Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Валенсия

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+7’
Команды ни минуты передохнуть не дали - всю игру держали в напряжении и играли на высоких скоростях. Хозяева просто отлично сегодня сыграли, явно сильнее соперника выступили. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+7’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Гол
Логотип Валенсия Баккали Закария (11) - 3:2
90+3’
ГОЛ! Закария Баккали (Валенсия) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 3:2.
90+1’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) (Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н)) - 3:1
90+1’
Это гол! Хуанми (Реал Сосьедад) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в правый угол ворот. Голевую передачу сделал Карлос Вела, счет 3:1.
90’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) разыгрывает угловой.
90’
Тренер решил произвести перестановку. Давид Сурутуса уйдет с поля, а Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
89’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) получил ж.к.
89’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
88’
Неплохая возможность забить! Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Реал Сосьедад зарабатывает угловой удар.
84’
Какая возможность! Рауль Навас (Реал Сосьедад) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от правой штанги.
83’
Казалось, будто бы Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
82’ Вторая желтая
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2, з) получил вторую ж.к.
82’
Жоау Канселу (Валенсия) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
81’
Было близко! Серхио Каналес (Реал Сосьедад) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
81’
Javier Estrada Fernandez дает свисток. Мартин Монтойя (Валенсия) опасно играет.
78’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Баккали Закария (11) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Валенсия Суарес Марио (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Солер Карлос (28) выходит на поле
78’
Тренер производит замену. Карлос Солер (Валенсия) выходит на поле, Марио Суарес его покидает.
78’
Желтая! Закария Баккали (Валенсия) наказан.
77’
Посещаемость сегодняшнего матча - 22817 человек.
76’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
76’
Ох, Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад), твой подкат был жесток. Javier Estrada Fernandez наказывает тебя.
75’
Хорошо пробил по воротам Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
72’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Баккали Закария (11) выходит на поле
72’
Эусебио Сакристан решил усилить игру заменой. Микель Оярсабаль ушел с поля, а Серхио Каналес (Реал Сосьедад) будет усилять игру.
72’
Мунир Эль-Хаддади постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Закария Баккали (Валенсия) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
71’
Офсайд. Де Хесус Адерлан (Валенсия) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
71’
Даниэль Парехо (Валенсия) неудачно подал угловой.
70’
Даниэль Парехо (Валенсия) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
69’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) отыгрался с партнером при подаче углового.
69’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) не смог удачно навесить со штрафного. Игрок обороны противника выбил мяч. Реал Сосьедад получит право на угловой.
67’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
Логотип Валенсия Абденнур Аймен (23, з) получил ж.к.
67’
Даниэль Парехо (Валенсия), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Javier Estrada Fernandez наказал его желтой карточкой.
67’
Желтая! Аймен Абденнур (Валенсия) наказан за свой фол.
66’
Марио Суарес (Валенсия) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
65’
Даниэль Парехо (Валенсия) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
65’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
62’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з) получил ж.к.
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) получил ж.к.
62’
Судья свистит, и Карлос Вела (Реал Сосьедад) наказан за нарушение правил.
62’
Желтую карточку за подкат получил Мартин Монтойя (Валенсия). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
61’
Угловой удар. Карлос Вела (Реал Сосьедад) подал, но на мяче первыми были защитники.
60’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Диего Алвес вытаскивает мяч из угла ворот, браво!
60’
Пенальти! Карлос Вела (Реал Сосьедад) собирается его исполнить.
59’
Де Хесус Адерлан (Валенсия) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Javier Estrada Fernandez решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Реал Сосьедад.
56’
Игра прервана, Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) сыграл рукой.
53’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2, з) получил ж.к.
53’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Жоау Канселу (Валенсия) наказан за свое нарушение.
53’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
51’
Какой шанс! Хуанми (Реал Сосьедад) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
48’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
48’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Хуанми начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Красивый футбол мы наблюдали в первой половине встречи, надеемся, то и во второй части матча нас ждут интересные события. В первом тайме хозяева доминировали на поле. Они были гораздо более активны. Игроки хозяев хорошо держат мяч. Гости же надеются на оборону и контратаки.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Санти Мина (Валенсия) хватает соперника за майку, и Javier Estrada Fernandez не оставляет это дело незамеченным - свисток.
41’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
36’
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) - 2:1 (П)
36’
Даниэль Парехо (Валенсия) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
36’
Даниэль Парехо (Валенсия) попытается забить гол с пенальти.
35’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Навас Рауль (22, з) получил ж.к.
35’ Замена
Логотип Валенсия Картабия Федерико (16, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
35’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) пытается обсудить решение о карточке, но Javier Estrada Fernandez непреклонен и менять своего решения не будет.
35’
Javier Estrada Fernandez свистит фол. Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) грубо сыграл против одного из оппонентов. Валенсия пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
35’
Так... Федерико Картабия уходит с поля, а Санти Мина (Валенсия) его заменил.
34’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
34’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Угловой. Подавать будет Реал Сосьедад.
32’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
28’
Хорошая возможность забить! Родриго (Валенсия) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
25’
Диего Алвес уверенно сыграл на выходе после того, как Карлос Вела (Реал Сосьедад) исполнил навес с углового.
24’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н)) - 2:0
24’
Карлос Вела хорошо подал угловой, а Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) пробил точно в нижний угол ворот. Счет 2:0.
24’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) сейчас подаст с углового.
23’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
21’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
18’
Альваро Медран (Валенсия) фолил. Судья Javier Estrada Fernandez видел момент.
15’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) укладывает оппонента на газон, Javier Estrada Fernandez свистит фол.
13’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
13’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
12’
Мартин Монтойя (Валенсия) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Жеронимо Рулли легко спасает. Мяч покидает поле. Валенсия получает право на угловой.
7’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
6’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Javier Estrada Fernandez видел момент подката и свистнул.
2’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п)) - 1:0
2’
ГОЛ! После углового Хаби Прието сделал скидку, а Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) головой вколотил мяч в сетку. 1:0.
2’
Угловой удар. Карлос Вела (Реал Сосьедад) будет навешивать.
2’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Валенсия разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Javier Estrada Fernandez.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.