Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Атлетик

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
90+4’
Думаю, мы с вами согласимся, что игра была не самая зрелищная. Я уверен, что другие матчи будут повеселее. В этой игре активнее была команда хозяев. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+4’
Конец игры.
90+2’
Микель Весга (Атлетик) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - мимо. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1’
Риза Дурмиси (Бетис) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Атлетик получает шанс. Это штрафной удар.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Иньяки Уильямс (Атлетик) сделал слишком сильную подачу.
88’
Хорошую передачу делает Хоакин. Райан Донк (Бетис) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
87’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Даниэль Себальос (Бетис) решил разыграть мяч пасом.
87’
Даниэль Себальос (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Бетис будет исполнен угловой.
86’
Иньяки Уильямс (Атлетик) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
86’
Икер Муниаин (Атлетик) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Антонио Адан был начеку и не дал счету на табло измениться.
85’
Протаранил. Икер Муниаин (Атлетик) нарушил правила в атаке. Антонио Матеу Лахос видел эпизод и свистнул. Икер Муниаин (Атлетик) спорит, но решение судьи не изменить.
84’
Бенат (Атлетик) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
84’
Лекуэ (Атлетик) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Атлетик получает право на угловой.
83’
Хоакин (Бетис) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
83’
Асьер Villalibre (Атлетик) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
82’
Альваро Сехудо (Бетис) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
79’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Бенат (Атлетик) подавал.
79’
Иньяки Уильямс (Атлетик) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
74’ Желтая карточка
Логотип Бетис Сехудо Альваро (16) получил ж.к.
74’
Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Альваро Сехудо (Бетис) ее получил за грубую игру.
71’ Замена
Логотип Бетис Кастро Рубен (24, н) уходит с поля
Логотип Бетис Мартен Жонас (8) выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рубен Кастро уходит, а Йонас Мартен (Бетис) войдет в игру.
70’ Замена
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Вильялибре Асьер (28) выходит на поле
70’
Тренер делает замену. Ариц Адурис уходит, а выходит Асьер Villalibre (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69’
Хоакин (Бетис) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
67’
Бенат (Атлетик) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
65’ Замена
Логотип Бетис Пеццелья Херман (20, п) уходит с поля
Логотип Бетис Гонсалес Бруно (4) выходит на поле
65’
А вот и замена. Герман Песселья сейчас уйдет с поля. Виктор Хосабед дает последние наставления своему игроку, это Бруно Гонсалес (Бетис) окажется на поле.
63’ Замена
Логотип Бетис Пиччини Кристиано (12, з) уходит с поля
Логотип Бетис Сехудо Альваро (16) выходит на поле
63’
Замена будет сейчас произведена. Кристиано Пиччини покинет поле, а вместо него выйдет Альваро Сехудо (Бетис).
63’
Антонио Адан сделал превосходный сейв после того, как Ариц Адурис (Атлетик) нанес точный удар по центру ворот.
61’
Иньяки Уильямс принял мяч в штрафной, после отличного прострела, который отдавал Икер Муниаин (Атлетик), но защитник вмешался и отнял мяч.
58’
Бенат (Атлетик) подает угловой, который отбивается обороной.
58’
Иньяки Уильямс (Атлетик) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
54’
Лекуэ (Атлетик) делает хороший навес в штрафную, но Антонио Адан был первый на мяче тут.
53’
Рубен Кастро (Бетис) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
49’
Ариц Адурис (Атлетик) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
49’
Бенат (Атлетик) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
49’
Бенат (Атлетик) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетик исполнит.
48’
Микель Весга (Атлетик) пробил издали, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
48’
Рауль Гарсия (Атлетик) пропустит следующую игру.
47’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
47’
Желтую карточку за подкат получил Рауль Гарсия (Атлетик). Антонио Матеу Лахос не колеблясь принял это решение.
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15) выходит на поле
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Весга Микель (12) выходит на поле
46’
Замена, Микел Сан Хосе уходит. Микель Весга (Атлетик) выходит на второй тайм.
46’
Эрнесто Вальвериде сделал замену. Лекуэ (Атлетик) вышел на поле, а Аймерик Лапорт сел на скамейке запасных.
46’
Антонио Матеу Лахос дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Вы не зря решили посмотреть этот матч. За первые 45 минут мы увидели больше опасных моментов, чем в среднестатистической игре, ждем вторую половину! Принимающая сторона контролировала игру большую часть первого тайма. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Неплохая возможность забить! Икер Муниаин (Атлетик) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
45’
Рубен Кастро (Бетис) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
44’
Хоакин (Бетис) готовится подать угловой удар.
44’
Рубен Кастро (Бетис) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Бетис.
43’
Угловой. Хоакин (Бетис) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
43’
Антонио Санабриа (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бетис пробьет угловой.
42’
Микел Баленсиага (Атлетик) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
40’
Хоакин (Бетис) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
39’
Антонио Матеу Лахос свистит, показывая, что Рауль Гарсия (Атлетик) нарушил правила. Штрафной удар пробьет Бетис. Они могут создать опасный момент.
38’
Хороший пас идет, Антонио Санабриа (Бетис) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
37’
Риза Дурмиси (Бетис) и Райан Донк обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
34’
Бетис владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
31’
Ариц Адурис (Атлетик) играет в стеночку со своим партнером, Микел Сан Хосе это был, но в итоге двухходовка не удалась.
30’
Энеко Боведа (Атлетик) делает заброс вперед, но Антонио Адан смело выходит и забирает мяч себе.
29’
Кристиано Пиччини (Бетис) делает заброс в штрафную, но Кепа Аррисабалага был расторопнее всех.
27’
Рубен Кастро (Бетис) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
25’
Бенат (Атлетик) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
25’
Бенат (Атлетик) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс.
22’
Бенат (Атлетик) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
21’
Иньяки Уильямс (Атлетик) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Антонио Адан был на высоте и отбил мяч. Атлетик получит право на угловой.
18’ Гол
Логотип Бетис Кастро Рубен (24, н) (Логотип Бетис Санабрия Антонио (9)) - 1:0
18’
Рубен Кастро (Бетис) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
16’ Желтая карточка
Логотип Бетис Кастро Рубен (24, н) получил ж.к.
16’
Рубен Кастро (Бетис) нарушил правила и получил карточку. Антонио Матеу Лахос не был милостив.
15’ Желтая карточка
Логотип Бетис Пиччини Кристиано (12, з) получил ж.к.
15’
Энеко Боведа (Атлетик) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
15’
Этот фол стоит карточки! Кристиано Пиччини (Бетис) получает желтую, Антонио Матеу Лахос не был милостив.
12’
Рубен Кастро (Бетис) попал в офсайд.
11’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
7’
Икер Муниаин (Атлетик) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5’
Ариц Адурис (Атлетик) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
4’
Риза Дурмиси (Бетис) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
3’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) получил ж.к.
3’
Аймерик Лапорт (Атлетик) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
2’
Антонио Матеу Лахос не мог не среагировать на такую грубую игру, Аймерик Лапорт (Атлетик) сыграл некрасиво. Штрафной получает Бетис.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бетис начинает игру с центра.
0’
Антонио Матеу Лахос - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?