Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Вильярреал

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+4’
Болельщики, пришедшие на стадион, должно быть не пожалели о своем выборе. Хозяева сегодня играли получше. Обе команды пытались владеть мячом.
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+3’
Угловой удар. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч покидает поле. Вильярреал получает право на угловой.
90+3’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вильярреал подаст его.
90+2’
Серхио Асенхо (Вильярреал) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
90+2’
Серхио Энрич (Эйбар) делает подкат сбоку, но судья Давид Фернандес Борбалан считает, что был фол. Штрафной удар пробьет Вильярреал. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
90+1’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
90+1’
Франсиско Сегура решил усилить игру заменой. Мануэль Тригерос ушел с поля, а Денис Черышев (Вильярреал) будет усилять игру.
90’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Рубен Пенья (Эйбар) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Такаси Инуи уходит.
87’ Гол
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) (Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н)) - 2:1
87’
ГОЛ! Серхио Энрич делает отличный пас в штрафную, мяч получает Педро Леон (Эйбар). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар. 2:1.
86’
Анаитц Арбилья (Эйбар) сделал неплохой кросс в штрафную, но Серхио Асенхо выбил мяч подальше.
84’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
81’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24) выходит на поле
81’
Замена. Гарсия Кике сделал все, что мог, и его заменит Адриан (Эйбар).
80’ Гол
Логотип Эйбар Рамис Иван (4, з) (Логотип Эйбар Лежен Флориан (20, з)) - 1:1
80’
И 1:1! Флориан Лежен сделал голевую передачу, а Иван Рамис (Эйбар) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
80’
Педро Леон (Эйбар) сейчас исполнит штрафной.
80’
Игрок из команды Вильярреал уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Эйбар исполнит штрафной.
79’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Борре Сантос (24) выходит на поле
79’
Замена. Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Никола Сансоне же направится отдыхать.
76’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) получил ж.к.
76’
Антонио Луна (Эйбар) пробьет штрафной удар.
76’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Давид Фернандес Борбалан наказал дополнительно за пререкания.
75’
Такаси Инуи (Эйбар) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Вильярреал получает право на штрафной удар.
75’
Анаитц Арбилья (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Асенхо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
73’ Замена
Логотип Эйбар Капа Андер (7, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Андер Капа уйдет с поля, а Анаитц Арбилья (Эйбар) появится ему на смену.
72’
Мяч покинул пределы поля, и Эйбар произведет вбрасывание.
68+1’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8) выходит на поле
68’
Роберто Сориано постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
68’
Серхио Энрич (Эйбар) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
66’
Педро Леон (Эйбар) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
66’
После разрезающего оборону паса, Педро Леон (Эйбар) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Серхио Асенхо хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в правый угол ворот. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
65’
Педро Леон (Эйбар) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
65’
Гарсия Кике (Эйбар) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
62’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подавал в штрафную.
62’
Матео Мусаккьо (Вильярреал) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вильярреал исполнит его.
62’
Посещаемость сегодняшнего матча - 4678 человек.
58’
Педро Леон (Эйбар) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Серхио Асенхо сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
58’
Никола Сансоне (Вильярреал) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
55’
Педро Леон (Эйбар) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
54’
Виктор Руис (Вильярреал) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давид Фернандес Борбалан не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной пробьет Эйбар.
53’
Мяч пересек боковую линию. Эйбар вбросит мяч из аута.
50’
Фран Рико (Эйбар) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
50’
Фран Рико (Эйбар) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
50’
Матео Мусаккьо (Вильярреал) совершил подкат. Давид Фернандес Борбалан замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Эйбар зарабатывает право на опасный штрафной.
49’
Упущенная возможность. Такаси Инуи (Эйбар) наносит удар по воротам и попадает в штангу.
49’
Гарсия Кике (Эйбар) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
46’
Давид Фернандес Борбалан своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как пары по матану. Но несколько хороших эпизодов все-таки было. Гости доминировали на поле. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+2’
Давид Фернандес Борбалан дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Педро Леон (Эйбар) оказался в офсайде.
45+1’
Педро Леон (Эйбар) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
45+1’
Флориан Лежен (Эйбар) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил под перекладину. Серхио Асенхо четко видел момент удара и спокойно взял мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’
Виктор Руис (Вильярреал) пробьет штрафной удар.
43’
Один из игроков команды Эйбар сделал подножку. Вильярреал получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
41’
Логотип Вильярреал Бруно Сориано (21, п) - 0:1 (П)
41’
Бруно (Вильярреал) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с правой от себя штангой.
41’
Пенальти! Бруно (Вильярреал) собирается его исполнить.
40’
Флориан Лежен (Эйбар), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Давид Фернандес Борбалан свистнул нарушение. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Вильярреал получает право на пробитие пенальти.
37’
Такаси Инуи (Эйбар) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Серхио Асенхо был начеку и не дал счету на табло измениться.
36’
Игра прервана из-за офсайда. Никола Сансоне (Вильярреал) снова вне игры.
35’
Помощник судьи поднимает флажок. Седрик Бакамбу (Вильярреал) попал в офсайд.
34’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
33’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Вильярреал получит шанс забить.
33’
Вильярреал делает серию коротких пасов.
29’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
29’
Матео Мусаккьо (Вильярреал) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Мяч уходит на угловой. Вильярреал получает шанс создать опасность у ворот.
28’
Угловой. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) исполнит.
28’
Роберто Сориано (Вильярреал) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Вильярреал получает право на угловой.
27’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) получил ж.к.
27’
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Педро Леон (Эйбар) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
27’
Давид Фернандес Борбалан свистит, показывая, что Педро Леон (Эйбар) нарушил правила. Вильярреал получает право на стандарт.
26’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) решил разыграть.
25’
Марио Гаспар (Вильярреал) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Вильярреал зарабатывает угловой удар.
23’
Гарсия Кике (Эйбар) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
21’
Бруно (Вильярреал) пробьет штрафной.
20’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) получил ж.к.
20’
О чем думал Серхио Энрич (Эйбар)? Получает он желтую карточку.
19’
Андер Капа (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
16’
Марио Гаспар (Вильярреал) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
14’
Педро Леон (Эйбар) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
13’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (6, з) получил ж.к.
13’
Виктор Руис (Вильярреал) получает желтую карточку за предыдущий фол.
12’
Бруно (Вильярреал) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
9’
Педро Леон (Эйбар) исполняет дальний штрафной удар. Он бьет в левый угол ворот, но вратарь на месте.
9’
Иван Рамис (Эйбар), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
8’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) получил ж.к.
8’
Иван Рамис (Эйбар) нуждается в помощи врачей команды.
8’
Никола Сансоне (Вильярреал) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
7’
Роберто Сориано (Вильярреал) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
6’
Давид Фернандес Борбалан дает свисток. Такаси Инуи (Эйбар) уронил соперника на пол. Вильярреал получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
4’
Иван Рамис (Эйбар) сейчас исполнит штрафной.
4’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Седрик Бакамбу (Вильярреал) не рад такому решению арбитра. Эйбар получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
3’
Педро Леон (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Эйбар произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
2’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Никола Сансоне (Вильярреал) снова попался.
1’
Навес в штрафную Марио Гаспар (Вильярреал) делал. Защитники удачно сыграли.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вильярреал начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Давид Фернандес Борбалан.
0’
Команда Вильярреал все еще ни разу не проигрывала в гостях.
0’
Никола Сансоне в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Вильярреал, 5 голов забил в турнире.
0’
Андер Капа - больше всех выходил на поле в этом сезоне в команде Эйбар. 730 минут он провел на поле.