Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Малага

Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
90+5’

90+4’

90+3’

Все! Матч завершен! Подопечные Хорхе Сампаоли добывают легкую викторию над "Малагой" со счетом 4:1! Дубль Лусиано Вьетто, а также голы Виссама Бен-Йеддера и Витоло создали комфортное преимущество для "рохибланкос" еще в первом тайме. Во второй половине встречи "анчоусы" отыграли один гол благодаря Сандро Рамиресу, но забить еще расслабленной "Севилье" "Малага" не сумела. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Забивают гол "рохибланкос", но лайнсмен зафиксировал положение вне игры у Нзонзи.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Малага Вильянуэва Микел (4, з) получил ж.к.
За срыв атаки получает "горчичник" Микел Вильянуэва.
90’

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Гонсало Кастро с 18-ти метров запустил мяч намного выше рамки ворот Рико.

88’

Онтиверос неудачно навесил в штрафную "Севильи", где первым на мяче оказался Серхио Рико - голкипер спокойно забрал мяч в свои руки.

87’

Откровенно доигрывают этот матч команды, мяч преимущественно держится в середине поля.

86’

Теперь уже на газоне лежит Самир Насри. Нужна помощь медиков французскому плеймейкеру "Севильи".

85’

Повреждение получил Камачо. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Малаги".

84’

Момент! Последовала передача на левый фланг атаки, где Пабло Сарабия с острого угла пробил мимо ворот Бойко!

83’

Сумбурную игру демонстрируют игроки обеих команд. Мяч больше держится в середине поля, но очень много потерь совершают футболисты.

82’

Момент! Активный Онтиверос пробивал из-за пределов штрафной - игровой снаряд прошел над перекладиной ворот "Севильи"!

81’ Желтая карточка
Логотип Малага Росалес Роберто (18, з) получил ж.к.
Слишком активно прессинговал своего визави Росалес, за что получил "горчичник".
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Интересно, смогут ли "анчоусы" забить еще "Севилье", которая играет в меньшинстве?

79’

Несмотря на комфортный счет, Хорхе Сампаоли все-равно чем-то недоволен.

78’

Запрессинговали защитники "Малаги" на правом фланге Витоло, заставив 20 номера "Севильи" выпустить мяч за пределы поля.

77’

В последние минуты "анчоусы" активно околачиваются возле владений Рико, но до ударов по воротам дело так и не доходит.

76’

Активный прессинг атакующих игроков "Малаги" приносит свои дивиденды! Онтиверос заставил ошибиться своего визави, но организовать опасную атаку "анчоусы" не смогли.

75’

Онтиверос грубо нарушил правила на Вьетто. Надо аккуратнее играть Хавьеру, который уже имеет в своем пассиве "горчичник" за фол на том же Вьетто.

74’

Фолит в атаке Диего Льоренте. Со стандартного положения не будет спешить вводить мяч в игру Серхио Рико.

73’

"Отличился" в атаке и Лусиано Вьетто, у которого также лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

72’

Еще один офсайд зафиксировал лайнсмен у Сандро Рамиреса.

71’

Пытаюся немного успокоить темп игры футболисты команды Сампаоли. Активно во второй тайме играют гости, а "нервоньенсе" вдесятером становится тяжело сдерживать натиск "Малаги".

70’ Желтая карточка
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39, п) получил ж.к.
Сбивает Онтиверос Лусиано Вьетто в центре поля. Заслуженный "горчичник" для активного полузащитника.
69’

ОПАСНО! Удар Онтивероса с правого края штрафной заблокировали защитники "Севильи"! Очень активно вошел в игру Хавьер!

68’

Длинный заброс последовал на Сандро Рамиреса, но в момент передачи форвард "Малаги" находился в положении вне игры.

67’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) уходит с поля
Логотип Севилья Гонсалес Диего (32, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Малага Карлос Хуан (7, н) уходит с поля
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) выходит на поле
65’

Сандро Рамирес шикарным ударом со штрафного сокращает отставание в счете! 4:1!

64’ Гол
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, н) - 4:1
ГООООЛЛЛААААСССОООО! "Малага" сокращает отставание в счете!
63’

Опасный штрафной заработали гости в 20-ти метрах от ворот Серхио Рико. У мяча - Сандро Рамирес.

62’

Вот за этот фол получил вторую желтую Адиль Рами.

61’ Вторая желтая
Логотип Севилья Рами Адиль (23, з) получил вторую ж.к.
Доигрался Рами! "Севилья" остается вдесятером!
60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активнее заиграли "анчоусы" во втором тайме, имеют шансы гости сократить отставание в счете на табло.

59’ Желтая карточка
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) получил ж.к.
За разговоры с арбитром получил "горчичник" опорный полузащитник.
58’

Очень много фолят игроки обеих команд во втором тайме. Такими темпами можно и не доиграть в полных составах до конца поединка.

57’

А на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" за погромом "анчоусов" наблюдают 30 324 болельщика.

55’

Камачо грубо сыграл против Рами в середине поля. Пожалел арбитр игрока "Малаги" и не стал показывать ему желтую в этом эпизоде.

54’

Неплохую атаку организовали "рохибланкос", но пройти Ресио Вьетто не смог. Не обошлось без нарушения правил со стороны футболиста гостей.

53’

Недоволен действиями своих подопечных Хорхе Сампаоли... Требует тренер "Севильи" показать больше желания своим игрокам в этом матче.

52’

Без особого энтузиазма прессингуют своих визави атакующие игроки "Малаги" возле чужой штрафной.

51’

Момент! Онтиверос мощно пробивал с 15-ти метров, но мяч угодил в защитника "рохибланкос"!

50’

Лусиано Вьетто прорывался по центру в штрафную гостей, но был остановлен Диего Льоренте. Мог отдать передачу Вьетто на правый фланг, где просил пас Сарабия.

49’

Неплохой навес последовал с левого фланга в штрафную гостей прямо на Лусиано Вьетто, который прицельно ударить с убойной позиции не сумел!

48’

Продолжают контролировать мяч возле своих ворот "рохибланкос". С таким счетом на табло можно уже и не идти в атаку.

47’

Немало замен сделали тренеры обеих команд в перерыве. Возможно, во втором тайме увидим более содержательный рисунок игры от "анчоусов".

Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39, п) выходит на поле
46’

45’

Статистика первого тайма:

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсирует Гомес Клос к основному времени первой половины встречи. Команды отправляются на отдых при разгромном счете 4:0 в пользу "Севильи". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Фолит Самир Насри на правом фланге. Штрафной заработали "медузы".

43’

Неплоху верховую передачу отдавал Нзонзи на Вьетто, но в последний момент Лусиано опередил Федерико Рикка.

42’

Откровенно доигрывают первый тайм команды. Никуда не спешат игроки в белых футболках, которые практически сделали всю игру в первой половине встречи.

41’

После подачи со стандарта борьбу в своей штрафной выиграл Самир Насри, который пытался убежать в быструю контратаку, однако его проход флангом остановил Хуан Карлос.

40’

Контролируют мяч возле своих ворот "рохибланкос". Счет на табло более чем устраивает команду Хорхе Сампаоли.

39’

Опустились руки у игроков "Малаги", которые в последние минуты играют без мяча.

37’

Очередным провалом обороны гостей воспользовался Лусиано Вьетто, который с правого края штрафной отдал передачу на Витоло - 20-й номер "Севильи" без проблем протолкнул мяч в ворота Бойко!

36’ Гол
Логотип Севилья Витоло (20, п) (Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н)) - 4:0
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Счет становится 4:0 в пользу хозяев!
35’

Меркадо вырезал ювелирный пас на ход Бен-Йеддеру, который точным ударом поразил угол ворот Бойко!

34’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) (Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з)) - 3:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Третий мяч влетает в ворота гостей! 3:0!!!
32’

Продолжают держать мяч под своим контролем "рохибланкос" на своей половине поля. Не особо активно "анчоусы" прессингуют своих оппонентов.

31’ Желтая карточка
Логотип Севилья Пареха Николас (21, з) получил ж.к.
Очень грубо сыграл против Сандро Николас Пареха.
30’

Полчаса игрового времени сыграли команды в первом тайме. Не балуют зрелищной игрой в атаке своих болельщиков коллективе, но "Севилья" уже успела забить два мяча.

29’

Очень быстро "нервоньенсе" удвоили счет! Все для взятия ворот сделал Витоло, который вошел в штрафную, обыграл нескольких защитников "Малаги" и пробил по воротам. Бойко парировал удар прямо на Вьетто, который с близкого расстояния добил мяч в ворота!

28’ Гол
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н) (Логотип Севилья Витоло (20, п)) - 2:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Дубль Вьетто! 2:0!!!
26’

Нзонзи шикарной разрезной передачей вывел Лусиано Вьетто на "свидание" с Бойко, которого форвард без проблем переиграл - 1:0!

25’ Гол
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н) (Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п)) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Севилья" выходит вперед!
24’

Возобновилась игра. Подопечные Хорхе Сампаоли по-прежнему держат мяч под своим контролем на своей половине поля.

23’

Болезненный удар по ногам получил Николас Пареха. Небольшая пауза возникла в матче.

22’

Снова атаковали севильцы левым флангом, где Витоло на скорости вошел в штрафную и упал! Арбитр в этом эпизоде нарушения правил не увидел со стороны Диего Льоренте.

21’

Мяч после удара Лусиано Вьетто с левого края штрафной полетел намного выше ворот Бойко.

20’

Опасно! Неуклюже сыграли защитники "рохибланкос", мяч отскочил к Пабло Форнальсу, который хлестко пробил с 20-ти метров - мяч просвистел рядом со штангой!

19’

Неудачно разыграли корнер гости. Защитники "Севильи" спокойно разобрались со своими визави на "втором этаже".

18’

Еще одну атаку организовали "анчоусы", сумав заработать только угловой.

17’

Контролируют мяч в середине поля футболисты "Севильи".

16’

Снова "анчоусы" организовали атаку через правый фланг, откуда последовала безадресная навесная передача в штрафную "Севильи".

15’

Момент! С острого угла пробивал Бен-Йеддер - мяч миновал рамку ворот Бойко!

14’

Закрылись в своей штрафной "медузы". Никакой активности впереди не показывают игроки команды Рамоса.

13’

Здорово отдавал пяткой передачу Вьетто на Самира Насри, но француз в момент эффектной передачи Лусиано находился в положении вне игры.

11’

Прострельную передачу Вьетто в центр штрафной гостей перехватил Диего Льоренте.

10’

Перемудрил с передачей на своего партнера по команде Иборра, запустив игровой снаряд за пределы поля.

9’

Момент! Мощный удар Сандро Рамиреса с близкой дистанции заблокировал Николас Пареха!

8’

Стараются строить свои атаки через правый фланг "анчоусы". На этот раз подачу с правого края атаки делал Хуан Карлос - защитники "Севильи" спокойно выиграл "второй этаж" и выбили мяч.

7’

Надежно сыграл в обороне Рами, не позволил добраться до мяча Хуанпи после длинного заброса.

6’

Владеют инициативой в первые минуты встречи "рохибланкос". На правах фаворита подопечные Сампаоли действуют "первым номером" в этом матче.

5’

Ух! Последовала прострельная передача с правого фланга на Самира Насри, которому помешал пробить Мигель Торрес.

4’

Активно начали "нервоньенсе" этот поединок! На этот раз последовала атака правым флангом, где прострел Бен-Йеддера заблокировали защитники "Малаги".

3’

Момент! Удар Бен-Йеддер с острого угла заблокировал защитник "Малаги"! Корнер заработали андалусийцы.

2’

В желтой форме сегодня сыграют "анчоусы", "Севилья" - в бело-красных цветах.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле!

0’

Предматчевая тренировка хозяев.

0’

Раздевалка "Малаги" перед матчем с "рохибланкос".

0’

Превью к матчу "Севилья" - "Малага":

0’

"Малага" после 15-ти сыгранных туров занимает только 11-ую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, но из-за высокой плотности команд в этой части турнирки "анчоусы" могут значительно улучшить свое положение дел. В рамках испанской Ла Лиги в пяти последних матчах "Малага" не проигрывала, добыв две победы при трех ничьих. В последнем матче "медузы" расписали мировую с "Гранадой" со счетом 1:1.

Ориентировочный состав "Малаги" на матч против "Севильи": Бойко - Росалес, Льоренте, Вильянуэва, Хуан Карлос - Форнальс, Камачо, Хуанпи - Онтиверос, Кастро, Сандро.

0’

Именно "рохибланкос" стали в этом сезоне той третьей силой, которая навязывает борьбу "Барселоне" и "Реалу". Подопечные Хорхе Сампаоли, даже несмотря на несколько неудовлетворительных результатов в последних матчах, уверенно идут на третьем месте, отстав ая от "Барсы" на один пункт. В последних пяти встречах в рамках чемпионата Испании "Севилья" добыла три победы при двух поражениях. В последнем матче "нервоньенсе" на выезде уверенно обыграли "Сельту" со счетом 3:0.

Ориентировочный состав "Севильи" на матч против "Малаги": Рико - Меркадо, Пареха, Рами, Колоджейчак - Нзонзи, Иборра, Насри - Сарабия, Витоло, Вьетто.

0’

Добрый вечер всем любителям испанского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 16-го чемпионата Испании, в котором на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" сыграют местная "Севилья" и "Малага". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Адвокат 76
17 декабря 2016 в 10:33
Судя по всему, в этом матче можно ставить прямую ставку на «Севилью». «Нервионцы» очень хорошо играют дома, тогда как «Малага» слаба именно на выезде. «Анчоусам» удалось сыграть в нулевую ничью на «Камп Ноу», но вряд ли подпечные Хуанде Рамоса остановят такую «Севилью». Хотя забить гол гости могут. «Севилья» часто пропускает дома.