Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Алавес

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+3’
Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Ни одна из команд не доминировала в игре. Хозяева поля пытались создать голевые моменты дальними забросами. Гости же активно контр-атаковали.
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Флориан Лежен (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Фернандо Пачеко продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90+1’
Адриан (Эйбар) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Педро Леон (Эйбар) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
89’
Педро Леон (Эйбар) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
89’
Антонио Луна (Эйбар) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Эйбар зарабатывает корнер.
87’ Замена
Логотип Алавес Камараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11) выходит на поле
87’
Антонио Луна (Эйбар) сделал неплохой кросс в штрафную, но Фернандо Пачеко выбил мяч подальше.
87’
Маурисио Пеллегрино решил сделать замену. Гомес Перес Ибаи (Алавес) выходит на поле, а Виктор Камараса уходит с него.
86’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
85’
Длинный пас исполнил Антонио Луна (Эйбар). Но ни одного партнера он им не нашел.
83’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Нано (22) выходит на поле
83’
Замена. Такаси Инуи сделал все, что мог, и его заменит Нано (Эйбар).
82’
Дейверсон (Алавес) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Daniel Jesus Trujillo Suarez свистнул фол.
81’
Андер Капа навешивает. Серхио Энрич (Эйбар) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
80’
На матче 5666 болельщиков.
78’
Адриан (Эйбар) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
77’
Эдгар Мендес (Алавес) оказался в офсайде.
76’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Педро Леон (Эйбар) обострял сейчас.
75’
Тео Эрнандес (Алавес) делает хороший навес в штрафную, но Йоэль Родригес был первый на мяче тут.
74’ Замена
Логотип Алавес Токеро Гаиcка (18, н) уходит с поля
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17) выходит на поле
74’
Тренер решил произвести перестановку. Гаиска Токеро уйдет с поля, а Эдгар Мендес (Алавес) появится ему на смену.
74’
Замена. Анаитц Арбилья уходит, а выходит Андер Капа (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’ Замена
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Капа Андер (7) выходит на поле
72’
Педро Леон (Эйбар) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
72’
Судья свистит, Тео Эрнандес (Алавес) сыграл рукой, всем это очевидно. Эйбар бьет штрафной удар.
71’
Гаиска Токеро (Алавес) попал в офсайд.
70’
Хорошие футбольные навыки показывает Педро Леон (Эйбар), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
70’
Педро Леон (Эйбар) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
69’ Замена
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24) выходит на поле
69’
Педро Леон (Эйбар) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Эйбар зарабатывает угловой.
69’
А вот и замена. Гонсало Эскаланте сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Адриан (Эйбар) окажется на поле.
68’ Замена
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, н) уходит с поля
Логотип Алавес Дейверсон (20) выходит на поле
68’
Замена. Кристиан Сантос будет заменен, а Дейверсон (Алавес) выйдет на поле.
67’
Дани Гарсия (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
65’
Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, заметив нарушение. Антонио Луна (Эйбар) был виноват, грубо боролся за мяч.
65’
Рубен Пенья (Эйбар) попытался сделать точную передачу, но Серхио Энрич не смог достать мяч - слишком сильный пас.
64’
Педро Леон (Эйбар) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
63’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч в ауте. Эйбар получит шанс забить с углового.
62’
Педро Леон (Эйбар) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
61’
Угловой, подавал Виктор Камараса (Алавес), но неудачно - слишком сильно.
61’
Тео Эрнандес (Алавес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Алавес получает шанс создать опасность у ворот.
59’
Пушка страшная! Педро Леон (Эйбар) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, перекладину сотрясает мяч.
59’
Педро Леон (Эйбар) разыгрывает мяч.
58’
Рубен Пенья (Эйбар) отправляет заброс в штрафную, где Серхио Энрич классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников. Эйбар будет подавать угловой.
58’
Антонио Луна (Эйбар) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
57’
Опасная игра, это был Гонсало Эскаланте (Эйбар). Daniel Jesus Trujillo Suarez свистнул.
56’
Антонио Луна (Эйбар) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
55’
Виктор Камараса (Алавес) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Гаиска Токеро принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
54’
Рубен Пенья (Эйбар) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
52’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Дель Мораль Гарсия (Алавес) должен целиться лучше в следующий раз.
51’
Серхио Энрич (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Фернандо Пачеко продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
51’
Педро Леон (Эйбар) быстро разыгрывает угловой.
50’
Педро Леон (Эйбар) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эйбар исполнит его.
49’
Виктор Камараса (Алавес) подает угловой, который отбивается обороной.
49’
Гаиска Токеро (Алавес) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Алавес зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
48’
Дани Гарсия (Эйбар) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Daniel Jesus Trujillo Suarez не пропустил этот момент и свистнул.
47’
Гаиска Токеро (Алавес) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
46’
Гаиска Токеро (Алавес) нуждается в помощи врачей команды.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Ни у одной из команд не было подавляющего преимущество в первом тайме. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45’
Перерыв.
45’
Такаси Инуи (Эйбар) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
44’
После классного прохода Кристиан Сантос (Алавес) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший по центру ворот.
44’
Рубен Пенья (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
43’
Эйбар владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
42’
Педро Леон (Эйбар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фернандо Пачеко забирает мяч.
40’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) слишком агрессивно играет, и судья матча Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол.
39’
Педро Леон (Эйбар) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
39’
Педро Леон (Эйбар) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
38’
Daniel Jesus Trujillo Suarez не мог не среагировать на такую грубую игру, Алексис (Алавес) сыграл некрасиво.
37’
Кико (Алавес) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
36’
Алехандро Гальвес (Эйбар) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
36’
Антонио Луна (Эйбар) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
34’
Рубен Пенья (Эйбар) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
32’
Кристиан Сантос (Алавес) грубо сыграл, и Daniel Jesus Trujillo Suarez увидел это нарушение - свисток.
30’
Зухаир Феддаль (Алавес) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Йоэль Родригес вытащил мяч из верхнего угла ворот.
29’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, н) получил ж.к.
29’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Daniel Jesus Trujillo Suarez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
29’
Игра прервана из-за офсайда. Рубен Пенья (Эйбар) снова вне игры.
28’
Гаиска Токеро (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26’
Дани Гарсия (Эйбар) грубо сыграл. Daniel Jesus Trujillo Suarez заметил это и засвистел.
25’
Помощник судьи поднял флажок. Алексис (Алавес) попал в офсайд, вот в чем дело.
25’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
23’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Йоэль Родригес забрал мяч в руки после слабого удара.
22’
Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток. Гонсало Эскаланте (Эйбар) опасно играет.
21’
Пас сделал Такаси Инуи (Эйбар), но Фернандо Пачеко перехватил мяч.
19’ Желтая карточка
Логотип Алавес Кико (21, з) получил ж.к.
19’
Daniel Jesus Trujillo Suarez достает желтую карточку, Кико (Алавес) ее получил за грубую игру.
18’
Такаси Инуи (Эйбар) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
17’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) сделал неплохой кросс в штрафную, но Йоэль Родригес выбил мяч подальше.
16’
Фернандо Пачеко (Алавес) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
15’
14’
Дани Гарсия (Эйбар) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
13’
Эйбар уверенно контролирует мяч.
11’
Серхио Энрич (Эйбар) не смог удачно сделать передачу.
10’
Педро Леон (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
9’
Такаси Инуи (Эйбар) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
7’
Анаитц Арбилья (Эйбар) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
6’
Серхио Энрич (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
4’
Рубен Пенья (Эйбар) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Фернандо Пачеко сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
3’
Педро Леон (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
2’
Виктор Камараса (Алавес) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
2’
Педро Леон (Эйбар) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Эйбар разыграет мяч в центре поля.
0’
Daniel Jesus Trujillo Suarez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.