
7’
Нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи. Неймар отправился к мячу, чтобы исполнить этот стандарт.
6’
Матьё решился на дальний удар по воротам соперника, но мяч прошёл намного выше цели.
5’
Луис Суарес боролся с защитником "Сельты", но до мяча добраться не сумел, удар ворот выполнит Серхио Альварес.
4’
"Барселона" в атаке, перемещается мяч с одного фланга на другой.
2’
Нарушение правил в самом начале матча со стороны Уго Мальо. Опасный штрафной будет исполнять "Барселона".
1’
Иньяки Гарридо даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
До начала матча остаётся 30 минут.
0’
В сегодняшней встрече участия точно не примут следующие футболисты: Клаудио Бовю ("Сельта") и Самуэль Умтити, Лео Месси ("Барселона").
0’
Команда из Барселоны на старте сезона успела уже дважды потерять очки (поражение 1:2 «Алавесу» и ничья 1:1 с «Атлетико»). Сейчас подопечные Луиса Энрике располагаются на четвёртой строчке турнирной таблицы «Ла Лиги» и в случае победы имеют шанс либо вернуться на второе место (как было после прошлого тура), либо забрать себе лидерство у «Реала», если сливочные вновь не смогут победить. В последних сезонах «Сельта» - далеко не самый удобный соперник для «Барселоны», а потому игра в Виго обязательно получится интересной, а интрига точно будет иметь место в матче.
0’
«Сельта» начала этот чемпионат не лучшим образом, проиграв сходу в трёх первых турах «Ла Лиги». Но далее ситуация стала улучшаться (после провального старта команда Эдуардо Беррисо одержала две победы и однажды сыграла вничью). В Лиге Европы всё пока довольно хорошо, сначала удалось разойтись миром со «Стандардом», а три дня назад команда из Виго победила греческий «Панатинаикос». Против «Барселоны», естественно, играть будет сложно, но в последних пяти очных встречах «Сельте» дважды удавалось обыгрывать каталонский клуб.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодняшний игровой день в чемпионате Испании будет закрывать противостояние «Сельты» и «Барселоны», которое пройдет на стадионе «Балайдос» в Виго и начнётся в 21:45 по московскому времени. В сентябре прошлого года в таких же условиях хозяева смогли обыграть каталонцев со счётом 4:1, поэтому уверенно говорить о победе «Барселоны» сегодня – точно не лучшее занятие. Не проходите мимо и следите за ходом матча вместе с «Соккер.Ру», а помогать Вам в этом буду я, Глеб Васильев.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Forza Milanista (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:43
Просто Тер штеген дно.
Forza Milanista
Forza Milanista ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:42
как я и сказал счет. тока выграли не мы
Artuom
Artuom ответ RISCandCISC (раскрыть)
Штеген в первый сезон намного меньше косячил. А потом наверно звезду поймал, подумал что может на уровне Нойера играть.
02 октября 2016 в 23:40
тер штеген
sany14
Барса уникальная команда, продать отличного вратаря оставить пожарника, купить старого защитника, который косячит за бешенные деньги.
RISCandCISC
RISCandCISC ответ Artuom (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:39
Ну к треблу и Штега приложил свой вклад, напомню именно Марк стоял в ЛЧ и КИ. Получается 2 из 3 трофея взяли со Штегой
Artuom
02 октября 2016 в 23:38
Вот потому и взяли требл. Лучше надёжно выбивать, чем вот такое...
zim289
02 октября 2016 в 23:35
это прекрасно
RISCandCISC
RISCandCISC ответ sany14 (раскрыть)
Так Браво и не стремился играть ногами. Он всегда выбивал куда подальше, играл понадежнее так сказать
Artuom
Пике обнаглел, на хеттрик замахнулся))))
sany14
sany14 ответ RISCandCISC (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:32
У Браво не было таких ситуаций, Нойер играет намного выше и у него нет таких ситуаций.
RISCandCISC
02 октября 2016 в 23:31
Ну тогда будут происходить вот такие ситуации
sany14
Украинский комментатор это полный аут, стыдно за свою страну.
Mitsubanchik
Убрать автоголы Матье и Тер Штегена и считай Барса победила на тоненького)))))
sany14
02 октября 2016 в 23:30
Почему это он должен выбивать, он же называет себя мега игроком ногами, и тактика подразумевает голкипера с такими качествами.
RISCandCISC
02 октября 2016 в 23:29
Должен быть еще один гол) Вот только кто его забьет Барса или Селта, скорее всего вторые)
GrafDrakula
Эээх, если бы не идиот Штеген...
Абдулла Алибеков
Юрген Клопп нам нужен, может он команде Яица пришьёт
RISCandCISC
02 октября 2016 в 23:28
Возможно ты прав, но лучше Штеге п*зды дать чтоб фигней не страдал, а всегда выбивал мяч))))
sany14
sany14 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
Так у него темперамента на Роналду а игры на Кокорина.
bublikyo
02 октября 2016 в 23:27
Дыр Штеген - это вишенка на торте)
Так бездарно привезти себе 4 гола, не умоляю достоинств сельты но это барса проиграла сама себе
02 октября 2016 в 23:24
Этот чудак мало того что сам не играет нормально так еще и Браво выдворил с команды.
Maxi_7
Доигрался понторез
sany14
02 октября 2016 в 23:23
Тут не дело в том кто лучше, нужно дать понять этому самоуверенному идиоту что он он не незаменимый.
02 октября 2016 в 23:22
Матье и Тер Штеген-тупой и еще тупее. Первый в свои ворота забил мячей больше чем в чужие.Второй совсем не видит поле и выбивает в игрока, вместо любого другого места в секторе 180 градусов.Писец совсем