Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Валенсия

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
90+6’

"Севилья" одержала тяжелую победу в домашних стенах над "Валенсией" и на время вышла на вторую строчку в чемпионате. Подопечным Сампаоли остается ждать матча "Барселоны" и надеется, что "Реал Сосьедад" сумеет отобрать очки у сине-гранатовых. "Валенсия" вряд ли заслуживала поражения, но подопечным Пранделли стоит винить лишь себя. Оборона "Севильи" играла далеко не идеально, моментов у ворот Рико было достаточно, но подвела реализация "летучих мышей". Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+5’

Не дал Дель Серро разыграть угловой гостям! Звучит финальный свисток!

90+4’

Просто потрясающе! Рико спас свою команду в добавленное время! Гайя получил мяч на левом углу вратарской "Севильи" и без особого сопротивления пробил в дальний угол - вратарь совершил сейв!

90+3’

Свело ногу у Мангала. Арбитр, скорее всего, накинет еще минуту, так как явно не тянул специально время защитник "Валенсии".

90+2’

Санти Мина на дриблинге разобрался с Нзонзи и выполнил классную передачу на левый край штрафной "Севильи" - Рико там опередил всех игроков в гостевых футболках и выбил мяч от греха по-дальше.

90+1’

"Валенсия" в атаке находится. На правом фланге заработали аут гости.

90’

Три минуты главный арбитр компенсировал к основному времени матча.

89’

Мунир задел в атаке соперника по ноге. Досталось Хоакину Корреа. Стандарт в пользу "Севильи".

88’

Слишком медленно принимал решение Корреа по поводу того, что делать с мячом, когда ты находишься в чужой штрафной на ударной позиции. Защитник "Валенсии" выбил "сферу" на ногу Кийотаке, а японец запустил ее на трибуны.

87’

На противоположной половине Нзонзи решил теперь показать свой дальний удар - выше ворот полетел мяч.

86’

Классный удар нанес издали Дани Парехо! Мощно приложился полузащитник "Валенсии" по воротам Рико, который ни без труда словил "сферу" в руки в прыжке!

85’

Бен-Йеддер получил передачу в результате контратаки "Севильи" на левом фланге, но и там усмотрел боковой арбитр офсайд у француза.

84’

Под свист трибун позиционную атаку развивает "Валенсия". Против Канселу сфолил Васкес.

83’

Любопытно, что капитан "Севильи" Николас Пареха впервые в своей карьере отличился в двух матчах подряд. В Лиге Чемпионов на этой неделе также отметился голом защитник в ворота "Ювентуса".

82’

Рико неудачно выбил мяч из своей штрафной прямо на ногу Нани, но не смогли "летучие мыши" извлечь пользы из ошибки вратаря "Севильи".

81’ Замена
Логотип Валенсия Сикейра Гильерме (6, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Валенсия Суарес Марио (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22, п) выходит на поле
79’

Сразу двойную замену готовит Чезаре Пранделли. Гайя и Санти Мина вскоре появятся в игре.

78’

Мангала выцарапал мяч на своей половине поля у Корреа и начал наступление своей команды.

77’

Сампаоли призывает своих подопечных не останавливаться и идти вперед! "Севилья" снова в позиционной атаке.

76’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Сикейра Гильерме (6, з) получил ж.к.
За подножку получил желтую карточку защитник "Валенсии".
75’ Гол
Логотип Севилья Пареха Николас (21, з) - 2:1
Мангала выбил мяч из своей вратарской после подачи углового, подобрал его Нико Пареха, подработал под левую ногу и пробил неотразимо с линии штрафной под самую штангу! "Сфера" ударилась о стойку и залетела в сетку - Алвес даже не прыгал!

74’

Нзонзи заработал угловой удар у ворот Алвеса. Призывает вратарь своих партнеров действовать сосредоточенно.

73’

Сарабия грудью попытался на левом фланге скинуть мяч Васкесу, но Гарай прочитал действия хозяев поля и выбил "круглого" куда по-дальше.

72’ Замена
Логотип Севилья Краневиттер Матиас (4, п) уходит с поля
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) выходит на поле
71’

Опасно! Нани в чужой штрафной подобрал мяч после отскока и тут же пробил в левый от себя угол! "Сфера" задела ногу защитника и едва не залетела в сетку! Повезло Рико сейчас, что чуть левее створа просвистел футбольный снаряд!

70’

Хоакин Корреа получает инструкции от тренерского штаба "Севильи". Совсем скоро состоится третья замена у "нервионцев".

69’

Вот и Бен-Йеддер отличился тем, что попал в положение "вне игры". Лайнсмены пока что отменно работают на бровке.

68’

Нико Пареха не ожидал паса на своей половине поля от Витоло и выбил мяч в аут. Потеря на ровном месте в исполнении хозяйской команды.

67’

Нани слишком медленно принимал решение на своей половине поля, когда надо было отдавать быстрый пас партнерам, чтобы продолжить контратаку. Успел Рами сфолить против португальца и позволить своей команде вернуться в оборону.

66’ Гол
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, н) (Логотип Валенсия Канселу Жоау (2, з)) - 1:1
Классный пас выполнил Канселу на врывающегося в штрафную "Севильи" Мунира, который пробил метров с 10-и точно в дальний угол ворот Рико!

65’

А вот сейчас Мангала спас! Прострел сделал Васкес опасный с левого края штрафной на линию вратарской, где уже готов был замыкать его Бен-Йеддер, но опередил француз форварда "Севильи".

64’

Мангала заигрался перед своей штрафной и позволил себя обокрасть Кийотаке.

63’

Нани! Классный удар нанес португалец из-за пределов штрафной в левую от себя "девятку", но мяч пролетел в сантиметрах от крестовины!

62’ Замена
Логотип Валенсия Абденнур Аймен (23, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, н) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) выходит на поле
60’

Опасно было! Дани Парехо решился на удар со стандартного положения, хотя больше напрашивалась передача! Заметил полузащитник "Валенсии", что вышел далековато из ворот Алвес и едва не закрутил мяч ему за шиворот, но успел выбить "сферу" на угловой из под перекладины вратарь!

59’

Сарабия из-под Гарая пытался пробить по воротам Алвеса, но удалось аргентинцу накрыть удар полузащитника "Севильи".

58’

Мангала грубовато нарушает правила на чужой половине поля, но тут же признает свою ошибку. Возможно, именно это и спасло француза от желтой карточки.

57’

Меркадо в очередной раз делает непонятную передачу на своей половине поля. Мяч пошел между Кийотаке и Рико. Благо для севильцев, что не было рядом игроков в гостевой форме.

56’

Кийотаке отлично сыграл на своей половине поля, сделав передачу между двух игроков "Валенсии", начав таким образом быструю атаку "Севильи".

55’

Витоло выполнил передачу по флангу на Вьетто, но Абденнур подставил свой мощный корпус и дал мячу выйти за боковую.

54’

Ну что же, посмотрим, как теперь изменится ход игры. Будет надеяться, что команды наконец-то заиграют в открытый футбол.

53’ Автогол
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) - 1:0 (А)
Витоло за счет финтов избавился от опеки Сикейры и сделал заброс во вратарскую "Валенсии", где мяч задел корпус Гарая и залетел в сетку ворот Алвеса!

52’

Нани пытался выполнить тонкую передачу между защитниками "Севильи" на Родриго, но не успел к мячу 19-ый номер "Валенсии". Рико забрал "сферу" в руки.

51’

Меркадо в центре поля фолит. Родриго попал под раздачу. Дель Серро назначил стандарт в пользу "летучих мышей".

50’

Снова досталось полузащитнику "Севильи"! Канселу выполнил опасный подкат сзади, и Сарабия тут же рухнул на газон.

49’

Получил сейчас от Энцо Переса по затылку Сарабия в борьбе за верховой мяч. Стандарт в пользу "Севильи".

48’

Продолжает штамповать "Севилья" офсайды. На сей раз нарушил правила Витоло. Это уже 5-ое положение "вне игры" у хозяев поля.

47’

С замены начал второй тайм Сампаоли. Еще по ходу первой половины было заметно, что Эскудеро явно проигрывает свой фланг Канселу. "Валенсия" с атаки начала тайм: Сикейра сделал по левому флангу передачу на Родриго, который сместился к лицевой, но мяч после его навеса ушел за пределы поля еще в полете.

Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) уходит с поля
Логотип Севилья Кийотаке Хироши (14, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! С центра разыграли хозяева поля!

45+1’

Довольно скучный футбол пока наблюдают болельщики, которые заполнили трибуны стадиона "Рамон Санчес Писхуан". Много борьбы, много фолов, да и ошибок в обороне и той, и другой команды, да только вот в упор не хотят пользоваться ими ни "летучие мыши", ни "нервионцы". Уважаемые пользователи "Соккер.ру", смогут ли команды распечатать ворота друг друга во второй половине матча, и кто сделает это первым? Или же нас ждут нули на табло после финального свистка? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1016886.shtml

45’

Заработали угловой хозяева поля, но не позволил его разыграть Дель Серро подопечным Сампаоли и дал свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

44’

Сарабия выполнил подачу в штрафную "Валенсии" с правого фланга, но Гарай спокойно выиграл "воздух" у Вьетто.

43’

Васкес нарушил правила в центре поля против Дани Парехо. Мангала выполнил заброс по правому флангу, где за мячом не успел Канселу.

42’

Игра "Севильи" оставляет не самое лучшее впечатление. Много брака допускают подопечные Сампаоли на своей половине поля и ближе к центральной линии.

41’

Мангала оказался самым расторопным на ближней штанге и головой выбил мяч из своей штрафной после подачи Васкеса.

40’

Канселу выбил мяч на угловой. Первый "корнер" заработали "нервионцы" только на 40-ой минуте.

39’

Сикейра подставил корпус Нзонзи перед чужой штрафной, и француз в довольно грубой манере отобрал мяч у защитника "Валенсии". Дает играть Дель Серро футболистам, не свистит по пустякам.

38’

Процент владения мячом к данной минуте на стороне хозяев поля: 55-45 %.

37’

Витоло рухнул на газон в чужой штрафной после контакта с защитником "Валенсии". Дель Серро разводит и показывает, что не было фола. Мангала выставил Руку, но слишком уж картинно упал 20-ый номер "Севильи".

36’

Суарес выполнил пас на Дани Парехо, тот сместил акцент атаки "Валенсии" на левый фланг, где скорость набрал Сикейра.

35’

Очередной фол на грани желтой карточки: Гарай сзади огрел по ноге Сарабию. Стандарт в пользу "Севильи".

34’

Получил сейчас толчок в спину Витоло от Канселу. Арбитр назначил штрафной в пользу "Севильи", а еще ему пришлось успокаивать Сампаоли, который вне себя от ярости в своей технической зоне.

33’

"Севилья" продолжает допускать нелепые ошибки у своих ворот. Меркадо выполнил поперечную передачу в своей штрафной (!) точно на ногу Родриго. Форвард "Валенсии" смог заработать угловой.

32’

В очередной очной дуэли победителем остался Канселу. На сей раз он выиграл "воздух" у Эскудеро.

31’

Не самую свою лучшую подачу выполнил Дани Парехо, севильцы быстро убежали в контратаку, но надежно в обороне сыграл Канселу, перехватив "сферу".

30’

Еще один фол у своей штрафной совершили "нервионцы". На сей раз нарушил правила Сарабия.

29’

Опасно было! Закрутил мяч в ближний угол Парехо, Рико успел выбить его кулаками фактически с самой ленточки! Далее Абденнур нарушил правила против вратаря "Севильи".

28’

Стандарт заработали гости почти у самого углового флажка на половине поля "Севильи". Дани Парехо уже готов выполнить подачу в штрафную.

27’

Эскудеро начинает очередную позиционную атаку "Севильи". Уходит он от Нани и Канселу.

26’

Не очень довольна публика тем, как играет сегодня "Севилья". Родриго оказался в положении "вне игры".

25’

Второй угловой за минуту заработали гости у ворот Рико. Коротко разыграли стандарт "летучие мыши", Канселу ворвался в штрафную по правому краю и сделал навес на Мангала - защитник не дотянулся до мяча, и Рико забрал его намертво в руки.

24’

Эскудеро приложился сейчас примерно с той же точки, откуда пару минут назад едва не забил Васкес. На этот раз вышло не так опасно.

23’

Атакуют хозяева поля. Мангала хорошо сыграл в своей штрафной, прервав с правого фланга прострел Васкеса.

22’

Посмотрим, чем ответят "летучие мыши". Близится к экватору первый тайм, а обе команды на двоих создали лишь один момент.

21’

Момент! Васкес принял мяч на линии штрафной и эффектным ударом закручивал его в дальнюю "девятку"! Алвес замер в ожидании, но к его счастью "сфера" разминулась со штангой!

20’

"Севилья" выполнит удар от ворот. Не успел за передачей от партнера на правом фланге Нани.

19’

Меркадо выполнил абсолютно безадресный заброс на чужую половину поля из глубины. Алвес спокойно завладел мячом.

18’

Канселу конечно очень хорош на своем правом фланге. В обороне играет здорово португалец, да и атаки раскручивает отлично.

17’

Сам же Сарабия выполнил навес в центр штрафной, защитники "Валенсии" выбили мяч к самой линии, где Витоло подобрал "сферу" и в касание сделал заброс на Рами. У французского защитника офсайд фиксирует лайнсмен.

16’

Штрафной в пользу "Севильи" назначает Дель Серро. На своей половине поля грубовато в спину Адбеннур подтолкнул Сарабию.

15’

Рами допустил глупую ошибку возле своей штрафной, подарил мяч Нани, который тут же решил пробить в левую от себя "девятку" с линии. Вышло довольно высоковато.

14’

Канселу классно обошел на скорости Витоло, но далее выполнил плохой пас в сторону Нани, который открывался по правому краю чужой штрафной.

13’

Нзонзи в центре поля теряет мяч, подбирает тут же "сферу" Родриго и зарабатывает аут для своей команды. Выбил футбольный снаряд за боковую Меркадо.

12’

Вьетто успел пробить по воротам Алвеса, не попал в створ, но до этого флажок поднял боковой, зафиксировав положение "вне игры" у "девятки" хозяйской дружины.

11’

Левым флангом преимущественно атакуют "нервионцы", но там пока что надежно в обороне играют Канселу и Мангала.

10’

Дани Парехо выполнил подачу в центр штрафной хозяев поля, где уверенно на выходе сыграл Рико, выбив мяч кулаками за пределы своих владений.

9’

Витоло сбил с ног капитана "Валенсии" Энцо Переса. Стандарт в пользу подопечных Пранделли на половине поля "Севильи".

8’

Пытаются гости прессинговать высоко хозяев поля, но пока что севильцы довольно спокойно справляются с давлением "летучих мышей".

7’

Второй офсайд за минуту у "Севильи". На сей раз нарушил правила на левом фланге атаки Витоло.

6’

Эскудеро отыгрался с Нзонзи, после чего отдал передачу в штрафную площадь "Валенсии" точно на Вьетто. Форвард "Севильи" оказался в положении "вне игры".

5’

Впервые в матче в позиционное наступление вышли подопечные Пранделли. Пошла подача на границу штрафной "Севильи", где головой выбил мяч Рами.

4’

Сарабия с правого фланга выполнил опасный навес в центр штрафной, где первым на мяче снова оказался игрок "Валенсии". Надежно сыграл в обороне Абденнур.

3’

Меркадо выполнил заброс из глубины на Вьетто, но до форварда "Севильи" мяч не дошел, так как выбил его Манагала в аут.

2’

"Севилья" начинает с владения мячом на своей половине поля. В позиционную атаку идут подопечные Сампаоли.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

Напомним, в прошлом сезоне "Севилья" обыграла "Валенсию" на своем поле с минимальным счетом. В матче второго круга "летучие мыши" дома взяли реванш у красно-белых, обыграв тех со счетом 2-1.

0’

В лазарете у "Валенсии" находится Федерико Картабия, который определенно не сможет принять участия в игре из-за травмы лодыжки.

0’

Итальянский специалист Чезаре Пранделли возглавил "летучих мышей" уже по ходу нынешнего сезона, и его назначение должно было в какой-то степени по-хорошему встряхнуть команду, чтобы та начала давать результат. Однако нельзя сказать, что за эти почти пару месяцев работы нового главного тренера в плане результатов что-то поменялось. Да, график был тяжелый, был матч с "Барселоной" (2-3), где валенсийцы едва не смогли отобрать очки у каталонцев, но в остальном судите сами: за 5 матчей лишь раз смогли набрать 3 очка сегодняшние гости, случилось это во встрече со "Спортингом" (1-2). Безусловно, итальянцу нужно время, но ведь обыгрывать абсолютно никакую по этому сезону "Гранаду" на своем стадионе просто обязана даже в нынешнем состоянии "Валенсия"! А в итоге финальный свисток арбитра фиксирует на табло цифры "1-1", причем пришлось "летучим мышам" даже отыгрываться. В двух словах: работать и работать еще Чезаре.

0’

В середине недели "Севилья" провела тяжелейший поединок в рамках Лиги Чемпионов с "Ювентусом" и проиграла его со счетом 1-3. Матч со "Старой Сеньорой" до последних минут держал в напряжении и получился весьма энергозатратным для красно-белых, ведь в нем, по сути, решалась судьба первого места в группе. Возможно, сегодня в игре с "Валенсией" скажется усталость футболистов из основной обоймы. Под вопросом выход на поле со стартовых минут Самира Насри, а также травмирован форвард Карлос Фернандес.

0’

Доброго времени суток, любители испанского футбола! "Севилья" под руководством Хорхе Сампаоли в этом сезоне выступает не хуже, чем это было в прошлые года, когда главным тренером "нервионцев" был Унаи Эмери. На данный момент севильцы идут в таблице третьими, опережая "Вильярреал", "Атлетико" и отставая только от "Барселоны" на 2 балла, а также от лидера первенства  - "Реала" - на 6 очков. Сегодня на "Рамон Санчес Писхуан" будет гостить "Валенсия", которая переживает свои не самые лучшие времена, о чем говорит положение команды в таблице. "Летучие мыши" еще пару лет назад активно старались навязать борьбу грандам испанского футбола, высоко поддерживая свою планку. Однако в этом сезоне после 12-и туров они идут на 16-ом месте. 11 очков всего лишь удалось набрать валенсийцам, чему многочисленная армия болельщиков абсолютно не рада. Посмотрим, возможно, "Валенсия" сегодня готовит сюрприз хозяевам поля. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 22.45 по московскому времени. Не пропустите!