Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Реал Сосьедад

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Лос Карменес (Гранада)
90+5’
Игра была не то чтобы очень зрелищная, но свои моменты команды создали. Со скуки мы с вами не умерли. Думаю, что фанаты были сегодня довольны. Хозяева оборонялись и терпеливо ждали шанса убежать в контратаку. Гости же, напротив, много катали мяч и играли позиционно.
90+5’
Конец игры.
90+4’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) решил разыграть мяч пасом.
90+3’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает угловой.
90+2’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90+1’
Сейчас Эсекиель Понсе (Гранада) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Жеронимо Рулли был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Гранада подаст его.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Андреас Перейра (Гранада) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
89’
Кто-то из команды Реал Сосьедад грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Гранада зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
88’
34:66 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
84’
Андреас Перейра (Гранада) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
83’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
82’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
82’
Хуанми покидает игру. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) заступит на смену.
82’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Реал Сосьедад пробьет угловой.
80’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Гильермо Очоа сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
79’
Гильермо Очоа (Гранада) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
78’
Габриэл Да Силва (Гранада) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
77’
Daniel Ocon Arraiz завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Карлос Вела (Реал Сосьедад) это будет за нарушение в атаке. Гранада получает штрафной.
76’
Рефери указывает на угловой флажок. Андреас Перейра (Гранада) собирается исполнить его.
75’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Андреас Перейра (Гранада) обострял сейчас. Мяч уходит на угловой. Гранада получает шанс создать опасность у ворот.
75’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) попался в положение вне игры.
75’
Андреас Перейра (Гранада) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
74’
Хуанми (Реал Сосьедад) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Штрафной пробьет Гранада.
71’ Замена
Логотип Гранада Тито (2, з) уходит с поля
Логотип Гранада Буэно Альберто (23) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Гранада Кравец Артём (24, н) уходит с поля
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) выходит на поле
71’
Луис Алькарас решил сделать замену. Эсекиель Понсе (Гранада) выходит на поле, а Артем Кравец уходит с него.
71’
Замена. Тита уходит с поля, а Альберто Буэно (Гранада) выходит на замену вместо него.
69’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, п) - 0:2
69’
ГОЛ! Из пределов штрафной Хуанми (Реал Сосьедад) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:2.
66’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
64’
Игра прервана из-за офсайда. Хуанми (Реал Сосьедад) снова вне игры.
63’
Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) оказался в офсайде.
61’
На матче 12746 болельщиков.
60’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Карлос (2, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Сальдуа Хосеба (20) выходит на поле
60’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) пробьет штрафной.
60’
Эусебио Сакристан вынужден заменить одного из своих игроков, это Карлос Мартинес получил повреждение. Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) выйдет на поле вместо него.
58’
Игра прервана. Карлос Мартинес (Реал Сосьедад) получает медицинскую помощь на поле.
57’
Матье Сонье (Гранада) кладет соперника на спину. Daniel Ocon Arraiz свистит фол, он видел момент нарушения. Реал Сосьедад получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
56’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (26) (Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8, п)) - 0:1
56’
ГОЛ! Эстебан Гранеро делает удобную подачу в штрафную, где Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в нижний правый угол ворот. Гильермо Очоа не имел шансов остановить этот мяч. 0:1.
55’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) пробьет штрафной удар.
54’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (26) выходит на поле
54’
Замена. Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) вошел в игру, а Микель Оярсабаль был заменен.
54’
Игра прервана, Артем Кравец (Гранада) сыграл рукой. Реал Сосьедад исполнит штрафной.
53’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8, п) получил ж.к.
53’
Давид Ломбан (Гранада) пробьет штрафной удар.
53’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
50’
Хуанми (Реал Сосьедад) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
50’
Угловой удар будет исполнен. Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) подаст.
49’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Реал Сосьедад зарабатывает угловой удар.
48’
Андреас Перейра (Гранада) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
48’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
Логотип Гранада Тораль Хон (11, н) уходит с поля
Логотип Гранада Ангбан Викторьен (26) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Луис Алькарас решил, что Victorien Angban (Гранада) достоин шанса проявить себя, а Хон Toral был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики. В первом тайме гости были сильнее. Они были активнее. Хозяева пока создают свои моменты в молниеносных контр-атаках. Гости же комбинируют.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Не лучший навес со штрафного. Это Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Хон Toral (Гранада) нуждается в помощи врачей команды.
44’
Кажется, Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) нарывается на красную карточку таким нарушением. Daniel Ocon Arraiz не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной получает Гранада.
44’
Хорошо двигался Карлос Вела (Реал Сосьедад), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
42’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Хон Toral (Гранада). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
41’
Хуанми (Реал Сосьедад) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
39’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) отыгрался с партнером при подаче углового.
39’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Сосьедад исполнит его.
37’
Мяч пересек боковую линию. Гранада произведет вбрасывание.
33’
Матье Сонье (Гранада) сейчас исполнит штрафной.
33’
Хуанми (Реал Сосьедад) коснулся мяча рукой. Штрафной удар пробьет Гранада. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
32’
Серхи Сампер (Гранада) пробьет штрафной.
32’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) бросается в подкате, но Daniel Ocon Arraiz показывает, что был фол. Штрафной удар. Гранада исполнит его.
29’
Реал Сосьедад держат мяч в стиле тики-така.
26’
Хуанми (Реал Сосьедад) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Гильермо Очоа заблокировал этот опаснейший удар под перекладину.
23’
Отскок, и Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
21’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Хаби Прието (Реал Сосьедад) должен целиться лучше в следующий раз.
18’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
18’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Реал Сосьедад зарабатывает корнер.
17’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Защитник реагирует и блокирует мяч, летевший по центру ворот.
16’
Андреас Перейра (Гранада) подал с углового, но защитники выбили мяч.
15’
Серхи Сампер (Гранада) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Жеронимо Рулли сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч уходит в аут. Гранада получает право на угловой.
14’
Андреас Перейра (Гранада) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
14’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Гранада зарабатывает угловой.
14’
Андреас Перейра (Гранада) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
13’
Момент на заглядение! Артем Кравец (Гранада) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в левый угол ворот. Жеронимо Рулли все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Гранада получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хаби Прието (Реал Сосьедад) опасно подавал в штрафную.
12’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Подавать будет Реал Сосьедад.
11’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) разыгрывает мяч.
11’
Хуанми (Реал Сосьедад) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Реал Сосьедад получает право на угловой удар.
11’
Угловой. Карлос Вела (Реал Сосьедад) исполнит.
11’
Хуанми (Реал Сосьедад) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
10’
Угловой. Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) исполнит его.
10’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Судья сигнализирует, что будет угловой, Реал Сосьедад подаст его.
9’
Джереми Бога (Гранада) попал в офсайд.
9’
Джереми Бога (Гранада) попытался обострить, но мяч был выбит.
7’
Давид Ломбан (Гранада) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
7’
Daniel Ocon Arraiz свистит, показывая, что Карлос Вела (Реал Сосьедад) нарушил правила. Гранада получает право на штрафной.
4’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой.
3’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Гранада разыграет мяч в центре поля.
0’
Daniel Ocon Arraiz будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
3:2 - результат последнего матча команды Реал Сосьедад против Валенсия.
0’
В команде Реал Сосьедад Да Силва Виллиан Хосе - самый забивной игрок пока. Он забил 9 голов в турнире.