Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Атлетик

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+4’
Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Не было явного преимущества ни у одной из команд. Гости играли сегодня на контр-атаках, а хозяева владели мячом большую часть встречи.
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Херард Морено (Эспаньол) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Эрнан Перес (Эспаньол) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кепа Аррисабалага забирает мяч.
87’
Арон Карикол (Эспаньол) сделал аккуратную передачу, Херард Морено первым касанием технично обработал мяч.
85’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9) выходит на поле
85’
Замена. Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Баптистао Лео же направится отдыхать.
84’
Хавьер Эрасо (Атлетик) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
82’
Микел Рико (Атлетик) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
82’
Икер Муниаин (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Атлетик зарабатывает корнер.
81’
Энеко Боведа (Атлетик), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
79’
Энеко Боведа (Атлетик) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
78’
Диего Рейес (Эспаньол) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
77’
Виктор Санчес (Эспаньол) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кепа Аррисабалага выбил мяч подальше.
75’
Эрнан Перес (Эспаньол) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
74’
Микел Рико (Атлетик) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
73’
Виктор Санчес (Эспаньол) роняет игрока соперника, и Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток. Атлетик получает штрафной.
73’
На матче 22835 болельщиков.
71’ Замена
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10) выходит на поле
71’
Замена. Сабин уходит, а выходит Икер Муниаин (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) сейчас делал навес со штрафного, но Кепа Аррисабалага спокойно и уверенно сыграл на выходе.
70’
Хавьер Эрасо (Атлетик) делает подкат сбоку, но судья Daniel Jesus Trujillo Suarez считает, что был фол. Эспаньол зарабатывает штрафной удар.
68’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Иньяки Уильямс (Атлетик) снова попался.
66’
Команда Атлетик замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
63’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10) выходит на поле
63’
А вот и замена. Пабло Пьятти сейчас уйдет с поля. Кике Флорес дает последние наставления своему игроку, это Фелипе Кайседо (Эспаньол) окажется на поле.
63’
Виктор Санчес (Эспаньол) подает угловой, который отбивается обороной.
63’
Баптистао Лео (Эспаньол) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Эспаньол получает право на угловой.
61’ Замена
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22) выходит на поле
61’
Замена. Рауль Гарсия (Атлетик) выйдет свежим на поле, а Ариц Адурис отправится отдыхать.
60’
Ариц Адурис (Атлетик) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
58’
Иньяки Уильямс (Атлетик) сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Лопес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
56’
Это слабый удар, его нанес Хави Фуэго (Эспаньол) с края штрафной первым касанием. Выстрел прошел мимо правой стойки.
55’
Пабло Пьятти (Эспаньол) неудачно подал угловой.
54’
Пабло Пьятти (Эспаньол) не смог удачно сделать передачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эспаньол пробьет угловой.
53’
Виктор Санчес (Эспаньол) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
52’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 2:0.
50’
Штрафной, и Микел Рико (Атлетик) продолжает игру быстрым пасом.
50’
Кажется, Пабло Пьятти (Эспаньол) нарывается на красную карточку таким нарушением. Daniel Jesus Trujillo Suarez не будет терпеть такое поведение на поле. Атлетик исполнит штрафной.
49’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) быстро разыграл короткий штрафной.
48’
Микел Рико (Атлетик), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Daniel Jesus Trujillo Suarez свистнул нарушение. Эспаньол получает право на штрафной.
46’
Иньяки Уильямс (Атлетик) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Можно сказать, что первый тайм вышел скучным. Моментов особо не было. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится. Непростая борьба на поле пока. Игроки команды хозяев пытались завладеть мячом, играли в комбинационный футбол, а гости пытались контратаковать.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Daniel Jesus Trujillo Suarez просвистел.
45+2’
Сабин (Атлетик) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
45’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Рико Микель (17, п) получил ж.к.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Это должна быть желтая. Микел Рико (Атлетик) получает предупреждение.
45’
Ариц Адурис (Атлетик) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Daniel Jesus Trujillo Suarez все видит и свистит фол.
44’
Микел Баленсиага (Атлетик) отдает передачу вперед. Хавьер Эрасо получает дальний пас и одним касанием обрабатывает мяч.
42’
Обстановочка накаляется! Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
40’
Пабло Пьятти (Эспаньол) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Кепа Аррисабалага сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
38’ Замена
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18) выходит на поле
38’
Эрнесто Вальвериде вынужден заменить одного из своих игроков, это Хавьер Эчеита получил повреждение. Оскар Де Маркос (Атлетик) выйдет на поле вместо него.
37’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Эспаньол попал в положение вне игры.
35’
Хавьер Эчеита (Атлетик) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
34’
Эспаньол владеет мячом больше в эти минуты.
32’
Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Пабло Пьятти (Эспаньол) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший низом по центру ворот.
31’
Эрнан Перес (Эспаньол) сейчас подаст с углового.
31’
Херард Морено (Эспаньол) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
30’
Пабло Пьятти (Эспаньол) грубо сыграл. Daniel Jesus Trujillo Suarez заметил это и засвистел.
28’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Микел Рико (Атлетик). Но защитники выбили мяч.
25’
Микель Весга (Атлетик) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
25’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Атлетик подаст его.
24’
Атлетик показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
21’
Арон Карикол (Эспаньол) разыгрывает угловой.
21’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) делает хороший навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага был первый на мяче тут. Эспаньол зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
18’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
18’
Хави Фуэго (Эспаньол) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Эспаньол получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16’
Сабин (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
15’
Диего Рейес (Эспаньол) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
12’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Фуэго Хави (18, з) получил ж.к.
12’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Daniel Jesus Trujillo Suarez наказал заслуженно, Хави Фуэго (Эспаньол) с предупреждением теперь.
9’
Атлетик контролирует темп игры.
7’
Баптистао Лео (Эспаньол) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
6’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эрасо Хавьер (5, п) получил ж.к.
6’
Хавьер Эрасо (Атлетик) вымотал все нервы судье, и Daniel Jesus Trujillo Suarez берется наказать игрока. Эспаньол исполнит сейчас штрафной.
6’
Ерай Альварес (Атлетик) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
5’
Хавьер Эрасо (Атлетик) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
4’
Сабин (Атлетик) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Атлетик будет подавать угловой.
3’
Ерай Альварес (Атлетик) получил травму.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Эспаньол начинает игру с центра поля.
0’
Daniel Jesus Trujillo Suarez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Атлетик огорчает соперников уже 8 игр подряд.
0’
В команде Атлетик Ариц Адурис - самый забивной игрок пока. Он забил 5 голов в турнире.