Текстовая онлайн трансляция матча Осасуна против Атлетико

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Эль Садар (Памплона)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+4’
После неудачных матчей в чемпионате, "Атлетико" нашёл в себе силы и сумел добыть важные три очка. "Осасуна" по составу явно уступает сопернику, в чём мы могли убедиться по матчу, мало моментов и ноль голов. "Матрасники" много держали мяч и разыгрывали красивые комбинации, в результате добились уверенной победы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, следите за их исходом на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Команды доигрывают поединок, мяч держится в центре поля, опасных моментов нет.
90+1’
3 минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
90’
Феррейра-Карраско сделал забег с мячом к чужим воротам, вошёл в штрафную, затем прицельно пробил мимо вратаря, 0:3!
89’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) - 0:3
ГОООООЛ! Феррейра-Карраско Янник делает счёт на табло 0:3!
88’
Ойер хотел застать голкипера гостей врасплох своим ударом, но мяч после его удара полетел выше ворот.
87’
Мадридцы доводят постепенно игру до своего логического завершения, у хозяев практически нет моментов.
86’
Хозяева вышли в атаку и сделали навес в центр штрафной площади, Ян Облак вышел из ворот и выбил мяч.
85’
Матеу Лаос свистнул фол, Габи отбирал мяч не по правилам у оппонента, "Осасуна" быстро разыгрывает мяч.
84’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) выходит на поле
83’
Процент владения мячом на данную минуту: "Осасуна" (40%), "Атлетико" (60%).
82’
Коке отдавал хорошую передачу вперёд на Сауля, но того на мгновение опередил защитник соперника и выбил мяч.
81’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Осасуны", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
80’
Пошли последние десять минут в матче, сумеют ли хозяева забить гол и вернуть интригу в матче?
79’
Пытается "Осасуна" проводить атаки флангами, но и там их встречают защитники "Атлетико".
78’
"Атлетико" провёл стремительную атаку, но Янник Феррейра-Карраско не смог как следует обработать мяч на фланге и потерял его.
77’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
76’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
75’
"Осасуна" не может забить в чемпионате уже более 320-ти минут, и пока не видно что в этом матче им удастся забить.
74’
Роберто Торрес отдавал пас через всё поле, но никого из партнёров там не оказалось, мяч потерян.
73’
"Осасуна" контролирует мяч, футболисты обмениваются передачами и пытаются провести атаку.
72’ Замена
Логотип Осасуна Беренгер Алехандро (11, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20, п) выходит на поле
71’
"Осасуна" прикладывает все усилия и идёт в атаку, но вскрыть оборону гостей не так уж и просто.
70’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) выходит на поле
69’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
68’
Опасно при отборе мяча сыграл Ойер, судья находился рядом и зафиксировал фол.
67’
Опасный момент удалось создать гостям, защитник буквально с ленточки ворот выбивает мяч грудью!
66’
Мигель Фланьо пробивал по воротам с края штрафной, мяч пролетает рядом с правой штангой ворот.
65’
Эммануэль Ривьер исполнил навес в штрафную, хороший получился навес, защитники гостей выбили мяч на угловой.
64’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) выходит на поле
63’
Футболисты обеих команд не форсируют событий в матче, играют в умеренном темпе.
62’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
61’
"Матрасники" играют в пас в центре поля и ждут ошибки соперника, "Осасуна" вынуждена идти в отбор.
60’
Лайнсмен поднимает флажок, заметив Ориоля Риеру в офсайде, грамотно сыграли защитники.
59’
Аккуратно играет мадридский "Атлетико" в обороне, хорошее взаимопонимание демонстрируют защитники.
58’
"Атлетико" в случае победы может подняться на 4-е место в турнирной таблице.
57’
Темп игры не высок, "Атлетико" полностью контролирует ход встречи и держит мяч у себя.
56’ Замена
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Ривьер Эммануэль (12, н) выходит на поле
55’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
54’
"Осасуна" выглядит растеряно, пока непонятно за счёт чего хозяева собираются забивать сопернику.
53’
Габи исполнил дальний пас через всё поле вперёд, но никого из партнёров там не оказалось.
52’
Игроки "Атлетико" держат мяч под контролем и не рвутся в атаку, выжидают удобный для этого момент.
51’
Тиаго сделал хороший проникающий пас вперёд, Наузет вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
50’
Очень мобильно играет "Атлетико", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
49’
Габи нарушил правила в центре поля, судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
48’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Атлетико", пытаясь растянуть оборону соперника.
47’
Карлос Клерк сделал навес в чужую штрафную, но защитники надёжны, мяч выбит в поле.
Логотип Осасуна Боннин Каетано (3, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Гарсия Иманол (31, п) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+1’
Команды провели хороший первый тайм, зрители увидели и забитые голы и не реализованный пенальти, в общем не скучно. Отдыхаем и возвращаемся на второй там через 15 минут.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Кевин Гамейро попал в офсайд, об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
43’
"Атлетико" вышел в атаку, завязалась борьба на фланге, в итоге Матео Лаос показывает на угол поля, гости будут подавать корнер.
42’
Лайнсмен поднимает флажок, оборона "Осасуны" грамотно вышла в линию и Хуанфран оказался в положении "вне игры".
41’
Роберто Торрес навесил с корнера, защитники "Атлетико" сыграли надёжно у своих ворот, мяч выбит.
40’
"Осасуна" пошла в атаку, хозяевам для уверенности необходимо забить до перерыва, заработан угловой.
39’
39’
Рассыпалась оборона "Осасуны", Кевин Гамейро получил мяч, промчал в штрафную и сблизившись с голкипером мощно пробил в дальний угол ворот, 0:2!
38’ Гол
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) - 0:2
ГОООООЛ! Кевин Гамейро удваивает преимущество своей команды! 0:2!
37’
37’
Коке навесил с углового в центр штрафной площади, выше всех выпрыгнул Диего Годин и переправил ударом головой мяч в сетку! 0:1!
36’ Гол
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Диего Годин открывает счёт в матче! 0:1!
35’
Хуанфран сделал подачу на дальнюю штангу с правого фланга, подача откровенно не получилась.
34’
Игра проходит активно, "Атлетико" предпринимает попытки забить до перерыва, но "Осасуна" хорошо обороняется.
33’
Кевин Гамейро попробовал обострить своим пасом в атаке, защитник перехватил мяч.
32’
Момент у гостей! Анхель Корреа получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, Наузет в отличном прыжке отражает удар!
31’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) получил ж.к.
Грубый подкат в исполнении Хименес Хосе Мария карается арбитром, жёлтая карточка.
30’
Пол часа в матче сыграно, смотрится игра, много моментов и красивых комбинаций, но счёт по-прежнему не открыт - 0:0.
29’
Торрес выполнил подачу на Чаушича, но прозвучал свисток арбитра, кто-то из партнёров нарушил правила в атаке.
28’
"Осасуна" долго держит мяч на чужой половине поля, в итоге заработан корнер с левого фланга.
27’
Торрес сделал подачу на дальнюю штангу, там никого из партнёров не оказалось.
26’
Кенан Кодро вошёл в штрафную гостей и пробил по воротам, защитник заблокировал удар.
25’
Лукас в очередной раз сделал навес, защитники выиграли воздух и вынесли мяч подальше.
24’
Команда Диего Симеоне больше владеет мячом, делает часто навесные передачи, но остроты у чужих ворот нет.
23’
Лукас сделал хороший заброс в штрафную площадь, но Наузет был первым на мяче и отвёл угрозу от ворот.
22’
Гости катают мяч на своей половине поля и ждут ошибки соперника, чтобы провести стремительную атаку.
21’
"Атлетико" продолжает вести игру и находится в позиционной атаке, но удара по воротам нет.
20’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Чаушич Горан (8, п) получил ж.к.
За фол против Габи "горчичник" получает Чаушич Горан.
19’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Тиагу (5, п) получил ж.к.
В центре поля грубо сыграл при отборе мяча Тиагу, жёлтая карточка.
18’
Коке навесил с углового, вышел из ворот Наузет и забрал круглого в руки, угроза миновала.
17’
Коке навесил со стандарта на дальнюю штангу, один из защитников выбил мяч на угловой.
16’
Диего Симеоне как всегда энергично смотрит за событиями на поле, но ведёт себя сдержано.
15’
В атаке находится "Атлетико", но прорваться к чужим воротам никак не выходит.
14’
Живая игра получается в Памплоне, оба соперника играют исключительно на атаку, о защите думают в последнюю очередь.
13’
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10, п) - 0:0
Не реализовывает пенальти Роберто Торрес! Мяч был послан низом и в правый угол ворот, Ян Облак вытянулся в прыжке и достал круглого!
12’
Назначен одиннадцатиметровый удар в ворота "Атлетико"! Роберто Торрес идёт бить с точки.
11’
Ориоль Риера пробивал головой по воротам после навеса с фланга, мяч проходит рядом со штангой.
10’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Боннин Каетано (3, з) получил ж.к.
Опаздывал к мячу Боннин Каетано и сыграл грубо против соперника, жёлтая карточка.
9’
Анхель Корреа сделал забег в штрафную, но подстроиться под удар не получилось.
8’
Ойер атаковал по центру, но грамотно мяч закрыл от него корпусом Тиаго, пришлось нарушать правила.
7’
Правым флангом идут вперёд "матрасники", но дойдя до штрафной площади теряют мяч.
6’
Хуанфран решился навесить в штрафную "Осасуны", но опасного момента не получилось создать, мяч выбит в поле.
5’
"Атлетико" контролирует игру и мяч, на своей половине поля футболисты гостей обмениваются передачами.
4’
Опасный момент у ворот "Осасуны"! Гризманн получил мяч на левом фланге, сделал выверенную передачу в штрафную, набежал Гамейро и в касание переправлял мяч в ворота соперника, чуть мимо штанги!
3’
Хозяева по статистике личных встреч лучше выступают на родном стадионе, чем "Атлетико", гости постараются изменить статистику чуть чуть в лучшую для себя сторону.
2’
"Осасуна" вышла на игру в красных майках и синих трусах, "Атлетико" будет играть сегодня в чёрных майках и жёлтых трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Осасуны". Первый тайм матча начался!
0’
Говорить о мотивации команд излишне. Обеим срочно нужно набирать очки и поправлять своё турнирное положение. Матч против "Леганеса" показал, что у памплонцев всё плохо и работы у Хоакина Капарроса предстоит непочатый край. Нет практически никаких надежд на то, что хозяева сегодня смогут зацепиться за очки с "матрасниками", так как злые мадридцы после унизительного поражения в дерби должны наброситься на соперника и быстро отправить его в нокаут.
0’
"Атлетико" тоже неудачно провел последний отрезок чемпионата. Одна из лучших оборонительных линий Примеры начала стабильно давать сбои, а в атаке мало что получалось. В первых двух турах "матрасники" сыграли вничью с двумя дебютантами первенства, что никуда не годится для команды, желающей бороться за чемпионство. После этого подопечным Диего Симеоне удалось разогнаться, выиграв 8 матчей из девяти в чемпионате и Лиге чемпионов, однако должной уверенности футболисты так и не набрались, сперва уступив на выезде "Севильи" (0:1) и "Реал Сосьедаду" (0:2). А неделю назад "Атлетико" потерпел сокрушительное поражение в столичном дерби от "Реала" (0:3).
0’
Памплонцы очень неважно проводят свой первый сезон после возвращения в элиту. "Осасуне" определённо не повезло с календарём на старте сезон, и из-за нескольких неудач подряд, команда потеряла веру в собственные силы. Хотя исключительно на это сетовать нельзя - всё-таки были и недочёты в подготовительной работе Энрике Мартина, из-за которых он был уволен совсем недавно. "Осасуна" за последние четыре матча набрала всего одно очко, сыграв вничью на выезде с "Атлетиком" Бильбао. Ещё три матча памплонцы проиграли. Дома были поражения от "Бетиса" (1:2) и "Алавеса" (0:1), а в гостях от "Леганеса" (0:2). Эта череда неудач отбросила "Осасуну" на предпоследнее место, ниже только "Гранада" на расстоянии двух пунктов.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанского футбола! Сегодня в Памплоне состоится очередной матч тринадцатого тура испанской Примеры, в котором местная "Осасуна" примет в родных стенах столичный "Атлетико". Сегодняшний матч - хороший способ поправить свои дела как для одних, так и для других. Мадридский "Атлетико" проиграл два матча кряду, смогут ли памплонцы тоже отобрать очки у команды Диего Симеоне? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
27 ноября 2016 в 18:30
Хах, левый пенальти был отбит вратарем, который вообще не умеет отбивать пенальти. Закономерность.