Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Депортиво

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+6’
Фееричный матч выдали команды на "Сантьягу Бернабеу"! Первый тайм получился скованным на голы, команды уходили на перерыв при счёте 0:0. Во втором тайме зрители увидели пять забитых мячей! Серхио Рамос уже по привычке забивает в самой концовке игры спасая "Реал". Хозяева в начале второго тайма забили гол и рано расслабились, "Депортиво" сумел забить два красивых гола в ответ, ну а затем пошли так называемые "качели". "Сливочные" добывают свои очередные три очка и продолжают единолично лидировать в Примере. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
90+3’
90+3’
Настоящий навал устроили хозяева на ворота "Депортиво". Тони Кроос подавал с углового, Серхио Рамос по привычке подключился к атаке, выпрыгнул и переправил мяч в сетку ворот гостей, 3:2!
90+2’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 3:2
ГОООООЛ! Серхио Рамос вырывает похоже для "Реала" победу, 3:2!
90+1’
Тытонь делает фантастический сейв ценой собственной травмы. Вратарь достав "мёртвый" мяч с угла ворот ударился о штангу.
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Серхио Рамос тоже поучаствовал в стычке и тоже получает "горчичник".
88’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Сидней (12, з) получил ж.к.
Сидней некорректно повёл себя вступив в перепалку с соперником, жёлтая карточка.
87’ Желтая карточка
Логотип Реал Навас Кейлор (1, в) получил ж.к.
Кейлор Навас получает "горчичник" за неспортивное поведение.
86’
На поле произошла стычка, футболисты потолкались немного, сейчас арбитр начнёт раздавать карточки жёлтого цвета.
85’
Завелись хозяева сравняв счёт в матче, большими силами "Реал" идёт в атаку, но создать опасный момент не выходит.
84’
84’
Лукас сделал навесную передачу в штрафную площадь, Мариано выпрыгнул и в борьбе с защитников нанёс удар головой в сторону ворот, мяч закрутился и полетел по странной траектории, но тем не менее угодил в сетку, 2:2!
83’ Гол
Логотип Реал Диас Мариано (18, н) (Логотип Реал Васкес Лукас (17, н)) - 2:2
ГОООООЛ! Счёт в матче вновь ничейный - 2:2!
82’ Замена
Логотип Депортиво Бабел Райан (23, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Реал Данило (23, з) уходит с поля
Логотип Реал Марсело (12, з) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, сумеет ли "Реал" сравнять счёт в матче?
79’
Бабел получил мяч около чужой штрафной и собирался бить, но на замахе сделал рывок вперёд и упал на газон, судья показывает, что пенальти не будет.
78’
По центру пытались прорваться хозяева, но поторопились и потеряли мяч, гости выходят в атаку.
77’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Реала", пытаясь растянуть оборону соперника.
76’
"Реал" включает прессинг, мяч отдавался вперёд, в прорыв, но Тытонь вышел из ворот и забрал круглого в руки.
75’
"Реал" большими силами находится в атаке, мяч переводится с фланга на фланг, но до удара по воротам дело не доходит.
74’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
73’
Тони Кроос подавал в штрафную площадь, лайнсмен поднимает флажок, в офсайде Мариано.
72’ Замена
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) выходит на поле
71’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
70’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (18, н) выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) получил ж.к.
Альваро Мората не по спортивному повёл себя на поле, жёлтая карточка.
68’
Зинедин Зидан подумывает сделать ещё одну замену, надо срочно исправлять ситуацию на поле.
67’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
66’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) выходит на поле
65’
65’
Невероятное происходит на "Сантьягу Бернабеу"! Хоселу в течении трёх минут делает дубль! Теперь уже мадридский "Реал" вынужден идти отыгрываться, 1:2!
64’ Гол
Логотип Депортиво Хоселу (7, н) (Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н)) - 1:2
ГОООООЛ! Хоселу делает дубль в матче и выводит "Депортиво" вперёд, 1:2!
63’
Вот теперь пойдёт игра, "Реал" не намерен терять очки в чемпионате, мадридцы будут действовать на победу.
62’
62’
Дальний удар из-за штрафной в самую "девятку" выполнил Хоселу, Кейлор Навас в данной ситуации не смог спасти свою команду, 1:1!
61’ Гол
Логотип Депортиво Хоселу (7, н) (Логотип Депортиво Гильерме (20, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Хоселу сравнивает счёт в матче, 1:1!
60’
Альваро Мората апеллирует к арбитру, указывая на то, что мяч попал защитнику "Депортиво" в руку в чужой штрафной, но арбитр показывает на угловой.
59’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
58’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Альбентоса Рауль (6, з) получил ж.к.
Грубо пошёл в отбор Альбентоса и сбил соперника с ног, судья достаёт жёлтую карточку.
57’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Хоселу (7, н) выходит на поле
56’
Флорин Андоне попытался обострить в атаке, но мяч был выбит защитником "Реала".
55’
Тони Кроос сделал навесную передачу в чужую штрафную со стандарта, Тытонь вышел из ворот и забрал мяч в руки.
54’
Фернандо Наварро грубо сыграл при отборе мяча, арбитр назначил штрафной в сторону ворот "Депортиво".
53’
"Депортиво" завладел инициативой, мяч в центре поля под контролем команды из Ла-Коруньи, но подобраться к воротам Наваса не выходит.
52’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
51’
Ну вот, счёт в матче открыт, теперь пойдёт игра повеселее, ведь "Депортиво" пойдёт отыгрываться и раскроется.
50’
50’
Мората получил мяч от Иско и решился на дальний удар по воротам, мяч полетел по странной траектории в дальний угол, голкипер гостей не сумел спасти от неминуемого гола, 1:0!
49’ Гол
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) (Логотип Реал Иско (22, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Альваро Мората открывает счёт в матче, 1:0!
48’
Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
47’
Активно начинают второй тайм команды получив в раздевалках новые наставления, с мячом "Реал".
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Не порадовали команды забитыми мячами в первом тайме, во второй половине встречи эту ситуацию попробуют исправить и те и другие, ведь моменты и возможности есть. Отдыхаем и возвращаемся на матч через 15 минут.
45+1’
45+1’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток, команды отправляются в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Бабел Райан (23, п) получил ж.к.
Бабел Райан нарушает правила в центре поля, судья показывает жёлтую карточку.
44’
Данило завалился на газон в штрафной "Депортиво", судья оставил этот эпизод без внимания, пенальти не будет.
43’
Первый тайм вышел обоюдно острым, но голов команды по-прежнему ещё не забили, исправить эту ситуацию до перерыва ещё есть время.
42’
Зинедин Зидан с задумчивым видом наблюдает за происходящим на поле, игра складывается не лучшим образом для его команды.
41’
Вновь Мората прорывался к чужим воротам, но был остановлен защитником, мяч потерян.
40’
Ничего опасного у ворот гостей после подачи с углового создать не удалось, "Депортиво" уверенно отбивается.
39’
Мората откликнулся на подачу с фланга и в падении головой пробивал по воротам, мяч задел защитника и вышел на угловой.
38’
Навесами в штрафную площадь "Депортиво" грузят мадридцы, пока безуспешно.
37’
Начо догонял уходящий мяч на фланге и сумел оставить его в поле, но соперник подоспел и забрал мяч под свой контроль.
36’
Каземиро наносил удар по воротам с дальней дистанции, мяч проходит мимо штанги.
35’
Низом простреливал в штрафную площадь хозяев Хуанфран, но первым на мяче оказался защитник "Реала".
34’
Чудом не забивает Борхес! После навеса в штрафную площадь, выше всех выпрыгнул Борхес и пробил головой в угол ворот, мяч ударился в штангу и вылетел в поле!
33’
Чолак оказался на газоне на половине поля "Реала", Асенсио нарушает правила.
32’
Фол в нападении совершил Альваро Мората, судья находился рядом и разглядел нарушение.
31’
"Реал" решил немного успокоить игру, футболисты в белой форме держат мяч на своей половине поля.
30’
Пол часа в матче сыграно, скучной игру назвать нельзя, есть опасные моменты и удары по воротам.
29’
В ответной атаке уже Тытонь спасает "Депортиво" после опасного удара в исполнении хозяев, "сливочные" будут подавать угловой.
28’
Борхес в касание срезал мяч в сторону ворот после прострела, Навас в прыжке отбивает мяч на угловой, но арбитр показывает выбивать от ворот. Явная ошибка судьи.
27’
Бабел атаковал по левому флангу, сделал навес в штрафную "Реала", защитник выбил мяч на угловой.
26’
Опасно пробивает Рамос со стандарта, мяч перелетел "стенку" и в считанных сантиметрах опустился над перекладиной! Камеры сразу выхватывают Криштиану на трибунах.
25’
В отсутствии на поле Роналду, штрафной будет пробивать Серхио Рамос, вратарь гостей выстраивает "стенку".
24’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, п) получил ж.к.
Борхес Селсо грубо сыграл на линии своей штрафной, жёлтая карточка от арбитра и опасный штрафной для "Реала".
23’
Гаиска Гаритано показывает своим подопечным выше встречать соперника, активней идти вперёд.
22’
"Депортиво" освоился на поле, гости уверенно начинают проводить свои атаки, а в обороне показывают дисциплину.
21’
Ошибается Васкес при передаче на фланг, соперник перехватил мяч и выбил в поле.
20’
Тони Кроос протащил мяч по левому флангу, затем сделал пас в центр, но партнёр зацепиться за мяч не смог.
19’
"Депортиво" проводит свою атаку левым флангом, мяч покинул пределы поля, будет аут для гостей.
18’
"Реал" продолжает действовать первым номером, на этот раз всё закончилось офсайдом Мораты.
17’
Иско врывался в чужую штрафную по правому флангу, Сидней сыграл надёжно и не позволил Иско сделать прострел.
16’
"Реал" быстро в касание выходит в атаку, Асенсио навесил в штрафную, голкипер забирает мяч в свои владения.
15’
Спокойно развиваются события на поле, оба тренера внимательно наблюдают за происходящим.
14’
Технично играют хозяева в центре поля, мяч переводится с фланга на фланг, но без рвения в атаку.
13’
Иско решился на удар с дальней дистанции по воротам, мяч летит с подкруткой, но очень неточно.
12’
Опасно у ворот гостей! Хуанфран пытался обработать мяч в штрафной, Начо обокрал его и пробивал по воротам, мяч попал в кого-то из соперников и вышел на угловой.
11’
Мяч в центре поля под контролем "Депортиво", гости играют в пас и ждут момента для атаки.
10’
Гости проводили свою атаку, но раздался свисток арбитра, фол в атаке совершил Флорин Андоне.
9’
В размеренном темпе проходит пока матч, команды не спешат форсировать события на поле.
8’
Гости могли убежать в атаку, но Серхио Рамос выставил ногу и прервал опасный прострел забрав мяч.
7’
А теперь Тони Кроос пробовал пробить по воротам, мяч попал в гущу игроков, скопившихся в штрафной.
6’
Марко Асенсио нанёс удар из-за штрафной площади, защитник вовремя подоспел и заблокировал удар.
5’
Криштиану Роналду сегодня участия в матче не принимает, дали отдохнуть нападающему, но на трибунах стадиона Криштиану был замечен, он поддерживает свою команду.
4’
Через центр стараются разыгрывать мяч футболисты "королевского" клуба, гости уверенно обороняются.
3’
"Реал" начинает активно, что вполне прогнозируемо, пошла передача вперёд, Мората оказался в положении "вне игры".
2’
"Реал" выступает в привычных домашних белых цветах, "Депортиво" играет в чёрной форме.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Сантьяго Бернабеу" начался!
0’
Футболисты "Депортиво" перед матчем на "Сантьяго Бернабеу".
0’
Команда Зинедина Зидана продолжает штурмовать рекордные показатели по количеству матчей без поражений, и сейчас достижение "галактикос" равняется 34-м матчам подряд. Однако сегодняшние гости из Ла-Коруньи находятся в такой ситуации, что им не приходится выбирать соперников, и необходимо в каждом матче биться за очки. Возвращение в строй Крооса и Мораты должно добавить атаке "сливочных" нового импульса. Ожидаем качественный футбол и забитые голы.
0’
"Депортиво" очень слабо проводит первый круг Ла Лиги в этом году. С середины октября по конец ноября команда Гаиски Гаритано провела 6 матчей в Примере, в которых сумела завоевать только 2 очка. Кроме того "Депор" проиграл и первый матч в Кубке Испании на выезде против "Бетиса" (0:1). Руководство клуба всерьёз задумалось об отставке главного тренера, однако в минувший понедельник команду из Ла-Коруньи просто прорвало и она разорвала крепкий "Реал Сосьедад", претендующий на попадание в топ-4 со счётом 5:1. Победа не только добавила галисийцам уверенности, но и позволила отодвинуться от опасной зоны в турнирной таблице. Правда, на расстояние всего одного пункта. На выезде "Депортиво" не выиграл ни одного матча, однако радует, что в последних трёх встречах в гостях команда забила пять мячей.
0’
Мадридский "Реал" подходит к очередному матчу в Примере несколько в подпорченном настроении. Причиной этому последний матч команды Зинедина Зидана на групповом этапе Лиги чемпионов, где "бланкос" ещё в начале первого тайма выигрывали со счётом 2:0, но умудрились потерять победу на последних минутах (2:2), а вместе с ней и первое место в группе. Восстановились после травм и готовы сыграть Кроос и Мората. В сегодняшнем матче команда Зинедина Зидана может продлить свою беспроигрышную серию во всех турнирах до 35-ти матчей кряду. Точно не будет лишь Гарета Бэйла, который выбыл на длительный срок.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники игры под названием футбол! Сегодня, в рамках 15-го тура испанской Ла-Лиги лидер первенства мадридский "Реал" примет на своём поле одного из аутсайдеров чемпионата "Депортиво". "Королевский клуб" побеждал галисийцев в 11 из 12 последних очных встреч. Смогут ли гости удивить футбольную публику в грядущей встрече? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.