Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Атлетико

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+3’
"Атлетико" переигрывает на выезде "Эйбар" и набирает важные три очка в чемпионате. Игра получилась тяжёлой, в первом тайме "Эйбар" даже превосходил мадридцев, футболисты хозяев лучше двигались и острее атаковали, об этом говорит и статистика по контролю мяча. Но класс - есть класс, "Атлетико" во втором тайме прибавил ровно на столько, сколько нужно было прибавить для победы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ожидают интереснейшие матчи, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+2’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+1’
Ничего опасного на поле не происходит, "Атлетико" владеет мячом в центре поля.
90’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Бебе (25, н) получил ж.к.
Бебе получает жёлтую карточку за лишние эмоции.
90’
2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Хозяева провели атаку и в результате требуют от арбитра, чтобы тот назначил угловой, судья совещается с лайнсменом, помощник показывает от ворот.
88’
Темп игры не высок, "Атлетико" уверенно доводит дело до конца, действуя порой не привычно спокойно.
87’
"Атлетико" высоко встречает соперника и не даёт выйти на свою половину поля, приходится футболистам "Эйбара" катать мяч в центре поля.
86’
Кевин Гамейро пробивал в правый угол ворот соперника, удар откровенно говоря не получился.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Эйбар" (55%), "Атлетико" (45%).
84’
Андер Капа нарушает правила в центре поля, Сауль получил по ногам, но с ним всё в порядке, он поднимается и игра продолжается.
83’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
82’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
81’ Замена
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Нано (22, н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Эйбар" забить гол и вернуть интригу в матч?
79’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коке (6, п) получил ж.к.
Коке получает жёлтую карточку за отложенный фол в центре поля.
78’
Серхио Энрич получил мяч и прорывался к чужим воротам, но один из защитников чисто вынес мяч из-под его ног.
77’
Кевин Гамейро хорошо отреагировал на отскок и пробил по воротам, но его удар был заблокирован.
76’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
75’ Замена
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, п) выходит на поле
74’
74’
Стремительную атаку провели "матрасники", Гризманн протащил мяч к чужой штрафной, отдал на Гамейро, тот вернул назад на Антуана и француз в касание переправил мяч в сетку ворот, 0:2!
73’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Гризманн Антуан удваивает преимущество в матче, 0:2!
72’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
71’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
70’
Педро Леон наносил удар с опасного расстояния, мяч не попадает в левый угол ворот.
69’
Темп игры увеличился, мяч быстро перемещается по полю, страсти накаляются.
68’
Опасно было у ворот "Атлетико" после корнера, воротам угрожал Педро Леон, но гости сумели отбиться.
67’
В прессинге находятся хозяева, заработали угловой, футболисты пошли в штрафную площадь.
66’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Бебе (25, н) выходит на поле
65’
В составе хозяев готовится замена, возможно это усилит действия футболистов "Эйбара".
64’
Серхио Энрич забежал в положение "вне игры", защитная линия "матрасников" грамотно выдержала линию.
63’
Хозяева постепенно возвращают инициативу себе, хватит ли мастерства забить гол и сравняться в счёте?
62’
Очень мобильно играет "Эйбар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
61’
Педро Леон грубо нарушает правила в центре поля, арбитр находился рядом и разглядел нарушение правил.
60’
"Эйбар" продолжительное время находится у чужой штрафной, но до удара по воротам дело никак не дойдёт.
59’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
58’
В свое удовольствие играют футболисты "Атлетико", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
57’
Габи делает длинную передачу вперёд, но никто из партнёров к мячу не успел, "Эйбар" вбросит аут.
56’
Оба тренера на ногах, внимательно наблюдают за действиями своих подопечных.
55’
"Эйбар" выглядит растерянно после пропущенного мяча, хозяева не знают что делать с мячом на чужой половине поля.
54’
"Атлетико" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
53’
"Атлетико" продолжает нагнетать в атаке, шанс имел всё тот же Сауль, но на этот раз голкипер выручил, достав мяч с нижнего угла ворот.
52’
52’
Гости разыграли угловой и отдали мяч на Филиппе Луиса, тот сделал точную подачу в штрафную, на ближней штанге оказался Сауль, который в касание и переправил мяч в сетку ворот, 0:1!
51’ Гол
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) (Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Ньигес Сауль открывает счёт в матче, 0:1!
50’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
49’
Фернандо Торрес пытался обострить в атаке своим пасом, но отправил мяч туда, где никого не было.
48’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
47’
"Атлетико" срузу принимается атаковать, Сауль Ньигес делает навес в чужую штрафную, защитники выбивают мяч.
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+1’
Интересный первый тайм выдали команды, абсолютно неясно, кто сегодня будет праздновать победу. Команды играют в одинаковой манере, "Эйбар" чуть больше времени проводит на чужой половине поля. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Похоже, что команды решили доиграть первый тайм и оставить всё как есть на данную минуту.
43’
Дани Гарсия выиграл подбор за пределами штрафной и в касание пробивал в сторону ворот Мойя, мяч полетел на трибуну за воротами.
42’
И очередной угловой зарабатывает "Эйбар", хозяева получают отличный шанс выйти вперёд до перерыва.
41’
Хименес сделал что-то невразумительное, то ли по воротам бил с дальней дистанции, то ли вешал, но мяч покинул пределы поля.
40’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
39’
Подача корнера с левого фланга ничем опасным у ворот "матрасников" не завершилась.
38’
Энрич чуть промедлил в атаке, защитник "Атлетико" тут же его накрывает и выбивает мяч на угловой.
37’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
36’
Антуан Гризманн получает мяч на чужой половине поля, прорывается ближе к воротам и наносит удар низом, получилось неточно.
35’
Педро Леон получил мяч на правом фланге атаки и сделал подачу на ближнюю штангу, защитники были первыми на мяче.
34’
Сауль Ньигес залез в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок арбитра.
33’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
32’
Антуан Гризманн решил пробить со стандарта на силу, но попал в "стенку", угроза миновала.
31’
Рико нарушает правила в опасной близости от своей штрафной, "Атлетико" будет пробивать стандарт.
30’
Тем временем пол часа игрового времени в матче сыграно, надо признать, что пока интересней и перспективней смотрится "Эйбар".
29’
Педро Леон хотел сделать точный навес со стандарта, но не справился с этой задачей, мяч выбит в поле.
28’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з) получил ж.к.
Шиме Врсалько наиграл на свою жёлтую карточку в матче, судья решительно записывает в блокнот имя нарушителя.
27’
Габи выполнял подачу в штрафную площадь хозяев, хороший получился навес, но защитники выбили мяч.
26’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Атлетико" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
25’
Хозяева нарушили правила в атаке, не прав был Серхио Энрич, арбитр обходится без жёлтой карточки на этот раз.
24’
Адриан получил мяч в штрафной после навеса и пробивал в касание, но нанести точный и сильный удар помешал защитник, Мойя поймал мяч.
23’
Такаси Инуи пошёл в обводку на троих соперников и в итоге потерял мяч, партнёры по команде не довольны.
22’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Эйбара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
21’
"Эйбар" здорово убегал в контратаку, но Адриан случайно подыграл себе рукой, судья свистнул нарушение.
20’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24, п) получил ж.к.
А вот и первая жёлтая карточка в матче, грубо сыграл Адриан.
19’
Педро Леон навешивал высоко в штрафную площадь, защитники гостей успевают первыми к мячу и выбивают его за пределы штрафной.
18’
Не получилась у хозяев подача с угла поля, "Атлетико" легко отбивается и выходит в атаку.
17’
"Эйбар" провёл хорошую позиционную атаку и заработал угловой на правом фланге.
16’
Серхио Энрич совершил грубый подкат в ноги сопернику, арбитр зафиксировал нарушение правил.
15’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Атлетико", но пока что защитная линия отлично обороняется.
14’
Педро Леон поднял голову, и сделал зрячую передачу в штрафную, но защитники "Атлетико" справились, мяч выбит в поле.
13’
Адриан прорывался к воротам гостей, но вовремя вышел из ворот Мойя и забрал мяч в руки.
12’
Адриан хотел сыграть красиво пяткой в центре поля, но партнёр его не понял, мяч вышел за пределы поля, "Атлетико" вбросит из-за боковой.
11’
Габи ошибся на ровном месте в центре поля и потерял мяч, а атака могла выйти перспективной.
10’
Игра проходит в размеренном темпе, "Эйбар" предлагает гостям академичный футбол.
9’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Атлетико", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
8’
На этот раз Фернандо Торрес оказался в офсайде, линия обороны "Эйбара" отыгрывает внимательно.
7’
Антуан Гризманн получил мяч на дальней штанге и пытался в касание пробить по воротам, но не попал как следует по мячу.
6’
Лайнсмен поднимает флажок, сигнализируя о том, что Шиме Врсалько попал в положение "вне игры".
5’
Непривычно видеть лежащий снег на поле в испанском чемпионате, но это действительно так, Эйбар находится на севере Испани, а сам стадион располагается в горах.
4’
"Атлетико" старается ответить своей атакой, но тяжеловато смотрятся пока гости, до штрафной "Эйбара" не доходят.
3’
Хозяева сразу провели опасную атаку, Энрич выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и пробил головой по воротам, но Мойя сыграл надёжно, мяч в руках у вратаря.
2’
"Эйбар" будет играть в сине-гранатовых цветах, "Атлетико" вышел на игру в красно-белых полосатых майках и красных трусах.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Мунисипал де Ипуруа" начался!
0’
Как показали предыдущие сезоны, второй круг "Эйбар" проводит тяжело. В тоже время чемпионских амбиций у "Атлетико" не отнять, но в этом сезоне с ними придётся подождать. А вот в плане борьбы за первую четвёрку матч у "Эйбара" нужно выигрывать. Особых потерь у мадридцев нет, по уровню состава гости явно сильнее. Футбол - игра непредсказуемая, ожидать можно чего угодно, тем более, что "Атлетико" в этом сезоне выступает нестабильно. Ожидаем интересного матча и много забитых голов.
0’
Вряд-ли кто ожидал, что на зимние каникулы мадридский клуб уйдёт, занимая лишь шестое место в турнирной таблице. Тем не менее это так. И не факт, что в нынешнем сезоне удастся попасть в зону Лиги Чемпионов, слишком уж большая конкуренция за путёвки. Главной причиной не слишком убедительного выступления "матрасников" являются гостевые матчи. На выезде подопечные Симеоне выиграли лишь три из восьми поединков. Причём в трёх последних проиграли "Севилье" (0:1), "Реал Сосьедаду" (0:2) и "Вильярреалу" (0:3), не забив ни одного гола. Стоит отметить, что мадридский "Атлетико" выиграл все четыре очных поединка в истории взаимоотношений с "Эйбаром".
0’
"Эйбар" довольно таки неожиданно уступил аутсайдеру "Осасуне" (2:3). На этой неделе, правда, в гостях удалось взять реванш у памплонцев в Кубке Короля - 3:0, что говорит о хорошей форме "Эйбара" накануне старта второй части чемпионата. С топовыми командами Хосе Луис Мендилабара еще не встречался на домашней арене. А вот непростые "Вильярреал" (2:1), "Реал Сосьед" (2:0) и "Сельта" были обыграны. Да и ничья с "Севильей" очень неплохой результат. Правда, есть серьёзные потери. Не сыграют из-за травм форвард Кике и защитник Иван Рамис.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Чемпионат Испании после зимнего перерыва возвращается матчами Кубка и чемпионата, в 17 туре Примеры "Эйбар" будет принимать на своём поле мадридский "Атлетико". "Эйбар" в нынешнем сезоне дома является крепким орешком, проиграв лишь однажды. Удастся ли "Атлетико" взять три очка в этой встрече? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
RUPRICHT
07 января 2017 в 20:23
ТО ЧТО АНТУАН ГРИЗМАН ЗАБИЛ ГОЛ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЧИТ ОН В ФОРМЕ И ПРИНЕСЕТ КЛУБУ ЕЩЕ МНОГО ПОБЕД!!!