Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Малага

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
90+4’
Развеселая игра! Куча опасных моментов, игра прошла на больших скоростях. Хозяева доминировали в этой игре. Хозяева очень хорошо играли в пас. Гости же ждали ошибок соперников и пытались наказать их на контратаках.
90+4’
Javier Estrada Fernandez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Тиаго (Атлетико). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
90+3’
Штрафной, и Филипе Луис (Атлетико) продолжает игру быстрым пасом.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Малага Камачо Игнасио (6, п) получил ж.к.
90+1’
Игнасио Камачо (Малага) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’ Вторая желтая
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) получил вторую ж.к.
88’
Хуанфран (Атлетико) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
88’
Чори Кастро (Малага) получает вторую желтую, и судья Javier Estrada Fernandez достает красную карточку!
86’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (11)) - 4:2
86’
Отличный удар! Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) получил точный пас, который отдал Анхель Корреа, а затем здорово пробил в левый угол ворот. Фантастический гол! Счет 4:2.
84’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
84’
Дуда (Малага) сейчас исполнит штрафной.
84’
Сауль Ньигес (Атлетико) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
84’
Сауль Ньигес (Атлетико) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
81’
Анхель Корреа (Атлетико) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
79’
Посещаемость сегодняшнего матча - 47471 человек.
78’
Сауль Ньигес (Атлетико) исполняет штрафной удар с 22 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь обогнул правую стойку.
77’ Желтая карточка
Логотип Малага Рикка Федерико (15, з) получил ж.к.
Логотип Атлетико Облак Ян (13, в) получил ж.к.
77’
Федерико Рикка (Малага) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Estrada Fernandez был прав в своем решении.
77’
Ян Облак (Атлетико) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
77’
Ян Облак (Атлетико) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
76’
Дуда (Малага) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
76’
Хуанпи (Малага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
74’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) попытался пробить издали и попал в перекладину!
73’ Желтая карточка
Логотип Малага Вильянуэва Микел (4, з) получил ж.к.
73’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Микель Виллан (Малага) наказан за свой грубый фол.
72’ Замена
Логотип Малага Форнальс Пабло (31, п) уходит с поля
Логотип Малага Дуда (17) выходит на поле
72’
Замена. Покинет игру Пабло Форналс, а Дуда (Малага) выйдет на поле.
71’
Хуанпи (Малага) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
71’
Сандро Рамирес (Малага) быстро разыгрывает штрафной.
71’
Хуан Карлос (Малага) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи принимает правильное решение, и Малага получает право на угловой.
69’ Желтая карточка
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26) получил ж.к.
69’
Горчичник! Юссеф Эн-Несири (Малага) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
69’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
69’
Анхель Корреа (Атлетико) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
68’
Хуанфран (Атлетико) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
65’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Тиагу (5) выходит на поле
65’
Замена. Кевин Гамейро уйдет с поля. Его заменит Тиаго (Атлетико).
64’ Гол
Логотип Малага Камачо Игнасио (6, п) (Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п)) - 3:2
64’
Это гол! Отличный навес и Игнасио Камачо (Малага) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой по центру ворот.
64’
Сандро Рамирес (Малага) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
64’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Игнасио Камачо (Малага) обострял сейчас. Малага получит право на угловой.
63’ Замена
Логотип Малага Коне Бакари (2, з) уходит с поля
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Бакари Коне уйдет с поля, а Юссеф Эн-Несири (Малага) появится ему на смену.
61’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19) выходит на поле
61’
Сандро Рамирес (Малага) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
61’
Замена из-за красной карточки. Лукас выйдет на поле усилить оборону. Антуан Гризманн (Атлетико) поле покинет.
60’ Вторая желтая
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил вторую ж.к.
60’
Javier Estrada Fernandez увидел этот фол, а это значит Стефан Савич (Атлетико) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
59’ Замена
Логотип Малага Хони (21, п) уходит с поля
Логотип Малага Хуанпи (10) выходит на поле
59’
Время для замены. Хони заменен. Хуанпи (Малага) освежит игру.
58’
Помощник судьи поднял флажок. Антуан Гризманн (Атлетико) попал в офсайд, вот в чем дело.
56’
Атлетико уверенно контролирует мяч.
54’
Диего Годин (Атлетико) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
54’
Габи (Атлетико) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
54’
Анхель Корреа (Атлетико) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Сейчас Атлетико подаст угловой.
53’
Анхель Корреа (Атлетико) и Кевин Гамейро обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
50’
Игнасио Камачо (Малага) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
50’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Сандро Рамирес (Малага) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
49’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
49’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Стефан Савич (Атлетико) с предупреждением теперь.
47’
Хорошо обработал пас в штрафной Кевин Гамейро (Атлетико). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
46’
Javier Estrada Fernandez дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Не было ни минуты, во время которой можно было бы заскучать в первые 45 минут. Отличная игра. Принимающая сторона контролировала игру большую часть первого тайма. Хозяева пытаются владеть мячом, а гости отдав владение сопернику, пытаются сфокусироваться на обороне собственных ворот.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Филипе Луис (Атлетико) разыгрывает мяч.
45+1’
Филипе Луис (Атлетико) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетико исполнит его.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’ Гол
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 3:1
44’
ГОЛ - 3:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Антуан Гризманн, Кевин Гамейро (Атлетико) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в левый угол ворот.
43’ Желтая карточка
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) получил ж.к.
43’
Габи (Атлетико) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
43’
Чори Кастро (Малага) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
42’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
40’
Кевин Гамейро (Атлетико) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
39’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
37’
Антуан Гризманн (Атлетико) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Идрисс Камени сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
36’
Роберто Росалес (Малага) кладет соперника на спину. Javier Estrada Fernandez свистит фол, он видел момент нарушения.
34’
Сауль Ньигес (Атлетико) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Габи (Атлетико) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
32’
Хуанфран (Атлетико) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Атлетико.
31’ Гол
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, н) - 2:1
31’ Замена
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
31’
Сандро Рамирес (Малага) показал, как умеет исполнять штрафные! Точный удар под перекладину! Блестящий удар!
31’
Николас Гайтан делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Анхель Корреа (Атлетико) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
30’
Игра прервана. Николас Гайтан (Атлетико) получает медицинскую помощь на поле.
29’
Нечестно сыграл Николас Гайтан (Атлетико). Он придерживал своего оппонента. Малага зарабатывает штрафной удар.
29’
Николас Гайтан (Атлетико) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
27’
Хони (Малага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
24’ Гол
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) - 2:0
24’
ГОЛ! Кевин Гамейро (Атлетико) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:0.
23’
Хуан Карлос (Малага) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
21’
Николас Гайтан (Атлетико) может продолжить игру.
21’
Николас Гайтан (Атлетико) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
20’
Игнасио Камачо (Малага) быстро разыграл короткий штрафной.
20’
Javier Estrada Fernandez завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Габи (Атлетико) это будет за нарушение в атаке. Малага бьет штрафной удар.
19’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) возвращается на поле.
19’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
18’
Хуанфран (Атлетико) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Идрисс Камени был готов и отбил несильный удар в правый угол ворот.
16’
Почти голевой момент! Кевин Гамейро (Атлетико) сделал навес, но Идрисс Камени был первый на мяче.
15’
Малага контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
12’
Филипе Луис (Атлетико) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
10’
Антуан Гризманн (Атлетико) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
9’
Сандро Рамирес (Малага) попытался обострить, но мяч был выбит.
7’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 1:0
7’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
6’
Хорошо обработал пас в штрафной Хони (Малага). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
4’
Диего Годин (Атлетико) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
4’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот.
4’
Николас Гайтан (Атлетико) отыгрался с партнером при подаче углового.
3’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико исполнит угловой.
3’
Атлетико контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Атлетико начинает игру с центра.
0’
Javier Estrada Fernandez будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.