Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Вильярреал

НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+5’

90+4’

Все! Матч завершен! Так и не увидели зрители на трибунах забитых мячей в сегодняшнем поединке. В первом тайме больше владели инициативой и создали несколько опасных моментов футболисты "Леганеса", во втором тайме более остро атаковал "Вильярреал", но матч так и завершился "сухой" ничьей. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Момент! Прострел Гаспара едва ли не замкнул Тригерос, в последний момент подставился под мяч Унаи Лопес.

90+2’

Подыграл себе рукой в чужой штрафной Герреро. Штрафной удар в сторону ворот "Леганеса".

90+1’

Седрик Бакамбу оказался в положении вне игры, приняв длинный пас из глубины поля.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Момент! Джонатан с выгодной позиции запустил мяч намного выше ворот "Леганеса"!

88’

Выручает свою команду Эррерин, отразив мощный удар Сантоса Борре на угловой!

87’

Момент! Бакамбу вошел на скорости в штрафную гостей и выкатил мяч под удар Сансоне, который решил один в один обыграть своего оппонента, но получилось неудачно - Никола мяч потерял.

86’

После подачи со штрафного защитники "Леганеса" сыграли "на отбой", выбив мяч подальше от своих ворот на чужую половину поля.

85’

Против Сансоне снова нарушают правила защитники "Леганеса". Штрафной удар с левого фланга выполнят "подводники".

84’

Статистика владения мячом: "Леганес" - 48%, "Вильярреал" - 52%.

83’

ОПАСНО! Резкий прострел от Дарвина Мачиса едва ли не замкнул Унаи Лопес, которого никто не опекал на правом краю штрафной "Вильярреала", но полузащитник "Леганеса" пробил выше ворот!

82’

Момент! Удар Герреро с линии штрафной заблокировали защитники "Вильярреала"! Будет угловой для "пепинеросов".

81’

Никола Сансоне оказался в положении вне игры, получив пас с правого фланга.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Удастся ли сегодня кому-то одержать победу в этом матче?

79’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Борре Сантос (24, н) выходит на поле
78’

Лежит на газоне Самуэль Кастильехо. Один из самых активных игроков в составе "желтой субмарины", похоже, не сможет продолжить игру.

77’ Замена
Логотип Леганес Лусиано (20, н) уходит с поля
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, н) выходит на поле
76’

Подыграл себе рукой Лусиано на подступах к штрафной "Вильярреала". Похоже, как раз форварда "Леганеса" сейчас и поменяет Гаритано. Ничего не получилось у Лусиано в этой игре.

75’

Продолжають катать мяч на своей половине поля "подводники", пытаясь найти свободные зоны на чужой половине поля, но пока что безуспешно - "Леганес" грамотно защищается.

73’

Успокоился темп игры в эти минуты. Больше мячом владеют игроки в желтых футболках, но без особого продвижения на ворота "пепинеросов".

72’

Активнее во втором тайме играет "Вильярреал". Теперь уже "вторым номером" приходится играть "пепинеросам", которые много играли на атаку в первом тайме.

71’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Леганес Рамос Омар (23, н) уходит с поля
Логотип Леганес Лопес Унаи (19, п) выходит на поле
69’

Опасно! Вывел Роберто Сориано один на один Николу Сансоне, но форвард "Вильярреала" не сумел зацепиться за мяч и опередить Эррерина!

68’ Замена
Логотип Вильярреал Пато (10, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) выходит на поле
67’

А тем временем переодивается Седрик Бакамбу. Решил усилить атакующий потенциал своей команды Фран Эскриба, выпуская на поле конголезского форварда.

66’

Запороли неплохую возможность для взятия ворот "желтой субмарины" хозяева! Прямой удар Пиреса получился несильным, мяч в свои руки спокойно забрал Асенхо.

65’

Опасный штрафной заработали хозяева в 25-ти метрах от ворот "Вильярреала".

64’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) получил ж.к.
Срывает атаку "Леганеса" Роберто Сориано, сбивая Пиреса.
63’

Навес от Хауме Косты пришелся прямо в ноги Виктору Диасу, который отыграл назад на голкиперу. Не спешит вводить мяч в игру Яго Эррерин.

61’

Обошлось без травмы для Николы Сансоне. Вернулся в игру итальянский форвард после небольшой паузы.

60’

Получил повреждение Никола Сансоне, столкнувшись с Эррерином. Небольшая пауза возникла в игре.

59’

Верховую борьбу после навеса в штрафную "Леганеса" выиграл Эррерин, который кулаками выбил мяч подальше в поле.

58’ Замена
Логотип Леганес Альберто (6, п) уходит с поля
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) выходит на поле
57’

Готовится замена в составе "Леганеса". На поле появится Рубен Перес, чтобы добавить свежести в центральную зону команды.

56’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
Очень грубо заехал по ногам Хауме Косте Бустинса. Очередная желтая для "Лега".
55’

Запрессинговали игроки "Леганеса" защитников гостевой команды, после чего последовал пас на левый фланг, где Мачис сделал неуклюжий прострел прямо в руки Серхио Асенхо.

54’

Активно прессингуют атакующий игроки "Леганеса" защитников "Вильярреала", но отобрать мяч у своих визави "пепинеросам" пока что не получается.

53’

С дальней дистанции пробивал Альберто - мяч полетел прямо по центру в руки голкиперу "желтой субмарины".

52’ Желтая карточка
Логотип Леганес Тимор (24, п) получил ж.к.
Еще и Тимор получил "горчичник" за споры с арбитром.
51’ Желтая карточка
Логотип Леганес Инсуа Пабло (18, з) получил ж.к.
Грубо заехал по ногам Пабло Инсуа своему визави, заслуженная желтая.
50’

Мачис, оставив не у дел Мусаччио, ворвался в штрафную, где сумел пробить с очень острого угла - мяч пролетел мимо ворот.

49’

Не сумел прокинуть мяч мимо Гаспара Дарвин Мачис. Правый защитник "Вильярреала" обокрал Мачис и длинной передачей начал атаку своей команды.

48’

Восемь с половиной тысяч зрителей сегодня на "Мунисипал де Бутарке". Далеко не заполнены трибуны на домашнем стадионе "Леганеса".

47’

ОПАСНО! Саму Кастильехо мощно пробил с 22-х метров своей волшебной левой ногой - Эррерин не без проблем перевел мяч над перекладиной!

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал арбитр к основному времени первой половины матча, которая прошла без забитых голов. Возможно, во втором тайме команды продемонстрируют более содержательный рисунок игры. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

43’

С дальней дистанции пробил Роберто Сориано - получилось несильно и прямо по центру в руки голкиперу.

42’ Желтая карточка
Логотип Леганес Альберто (6, п) получил ж.к.
И еще одно предупреждение. На этот раз для Альберто, который сорвал атаку "желтой субмарины" в центре поля.
41’

Мачис падает в штрафной "Вильярреала"! Пенальти? Нет, арбитр показывает Мачису подниматься на ноги!

40’

Возобновилась игра, вернулся на поле Пирес Аппелт, обошлось без травмы.

39’

Серхио Асенхо врезался в Пиреса в своей штрафной. Нарушения правил в этом эпизоде не было, но бразилец получил повреждение плеча.

38’

Эрнандес нарушает правила в середине поля. С таким количеством фолов команды могут и не доиграть в полных составах до конца матча.

37’

И снова фланговый кросс в штрафную "Леганеса" оказался безадресным. Хауме Коста навегивал "на авось".

36’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з) получил ж.к.
И еще один грубый фол в центре поля. На этот раз "отличился" Марио Гаспар, за что был награжден "горчичником".
35’

Фол в атаке фиксирует арбитр. Против Марио Гаспара нарушили правила "пепинеросы" в штрафной "Вильярреала".

34’

Мяч после дальнего удара Пато спокойно забрал в свои руки Эррерин. Слишком слабо пробил бразилец.

33’

Фолит недалеко от своей штрафной Инсуа на Николе Сансоне. Штрафной удар для "Вильярреала".

32’

Еще один сейв от Асенхо! Серхио отражает удар после отскока от газона в исполнении бразильского форварда Лусиано! Но если бы был гол, его бы не засчитали - офсайд зафиксировал лайнсмен.

30’ Желтая карточка
Логотип Леганес Рамос Омар (23, н) получил ж.к.
Прямой ногой пошел Омар Рамог на Косту. "Горчичник" для футболиста "Леганеса".
29’

Очень много фолят в центре поля футболисты обеих команд.

28’

ОПАСНО! Два подряд сейва совершил Асенхо, отразив удары с выгодных позиций от Рамоса и Мачиса!

27’

Поймали в офсайдную ловушку Николу Сансоне защитники команды Асьера Гаритано.

26’

Подача со штрафного ничем опасным для обороны "Леганеса" не запомнилась - в "воздухе" никто из "Вильярреала" не смог навязать борьбу защитникам "Лега".

25’

Стандартное положение выполнят "подводники" с левого фланга атаки.

24’

Держат мяч у своих ворот "подводники", подключая к перепасовке Серхио Асенхо. Активно прессингуют своих визави "пепинеросы".

23’

В положение вне игры угодил Лусиано, приняв пас из глубины поля.

22’

Как ни странно, но Асенхо не спешит вводить мяч в игру. Пытается успокоить темп матча голкипер "Вильярреала" таким образом, понимая, что "Леганес" сейчас играет куда активнее.

21’

Неудачно была выполнена подача со стандарта, мяч покинул пределы поля.

20’

Еще один штрафной заработали "пепинеросы" на правом фланге атаки в 30-ти метрах от ворот Серхио Асенхо.

19’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
С нарушением правил остановил Омара Рамоса Хауме Коста.
18’

Тимора запрессинговали в центре поля футболисты "Вильярреала", но сразу же потеряли мяч "подводники" - грамотно сыграл Виктор Диас, подстраховав своего партнера.

17’ Желтая карточка
Логотип Леганес Габриэл (8, п) получил ж.к.
Очень грубо сбивает Пирес Матео Мусаччио. Первый "горчичник" в игре.
16’

Возобновилась игра, возвращается Асенхо в ворота своей команды. Пытались "подводники" организовать быструю атаку через правый фланг, но сразу же потеряли мяч.

15’

Небольшое повреждение получил Серхио Асенхо. Возникла пауза в нашем матче.

14’

Опасно! Удар в упор от Мартина Мантовани парирует Серхио Асенхо!

13’

Продолжают владеть инициативой "пепинеросы", контролируя мяч в середине поля.

12’

Опасно! Гаспар подключился в атаку по правому флангу, откуда сделал навес в сторону набегавшего Сансоне, которому в последний момент не позволил пробить Мартин Мантовани.

11’

Тригерос вырезал ювелирную передачу на ход Сансоне, который сделал безадресный прострел с левого фланга.

10’

Не сумел зацепиться за мяч Никола Сансоне после длинной передачи с половины поля "Вильярреала".

9’

Против Саму Кастильехо нарушили правила защитники "Леганеса". Арбитр назначает штрафной удар.

8’

Продолжают диктовать свои условия "пепинеросы", которые держат мяч на своей половине поля.

7’

Момент! Пато выходил один на один с Эррерином, но в последний момент помешал пробить бразильцу Мартин Мантовани!

6’

Длинный заброс на ход Николе Сансоне оказался слишком сильным. Эррерин вышел с ворот и спокойно забрал мяч в свои руки.

5’

Мяч после удара со штрафного от Омара Рамоса угодил прямо в стенку из игроков "желтой субмарины".

4’

Роберто Сориано сбивает Унаи Бустинсу в 20-ти метрах от ворот "Вильярреала". Опасный штрафной для "пепинеросов".

3’

Первые минуты матча - за "Леганесом". Именно хозяева контролируют мяч в первые минуты поединка.

2’

"Леганес" сыграет в бело-синей форме, "Вильярреал" - в желтых цветах.

1’

Матч начался!

0’

Минута молчания в честь памяти о погибших игроках "Шапекоэнсе"...

0’

Команды вышли на поле стадиона "Мунисипал де Бутарке".

0’

Из-за травм не смогут принять участие в матче Александер Шимановски, Омар Рамос, Адриан Марин, Диего Рико, Роберт Ибаньес у "Леганеса" и Роберто Сольдадо у "Вильярреала".

0’

"Вильярреал" неплохо стартовал в новом сезоне чемпионата Испании. Команда Франа Эскриба не проигрывала девять матчей подряд, но после поражения "Эйбару" сумела одержать лишь одну викторию. На данный момент "желтая субмарина" занимает шестое место в турнирной таблице и имеет в своем активе 22 очка. В последних пяти матчах "подводники" проиграли трижды при двух победах. Если "Вильярреал" хочет претендовать на самые высокие места, Эскриба надо сделать какие-то выводы. Учитывая высокую плотность команд в этой части турнирки, "желтая субмарина" может уйти на зимный перерыв на более низкой позиции.

0’

Дебютант испанской Ла Лиги "Леганес" довольно неплохо стартовал в элитном дивизионе, но потом последовал прогнозированный спад команды Асьера Гаритано. "Пепинеросы", сыграв 13 поединков, расположились на 15-й позиции в турнирной таблице чемпионата Испании. "Леганес" одержал четыре победы в текущем сезоне при одной ничьей (с мадридским "Атлетико") и восьми поражениях. В последнем календарном поединке "пепинеросы" с разгромным результатом 0:3 уступили на выезде "Эспаньолу". Неудачно играет "Леганес" и на домашнем стадионе: в крайних пяти матчах - одна победа при четырех поражениях.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го тура испанской Ла Лиги, в котором на стадионе "Мунисипал де Бутарке" встретятся местный "Леганес" и "Вильярреал". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.