Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Реал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+4’
Команды в очередной раз подтвердили статус своей афиши. Ничья получилась боевой и надо признать - по делу. "Барселона" больше владела мячом, разыгрывала красивые комбинации и играла с позиции силы, "Реал" построил игру на контратаках и порой получалось довольно опасно. Стоит отметить блестящую игру голкипера каталонцев, во многих моментах он спасал свою команду от неминуемого гола. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за своих кумиров и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
90+2’
3 минуты было компенсировано к основному времени матча, которые уже практически истекли.
90+1’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) (Логотип Реал Модрич Лука (19, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Серхио Рамос сравнивает счёт в матче! 1:1!
90’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
Нервы сдают у футболистов, предупреждён "горчичником" Хавьер Маскерано.
89’
Криштиану Роналду едва не переправил мяч в сетку ворот с близкого расстояния, но вовремя подоспел Альба и выбил мяч! Пробивал Криштиану головой после фланговой подачи.
88’ Замена
Логотип Барселона Неймар (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (18, н) выходит на поле
86’
Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (56%), "Реал" (44%).
85’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
84’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
Бускетс Серхио нарушает правила около своей штрафной, судья показывает жёлтую карточку.
83’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
82’
Момент упускает Лионель Месси! Андреас Иньеста выдал красивый пас на Месси, тот с убойной позиции пробивал низом в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой!
81’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
В соперника. а не в мяч сыграл Карвахаль, жёлтая карточка.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Реал" устроить штурм ворот "Барселоны" и забить гол на "Камп Ноу"?
79’
"Барселона" катает мяч на своей половине поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
78’ Замена
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
76’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барселоны", пытаясь растянуть оборону соперника.
75’
Зинедин Зидан готовит замену, надо срочно вносить коррективы в действия команды, матч ещё можно спасти, времени предостаточно.
74’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
За толчок в спину соперника жёлтую карточку получает Луис Суарес.
73’
Отлично действуют фланговые защитники "Реала", часто подключаются к атакам и предлагают себя в открытых зонах.
72’
Криштиану Роналду получил мяч на левом фланге, стадион сразу начинает свистеть, но это совсем не отвлекает португальца, он делает точный пас на партнёра, атака "сливочных" продолжается.
71’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
70’
Лионель Месси был близок к забитому мячу, но под его удар сразу начали стелиться защитники "Реала" и заблокировали удар.
69’
После выхода на поле Андреаса Иньесты игра "Барселоны" в центре поля преобразилась, появилось много пространства и мяч стал больше держаться.
68’
После подачи с углового, ничего опасного около мадридского "Реала" создать не удалось.
67’
Иньеста открылся на дальней штанге, получил мяч и пробил по воротам, защитник отбил мяч на угловой.
66’
Неймар упускает супер момент! Иньеста отдал пас на Неймара, тот качнул защитника и вышел на ударную позицию, но с близкого расстояния пробил выше ворот!
65’
Команда Луиса Энрике старается после забитого мяча больше действовать на контратаках.
64’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Каземиро (14, п) выходит на поле
63’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
62’
Луис Суарес делает навес в чужую штрафную, Кейлор Навас вышел и забрал мяч в руки.
61’
Завелись немного команды, активней идут в атаки и также активно возвращаются и помогают обороне защищаться.
60’
Андре Гомеш хотел обострить своим пасом в атаке, но передача получилась сильной, мяч не догнать, от ворот выбьет Навас.
59’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) выходит на поле
58’
Андре Гомеш грубо отбирал мяч в центре поля и нарушил правила, судья выносит устный приговор.
57’
"Реал" начинает действовать активнее в атаке, большими силами атаковали гости, оборона хозяев сыграла надёжно.
56’
Разыграли гости мяч, в результате навес сделать не получилось, защита сине-гранатовых действует внимательно.
55’
"Реал" пошёл отыгрываться, Марсело вошёл в штрафную и делал прострел, защитник выставил ногу и выбил мяч на угловой.
54’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
53’
53’
Неймар сделал навес со стандарта в штрафную площадь, выпрыгнул Суарес и переправил мяч в сетку ворот, защитники недосмотрели уругвайца, 1:0!
52’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Луис Суарес открывает счёт в матче, 1:0!
51’
Гости сделали хороший навес в штрафную "Барсы", Криштиану Роналду пробил с разворота по воротам, мяч полетел выше ворот.
50’
Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
49’
Лукас Васкес забежал в офсайд, об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
48’
Иван Ракитич навешивал с углового в штрафную "Реала", защитники отвели угрозу от ворот.
47’
"Барселона" принимается за дело в самом начале второго тайма, пошли хозяева в атаку и заработали угловой.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Первый тайм Эль-Класико проходил в попытках перетянуть одеяло на себя с обеих сторон, победителя команды не выяснили. Второй тайм обещает раскрыться, ведь турнирное положение заставляет "Барселону" идти вперёд, да и играет команда на своём "Камп Ноу". С нетерпением ждём второго тайма...
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
После подачи с корнера Рафаэль Варан сумел пробить головой по воротам, Тер Штеген в очередной раз играет надёжно в воротах.
43’
Карим Бензема ворвался в штрафную площадь и нанёс удар по воротам, удар был заблокирован, мяч вышел на угловой.
42’
Первый тайм проходит в равной борьбе, никто не хочет форсировать событий на поле, цена ошибки слишком высока.
41’
Хозяева выходили в атаку по левому флангу, но Неймар не смог обработать мяч и выпустил его за боковую.
40’
Хорошо проводит поединок Лука Модрич, хорват выполняет огромный объём работы, забирает все подборы в центре поля.
39’
Хозяева предъявляют арбитру претензии сигнализируя на то, что соперник сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр даёт чётко понять - пенальти не будет.
38’
Оба тренера находятся у края поля и активно подсказывают своим подопечным как надо действовать в той или иной ситуации.
37’
И ещё один момент у Роналду! Сольный проход совершил Криштиану, затем нанёс сильный удар низом по центру ворот, Тер Штеген делает сейв и спасает "Барселону"!
35’
Ускоряется "Барселона" в движении, мяч переводится с фланга на фланг, но удара по воротам нет.
34’
Долго готовились хозяева к розыгрышу стандарта, в итоге Месси пробил по воротам, но защитники заблокировали удар.
33’
Неймара сбивает Дани Карвахаль в опасной близости от штрафной площади, каталонцы получают шанс забить со стандарта.
32’
"Реал" проводит последние минут пять на чужой половине поля, "Барселона" вынуждена идти в отбор.
31’
Марсело имел возможность для взятия ворот соперника, пробивал бразилец после отскока по воротам, но не попал в створ ворот.
30’
Тем временем пол часа игрового времени в матче сыграно, трудно отдать кому либо предпочтение.
29’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
28’
Неймар из-за перебора жёлтых карточек пропустит следующий матч чемпионата Испании против "Осасуны".
28’
Немного успокоилась игра, в центре поля развернулась борьба за инициативу на поле.
27’ Желтая карточка
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил ж.к.
Неймар грубо отбирал мяч и ударил соперника сзади по ногам, жёлтая карточка.
26’
Чувствуется динамическое равновесие в матче, соперники практически ни в чём не уступают друг другу.
25’
Нарушены правила против Криштиану Роналду в центре поля, не прав был Маскерано, фол.
24’
Неймар подавал с углового, защитники "Реала" разобрались в ситуации и выбили мяч подальше от ворот.
23’
Марсело сделал кросс в чужую штрафную, Тер Штеген вовремя вышел из ворот и разрядил обстановку.
22’
Лукас Васкес на дриблинге вошёл в чужую штрафную площадь, сделал навес на дальнюю штангу, но Бензема не смог пробить как следует.
21’
Пока "Барса" смотрится интересней и разнообразней, "Реал" на фоне хозяев смотрится блекло.
20’
Неймар совершил рывок по левому флангу, догнал мяч и сделал передачу в штрафную на Суареса, тот пробивал в сторону ворот, но защитник заблокировал полёт мяча.
19’
Тотальный контроль мяча показывает "Барселона", гости начинают фолить всё чаще и чаще.
18’
Месси хорошо пробил со стандарта, мяч облетел "стенку", но прилетел точно в руки вратарю.
17’
"Барселона" зарабатывает довольно опасный штрафной удар, Навас выстраивает "стенку", у мяча Месси.
16’
Лукас Васкес сделал навес в штрафную площадь, выпрыгнул Роналду и пробил головой по воротам, удар получился слабым и точно в руки Тер Штегену.
15’
Темп игры взвинчен, мяч в центре поля практически не задерживается, команды играют от ворот до ворот.
14’
Лука Модрич нарушает правила в центре поля против Месси, судья назначает штрафной, но обходится без карточки.
13’ Желтая карточка
Логотип Реал Иско (22, п) получил ж.к.
Иско остановил соперника не по правилам, судья показывает ему жёлтую карточку.
12’
Луис Суарес убегал в контратаку, но чуть ранее прозвучал свисток бокового арбитра, зафиксировано положение "вне игры".
11’
"Реал" ответил своей контратакой и заработал угловой, подавать отправляется Лука Модрич.
10’
Продолжает "Барселона" нагнетать в атаке, но дойдя до штрафной площади теряет мяч. "Реал" пока не может войти в игру, мяч совсем не держится.
9’
После подачи с угла поля внимательно в своей штрафной сыграли защитники "Реала", мяч выбит в поле.
8’
Опасный момент удалось создать хозяевам, быстро разыграли мяч в чужой штрафной, Роберто находился на ударной позиции, но после его удара мяч попал в защитника и вышел на угловой!
7’
"Барселона" по-прежнему старается расшатать оборону гостей, но "Реал" грамотно обороняется.
6’
"Барса" начинает привычный контроль мяча, "Реал" вынужден играть вторым номером.
5’
Хозяева долго держали мяч на чужой половине поля, затем попробовали атаковать правым флангом, но выпустили мяч за лицевую, от ворот.
4’
Лукас Васкес ворвался в чужую штрафную площадь и в борьбе с защитником рухнул на газон, арбитр показывает подниматься, пенальти не будет.
3’
Матч начинается с достаточно резких движений, футболисты сразу вступают в борьбу за мяч в центре поля.
2’
"Барселона" будет выступать в традиционных домашних сине-гранатовых цветах, "Реал" вышел на игру в белоснежной форме.
1’
Карлос Клос Гомес даёт стартовый свисток, футболисты "Реала" разводят мяч с центра поля!
0’
А вот и Роналду заявил о себе, получил мяч, подработал себе под удар и выстрелил по воротам, Тер Штеген выручает свою команду!
0’
Лионель Месси выведет сегодня "Барселону" на поле в роли капитана команды!
0’
"Барселона" попытается сократить отставание от нынешнего соперника, однако добиться максимального результата каталонцам будет непросто. Соотношение сил в испанской Примере изменилось. Мадридский "Реал" уже без особого страха выходит на матчи со своим непримиримым соперником. Есть большие сомнения, что каталонцам удастся учинить на "Камп Ноу" погром. В последние годы матчи между "Барсой" и "Реалом" стабильно были результативными, есть надежды на то, что и сегодня команды порадуют нас забитыми голами и ярким футболом.
0’
"Реал" Мадрид подходит к "Эль-Класико" в хорошей форме и прекрасном расположении духа. Команда в текущем сезоне ещё не испытывала горечи поражений. Основным достижением "сливочных" является разгром земляков из "Атлетико". Из недоработок можно отметить три ничьи, сыгранные в середине осени. В последних 11-ти матчах во всех соревнованиях королевский клуб позволил зацепиться за очки лишь варшавской "Легии" (3:3). "Сливочные" отличаются продуктивными действиями в передней линии и надежностью своих тылов. Уверенно себя чувствуют подопечные Зинедина Зидана на выезде. Для "Реала" эта встреча будет проверкой на прочность, ведь в команде нет Бэйла, Коэнтрау, Крооса и Мораты.
0’
После тринадцати туров можно констатировать, что пока это не сезон "Барселоны". Во-первых, сине-гранатовые не возглавляют турнирную таблицу, во-вторых, уже отстают от вечного противника на шесть очков, в-третьих, проиграли "Сельте" и "Алавесу", не забили "Малаге", список недостатков можно продолжать. "Барселона" уже не выглядит непобедимой, как это было совсем недавно. С "Реалом" лёгкой прогулки явно не получится, команда должна выигрывать, чтобы приблизиться к "сливочным", занимающим первую строчку в чемпионате Испании. Вряд ли выйдет на поле Матье, также под вопросом участие в матче Альбы.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Весь футбольный мир бурлит в ожидании предстоящего "Ель-Классико", которое в этот раз пройдет на "Камп Ноу". Двойной интерес вызывает турнирное положение команд. Сможет ли "Барселона" в родных стенах одолеть своего самого непримиримого соперника? Или как в прошлом году "Реал" увезет домой победу? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас буду я, Старчеус Сергей.
benderivan
03 декабря 2016 в 20:22
справедливый итог такого унылого матча
Эдуард_Анатольевич
03 декабря 2016 в 20:15
Ну и где там ваш Рон??где супермоменты от претендента на золотой матч??
Mitsubanchik
Только Рамос, как всегда ,может забить важный гол н апоследней минуте. Тащер ё-маё.
Madridist-m
c 90-й минуты нужно впятером Рамоса держать в принципиальных матчах. Иначе никак.
Footbolista
03 декабря 2016 в 20:08
Рамос красавчег как всегда!
Apsny
Apsny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
Так раскованнее надо было быть, а не вату катать в конце.
вхсо 111
03 декабря 2016 в 20:07
Нормально по такой игре ничья само то для Реала! Рамос красава!
дурман
Ничейная игра.
Apsny
    RDeanW
    уууууууууууууууу
    вхсо 111
    Рановато Тибетус Барсу с победой поздравил!))
      GrafDrakula
      Харош)))) Молодцы))) Волевые качества у Барсы ни к черту...

Сегодня 19:50 Барселона - Реал
      скучная игра, ничейная игра. справедливо было бы, если б реал сравнял тоже с какого-нибудь стандарта. в духе рамоса с углового