Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Барселона

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+6’
Потрясающий матч выдали команды, моментов хватило бы на несколько игр! "Вильярреал" старался играть на контратаках, первыми забил мяч и грамотно защищался. "Барселона" привычно контролировала мяч и ход игры, много разыгрывала острых комбинаций, но сравнять счёт удалось лишь на 90-й минуте ударом со штрафного. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас с вами ждёт ещё много интересных матчей, следите за новостями футбола на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’ Вторая желтая
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил вторую ж.к.
Коста Хауме сбивает в центре поля Месси, судья достаёт вторую жёлтую карточку, которая тут же превращается в красную!
90+3’
Денис Суарес подавал в штрафную площадь, за мяч боролся другой Суарес - Луис, но голкипер вышел из ворот и забрал мяч в руки.
90+2’
"Барселона" продолжает находиться в атаке, "Вильярреал" всем составом в своей штрафной.
90+1’
Безупречно пробил со штрафного Лионель Месси, мяч пролетел над "стенкой" и опустившись в нужный момент влетел в самую девятку ворот!
90’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 1:1
ГОООООЛ! Месси Лионель сравнивает счёт в матче и спасает "Барселону" от поражения, 1:1!
89’
Лионель Месси зарабатывает опасный штрафной удар для своей команды, Асенхо готовит "стенку", судья отсчитывает положенные метры.
88’
Луис Энрике на ногах, он внимательно наблюдает за действиями своих подопечных, но ничего не может поделать, игру у его футболистов сегодня не идёт.
87’ Замена
Логотип Вильярреал Мусаккьо Матео (5, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (12, з) выходит на поле
86’
Процент владения мячом на данную минуту: "Вильярреал" (31%), "Барселона" (69%).
85’
Мусаччио Матео получил повреждение и не может встать, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
84’
Неймар делает передачу в штрафную площадь "Вильярреала", Арда Туран оказался первым на мяче и пробил по воротам, но не попал в створ.
83’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Родри (16, п) выходит на поле
82’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Пике Жерар получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
81’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Барселона" забить гол и спастись от поражения?
79’
Денис Суарес навешивает с углового в центр штрафной площади, защитники выносят мяч в поле.
78’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) получил ж.к.
За лишние эмоции жёлтую карточку получает Сансоне Никола.
77’ Желтая карточка
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) получил ж.к.
Роберто Серхи получает жёлтую карточку за участие в потасовке.
76’
Начинается потасовка на поле, футболисты "Барселоны" апеллируют к арбитру и просят пенальти, арбитр не реагирует.
75’
"Барселона" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
74’ Замена
Логотип Вильярреал Пато (10, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) выходит на поле
73’
Луис Суарес пробивает мощно с острого угла, вратарь хозяев сумел отбить мяч, на подборе был Туран, который скинул на Неймара, ну а бразилец наносил неточный удар в падении через себя!
72’
Лионель Месси пробивал с угла штрафной площади, мяч попадает в штангу и вылетает за пределы поля!
71’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
70’ Замена
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
69’
Месси выполнял подачу в штрафную площадь, Маскерано пытался переправить мяч в ворота, но не попадает в створ.
68’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
Коста Хауме не успевал к мячу и нарушил правила на Луисе Суаресе, жёлтая карточка.
67’
Андрес Иньеста попытался огорчить вратаря соперника дальним ударом, но получилось очень неточно.
66’ Замена
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) выходит на поле
65’
Лионель Месси исполнил подачу в чужую штрафную, Неймар не успевает к мячу, отбивается "жёлтая субмарина".
64’
Гости вышли в атаку правым флангом, но сделать прострел в штрафную площадь не получилось.
63’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Вильярреала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
62’
Неймар подхватил мяч и ворвался в чужую штрафную, затем завалился на газон, судья показывает подниматься.
61’
Луис Энрике готовится произвести замену, возможно это поможет гостям прибавить в атаке.
60’
Взрывается стадион овациями когда мяч подхватывают футболисты "Вильярреала" и идут в атаку.
59’
В свое удовольствие играют футболисты "Барселоны", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
58’
Моментов у сине-гранатовых хватает, но подводит реализация, да и оборона "Вильярреала" играет надёжно.
57’
Бруно Сориано красиво убрал на замахе Неймара около своих ворот, зрители аплодисментами встречают такие действия.
56’
Неймар хотел тонко сыграть, черпачком перекидывал мяч, партнёры по команде не поняли этот замысел, мяч достался вратарю.
55’
Футбол пошёл открытый, мяч от ворот до ворот доставляется за считанные секунды, футболисты включили дополнительные скорости.
54’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Барселоны", но пока что защитная линия отлично обороняется.
53’
Быстро разыграли мяч гости, Месси покатил мяч на Неймара, тот пробивает по воротам, но Асенхо ловит мяч.
52’
Жауме Коста нарушает правила около своей штрафной сбив Неймара, "Барселона" будет пробивать опасный стандарт.
51’
Интересно теперь будет понаблюдать как "Барселона" пойдёт отыгрываться, на выезде игра у подопечных Луиса Энрике складывается тяжело.
50’
Пато сделал идеальный пас на ход на Сансоне Никола, тот вошёл в штрафную площадь и точным ударом покатил мяч в дальний угол ворот!
49’ Гол
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) (Логотип Вильярреал Пато (10, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Сансоне Никола открывает счёт в матче, 1:0!
48’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
47’
Серхи Роберто попытался отправить мяч в штрафную хозяев, но один из защитников сумел выбить мяч.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Первый тайм получился многообещающим, "Барселона" остро атаковала, много пробивала по воротам, "Вильярреал" отвечал контратаками. На двои команды нанесли в первом тайме 14 ударов по воротам! Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Похоже что команды согласны на ничью, мяч находится в центре поля под контролем сине-гранатовых.
43’
Лионель Месси на удивление лучше всех сыграл на втором этаже и пробивал головой по воротам, мяч опускался под перекладину, вратарь сумел вытащить круглого!
42’
Гости провели быструю атаку и в результате удалось заработать угловой, Неймар отправляется подавать.
41’
Роберто Сориано ошибается при передаче на партнёра, мяч покидает пределы поля, аут для "Барселоны".
40’
Через своего вратаря отыгрывают футболисты "Вильярреала", стараются сохранить мяч под контролем.
39’
"Вильярреал" контролирует мяч на своей половине поля, "Барселона" перестраивается и готовится встречать соперника.
38’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
37’
Неймар читает ситуацию на поле, поднимает голову и делает зрячий пас на ход Суаресу, но тот вновь в офсайде.
36’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался Луис Суарес, оборона "Вильярреала" грамотно выдержала линию.
35’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
34’
Луис Суарес хотел обострить в атаке своим пасом, но защитник прочитал этот замысел и перехватил мяч.
33’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
32’
Люка Динь сделал прострел с левого фланга в штрафную "Вильярреала", первыми на мяче были защитники.
31’
Неймар получил мяч на левом фланге и сделал навес в штрафную площадь, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
30’
Тем временем пол часа игрового времени истекли, игра смотрится, обе команды много атакуют.
29’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты сине-гранатовых, пытаясь растянуть оборону соперника.
28’
Помощник судьи поднимает флажок, Роберто Сориано оказался в положении "вне игры".
27’
Классно разыграли гости мяч около чужой штрафной, Месси и Иньеста вдвоём прошли пол обороны, но пробить так и не смогли.
26’
Высоко действуют гости, мяч переводится с фланга на фланг, подключаются к атакам защитники.
25’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
24’
Неймар пробивает с угла штрафной площади в дальний угол, чуть чуть не хватило точности, рядом со штангой.
23’
Серхио Бускетс грубо нарушает правила в центре поля, судья делает ему последнее устное предупреждение.
22’
Никола Сансоне нацелен сегодня на ворота "Барсы", после его очередного удара Тер Штеген ловит мяч.
21’
Суарес сбивает Косту в центре поля, судья находился рядом и видел момент нарушения, штрафной для хозяев.
20’
Никола Сансоне взял на себя инициативу и не отдал на партнёра, а пробивал по воротам "Барселоны", удар получился не сильным, Тер Штеген справился с ударом.
19’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
18’
Андре Гомеш наносил удар по воротам Асенхо из-за пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.
17’
Много единоборств в центре поля показывают футболисты обеих команд, борьба за мяч идёт на любом участке поля.
16’
Досталось Жерару Пике в единоборстве с соперником, "Барселона" разыграет мяч со своей половины поля.
15’
Марио Гаспар грубо отбирает мяч у соперника в центре поля, судья назначает штрафной и обходится пока без карточки.
14’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
13’
Пато чуть не обокрал Маскеран, но аргентинский защитник вовремя исправился и отдал пас на своего партнёра.
12’
Пожар возник в штрафной "Барселоны", мяч чудом не затолкали в ворота футболисты "Вильярреала", но для гостей всё обошлось.
11’
Никола Сансоне забежал в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок лайнсмена.
10’
Очень мобильно играет "Вильярреал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
9’
Открытый футбол показывают оба коллектива на старте матче, болельщики пришедшие на стадион не заскучают.
8’
Опаснейший момент у ворот "Барсы"! С фланга навесили на угол штрафной, Дос Сантос открылся и в касание мощно пробивал в верхний угол, но не попал в створ!
7’
"Барселона" принялась неустанно атаковать ворота Асенхо, защитники стараются накрывать быстрых форвардов.
6’
Месси отдавал шикарно на Неймара, тот выскочил один на один с вратарём и не смог того переиграть.
5’
Лионель Месси напомнил о себе, получил мяч на углу штрафной и пробивал по воротам, но попал в защитника.
4’
Луис Суарес прорывался к воротам "Вильярреала", но нарушил правила в атаке, хозяева разыграют мяч.
3’
Джонатан Дос Сантос отправлял подачу в штрафную, защитники выиграли мяч и выбили его в поле.
2’
Хозяева начинаю матч активными действиями, Пато исполнял дальний пас в чужую штрафную, оборона гостей выбивает мяч на угловой.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Вильярреал"!
0’
Атмосфера перед футбольным матчем, болельщики заполняют трибуны стадиона.
0’
Раздевалка каталонского клуба за пол часа до матча.
0’
Сложно сказать, удастся ли выиграть "Барселоне". Если да, то победа уж точно не будет лёгкой. "Вильярреал" в среднем забивает дома по два гола, у "Барселоны" тоже огромный атакующий потенциал. "Вильярреал" постарается оказать сопротивление своему грозному сопернику. "Желтая субмарина" имела больше времени на подготовку к предстоящему поединку. С нетерпением ждём начала интригующего поединка.
0’
"Барселона" в последних турах чемпионата немного притормозила, дав мадридскому "Реалу" возможность уйти в отрыв на расстояние в шесть очков. За пять крайних матчей сине-гранатовые успели трижды сыграть вничью. Перед зимними каникулами команда набрала неплохой ход, добившись 4-х побед в разных турнирах, правда, стоит отметить, что соперники ей противостояли не самые сильные. С серьёзными трудностями подопечные Луиса Энрике столкнулись в выездном кубковом поединке с "Атлетиком" (1:2). Сине-гранатовые, даже получив солидный численный перевес, не смогли спасти матч, несмотря на то, что на поле были все сильнейшие футболисты. В составе гостей не будет лишь Силлессена.
0’
"Вильярреал" не смог добиться положительного результата в кубковом противостоянии с "Реал Сосьедадом" (1:3), однако это поражение не должно выбить "подводников" из колеи. Они в Примере показывают достойные результаты, закрепившись на верхних позициях. Надо отметить, что "субмарина" дома выиграла шесть из восьми встреч, демонстрируя в них неплохую результативность. В случае успеха команда сможет увеличить свои шансы на попадание в групповой турнир Лиги Чемпионов напрямую. Сольдадо, Черышев и Бакамбу на поле не появятся.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители Футбола! В 17 туре испанской Ла Лиги состоится центральный матч, в котором "Вильярреал" будет принимать на своём поле "Барселону". Претенденты на завоевание прямой путёвки в групповой турнир Лиги чемпионов выяснят отношения в очном противостоянии. Гости являются фаворитами предстоящей встречи, однако добиться победы им будет нелегко. В турнирной таблице соперников разделяет всего пять очков. Сможет ли "жёлтая субмарина" сократить отставание? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
    Fernando Alonso
    Fernando Alonso ответ MrBundesteam (раскрыть)
    09 января 2017 в 00:47
    не стучи персофан))
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ Fernando Alonso (раскрыть)
    09 января 2017 в 00:46
      09 января 2017 в 00:38
        09 января 2017 в 00:37
        Да в таком порядке, что Роналду за карьеру чуть ли не в 2 раза больше штрафных положил!
        случайно штрафные кладет роналду. а у месси это в порядке вещей
        MrBundesteam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 января 2017 в 00:36
        А че мне сглатывать, если это барса потеряла очки?) Один штрафной случайно положил Месси и все.
        Fernando Alonso ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
          09 января 2017 в 00:33
          Голешник шикарный,но Вильярреал жалко по игре они заслужили победу.
          Месси матч не очень провел еслич естно но этот штрафной... что б делали без гения
          bublikyo
          09 января 2017 в 00:32
          не будем спешить с чемпионством, Реал прошлой весной отыграл 9 очков и Барса может рвануть весной, как в 2015м
          Apsny
          Если б не Месси, то в середине таблицы болтались бы.
            09 января 2017 в 00:31
            Давайте хотя-бы ничью)
            Suriand
            А это был лучший игрок мира,приятного просмотра)
            Боже, какой я умный! Посмотрите на первой странице, я предсказывал ничью, вот вам и ничья.
            Как он их кладет черт возьми
            Puni
            Puni ответ Fernando Alonso (раскрыть)
            Кубок Китая у него недостающий еще) Но он уже маячит, учитывая налоги и папашу, больного до бабок )
            Suriand
            Suriand ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
            Так я и говорил про зону ЛЧ,не с чемпионата же вылетела бы)
            Artuom
            Artuom ответ Fernando Alonso (раскрыть)
            09 января 2017 в 00:29, ред.
            Не меняет потому что у двух других напов игра еще хуже... Месси может хоть передачу сделает или штрафной забьёт если дадут...

ахаха только написал))
            Fernando Alonso ответ Puni (раскрыть)
            09 января 2017 в 00:29
            тогда у Месси появится шанс выиграть не достающую в колекциию трофеев лигу европы
            09 января 2017 в 00:28
            динь пусть валит в свой париж и там привозит голы. взяли привозилу на свою голову