Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Бетис

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
90+5’

"Атлетико" одерживает победу на классе над "Бетисом" и закрепляется на 4-ой строчке в турнирной таблице. Достойное сопротивление оказали гости "матрасникам", но до стопроцентных голевых ситуаций дело у стража ворот мадридской дружины так и не дошло, а со всеми дальними ударами спокойно справлялся Мойя. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", предлагаем вам определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч!

90+4’

Годин выигрывает "верх" в своей штрафной, выбивает головой мяч, и финальный свисток дает главный арбитр! Матч завершен!

90+3’

Клос Гомес назначает штрафной в пользу "Бетиса" на последних минутах. Науэль подарил надежду на ничью гостям.

90+2’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) выходит на поле
90+1’

Три минуты добавляет к основному времени матча Клос Гомес. Феррейра Карраско придержал мяч у бровки и дождался, пока сфолит на нем Себальос. Готовит еще и последнюю замену Симеоне. А почему бы и нет?

90’

Довольно убедительно проводят концовку матча футболисты "Атлетико", только не удается им забить второй мяч.

89’ Желтая карточка
Логотип Бетис Себальос Даниэль (10, п) получил ж.к.
Убегал Коке от Себальоса по флангу, пришлось придержать руками Дани 6-го номера "Атлетико".
88’

Продолжают давить хозяева поля на штрафную "Бетиса". Хоакин у своей лицевой не уступил мяч Коке и Гамейро. От ворот выбьет "сферу" Адан.

87’

Коке прямую подачу от флажка выполнил на ближнюю штангу, выбил "сферу" кто-то из игроков "Бетиса", пытался вторым темпом пробить Габи, но мяч после его удара полетел на трибуну за воротами Адана.

86’

Положение "вне игры" у Карраско фиксирует боковой арбитр в момент передачи от Коке.

85’

Заметно нервничает Симеоне, ведь его команда прижала "Бетис" к своим воротам, но забить не удается "матрасникам".

84’

Все жарче у ворот Адана! Голкипер не смог зафиксировать мяч после, казалось бы, не особо опасного прострела с правого фланга! От вратаря "Бетиса" футбольный снаряд ушел за лицевую - угловой.

83’

Могло быть опасно! Явно не ожидал Гризманн того, что Пеццелья промахнется по мячу чуть ли не в своей вратарской, пытаясь сыграть на вынос. В итоге "сфера" ушла за лицевую еще и от футболиста "Атлетико".

82’ Замена
Логотип Бетис Алегриа Алекс (19, н) уходит с поля
Логотип Бетис Зозуля Роман (18, н) выходит на поле
81’

Гризманн и Габи здорово на двоих разыграли комбинацию на правом фланге, далее француз пытался снабдить мячом Карраско, но успел защитник "Бетиса" сделать перехват.

80’ Желтая карточка
Логотип Бетис Алегриа Алекс (19, н) получил ж.к.
Диего Годин продолжает играть на опыте и садит на желтую карточку уже второго игрока гостевой дружины. На сей раз с нервами не справился Алегриа.
79’

Донк получил толчок в спину в своей же штрафной от Карраско. Усмотрел фол Клос Гомес и поставил стандарт в пользу "Бетиса".

78’

Очень здорово вошел в игру Феррейра Карраско. За счет индивидуальных действий на левом фланге заработал угловой бельгиец для своей команды.

77’

Положение "вне игры" у Рубена Кастро фиксирует судейская бригада. Прилег на газон Сауль, держится за ногу 8-ой номер "Атлетико".

76’

Пришлось притормозить атаку "Бетиса" Науэлю. В позиционном наступлении теперь находятся гости. Освистывают своих любимцев болельщики "Атлетико", с такой игрой можно легко и лишиться преимущества в счете.

75’

Совсем не пользуются сегодня стандартами у чужих ворот подопечные Симеоне. Коротко разыграли угловой "матрасники" и довольно быстро потеряли мяч. В контратаку убегают гости.

74’

Пиччини на ровном месте привез угловой у своих ворот. Плохую скидку он выполнил в сторону вратаря, Адан не успел за мячом, который ушел за лицевую.

73’

Фелипе Луис получил удар по ноге от Хоакина. Неумышленно нарушал правила опытный испанец, стандарт в пользу "Атлетико" поставил в центре поля Клос Гомес.

72’

Гамейро пытался исполнить трюк Карраско двухминутной давности, но не удалось обыграть защитника только что вышедшему на замену Кевину. Справились с атакой "матрасников" гости.

71’ Замена
Логотип Бетис Рамирес Хосе Карлос (28, з) уходит с поля
Логотип Бетис Лейва Науэль (11, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
69’

Гризманн отпасовал на левый край чужой штрафной, где принял мяч Феррейра Карраско, на рывке избавился от опеки защитника и мощно "выстрелил" метров с 15-и по центру ворот - кулаками отбил "сферу" Адан!

68’

Неугомонный Рубен Кастро продолжает демонстрировать свой дальний удар, и на этот раз уже ни без труда поймал мяч Мойя! Под самую перекладину пробил форвард "Бетиса", но погасив скорость мяча, словил его вратарь "Атлетико"!

67’

Пиччини снова нарушает правила в атаке против Година. На опыте играет Диего, а желтая карточка одна уже есть у 12-го номера "Бетиса".

66’ Замена
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17, п) выходит на поле
65’

Классно сыграл Себальос, пяткой скинув мяч под удар Рубену Кастро, но тот уже в который раз за игру пробивает точно по позиции вратаря. Всерьез Мойю пока никто не может побеспокоить.

64’

Аут заработали почти у самого углового флажка на половине поля соперника футболисты "Бетиса". Здорово контролируют "сферу" гости.

63’ Замена
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) выходит на поле
62’

Долго оказывают помощь Диего Годину, а Симеоне, тем временем, готовит первую замену. Вряд ли центрального защитника "Атлетико" заменит Феррейра Карраско.

61’ Желтая карточка
Логотип Бетис Пиччини Кристиано (12, з) получил ж.к.
Слишком настырно шел в отбор на чужой половине поля Пиччини. По ногам получил Годин.
60’

Донк не мудрит и выносит мяч со своей половины поля в аут. Надо сказать, что не особо задерживается "сфера" и у футболистов "Атлетико".

59’

Совсем не зрелищный матч наблюдают зрители на трибунах. Годин поставил корпус Алегриа, пришлось фолить форварду "Бетиса".

58’

Чуть больше 46-и тысяч зрителей на стадионе "Висенте Кальдерон" при вместимости в 55 тысяч. Хорошая поддержка у "матрасников" сегодня!

57’

На своей половине поля держат "сферу" хозяева, но очень активно прессингуют их "бетикос". Брашанац в подкате выбил мяч в аут из ног Фелипе Луиса.

56’

Процент владения мячом на данную минуту на стороне "матрасников": 53-47 %.

55’

Торрес убежал от Дурмиси на правом фланге атаки и прострелил с острого угла во вратарскую гостей, но на пути мяча встал сам голкипер, который ногой эффектно прервал передачу Фернандо на партнера!

54’

Рывок в штрафную "матрасников" совершил Брашанац после передачи из глубины от Себальоса. К сожалению для гостей, не успел за мячом серб.

53’

Филипе Луис навесил в центр чужой штрафной, где Донк головой выбил мяч, но "круглый" снова чуть не оказался во владении бразильца, однако арбитр зафиксировал опасную игру со стороны 3-го номера "Атлетико".

52’

Продолжают владеть "сферой" в начале второго тайма "бетикос". Видеооператоры уже намекают на замены, показывая игроков в зоне разминки.

51’

У Дурмиси и Врсалько наметилась нешуточная дуэль! Отталкивал от мяча Риза хорватского защитника "Атлетико", на Клос Гомес не заметил нарушения со стороны 14-го номера "Бетиса".

50’

Брашанац оказался самым расторопным в своей же штрафной и головой выбил мяч после подачи Коке. В позиционной атаке находятся гости.

49’

Гризманн пытался в одиночку на правом фланге разобраться с защитниками "Бетиса", но вынудили они француза отдать передачу назад. Далее Врсалько заработал угловой у ворот Адана.

48’

Ух! Заработал стандарт перед чужой штрафной Себальос, долго готовились к удару гости, после чего "выстрелил" мощно по низу в угол вратаря метров с 25-и Рубен Кастро. Мойя не растерялся и накрыл "сферу".

47’

Дурмиси самоотверженно сражается в обороне на своем левом фланге с Гайтаном и добивается того, что "сфера" уходит за лицевую от пока единственного автора гола в матче.

46’

Второй тайм начался! С центра развели подопечные Симеоне.

45+2’

Статистика первого тайма вашему вниманию.

45+1’

Очень неоднозначно провели первый тайм футболисты "Атлетико". Казалось, после забитого гола подопечные Симеоне ведут игру даже не владея мячом, но под занавес первой 45-минутки все больше стало складываться впечатление, что "Бетис" заставляет нервничать оборону "матрасников", и даже голевой момент создали гости, но удар Мартена накрыл Мойя. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", смогут ли подшефные Виктора Санчеса выравнять цифры на табло во второй половине матча, или "Атлетико" на классе одержит победу? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45’

Не добавил ничего к первому тайму Клос Гомес и дал свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Концовка тайма остается явно за "Бетисом". С бровки Виктор Санчес активно подбадривает своих подопечных, а те продолжают позиционно атаковать.

43’

Все активнее идут вперед гости, и все ближе к голу они! Большими силами атаковали "зеленые", прорвался к чужой штрафной Пиччини, далее мяч получил Брашанац и в касание отдал "сферу" Мартену, который из неудобной позиции с левой ноги пробил-таки метров с 8-и в упор, но повезло хозяевам, что точно по позиции вратаря! В руки забрал мяч Мойя!

42’

Гайтан выполнил очень элегантную и эффектную передачу в чужую штрафную на ход Торресу, но вовремя вышел Адан и забрал мяч в руки, опередив Фернандо.

41’

Клос Гомес посчитал, что рукой сыграл Себальос, хотя на повторе четко видно, что головой задел "сферу" 10-ый номер "Бетиса". Многовато ошибок, пусть и мелких, допускает судейская бригада.

40’

С подачей Коке довольно легко справились "бетикос". Вторым темпом ведет атаку "Атлетико".

39’

В позиционную атаку вышли "матрасники" и тут же заработали угловой. Филипе Луис простреливал, но Пеццелья оказался первым на мяче.

38’

Нельзя не отметить, что "Бетис" захватил преимущество к концу первого тайма. Придется провести серьезный разговор Симеоне со своими подопечными в перерыве.

37’

Дурмиси схватился за бедро и упал на газон после борьбы с Врсалько. Даже угловой не заработал защитник "Бетиса" на чужой половине.

36’

Годин не успел встретить Рубена Кастро, который классно сместился с левого фланга в центр и пробил в ближний угол - пришлось голкиперу "Атлетико" прыгать за мячом и накрывать его в падении. Сейв на свой счет записывает Мойя, хотя опасным этот "выстрел" вряд ли назовешь.

35’

Около 10-и минут остается до конца первой половины матча. После забитого гола "Атлетико" не особо стремится увеличить преимущество в счете и спокойно справляется с набегами "Бетиса" на свою штрафную.

34’

Себальос на пару с Донком сфолили против Торреса. Коке набросил мяч в чужую штрафную, но там со стороны Савича фиксирует нарушение правила главный арбитр.

33’

Алегриа то ли бил с правого края чужой штрафной, то ли передачу делал - мяч свалился с ноги и полетел в сторону трибуны.

32’

Вот и первый удар в створ ворот Мойи: Рубен Кастро пробивал в дальний угол метров с 25-и, но мяч полетел очень слабо и прямо в руки голкиперу "Атлетико".

31’

Дурмиси на финте, казалось, обыграл соперника, но тут же рухнул, ссылаясь на подножку Габи. Арбитр показал, что игру можно продолжать.

30’

Алегриа оказался под прессингом сразу трех футболистов в полосатой форме на чужой половине поля и потерял мяч. Раскатывают "сферу" близ своей штрафной "матрасники".

29’

Сауль очень опасно прострелил во вратарскую "Бетиса", где эффектно сыграл Адан, намертво забрав мяч в падении.

28’

Фелипе Луис рухнул на газон вблизи штрафной Адана, но арбитр показал, что чисто отобрали мяч у бразильца "зеленые".

27’

Подачу в чужую штрафную выполнил Мартен, головой пробил Алегриа, но мяч медленно поскакал в сторону голкипера - Мойя полностью контролировал ситуацию.

26’

Себальос разыграл мяч с Дурмиси, навесил на дальнюю штангу последний, но там на выходе сыграл несколько неуверенно Мойя и все-таки выбил "сферу" за пределы своей штрафной.

25’

Пытались разыграть "треугольник" перед чужой штрафной Рубен Кастро, Пиччини и Алегриа, но прервал их действия Савич. Второй угловой у ворот "Атлетико".

24’

В районе центрального круга заработали стандарт гости. Приходится на своей половине поля держать "сферу" подопечным Санчеса дель Амо, отлично обороняются "матрасники".

23’

Годин отчаянно боролся за мяч с Пеццельей и пробил головой после подачи от Коке, но "сфера" полетела очень высоко.

22’

Врсалько прострелил в центр чужой штрафной, как и в моменте с голом, но на сей раз Донк выбил мяч на угловой, к счастью для "Бетиса".

21’

Пока что очевидное преимущество на стороне хозяев "Висенте Кальдерон". Очень грамотно действует команда Сименоне.

20’

Хорошо с мячом работают футболисты "Атлетико": никто не передерживает футбольный снаряд, все здорово двигаются и без него. Не удается зацепиться за "сферу" гостям.

19’

Бездарно распорядились стандартом "бетикос"! Коротко разыграли мяч гости, готовился подавать мяч в штрафную "Атлетико" Пеццелья, но слишком сильно отпустил его и потерял.

18’

Алекс Алегриа зацепился за мяч на правом фланге и дождался, когда на нем сфолит Габи. Перспективный стандарт заработали гости.

17’

Удерживают мяч хозяева в центре поля. Фелипе Луис получил "сферу" на левом фланге и навесил в центр чужой штрафной, где Донк выиграл "верх" у Торреса и выбил футбольный снаряд.

16’

Гайтан заработал стандарт на чужой половине поля. Быстро разыграли мяч "матрасники", в позиционной атаке находятся хозяева.

15’

Долгую позиционную атаку затеяли "бетикос", но Себальос выполнил неудачный перевод на левый фланг, где Дурмиси просто напросто не успел за мячом и упустил его в аут.

14’

Мартен подключил по левому флангу к атаке "Бетиса" Кастро, но тому корпус поставил Савич. Сфолил против черногорца 24-ый номер гостевой дружины.

13’

С трудом, но справились с подачей в свою штрафную гости. Продолжают атаковать хозяева поля.

12’

Уверенно чувствуют себя подопечные Симеоне после забитого мяча. Через правый фланг пытался пройти Сауль и заработал угловой.

11’

Едва не увеличивает преимущество в счете Гризманн! Годин оказался в чужой штрафной и скинул "сферу" под удар французу после навеса со стандарта - Антуан мощно пробил чуть выше перекладины!

10’

9’ Гол
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п) - 1:0
Врсалько подключился по правому флангу к атаке "Атлетико", получил "сферу" от Сауля и прострелил на 11-метровую отметку, где неудачно Донк подрезал мяч, который полетел точно на ногу Гайтану, а тот "расстрелял" угол ворот Адана!

8’

В позиционной атаке находятся подопечные Диего Симеоне. Гризманн эффектно пропустил мяч мимо себя, Сауль разгоняет наступление "матрасников".

7’

Неплохой шанс был у Сауля открыть счет, но после классной передачи через себя от Торреса Ньигес пробил слишком высоко с острого угла.

6’

Мартен вбегал в штрафную "Атлетико" и упал после контакта с Годином. Надо сказать, что явно терял мяч за лицевую полузащитник "Бетиса", и, скорее, выпрашивал пенальти у арбитра, но тот не купился.

5’

Коротко разыграли стандарт хозяева, после чего последовал заброс в сторону Гризманна, но Дурмиси опередил француза, и "Бетис" снова завладел мячом.

4’

Фелипе Луис получил удар в корпус локтем от Брашанаца. Коке готовится к подаче в чужую штрафную.

3’

Сам же Дурмиси и выполнил подачу в центр штрафной "матрасников", которые без особого труда выбили "сферу" куда по-дальше.

2’

В первой же атаке по левому флангу зарабатывают угловой "зеленые". Пытался на дриблинге Дурмиси пройти Врсалько, но хорват выбил "сферу" за лицевую.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

Гостевой сектор сегодня активно будет поддерживать своих любимцев!

0’

Футболисты "Атлетико" на предматчевой разминке.

0’

Есть и в составе "зелено-белых" участник Кубка Африки - Айсса Манди. Травмирован Антонио Санабриа, а из-за перебора желтых карточек сегодня будут отсутствовать Бруно Гонсалес и Петрос Дос Сантос.

0’

За "Атлетико" из-за травм сегодня не смогут сыграть Ян Облак, Тиагу и Аугусто Фернандес. На Кубок Африканских Наций уехал Томас Партей.

0’

Последние матчи "Бетис" на домашней арене "Бенито Вильямарин" проводит удачно, чего не скажешь о гостевых поединках. Крайние три выезда для "зелено-белых" неизменно заканчивались поражениями. Для начала "Вильярреал" обыграл "Бетис" (2-0), потом с такой же разницей мячей сильнее оказался "Эйбар" (3-1), и с минимальным счетом подопечные Санчеса дель Амо уступили "Алавесу". Однако, как и "Атлетико", новый год "бетикос" начали с победы: был обыгран "Леганес" со счетом 2-0. Совсем скоро узнаем, удастся ли сегодняшним гостям оказать достойное сопротивление фавориту встречи.

0’

Новый 2017-ый год "матрасники" начали с трудовой гостевой победы над "Эйбаром" (0-2) в прошлый уик-энд. Если в первом тайме совсем ничего не удавалось придумать в атаке подопечным Диего Симеоне, то во второй половине встречи сначала Сауль воспользовался ошибкой судейской бригады и забил гол из откровенного положения "вне игры", а затем удвоил преимущество Гризманн. Победа над "Эйбаром" стала второй подряд для "матрасников", до этого был с минимальным счетом обыгран "Лас-Пальмас".

0’

Здравствуйте, уважаемые любители испанского футбола! В матче 18-го тура Ла-Лиги мадридский "Атлетико" на "Висенте Кальдерон" примет "Бетис". Все уже привыкли к тому, что подопечные Диего Симеоне в последние годы являются главным соперником "Реала" и "Барселоны" в борьбе за чемпионство в Испанской Примере, но в этом сезоне не все так гладко складывается у "матрасников". "Атлетико" перед отчетным туром идет на 4-ой позиции, отставая от "сине-гранатовых", находящихся строчкой выше, на 4 балла, а от лидирующих "галактикос" и вовсе на 9 очков. Сегодняшний соперник мадридцев болтается в середине таблицы, особо ни на что не претендуя: "Бетис" на 13-ом месте с 21-баллом в активе - перед зоной вылета есть гандикап в 9 очков, до еврокубков - 8 баллов. Совсем скоро узнаем, станет ли "бетикос" очередным испытанием для финалиста прошлогоднего розыгрыша Лиги Чемпионов, или же легко расправятся со своим соперником подопечные Симеоне. "Соккер.ру" проведет для Вас текстовую онлайн-трансляцию этого матча, помогать наблюдать за которым буду я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 20.30 по московскому времени. Не пропустите!