Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Атлетик

НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+3’
Не так уж интересно было на поле. Средненькая игра. Игра была равная. Основной угрозой хозяев были быстрые контр-атаки. Гости же играли в длинный пас и забросы.
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Давид Тимор (Леганес) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+2’
Адриан Марин (Леганес) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Горка Ирайсос прыгнул в верный угол и отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Леганес подаст его.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Андер Итурраспе (Атлетик) лучше всех сыграл на втором этаже, но пробил мимо, целя в левый угол ворот.
90’
Бенат (Атлетик) идет к мячу.
90’
Бенат (Атлетик) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Сейчас Атлетик подаст угловой.
89’ Желтая карточка
Логотип Леганес Инсуа Пабло (18, з) получил ж.к.
89’
Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Пабло Инсуа (Леганес) наказан за свой грубый фол.
87’
Корнер, который подал Бенат (Атлетик), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
87’
Бенат (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Атлетик получит право на угловой.
86’
Лекуэ (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
85’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18) выходит на поле
85’
Замена. Икер Муниаин уйдет с поля. Его заменит Оскар Де Маркос (Атлетик).
85’
Мартин Мантовани (Леганес) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой в правый угол ворот. Штанга!
85’
Давид Тимор (Леганес) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
84’
Александр Шимановский (Леганес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Леганес получает право на угловой.
83’
Ариц Адурис (Атлетик) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
80’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7) получил ж.к.
80’
Бенат (Атлетик) удостоен желтой карточки.
80’
Маркель Сусаета (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
79’
Икер Муниаин (Атлетик) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Атлетик подаст его.
78’
Nereo Champagne получает порцию аплодисментов с трибун. Маркель Сусаета (Атлетик) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
78’
Игра прервана, Luciano (Леганес) сыграл рукой.
74’ Замена
Логотип Леганес Мачис Дарвин (7, п) уходит с поля
Логотип Леганес Лусиано (20) выходит на поле
74’
Дарвин Мачис постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Luciano (Леганес) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
74’
Маркель Сусаета (Атлетик) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот.
73’
Мартин Мантовани (Леганес) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Сантьяго Жайме Латре решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Атлетик исполнит сейчас штрафной.
71’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Леганес попал в положение вне игры.
69’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
69’
Рауль Гарсия (Атлетик) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
69’
Александр Шимановский (Леганес) оказался в офсайде.
67’ Желтая карточка
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) получил ж.к.
67’
Этот фол стоит карточки! Рубен Рубен Перес (Леганес) получает желтую, Сантьяго Жайме Латре не был милостив.
65’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) получил ж.к.
65’
Не по правилам играет сейчас Ариц Адурис (Атлетик). Желтая карточка.
65’
Ариц Адурис (Атлетик), кажется, обработал мяч рукой.
63’
Виктор Диас (Леганес) упускает большой шанс, нанося удар из штрафной! Чуть выше перекладины прошелся его удар головой.
61’
Лайнсмен поднял флажок, Рауль Гарсия (Атлетик) оказался в офсайде.
61’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ариц Адурис (Атлетик). Но защитники выбили мяч.
60’
Рауль Гарсия (Атлетик) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
59’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
59’
Андер Итурраспе (Атлетик) делает хороший навес в штрафную, но Nereo Champagne был первый на мяче тут. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает угловой.
57’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
57’
Замена. Иньяки Уильямс уходит, а выходит Маркель Сусаета (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56’
На матче 10922 болельщиков.
53’
Бенат (Атлетик) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
53’
Бенат (Атлетик) попытался перебросить стенку, но не смог. Мяч покидает поле. Атлетик получает право на угловой.
51’ Желтая карточка
Логотип Леганес Диас Виктор (17, з) получил ж.к.
51’
Виктор Диас (Леганес) получил желтую карточку.
51’
Сантьяго Жайме Латре свистит, показывая, что Виктор Диас (Леганес) нарушил правила.
50’
Фол в нападении совершил Габриэль (Леганес), судья, Сантьяго Жайме Латре, заметил и зафиксировал нарушение.
49’
Рауль Гарсия (Атлетик) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
48’
Виктор Диас (Леганес) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Горка Ирайсос сохранил свои ворота в неприкосновенности.
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Эрнесто Вальвериде не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Микел Сан Хосе (Атлетик). Вместо него вышел Бенат.
46’
Сантьяго Жайме Латре своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Хозяева были острее и активнее в первом тайме, гостям пришлось оборонятся. Хозяева пытаются найти бреши в обороне противника, убегая в контр-атаки. Напротив, гости надеются на навесы с флангов и дальние подачи в штрафную.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’ Замена
Логотип Леганес Рамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип Леганес Шимановски Александер (11) выходит на поле
44’
Асьер Гаритано вынужден заменить одного из игроков, это Омар Рамос получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Александр Шимановский (Леганес) выйдет на поле.
43’
Мартин Мантовани (Леганес) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
43’
Омар Рамос (Леганес) неудачно подал угловой.
42’
Дарвин Мачис (Леганес) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс.
41’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Икер Муниаин (Атлетик) возвращается на поле.
40’
Игра прервана. Икер Муниаин (Атлетик) получает медицинскую помощь на поле.
36’
Мигель Герреро (Леганес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
35’
Горка Ирайсос вытащил мяч, по которому приложился Дарвин Мачис (Леганес) с края штрафной.
33’
Дарвин Мачис (Леганес) сделал неплохой навес в штрафную, но Горка Ирайсос продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
30’
Лекуэ (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
27’
Дарвин Мачис (Леганес) обработал передачу и пробил в правый угол ворот с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
25’
Андер Итурраспе (Атлетик) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
23’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
20’
Андер Итурраспе (Атлетик) подал с углового, но защитники выбили мяч.
18’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Андер Итурраспе (Атлетик) опасно подавал в штрафную. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
18’
Икер Муниаин (Атлетик) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетик пробьет угловой.
16’
Дарвин Мачис (Леганес) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
15’
Рауль Гарсия (Атлетик) и Ариц Адурис продемонстрировали удивительную сыгранность. Они обхитрили соперника, перекинув через него мяч. Прекрасная техника и очень красивый момент.
14’
Дарвин Мачис (Леганес) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Горка Ирайсос делает приличный сейв.
12’
Какой шанс упустил Адриан Марин (Леганес)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Горка Ирайсос вытащил мяч из угла ворот.
11’
Виктор Диас (Леганес) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
10’
Омар Рамос (Леганес) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
9’
Дарвин Мачис (Леганес) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте. Мяч в ауте. Леганес получит шанс забить с углового.
9’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10922 человек.
8’
Гол отменен! Рауль Гарсия (Атлетик) отличился, но Сантьяго Жайме Латре его гол.
5’
Омар Рамос (Леганес) пробил, но попал в защитника.
3’
Омар Рамос (Леганес) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
2’
Дарвин Мачис (Леганес) нанес удар по воротам в правый угол, но немного промахнулся.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Мы можем надеяться, что в будущих играх команды выложатся лучше. Сегодня футбол не самым интереснмы был. Это был матч равных команд. Хозяева пытались отличиться в контр-атаках, а гости старались навешивать в штрафную.
0’
Атлетик начнет игру.
0’
Сантьяго Жайме Латре был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
1 - количество игр, которые команда Атлетик have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 5 матчей.