Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Эспаньол

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
90+4’
Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. Игра была равная. Хозяева сконцентрировались на владении мячом, а гости предпочли действовать на контратаках.
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Даниэль Торрес (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Делает навес с углового Рауль Гарсия (Алавес), но мяч вынесли защитники из штрафной.
89’
Кристиан Сантос (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Алавес будет подавать угловой.
89’
Кристиан Сантос (Алавес) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Диего Лопес четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
88’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 8:10.
87’
Диего Лопес совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Зухаир Феддаль (Алавес), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший по центру ворот.
86’
Казалось, будто бы Гомес Перес Ибаи (Алавес) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
86’
Игрок из команды Эспаньол уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной удар с фланга получает Алавес.
83’ Замена
Логотип Алавес Эспиноса Кристиан (14, н) уходит с поля
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9) выходит на поле
83’
Маурисио Пеллегрино решил сделать замену. Кристиан Сантос (Алавес) выходит на поле, а Cristian Espinoza уходит с него.
82’ Замена
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10) выходит на поле
82’
Замена. Херард Морено будет заменен, а Фелипе Кайседо (Эспаньол) выйдет на поле.
81’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) (Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п)) - 0:1
81’
Херард Морено (Эспаньол) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:1.
81’
Пабло Пьятти (Эспаньол) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
81’
Пабло Пьятти (Эспаньол) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эспаньол получает право на угловой.
80’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
79’
Херард Морено (Эспаньол) промазал с одиннадцатиметровой отметки. Отличный сейв сделал вратарь. Мяч уходит за пределы поля, и Эспаньол исполнит угловой.
79’
Херард Морено (Эспаньол) попытается забить гол с пенальти.
78’ Желтая карточка
Логотип Алавес Алексис (4, з) получил ж.к.
78’
Прямо напросился на предупреждение. Алексис (Алавес) получает желтую карточку.
78’
Игроки голосят, что Алексис (Алавес) сыграл рукой и, кажется, они правы. Эспаньол пробьет пенальти.
76’ Замена
Логотип Алавес Крстичич Ненад (23, п) уходит с поля
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16) выходит на поле
76’
Даниэль Торрес (Алавес) выходит на поле. Ненад Крстичич уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
76’
Угловой. Рауль Гарсия (Алавес) исполнит.
75’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Лопес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Алавес зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
73’
Папе Диоп (Эспаньол) получает мяч на краю штрафной, бьет, но промахивается.
72’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) сделал неплохой кросс в штрафную, но Фернандо Пачеко выбил мяч подальше.
71’
Рауль Гарсия (Алавес) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
70’ Замена
Логотип Алавес Эрнандес Тео (15, з) уходит с поля
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Тео Эрнандес уйдет с поля, а Гомес Перес Ибаи (Алавес) появится ему на смену.
70’
Mario Melero Лопес прерывает игру. Кто-то из команды Эспаньол выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Алавес зарабатывает штрафной удар.
69’ Замена
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Диоп Папакули (20) выходит на поле
69’
Замена в игре. Хосе-Антонио Рейес будет заменен, а его место займет Папе Диоп (Эспаньол).
68’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Дейверсон (Алавес) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
67’
Команда Алавес замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
65’
Маркос Льоренте (Алавес) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
63’ Замена
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (30) выходит на поле
63’
Кике Флорес решил усилить игру заменой. Эрнан Перес ушел с поля, а Оскар Melendo (Эспаньол) будет усилять игру.
60’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
Логотип Алавес Дейверсон (20, п) получил ж.к.
60’
Рефери показывает желтую карточку. Дейверсон (Алавес) предупрежден справедливо.
60’
Рауль Гарсия (Алавес) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
60’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Виктор Санчес (Эспаньол). Алавес получает угловой.
57’ Желтая карточка
Логотип Алавес Камараса Виктор (8, п) получил ж.к.
57’
Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Виктор Камараса (Алавес) наказан за свой грубый фол.
57’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Хави Фуэго (Эспаньол) возвращается на поле.
56’
Хави Фуэго (Эспаньол) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
55’
Дейверсон (Алавес) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше перекладины.
53’
Дейверсон сделал отличный навес, а там Тео Эрнандес (Алавес) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно неточно и не попал в угол ворот.
52’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
51’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) играет в стеночку со своим партнером, Хави Фуэго это был, но в итоге двухходовка не удалась. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
50’
На матче 19550 болельщиков.
48’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
47’ Желтая карточка
Логотип Алавес Кико (21, п) получил ж.к.
47’
Предупреждение получает Кико (Алавес). Грубо он сыграл сейчас. Эспаньол получает право на штрафной.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Игроки команды хозяев уверенно завладели мячом. Длинные забросы и подачи - тактика гостей.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Пабло Пьятти (Эспаньол) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
42’
Cristian Espinoza (Алавес) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
41’
Кто-то из футболистов команды Эспаньол грубо нарушает правила. Mario Melero Лопес держит все под контролем - дал свисток. Алавес исполняет штрафной.
40’
Кико (Алавес), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
39’
Маркос Льоренте (Алавес) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
38’
Кико (Алавес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37’
Арон Карикол (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
36’
Эспаньол много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
34’
Кажется, Зухаир Феддаль (Алавес) нарывается на красную карточку таким нарушением. Mario Melero Лопес не будет терпеть такое поведение на поле.
32’
Херард Морено (Эспаньол) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
29’
Дейверсон (Алавес) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
28’
Дейверсон (Алавес) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
27’
ПЕРЕКЛАДИНА! Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) решает пробить со штрафного, когда до ворот было метров 20. Почти идеальный удар, но мяч сотряс каркас ворот.
26’ Желтая карточка
Логотип Алавес Феддаль Зухаир (24, з) получил ж.к.
26’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mario Melero Лопес наказал заслуженно, Зухаир Феддаль (Алавес) с предупреждением теперь. Эспаньол исполнит штрафной.
25’
Дейверсон (Алавес) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил по центру ворот, но неточно. Вратарь легко отбил мяч.
25’
Алавес играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
23’
Виктор Камараса (Алавес) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в угол ворот. Удар был несильный, и Диего Лопес легко спасает.
21’
Cristian Espinoza (Алавес) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
20’
Арон Карикол (Эспаньол) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Mario Melero Лопес остановил игру. Штрафной получает Алавес.
19’
Ненад Крстичич (Алавес) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
18’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
16’
Рауль Гарсия (Алавес) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
15’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, п) получил ж.к.
15’
О чем думал Эрнан Перес (Эспаньол)? Получает он желтую карточку. Алавес будет исполнять штрафной удар.
12’
Тео Эрнандес (Алавес) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
10’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
9’
Момент на заглядение! Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в девятку. Фернандо Пачеко все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс.
9’
Кико (Алавес) делает хороший навес в штрафную, но Диего Лопес был первый на мяче тут.
6’
Хави Фуэго (Эспаньол) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах от штанги пролетел мяч.
5’
Арон Карикол (Эспаньол) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
5’
Mario Melero Лопес прерывает игру. Ненад Крстичич (Алавес) совершил тактический фол. Право на штрафной получил команда Эспаньол.
3’
Алавес долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.
2’
Виктор Камараса (Алавес) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Алавес начинает игру с центра.
0’
Mario Melero Лопес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Эспаньол, возможно, ожидает первая победа дома в сезоне.
0’
В команде Эспаньол больше всего голевых передач отдал Пабло Пьятти, их у него 5.
0’
Фернандо Пачеко - больше всех выходил на поле в этом сезоне в команде Алавес. 990 минут он провел на поле.