Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Реал

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
90+6’

Подопечные Зинедина Зидана одерживают ожидаемую побуду над "Алавесом" и сохраняют лидерство в турнирной таблице, как минимум до следующего тура! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Реал" выигрывает у "Алавеса" со счетом 4:1!
90+3’
Пытались дважды выбить мяч подальше от своих ворот хозяева, получилось это сделать лишь с третьей попытки.
90+2’
Дальним забросом заканчивается атака "Алавеса", мяч на выходе забирает Кейлор Навас.
90+1’
Потеряли мяч "сливочные" мяч у чужой штрафной, попробуют начать свою атаку хозяева поля.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Криштиану Роналду сыграл в стенку в чужой штрафной с Марсело, а затем расстрелял голкипера "Алавеса"!
88’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 1:4
ГОЛ! Оформляет все-таки хет-трик Криштиану Роналду!
87’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Алавес Крстичич Ненад (23, п) получил ж.к.
85’
Марсело сделал дальний заброс со своей половины поля на чужие ворота, на который откликнулся Альваро Мората! Нападающий "Реала" классно перекинул мяч через вышедшего из ворот Фернандо Пачеко!
84’ Гол
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 1:3
ГОЛ! "Реал" забивает третий мяч!
83’ Замена
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16, п) уходит с поля
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, н) выходит на поле
82’
Удается отбиться после подачи с угла, однако на подборе футболисты "Реала".
81’
Продолжают активно идти в атаку "сливочные", очередной угловой у чужих ворот они заработали.
80’ Желтая карточка
Логотип Алавес Кико (21, з) получил ж.к.
80’
Фернандо Пачеко угадал угол куда будет бить португалец! В итоге "сливочным" приходится довольствоваться угловым!
79’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 1:2
Не забивает Криштиану Роналду!
78’
Пенальти! Придержали Криштиану Роналду при подачи с угла, арбитр показывает на точку!
77’
Угловой зарабатывают "сливочные", всем составом находится "Алавес" у своих ворот.
76’
Проходят атаки гостей на ворота "Алавеса".
74’
Небольшая пауза в матче оказывается медицинская помощь голкиперу "сливочных".
73’
Дейверсон выбегал на ворота Кейлора Наваса, голкипер "Реала" шикарно сыграл на выходе, забрав мяч из-под ног нападающего хозяев.
72’
Отбились хозяева после навеса с корнера, мяч переходит под контроль игроков "Алавеса".
71’
Зарабатывают угловой "сливочные", исполнять подачу с угла отправляется Тони Кроос.
69’
Криштиану Роналду после навеса с правого фланга атаки в исполнении Матео Ковачича пробивал через себя в падении, мяч после удара португальца полетел мимо цели!
68’
Комбинируют на своей половине поля гости, вытягивая соперника.
67’ Замена
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17, н) уходит с поля
Логотип Алавес Катай Александар (25, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) выходит на поле
66’
Нарушает правила Дейверсон в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч, стандарт в пользу "сливочных".
65’
Более скучный характер приобретает игра, много возни появляется в центре поля.
64’
В высокий прессинг идут футболисты "Алавеса", но перехватить круглого "славным" не удается.
63’
Перешла игра в центр поля, гости готовятся ввести мяч в игру из-за боковой линии.
62’ Замена
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) уходит с поля
Логотип Алавес Крстичич Ненад (23, п) выходит на поле
61’
Прижал последние минуты к своим воротам хозяев "Реал".
60’ Желтая карточка
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) получил ж.к.
Срубил валлиец Кико, за что получает "горчичник" от арбитра.
59’
"Сливочные" очень быстро проходят центр поля, не всегда игроки "Алавеса" успевают возвращаться домой.
58’
Виктор Камараса выполнил подачу с угла на ворота соперника, однако добраться до мяча у игроков "Алавеса" не получилось.
57’
Эдгар Мендес простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч от игрока "Реала" уходит на угловой.
56’
Криштиану Роналду пробил по воротам Фернандо Пачеко, мяч проходит рядом со штангой!
55’
Быстро стало получаться у гостей доставлять мяч к чужой штрафной.
54’
Дейверсон классно пробил с линии штрафной "Реала", хорошо в этом эпизоде сыграл Кейлор Навас.
54’
Заканчивается атака "Реала" дальним выстрелом Матео Ковачича, мяч после удара хорвата полетел выше ворот Фернандо Пачеко.
53’
Решили разыграть штрафной "сливочные", гости комбинируют на чужой половине поля.
52’
Тео Эрнандес нарушает правила на левом фланге обороны на Данило, стандарт в пользу гостей.
51’
Теперь футболисты "Алавеса" в довольно простой ситуации отдают мяч сопернику.
50’
Потеряли мяч на подступах к чужой штрафной "сливочные", ни одной атаки во втором тайме футболисты "Реала" не довели до удара по чужим воротам.
49’
Перехватили круглого хозяева, но мяч под их контролем долго не продержался. Круглого в игру из-за боковой линии введут гости.
48’
Мяч у футболистов "Реала", которые не спеша начинают позиционную атаку.
47’
Не получается создать опасности у ворот "сливочных" хозяевам после подачи с угла.
46’
Марсело ошибся у своей штрафной подарив мяч сопернику! На рандеву с Кейлором Навасом выскочил Виктор Камараса, но переиграть голкипера "Реала" не смог! Угловой!
46’
Арбитр дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Алавеса".
45+3’

Довольно насыщенным на события вышел первый тайм! Не сказать что "сливочные" полностью переигрывают своего соперника, да и пенальти назначенный в ворота "Алавеса" довольно спорный! Удастся ли "Реалу" сегодня победить? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одна минута добавлена к первому тайму! Гарет Бэйл дважды пробовал прострелить в центр чужой штрафной, но игроки "Алавеса" смогли отвести угрозу от своих ворот!
45’
Серия перехватов следует на половине поля гостей, "Реал" отступает почти всем составом к своим воротам.
44’
Мяч довольно быстро вернулся к "сливочным", которые устроили распасовку на своей половине поля.
43’
Данило простреливал с правого фланга атаки своей команды, мяч на выходе забирает Фернандо Пачеко.
42’
Оффсайд зафиксирован у Гарета Бэйла, стандарт в пользу хозяев.
40’
Более агрессивно стали встречать "сливочных" хозяева, что приносит свои плоды. "Реал" довольно долго ищет способ доставить мяч к чужой штрафной.
39’ Желтая карточка
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16, п) получил ж.к.
Еще одно нарушение правил со стороны хозяев, голкипер наказывает Даниэля Торреса желтой карточкой.
38’
Довольно высоко встречают футболисты хозяев соперника, не получается пока у "сливочных" перейти на чужую половину поля.
37’
Неудачно разыгран корнер хозяевами, а потом в верховой борьбе на подступах к штрафной "Реала" правила нарушил футболист "Алавеса".
36’
Заработали стандарт недалеко от центрального круга футболисты "Алавеса", розыгрыш которого приводит к угловому у ворот "Реала".
35’
Пошли к чужим воротам хозяева, нужно отыгрываться!
34’
Казалось "сливочные" уже потеряли мяч, но Карим Бензема доиграл момент до конца, выдав в итоге пас на Криштиану Роналду, португалец метров с тридцати классным ударом положил мяч точно в дальний угол ворот Фернандо Пачеко!
33’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 1:2
ГОЛ! "Реал" выходит вперед!
32’
Уходит мяч за лицевую линию от игрока хозяев, Кейлор Навас введет круглого в игру ударом от ворот.
31’
Затягивается атаку хозяев, пытаются они доставить мяч коротким пасом в чужой штрафной, но игроки "Реала" перекрывают все свободные зоны.
30’
Неудачно разыграли корнер хозяева, однако выйти в атаку у "сливочных" не получилось. Круглый остался под контролем футболистов "Алавеса".
29’
Тео Эрнандес подключился к атаке своей команды на левом фланге, в итоге француз зарабатывает угловой.
28’
Потеряли все-таки мяч "сливочные", футболисты "Алавеса" в контратаке зарабатывают аут на правом фланге атаки.
27’
Данило выполнял подачу на ворота Фернандо Пачеко, защитник "Алавеса" выбивает мяч головой из своей штрафной площади.
26’
Гости нарушают правила на половине поля "Алавеса", стандарт в пользу хозяев.
25’
Очередная атака "сливочных" заканчивается безадресным навесом в чужую штрафную.
24’ Замена
Логотип Реал Пепе (3, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (6, з) выходит на поле
23’ Травма
Логотип Реал Пепе (3, з)
Готовится замена в составе "Реала", Пепе не сможет продолжить игру из-за повреждения.
22’
Получилось у футболистов "Алавеса" пробить головой после подачи с угла, но мяч полетел выше ворот Кейлора Наваса.
21’
Падает игрок хозяев в чужой штрафной в единоборстве с Данило, арбитр показывает что будет угловой.
20’
Потеряли "сливочные" круглого в центре поля, футболисты "Алавеса" отыгрывают мяч своим защитникам.
19’
Продолжают контролировать мяч "сливочные", хозяева встречают соперника на своей половине поля.
18’
Криштиану Роналду с точки развел голкипера и мяч по разным углам!
17’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 1:1 (П)
ГОЛ! "Реал" сравнивает счет!
16’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дейверсон (20, н) получил ж.к.
16’
Пенальти назначает арбитр в ворота хозяев! Мяч после выстрела со стандарта в исполнении Гарета Бэйла попадает в руку игроку "Алавеса"!
15’
Опасный штрафной зарабатывают гости, Фернандо Пачеко выстраивает стенку.
14’
Не дают пока что хозяйничать у своих ворот сопернику футболисты "Алавеса".
13’
Фернандо Пачеко забирает мяч на выходе после навеса в его штрафную с правого фланга атаки гостей.
12’
Эдгар Мендес наносит опасный удар головой по воротам Кейлора Наваса, мяч проходит рядом со штангой!
11’
Гарет Бэйл забивает мяч в ворота Фернандо Пачеко! Но гол справедливо не засчитан, положение "вне игры" зафиксировано у валлийца.
10’
Отошли к своим воротам хозяева, с мячом футболисты "Реала".
9’
Вот такое вот начало! "Реал" проигрывает!
8’
Прошла атака хозяев левым флангом, откуда последовал прострел в чужую штрафную! Казалось защитники "Реала" без проблем должны выбить мяч, однако этого сделать у них не получилось и круглый покатился на дальнюю штангу, где Дейверсон сильным ударом переправил мяч уже в пустые ворота "сливочных"!
7’ Гол
Логотип Алавес Дейверсон (20, н) (Логотип Алавес Эрнандес Тео (15, з)) - 1:0
ГОЛ! "Алавес" выходит вперед!
6’
Эдгар Мендес классно ушел на правом фланге атаки своей команды от Тони Крооса, однако пройти дальше защитники "сливочных" ему не позволили.
5’
Первая вылазка хозяев к чужой штрафной заканчивается потерей мяча.
4’
Криштиану Роналду отправил со стандарта мяч в чужую штрафную, где Гарет Бэйл скидывал мяч пяткой Пепе, португалец не сумел нанести точного удара.
3’
Ману Гарсия сбивает с ног Криштиану Роналду на подступах к свой штрафной, опасный стандарт исполнят гости.
2’
Данило пытался протащить мяч по правому флангу к чужим воротам, защитник "Алавеса" выбивает мяч за боковую линию.
1’
С центра поля начинают футболисты "Реала", не спеша гости строят свою первую позиционную атаку.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Мендисорроса" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых сине-белых футболках и синих трусах, а гости во всем белом.
0’
"Алавес" на прошлых выходных ездил в гости в Сан-Себастьян, "славные" получили в свои ворота от "Реала Сосьедада" три безответных мяча. Команда Маурисио Пеллегрино в последних трех играх смогла набрать всего лишь одно очко, что способствует постепенному приближению "Алавеса" к зоне вылета в турнирной таблице.
0’
В прошлом туре мадридский "Реал" принимал на "Сантьяго Бернабеу" "Атлетик" из Бильбао. Легкой игры для подопечных Зинедина Зидана не получилось, победу "сливочным" принес гол Альваро Мораты, который появился на поле за пятнадцать минут до конца матча. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу "Реала", первый гол "сливочных" на свой счет записал Карим Бензема.
0’
У команды Маурисио Пеллегрино перед игрой со "сливочными" возникли некоторые кадровые проблемы. Участие в матче против "Реала" не смогут принять получивший травму в игре прошлого тура Виктор Лагуардия и Маркос Льоренте, который по условиям договора аренды не может играть в матчах против своего клуба (мадридского "Реала").
0’
Подопечные Зинедина Зидана подходят к матчу с "Алавесом" в прекрасном настроении, в последних четырех играх "сливочные" оформили четыре победы, при чем три из них с разгромным счетом. На неделе мадридский "Реал" провел первый матч 1/16 финала Кубка Короля против клуба "Леонеса" ("Реал" одержал гостевую победу со счетом 7:1), этот перенос кубковой игры связан с участием "сливочных" в декабре в клубном чемпионате мира. Так что в следующую среду "Реал" сыграет уже ответный матч в Кубке, а все остальные команды проведут только первые встречи 1/16 финала. В сегоднешней игре Зинедин Зидан по прежнему не может рассчитывать на травмированных Серхио Рамоса, Каземиро и Луку Модрича, так же участие в матче против "Алавеса" не примет отбывающий дисквалификацию Даниэль Карвахаль.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках десятого тура испанской Примеры в гости к "Алавесу" пожалует мадридский "Реал". Подопечные Зинедина Зидана едут в Виторию-Гастейс в роли явного фаворита. На данный момент "сливочные" занимают первую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, и победа в сегодняшнем матче позволит "Реалу" сохранить первое место как минимум еще на одну неделю. В начале сезона подопечных Маурисио Пеллегрино тянуло на подвиги, можно вспомнить ничью с мадридским "Атлетико" и победу над "Барселоной" на "Камп Ноу". К десятому туру "славные" сбавили обороты и опустились в нижнюю часть турнирной таблицы. В последний раз мадридский "Реал" встречался с "Алавесом" в сезоне 2005/06, обе встречи закончились победами "сливочных" со счетом 3:0. А "славные" по итогам чемпионата Испании 2005/06 финишировали на третьем с конца месте и отправились в Сегунду. Навряд ли у подопечных Маурисио Пеллегрино получится сегодня отобрать очки у мадридского "Реала", который настроен исключительно на победу, но не попытаться этого сделать перед своими болельщиками "славные" не имеют права. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

вхсо 111
29 октября 2016 в 19:19
Молодцы Реал с победой всех болел! Рад за Рона жаль, что покер не забил!
sany14
sany14 ответ Wolf77727 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 19:02
Подбежал к судье и сказал что офсайд
Чемпион Соккера
29 октября 2016 в 19:00
Ребят,как там матч?За что пенки?А то я не смотрю,жду матча Барсы.
Alexey Kutyrev
29 октября 2016 в 19:00, ред.
gg wp ez
sany14
sany14 ответ multazar (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 18:57
Мог и просто написать очередная победа, остальное адекватные люди и так понимают)
sany14
sany14 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 18:55
Это пароль от входа на стадион?
лолос
29 октября 2016 в 18:52
Красава Пачеко!! Как бы судья не тащил "Реал", а "Алавес" по-прежнему в игре!
sany14
29 октября 2016 в 18:51, ред.
Пхахахаха вот это топ клубище и не забила пенальтистка)))
лолос
29 октября 2016 в 18:50, ред.
Хахаха! А вот и второй пенальти! Такой же нелепый, как и первый.
sany14
29 октября 2016 в 18:27
Молочные радуют сегодня, наконец то выздоровел их 12ый игрок.
3ton
29 октября 2016 в 18:23
удаление будет у Алавеса
Алавес может забить , а судье этого не надо ..
надо уровнять игру , а то Алавес лучше играет
MrBundesteam
MrBundesteam ответ лолос (раскрыть)
29 октября 2016 в 18:17
Даже если так. Проигравшего забудут, а Реал будут помнить всегда.
лолос
лолос ответ MrBundesteam (раскрыть)
29 октября 2016 в 18:16
Еще два пенальти судья даст думаешь? Верю. Это похоже на правду.
3ton
3ton ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 18:15
почему глоры реала забывают о великих голах Роналду??

с пенальти от спины
с 5-тиметрового офсайда
с пенальти до штрафной
и лучший момент сегодняшнего матча
мяч - голова - пенальти
29 октября 2016 в 18:13
Сдаются. Ты после гола Роналду уже ныл на судью, т.е. морально подготовил себя к поражению. Рон вам еще парочку закинет, чтобы наверняка.
лолос
29 октября 2016 в 18:09
Ниче, "Алавес" еще сравняет. Судейкой нас не запугаешь. Баски не сдаются!!
3ton
3ton ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 17:59
сходи к окулисту ... и прикупи очки
уже показали повтор , где мяч попал в голову

хотя глоры Реала все кроты поголовно
вхсо 111
29 октября 2016 в 17:58
Опа 1-2 в пользу Реала и Рон уже дубль, отлично. Надо ещё, вперёд Реал!
29 октября 2016 в 17:52
"Реалу" уже давали пенальти, когда мяч попадал в спину игроку "Шахтеру", все помнят. Теперь пенальти за то, что мяч попал в голову. Позор такому клубу и их фанатам, которые радуются этим "победам"!!!
Jessperknut
    Теперь скажи это без слез.
    3ton
    29 октября 2016 в 17:51, ред.
    ахахаха ... мяч попал в голову ))))

какой пенальти??))) я оруууууууууууууу

Реал просто феномен современного футбола )))

то до штрафной пенальти поставят , потом от спины , теперь стали ставить за попадание в голову

я жду пенальти от Реала.... мяч в центре поля
    судья , а дайка я поставлю пенальти , Роналду очень просил до матча
    29 октября 2016 в 17:51
    На колени перед столицей! Роналду лучший! Хейтеры, на место!
    Jessperknut
    Рон, Рон, Рон, Рон!!!!!! Гооооооооол!!!!
    лолос
    29 октября 2016 в 17:50
    Здорово играл "Алавес", запер мадридцев автобусом у их ворот. Если бы не судья, счет был бы 2:0 в нашу пользу. Но он придумал пенальти и не дал угловой и пенальти "Алавесу". Молодец Перес, хорошая работа с судьями.