Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Барселона

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+5’

Проклятие "Барселоны" в Сан-Себастьяне продолжается! Сегодня не то что не удалось каталонцам выиграть у "Реал Сосьедада", а подопечные Луиса Энрике буквально зацепили один балл в матче с басками. Подопечные Сакристана отлично провели матч, лишь пару раз позволив сине-гранатовым создать моменты у своих ворот, одним из которых воспользовался Месси. Вела дважды проверял на прочность каркас ворот Тер Штегена, иногда выручал и сам вратарь, а в одном эпизоде и вовсе судейская бригада отменила чистый гол Хуанми, который мог стать победным. Выводы делайте сами, уважаемые друзья! "Соккер.ру" предлагает Вам определить лучших игроков матча. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго!

90+4’

Дает финальный свисток Хесус Хиль Мансано!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
За разговоры получил желтую карточку защитник "Барселоны".
90+2’

Похоже, что больше двух минут сыграют команды, ведь до сих пор пытаются привести в порядок врачи "Сосьедада" своего вратаря.

90+1’

Две минуты всего лишь к первому тайму компенсировал главный арбитр. Рульи получил повреждение, оказывают ему помощь медики.

90’

Второй подряд момент губит Гранеро. Чуть ли не с угла вратарской бил Эстебан, но умудрился запустить "сферу" на трибуны.

89’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) получил ж.к.
Сорвал контратаку "Барселоны" Зурутуса, сбил он Лионеля Месси.
88’

Баски проводят в атаке последние минуты матча! Гранеро вновь оказался на ударной позиции, но на сей раз пробил слабо и в створ - прямо по центру и без проблем для Тер Штегена.

87’

Гранеро нанес удар с дальней дистанции. Мощным вышел "выстрел" у Эстебана, но слишком неточный.

86’

Подачу выполнил Неймар с левого фланга в центр штрафной "Сосьедада", где не удалось Луису Суаресу пробить головой, так как плотно опекал его Рауль Навас.

85’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8, п) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) получил ж.к.
Вездесущий Вела посадил в центре поля на желтую Дениса Суареса.
83’

Штанга! Просто не везет Карлосу Веле сегодня! Сместился с фланга в центр мексиканец и пробил зряче в дальний угол ворот Тер Штегена - вратарь даже не дернулся, а мяч попал в штангу!

82’

Просто неудержим в последние минуты Денис Суарес! Угловой заработал 6-ой номер сейчас очередной для "Барселоны".

81’

Денис Суарес упустил момент для взятия ворот Рульи! Вышел полузащитник "Барсы" один на один с вратарем, обвел его и пробил с острого угла в пустой створ, но успел с ленточки выбить мяч Ильярраменди!

80’

Серхи Роберто заработал штрафной удар на половине поля "Сосьедада".

79’

Юри своим сильным пасом загубил отличную контратаку басков. От ворот будет выбивать Тер Штеген.

78’

Да уж, дамы и господа! Судейская бригада отобрала чистый гол у басков! Видеоповтор показал, что не был в офсайде Хуанми в момент удара Велы, да и есть подозрения, что мяч полностью пересек линию после отскока от перекладины.

77’

Невероятно! Шикарный удар удался Карлосу Веле, мяч попал в перекладину, отскочил обратно в поле, и тут же на добивании подоспел Хуанми! "Сфера" оказалась после этого в сетке, но не засчитан гол из-за офсайда!

76’

Тут же активно вступает в прессинг Хуанми и заставляет Тер Штегена выбить мяч в аут.

75’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) выходит на поле
74’

Готовится вторая замена в составе "Реал Сосьедада". В положении "вне игры" оказался Луис Суарес.

73’

Неймар приложился издали по воротам Рульи - мяч полетел значительно выше створа.

72’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п) выходит на поле
71’

Месси прибежал помочь своим партнерам и в подкате перехватил мяч у Иньиго Мартинеса.

70’

Бускетс не дал по правому краю пройти Веле и выбил мяч из ног мексиканца в аут.

69’

Карлос Мартинес выполнил опасную подачу во вратарскую "Барселоны", где Пике в падении выбил мяч головой за площадь владений Тер Штегена.

68’

Зурутуса выполнил пас пяткой на подступах к штрафной "Барсы". Продолжается позиционная атака басков.

67’

Виллиан Жозе выполнил неточный пас на фланг, куда открывался Вела. Перехват на свой счет записал Жорди Альба.

66’

Постепенно перехватили инициативу в матче подопечные Энрике. Позиционную атаку проводят сине-гранатовые.

65’

Луис Суарес вышел один на один с Рульи, обыграл его и даже забил в пустые ворота, но до этого флажок поднял лайнсмен. "Вне игры" было у уругвайца.

64’

Пике жестко играет в подкает против Велы, но в рамках правил. Перехват совершил защитник "Барселоны".

63’

Виллиан Жозе оказался в положении "вне игры".

62’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Карлос (2, з) получил ж.к.
Неймара сбил Карлос Мартинес на своем фланге обороны. Хиль Мансано потянулся в карман за "горчичником".
62’

61’

Открытая игра пошла! Виллиан Жозе выбежал один на один на левом краю штрафной с Тер Штегеном, но потерял равновесие в самый неподходящий момент форвард "Реал Сосьедада" и не успел пробить.

60’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 1:1
Неймар выдал отличную передачу на врывающегося в штрафную басков Месси, который принял мяч и с левой пробил мощно в правый от себя угол! 1-1!

59’

Серхи Роберто пытался пробить вторым темпом после подачи углового Неймаром. С линии штрафной направил мяч в сторону трибун защитник "Барсы".

58’

Неймар взял игру на себя на левом фланге и заработал угловой для каталонской команды.

57’

Ильярраменди в центре поля сбивает с ног Дениса Суареса. Штрафной пользу "Барселоны".

56’

Паника возникает уже в оборонительных рядах "Барсы". Хаби Прието вывел своего партнера на отличную ударную позицию, но тот замешкался - успел Денис Суарес выбить мяч из ног Велы.

55’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
Маскерано в центре поля нарушил правила грубо против Велы.
54’

Продолжают идти в атаку хозяева поля, не собираются они останавливаться на достигнутом!

53’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) - 1:0
Вела вышел один на один с Тер Штегеном, сместился ближе к 11-метровой точке и пробил в левый от себя угол - вратарь ногой парировал мяч, но тот отскочил к Виллиану Жозе, который головой направил "сферу" в пустые ворота! Пике пытался спасти своих партнеров, но не успел!

52’

Повреждение получил сейчас Микель Ойарзабаль. Медицинская помощь требуется форварду "Реал Сосьедада".

51’

Первый момент у ворот Рульи! Неймар пробил со штрафного, перебросил "стенку", но вратарь "Сосьедада" вовремя выпрыгнул и перчаткой вытащил мяч из дальнего от себя угла!

50’

Халь Мансано усмотрел нарушение правил со стороны Ильярраменди. Сфолил 4-ый номер басков на Луисе Суаресе. Опасный стандарт у самой штрафной Рульи.

49’

Маскерано отрабатывает в обороне и за себя, и за того парня, что называется. Перехватил мяч аргентинец, после чего в контратаку убежали каталонцы и заработали стандарт на чужой половине.

48’

Денис Суарес вышел и тут же едва не привез момент у своей штрафной. Назад на Тер Штегена слабовато передачу отдал 6-ой номер "Барселоны", но вратарь на мгновение успел опередить Виллиана Жозе.

47’

В центре поля по ногам от Серхи Роберто получил Ойарзабаль. Стандарт в пользу "Реал Сосьедада".

Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался!  В перерыве замена произошла в составе "Барселоны".

45+3’

Вчистую переиграли баски каталонцев в первом тайме! Если подопечные Луиса Энрике в подобном ключе продолжат играть и во второй половине матча, то не стоит думать даже и о ничейном результате. В первые 45 минут "Реал Сосьедад" сумел создать парочку неплохих моментов у ворот Тер Штегена, но подводит пока реализация хозяев поля. Пользователь nba05 считает, что уже в перерыве необходимо делать какие-то коррективы в составе Луису Энрике, чтобы изменить ход встречи. Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

Одну минуту к первому тайму добавил Хиль Мансано. В центре поля правила нарушил Андре Гомеш.

45’

Маскерано здорово набежал на дальний угол штрафной и слету пытался замкнуть передачу Неймара. Заблокировали баски удар 14-го номера "Барселоны".

44’

Первый угловой заработали каталонцы в конце тайма. Подачу с левого фланга выполнит Неймар.

43’

Пике, похоже, тайм доиграет, но заметно прихрамывает Жерар. Тем временем, Месси скинул мяч на правый край, где открывался Серхи Роберто - Юри подставил корпус 20-ому номеру и дал "сфере" укатиться за пределы поля.

42’

Неймар разводит руками, намекая на то, что нарушили на нем правила в центре поля, но Хиль Мансано разрешает продолжать игру. Мяч у басков.

41’

Лишь на 41-ой минуте "Барселоне" удалось нанести первый удар в сторону ворот Рульи! Суарес приложился издали, но мяч полетел правее створа.

40’

Из глубины поля последовала передача на Ойарзабаля, который невероятно активен в этом тайме. Тер Штеген опередил форварда "Сосьедада" и забрал мяч в руки.

39’

Пике повредил ногу, пытаясь заблокировать навес Ойарзабаля. Тут же показывает Жерар, что требуется ему замена.

38’

Боковой зафиксировал положение "вне игры" у Луиса Суареса. Второй офсайд в матче у уругвайца.

37’

На правом фланге мяч принял Серхи Роберто, но некуда ему сделать передачу, кроме как назад. Абсолютно все перекрывают бело-голубые.

36’

Угловой заработали хозяева поля у ворот Тер Штегена. После подачи с правого фланга мяч от спины Пике отскочил точно на ногу Ойарзабалю, который пробил с линии штрафной гораздо правее створа.

35’

Баски позиционную атаку очередную начинают. Альба вернулся в игру, но заметно он хромает.

34’

Пока медицинский штаб "Барселоны" оказывает помощь Жорди Альбе, уже приводит себя в порядок Люка Динь. Возможно, не сможет продолжить игру 18-ый номер каталонской команды.

33’

Ох! Досталось сейчас Альбе. Не специально упал Вела на защитника "Барселоны" и придавил коленом икроножную мышцу.

32’

Юри пошел в жесткий подкат против Серхи Роберто, задел того по ноге, после чего на газон упал защитник "Барселоны". В духе фэйр-плей выбили мяч баски за пределы поля.

31’

Вела на дриблинге вошел в штрафную гостей, сместился к лицевой и упал после того, как руку на плечо ему положил Маскерано. Судья показывает, что не было пенальти. Удар от ворот назначен.

30’

Тер Штеген отдал короткий пас на левый фланг в сторону Альбы, но тут же его прессинговать начал Вела. Аут в пользу "Барселоны".

29’

Виллиан Жозе побежал напролом в штрафную "Барселоны", но довольно спокойно отобрали у него мяч защитники гостевой дружины.

28’

Луис Энрике все больше и больше заводится в своей тренерской зоне и громко подсказывает своим футболистам, как надо весть себя на поле. Не клеится игра у "Барселоны".

27’

Андре Гомеш разгоняет одну из редких атак "Барсы" в первом тайме.

26’

Зурутуса оказался на позиции центрального форварда в атаке "Реал Сосьедада", но боковой зафиксировал положение "вне игры" у Давида.

25’

Рукой подыграл себе Ойарзабаль в атаке. Увидел это Хиль Мансано и прервал своим свистком наступление "Сосьедада".

24’

5-ый угловой заработали баски на половине поля гостей. "Барселона" пока не получала права на такой стандарт.

23’

Первый тайм подходит к своему экватору. "Реал Сосьедад" практически всю первую половину тайма провел на половине поля "Барселоны".

22’ Желтая карточка
Логотип Барселона Тер Штеген Марк-Андре (1, в) получил ж.к.
Пытались быстро разыграть угловой баски, но Тер Штеген специально вбросил второй мяч на поле, за что и получил карточку.
21’

Иньиго Мартинес пробил с линии штрафной в дальний угол ворот Тер Штегена - вратарь в прыжке словил мяч намертво в руки.

20’

Продолжает давить "Реал Сосьедад" на штрафную "Барселоны".

19’

Вела! Один на один вышел Карлос с Тер Штегеном, но не удалось ему хорошо принять мяч, далее пришлось смещаться ближе к левому краю и не глядя пробивать под дальнюю штангу - мимо ворот.

18’

И опять опасность исходит от Хаби Прието! Как под копирку пошла подача на линию вратарской, где снова капитан "Сосьедада" в силовой манере продавил Альбу и головой послал мяч из убойной позиции левее створа!

17’

Ракитич и Серхи Робрето не поняли друг друга при создании атаки на правом фланге. Хорват выполнил передачу в свободную зону, куда даже не дернулся 20-ый номер "Барселоны".

16’

Стартовый натиск хозяев поля наконец-то воплощается в опасный момент! С левого фланга пошла подача на линию вратарской "Барселоны", где выиграл "воздух" Хаби Прието у Альбы и пробил головой фактически в упор - Тер Штеген среагировал правильно и сумел словить мяч в руки! Опасно было!

15’

Передачу с правого фланга сделал на ближнюю штангу Ильярраменди, где Пике опередил Рауля Наваса и головой выбил мяч за лицевую.

14’

Надо отметить, что в стартовые почти 15 минут больше об обороне пока помышляют футболисты "Барселоны". Баски смело атакуют более грозного соперника.

13’

Ильярраменди очень плотно сыграл в борьбе за мяч с Андре Гомешом в центре поля и нарушил правила против португальца.

12’

Точно таким же нарушением правил ответил Луис Суарес на противоположной половине поля. В офсайде оказался уругвайский форвард "Барселоны".

11’

Положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр у Карлоса Велы. Стандарт исполнят сине-гранатовые.

10’

Карлос Мартинес подключился к атаке басков, сделал навес в штрафную "Барселоны", где Пике первым оказался на мяче и выбил его за лицевую - угловой.

9’

Футболисты "Сосьедада" на своей половине поля довольно легко выходят из-под высокого прессинга "Барсы" и начинают теперь уже свое позиционное наступление.

8’

Ракитич начал позиционное наступление "Барселоны". Подопечные Энрике впервые в матче надолго обосновались на чужой половине поля.

7’

Неймар красиво ушел на дриблинге на своем фланге сразу от нескольких оппонентов, но подскользнулся чуть позже и вынужден был отдать передачу назад на Альбу.

6’

Довольно жарко сейчас было в штрафной "Барселоны". После передачи с фланга от Юри Бершиче не смог попасть по мячу Пике, чтобы вынести его, далее Маскерано и Тер Штеген не разобрались между собой и "сфера" полетела на угловой.

5’

На газоне Ракитич оказался близ центрального круга. Первым был на мяче хорват, а затем получил он по ноге от Виллиана Жозе. Стандарт в пользу сине-гранатовых.

4’

Луис Суарес не успел к мячу на левом фланге атаки, футбольный снаряд выкатился за боковую. Аут в пользу "Сосьедада".

3’

Зурутуса пробил сейчас головой по воротам Тер Штегена после фланговой подачи с правого края - мяч полетел несильно и прямо в руки вратарю "Барселоны".

2’

Баски держат мяч на своей половине. В центре поля сзади по ногам от Суареса получил Ойарзабаль. Фол в пользу "Реал Сосьедада".

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

Луис Энрике не сможет рассчитывать на Жереми Матье, Самуэля Умтити, Андреса Иньесту. Скорее всего, пропустит игру с басками и Арда Туран.

0’

За "Реал Сосьедад" сегодня не смогут принять участие в матче с каталонцами из-за травм Маркел Бергара и Рубен Пардо.

0’

Любопытно, что "Барселона" в последний раз побеждала в Сан-Себастьяне почти 10 лет назад. Случилось это 5-го мая 2007-го года, когда еще за каталонцев играли Вальдес, Пуйоль, Ван Бронкхорст, Хави и Роналдиньо. Встреча закончилась со счетом 0-2 в пользу "Барселоны", а голами тогда отличились Это'о и Иньеста. С тех самых пор в родных стенах "Сосьедада" прошло 7 матчей, когда в гости приезжали сине-гранатовые, и только в двух была зафиксирована ничья, а остальные выиграли баски.

0’

В хорошей форме находятся подопечные Эусебио Сакристана: последние 4 матча в чемпионате выиграли футболисты "Реал Сосьедада". Любопытно, что среди соперников "бело-голубых" были не только команды из нижней части турнирной таблицы, среди которых числятся "Алавес" (3-0), "Леганес" (0-2) и "Спортинг" (1-3), но еще на своем поле удалось сломить крепкий "Атлетико" Диего Симеоне. Баски не стали кокетничать с более грозным противником и со счетом 2-0 одолели "матрасников". Можно быть уверенными, что и "Барселоне" сегодня придется несладко.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители испанского футбола! Воскресная программа Ла-Лиги заканчивается матчем в Сан-Себастьяне, где местный "Реал Сосьедад" примет "Барселону". Вчера мадридский "Реал" одержал победу над "Спортингом" и увеличил отрыв от каталонцев перед Эль-Классико, который составляет теперь 7 очков. Подопечным Энрике кровь из носа нужна сегодня виктория над "Сосьедадом", да вот только вряд ли удастся легкая прогулка сине-гранатовым на стадионе "Аноэта". Хозяева поля располагаются на 5-ой строчке в таблице и отстают от "Барселоны" всего-то на 4 балла. Безусловно, подопечные Сакристана постараются приблизиться к более именитому сопернику. "Соккер.ру" будет следить за всеми событиями этой встречи, текстовую онлайн-трансляцию которой для вас буду вести я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 22.45 по московскому времени. Будет интересно, не пропустите!

Artuom
28 ноября 2016 в 00:38
Тьху... судья(( РС был бы уже на 4 позиции... Вчистую переиграли Барсу.
nba05
nba05 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 00:36
я смотрю на вещи объективно,Реал должен побеждать в Лиге в этом году,Барса сплавлять Энрике
28 ноября 2016 в 00:34
Отскокищее Барсы... и отнятая победа у РС!
    dzvinka
    последний раз смотрел их игру на месталье... плевался изза судей в футболках барсы...
    ща нечего было посмотреть... включил... отменяют чистый гол РС... прикольная лига, все для двух команд. Думаю если будут в лалиге вводить видео-фиксацию голов с офсайдов, всем известные два клуба будут против, остальные за)).
    Bonnucci
    Bonnucci ответ zayrchik (раскрыть)
    6-2, 5-0, 4-0!
    28 ноября 2016 в 00:28
    Барса не может,судья поможет... все как и всегда чистый,отнятый гол у РС, метровый офсайд у Суареза...
    zayrchik
    28 ноября 2016 в 00:27
    болелы барсы очень адекватные..
    "ну у нас же тоже отобрали гол с Малагой"
    АХАХАХАХАХ.. Боже...
    какое отношение имеет этот матч к игре с Малагой??? ......
    Evgeny Moreman
    28 ноября 2016 в 00:26
    Вы у судьи глаза видели ,бегают в разные стороны ,как будто ,что то украл.
    nba05
    Штанга,мдааа,отскок
    Bonnucci
    Bonnucci ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    Вот именно Братан! Дело рук мадрида!
    Artuom
    Велла... перекладина, штанга... Не везёт...
    Bonnucci
    Bonnucci ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
    а причем тут перес тогда???
    28 ноября 2016 в 00:23
    Судье не позавидуешь ,тянет Барсу в три пота,чистый гол отменил.
    Ла Лига рулит
    Ну чистый гол отобрали у хозяев. Барса не заслужила даже ничьей. Так стремно она не выглядела со времен Мартино
    nba05
    28 ноября 2016 в 00:22
    еще и судью подкупили,ну вообще замечательно
    Bonnucci
    28 ноября 2016 в 00:21
    Ты смотрел прошлый матч с Малагой??? Где отменили чистейший гол Барсы стараниями мадридского подкупа!