Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Реал

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
90+3’

Завершён матч на "Висенте Кальдероне"! Мадридский "Реал" разгромил принципиального соперника на его поле - 0:3. Все три мяча были забиты одним человеком - Криштиану Роналду. Португалец сегодня забил со штрафного, с пенальти и с игры. В общем и целом, "Реал" выглядел более организованным и нацеленным на ворота. Заслужили победу гости. Таким образом, "Реал" увеличил отрыв от "Барселоны" до 4 - х очков, а "Атлетико" пока только лишь 5 - й. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+2’

Не позволяет размочить счёт Кейлор Навас! Отбивает костариканский кипер удар Карраско в упор!

90+1’

Всего 2 минуты компенсировал к нашей игре Давид Фернандес Борбалан.

90’

Отличный сольный проход удался Карраско, но не менее круто бросился под мяч Начо! Накрыл он, возможно, голевой удар бельгийца!

89’

Модрич! После прострела Карвахался Лука бил головой с линии вратарской - мяч пролетел выше перекладины.

88’

Второй корнер кряду выполнят "матрасники".

87’

Навас перевёл мяч на угловой после непростого удара Карраско с отскоком от газона!

86’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) получил ж.к.
84’

Нарушение правил фиксирует Борбалан у Сауля против Ковачича.

83’ Замена
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) выходит на поле
82’

Играючи переходят на чужую половину поля футболисты королевского клуба.

81’

Корреа красиво делал пас через себя в штрафной Наваса. Адресата у этой передачи, видимо, не было.

80’

Карвахаль выбил мяч из ног Корреа на угловой.

79’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) получил ж.к.
78’

Прошла стремительная контратака у гостей: Бэйл убежал от Хуанфрана, как от стоячего, и сильно прострелил вдоль ворот. Роналду забивал уже в пустые ворота.

77’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н)) - 0:3
ГОЛ! Роналду оформляет хет - трик - 0:3!
76’

Раз за разом упирается сегодня Фелипе Луис в непреодолимую преграду в лице Дани Карвахаля.

75’

Сбил Фелипе Луис Луку Модрича. Никуда не спешит "Реал".

74’

Около 20 минут остаётся на спасение у хозяев, а ведь гандикап "сливочных" уже не один, а два мяча. Трудно представить, что сможет команда Симеоне перевернуть игру.

73’

С линии штрафной точно во вратаря пробил Карраско - семечки для Кейлора Наваса.

72’

Роналду подошёл к мячу и хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам.

71’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 0:2 (П)
ГОЛ! Криштиану Роналду оформляет дубль - 0:2!
71’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
70’

Вот это да! Савич выставил ногу вперёд - хитрец Роналду через несколько секунд наткнулся на неё. Итог один - пенальти.

69’

Добрался до мяча Рафаэль Варан, но акцентированный удар французский гренадёр нанести не смог.

68’

И  ещё один угловой заработали "галактикос".

67’

С полукруга штрафной бил Иско! Облак в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

66’

Где - то повторяется сценарий первого тайма: стартовый запал хозяев сошёл на нет, и гости пытаются уколоть сопернкиа в быстрых контратаках.

65’

Подставился под фол Гризманна Матео Ковачич.

64’

Минутой ранее повздорили в штрафной Яна Облака Коке и Криштиану Роналду. Обоим были показаны "горчичники".

63’ Желтая карточка
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) получил ж.к.
Логотип Атлетико Коке (6, п) получил ж.к.
62’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Атлетико Габи (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) выходит на поле
61’

Готовы вступить в игру атакующие игроки красно - белых.

60’

Даже двойная замена будет у "Атлетико": появятся на поле Корреа и Гамейро.

59’

Близится к завершению час игры. Вскоре стоит ожидать перестановок от Диего Симеоне.

58’

Бэйл взмыл выше всех в штрафной Облака и переправил мяч выше ворот.

57’

В неочевидной ситуации заработал штрафной на самой боковой линии Карвахаль. Не выдержали нервы у Карраско.

56’

После углового первыми на подборе были подопечные Диего Симеоне, но Годин далеко отпустил мяч от себя, чем не приминул воспользоваться Начо, отобравший мяч у уругвайца.

55’

После прострела Карраско мяч от ноги Карвахаля покинул пределы поля.

54’

Активизировался Антуан Гризманн. Отрадный факт для "Атлетико".

53’

Иско пробивал издали в падении. Мяч скорректировал свой полёт после контакта с Роналду - Облак справился, да и офсайд был зафиксирован у португальца.

52’

Пробил Гризманн из - за пределов штрафной - сильно и точно. Точно в Наваса.

51’

Надёжен Навас - забирает костариканец мяч после навеса Коке со стандарта.

51’

Вновь дебют тайма остаётся за хозяевами.

50’

Гризманн! С острого угла из выгодной позиции француз пробил параллельно створу ворот.

49’

Карраско! Страшный человек этот бельгиец! Закручивал сейчас экс - игрок "Монако" мяч в дальнюю девятку - "пятнистый" пролетел в сантиметрах от крестовины!

48’

Уверенно играет на выходе Кейлор Навас после подачи Карраско с углового.

47’

Пытаются добавити динамики своим атакам красно - белые.

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался - поехали!

45’

Ничего не стал компенсировать к основному времени первого тайма Давид Фернадес Борбалан. После первой половины матча на "Висенте Кальдерон" горят довольно грустные для хозяев цифры - 0:1. Единственный забитый мяч записал на свой счёт Криштиану Роналду, хотя гол вполне могут впоследствиии переписать и на Рафаэля Варана, который последним коснулся мяча после удара Роналду. Сумела команда Зидана выдержать стартовый натиск "Атлетико", а затем взяла нити игры в свои руки, забила и продолжала действовать солидно, по счёту. Атакам хозяев катастрофически не хватет остроты. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

44’

Не прав Гарет Бэйл - зафиксировал Борбалан фол валлийца на Гризманне.

43’

Карраско пытался одурачить Марсело на фланге, а затем навесить в штрафную. Навесил - Навас легко справился с навесом. Ну а как иначе могло быть? Навас, навес - все на одно лицо.

42’

После скидки партнёра в офсайд угодил Стефан Савич.

41’

Заработал угловой на левом фланге Фернандо Торрес.

40’

Да, давненько не было ничего вкусненького и горячего у штрафной Кейлора Наваса.

39’

Ничего интересного не создали футболисты королевского клуба после стандарта. Облак будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.

38’

Подключился в атаку Марсело: немного сместился ближе к центру бразилец и сильно пробил. Корнер будет.

37’

Неплох сегодня Роналду. Часто берёт одеяло на себя именитый португалец, при этом смотрится это органично.

36’

Хуанфран с Марсело на плечах влетел в штрафную Наваса и прострелил чуть назад - безрезультатно.

35’

Абсолютно равная сейчас игра. Мяч преимущественно находится в районе центрального круга.

34’

Далеко из пределов вратарской пришлось выйти Облаку, чтобы предотвратить угрозу, исходившую от забега Карвахаля.

33’

Всего 13 фолов совершено за 33 минуты игрового времени. Плёвое дело для такого матча.

32’

После роскошной диагонали Марсело Иско практически с центра поля вывалился на рандеву с Облаком, но лайнсмен зафиксировал "вне игры" у полузащитника "Реала".

31’

Очередной штрафной выполнит Карраско.

30’

Иско выполнил скрытый пас в штранфую на Роналду, который одним касанием убрал мяч под себя, а вторм пробил точно в Яна Облака. Эффектно, но не эффективно получилось.

29’

Возобновился матч. Вероятно, продолжит игру Начо.

28’

В борьбе за мяч с Фернандо Торресом досталось Начо. Небольшая пауза в игре.

27’

С правого углового флажка будет закручивать мяч в центр владений Наваса Коке.

26’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
Очень грубо встретил Модрича Габи. Справедливая карточка жёлтого цвета.
25’

Пробил Габи метров с 20 - точно по центру ворот. Кейлор Навас без труда забрал мяч.

24’

Мощно пробил на средней высоте Роналду - мяч прошил стенку и рикошетом от Варана юркнул в левый от Облака угол ворот.

23’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 0:1
ГОЛ! Роналду выводит "Реал" вперёд - 0:1!
22’

Подходит к мячу для того чтобы нанести прямой удар Криштиану Роналду.

21’

Грубо отоварил по ногам Васкеса Стефан Савич. 28 метров до ворот. Ну что, КриРо, твой выход?!

20’

Облак вытянулся в струну и зафиксировал мяч намертво после удара Модрича с 16 метров.

19’

Угловой "Реала" на левом фланге. Быстрый розыгрыш ни к чему не привёл.

18’

Быстро переводят мяч с фланга на фланг гости, растягивая компактную оборону "Атлетико".

17’

Окончательно освоились на поле "сливочные".

16’

Издали пробил Гарет Бэйл. Неопасно.

15’

В одночасье мяч перешёл под контроль королевского клуба.

14’

Роналду здорово скинул мяч под удар Васкеса с лёту, но последний не решился на выстрел из - за пределов штрафной. Мяч по - прежнему у "галактикос".

13’

Выравнивают шаг за шагом игру футболисты в белой форме.

12’

Мог после прошлого эпизода сам же Роналду сыграть на добивании, но самоотверженный подкат Габи помог отбиться красно - белым. Угловой.

11’

Роналду! Опаснейший момент! После подачи Марсело Роналду выпрыгнул из - за спины Савича и резко пробил головой с отскоком от газона - Облак продемонстрировал чудесную реакцию и остановил мяч на ленточке ворот!

10’

Очень непросто "Реалу" - колоссальное давление на них оказывает атмосферный "Висенте Кальдерон".

9’

Сауль! После заброса из глубины поля "восьмёрка" хозяев пробил с лёту в падении в ближний угол - неточно.

8’

Продолжаются затяжные позиционные атаки парней Диего Симеоне.

7’

Карраско со стандарта с левой бровки закручивал мяч в ворота - Варан выбил футбольный снаряд куда подальше.

6’

С первых же минут чувствуется мощнейший нерв на "Висенте Кальдероне"!

5’

Первый угловой в матче заработали гости.

4’

Справляется защита команды Зинедина Зидана - Варан в воздухе перевисел Година.

3’

Опасный штрафной на правом фланге заработал Коке! Заплёл испанцу ноги Бэйл.

2’

С атак хозяев поля начинается матч.

1’

Звучит стартовый свисток Давида Фернандеса Борбалана! Матч начался!

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" в рамках 12 - го тура Примеры состоится один из центральных матчей выходных в европейском футболе - мадридское дерби! Очень много интересных статистических фактов предваряют один из главных матчей в испанском футбол! Во - первых, "матрасники" в родных стенах не знают поражений уже 19 матчей кряду, а "галактикос" в гостях не менее хороши - 22 встречи к ряду "Реал" не проигрывает в выездных играх. Кроме того, интересно, что нынешний наставник "сливочных" Зинедин Зидан после своего прихода на тренерский мостик королевского клуба проиграл лишь раз. И кому вы думали? Конечно, "Атлетико". В целом, на "Висенте Кальдероне" команда Диего Симеоне очень здорово противостоит своему более титулованному сопернику по дерби: 6 последних очных игр здесь "Атлетико" не проиграл. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 10:01
Ну что ты черный братишка.Как делишки у тебя.
Видишь ли 2 клуб мадрида обыграл 1 с разгромным счетом.
Где твои искренние комментарии.)))))))))))))))))))))))))))))
20 ноября 2016 в 00:34
Реал с 3 важными очками!) Теперь он опережает на 4 очка второе место))
followyoudream
Декласировали!!!!
nba05
nba05 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 00:32
шутка про чемоданчик Переса уже давно неактуальна)
20 ноября 2016 в 00:30
Рон стал лучшим бомбардиром мадридских дерби!)))
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 00:29
Вот молодец, все началось с того, что Месси ушел в глубину, развязав ноги Суаресу и Неймару.

А в полузащите креативщика нет, да и в защите хаос.
any2key
any2key ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
Перес странный человек, покупает удаления для Барселоны)
Mitsubanchik
20 ноября 2016 в 00:28
Я так в букмекерской и поставил: рикошет, пенальти, в пустые.
311
311
Кто-нибудь остановите эту машину! Хотя ладно, не надо!)
nba05
20 ноября 2016 в 00:28, ред.
на самом деле очень давно не видел такой грамотной игры от Реала в матчах с матрасами,не знаю,есть ли заслуга Зидана,но смотрится потрясающе,Симеоне в панике
Artuom
Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 00:27
Чего кричать? Реал выигрывал и до этого беспредела. Вот если бы этот гол с пенки был единственным голом... А так 2:0 или 3:0...
Apsny
20 ноября 2016 в 00:26
Так ты уже стал доганять почему мы Энрике физруком называем, прогресс, однако).
any2key
А сбоку новость, как Симеоне об одном уровне с Реалом говорит..
Apsny
20 ноября 2016 в 00:25
Ты сам и ответил на вопрос, что все зиждется на 3-4 игроках в Барселоне, но особенно это от одного человека по имени Месси.
nba05
nba05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
но тем не менее,это игроки основы :)
Apsny
Что тогда говорить о их сменщиках, если таковые имеются вообще.
Colombo35
20 ноября 2016 в 00:24
С победой лучший клуб Испании! Пуканобомбление объявляется открытым
Artuom
Artuom ответ Zimka (раскрыть)
Я просто пытался понять что думал судья)))
А так начхать, этот гол с пеналя просто плюс к стате. А победный мяч вообще самый первый.
Котэ в тельняжке ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)

Inter-Zenit
Inter-Zenit ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
Согласен, оба удаления у Малаги это уж совсем зашквар
Apsny
Да там одного игрок нет по имени Месси и все, а так-то и не двух вообще-то.
any2key
20 ноября 2016 в 00:22
Это отличный футбол от Реала, а не бесполезное катание мячика против неполного состава Малаги