Закария Баккали (Валенсия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Санти Мина заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
Судья остановил игру. Фол. Мартин Монтойя (Валенсия) сфолил в атаке.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Хорошо открылся и получал мяч Оскар Melendo (Эспаньол), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
89+3’ Замена
Логотип Валенсия Сантос Адерллан (4, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Суарес Марио (7) выходит на поле
89’
Судья дает время провести замену. Де Хесус Адерлан уходит с поля и Марио Суарес (Валенсия) выходит на замену вместо него.
89’
Даниэль Парехо (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
87’
Если верить судье, Энцо Перес (Валенсия) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
85’ Гол
Логотип Эспаньол Лопес Давид (15, п) - 2:1
85’
ГОЛ! Из пределов штрафной Давид Лопес (Эспаньол) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:1.
85’
Диего Алвес делает фантастический сейв! После отличного навеса Херард Морено (Эспаньол) нанес удар головой в левый угол ворот, но голкипер спас!
85’
Диего Рейес (Эспаньол) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
85’
Херард Морено (Эспаньол) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Эспаньол получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
84’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
82’
Нани (Валенсия) совершил фол в атаке, и Хосе Санчес немедленно свистнул.
81’
Карлос Солер (Валенсия) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
81’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
80’
Арон Карикол (Эспаньол) снес оппонента суровым приемом. Валенсия получает право на штрафной.
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 33932 человек.
79’
Жоау Канселу (Валенсия) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
78’
Арон Карикол (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
76’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Диего Рейес (Эспаньол).
76’
Эрнан Перес (Эспаньол) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Эспаньол будет исполнен угловой.
75’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Алвес Диего (1, в) получил ж.к.
75’
Главный судья Хосе Санчес непреклонен и менять своего решения не будет. Диего Алвес (Валенсия) получил горчичник за пререкания.
73’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) - 2:0
73’
Санти Мина (Валенсия) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 2:0, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
73’
Даниэль Парехо (Валенсия) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Диего Лопес легко справился.
72’
Эрнан Перес (Эспаньол) совершил подкат. Хосе Санчес замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Валенсия исполнит штрафной.
69’ Замена
Логотип Эспаньол Севилья Сальвадор (8, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9) выходит на поле
69’
Санти Мина (Валенсия) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
69’
Подготовлена замена. Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) готовится выйти на поле. Сальва Севилья будет заменен.
67’
Тренер решил произвести перестановку. Мунир Эль-Хаддади уйдет с поля, а Жоау Канселу (Валенсия) появится ему на смену.
66’ Замена
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2) выходит на поле
66’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Оскар Melendo (Эспаньол) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
66’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) попытался обострить, но мяч был выбит.
65’
Карлос Солер (Валенсия) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
63’
Херард Морено (Эспаньол) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
61’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Мунир Эль-Хаддади (Валенсия). Но защитники выбили мяч.
60’
Оскар Melendo (Эспаньол) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
59’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, н) получил ж.к.
59’
Этот фол стоит карточки! Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) получает желтую, Хосе Санчес не был милостив.
57’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
57’
Рефери, безусловно, не будет просто смотреть когда его так обругивают. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) получил желтую карточку.
57’
Неплохая возможность забить! Энцо Перес (Валенсия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
56’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
56’
Ох, Даниэль Парехо (Валенсия), твой подкат был жесток. Хосе Санчес наказывает тебя.
55’
Оскар Дуарте (Эспаньол) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
54’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Солер Карлос (28, н) получил ж.к.
54’ Замена
Логотип Эспаньол Васкес Альваро (22, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (30) выходит на поле
54’
Замена будет сейчас произведена. Альваро Васкес покинет поле, а вместо него выйдет Оскар Melendo (Эспаньол).
54’
Желтую карточку за подкат получил Карлос Солер (Валенсия). Хосе Санчес не колеблясь принял это решение.
53’
Делает навес с углового Даниэль Парехо (Валенсия), но мяч вынесли защитники из штрафной.
53’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч покидает поле. Валенсия получает право на угловой.
51’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Де Хесус Адерлан (Валенсия) снова попался.
50’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
50’
Даниэль Парехо (Валенсия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Валенсия пробьет угловой.
49’
Нани (Валенсия) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
47’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Команда Валенсия контролировала игру большую часть первого тайма. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Санти Мина (Валенсия) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
43’
Энцо Перес (Валенсия) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
42’
Диего Рейес (Эспаньол) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
39’
Санти Мина (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
39’
Игроки команды Валенсия обмениваются короткими передачами.
36’
Нани (Валенсия) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Диего Лопес делает отличный сейв.
35’
Альваро Васкес (Эспаньол) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Диего Алвес легко поймал мяч по центру ворот.
33’
Нани (Валенсия) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
31’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
31’
Угловой удар. Карлос Солер (Валенсия) будет навешивать.
31’
Карлос Солер (Валенсия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
30’
Даниэль Парехо (Валенсия) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
27’
Херард Морено (Эспаньол) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26’
Санти Мина (Валенсия) задержал противника с нарушением правил.
24’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Херард Морено (Эспаньол), прерван.
24’
Хосе Санчес дает свисток. Энцо Перес (Валенсия) уронил соперника на пол.
23’
Санти Мина (Валенсия) делает заброс в штрафную, но Диего Лопес был расторопнее всех.
20’
Санти Мина (Валенсия) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
19’
Выше ворот с края штрафной Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) пробил по отскочившему к нему мячу.
18’
Даниэль Парехо (Валенсия) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
18’
Санти Мина (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
17’ Гол
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з) (Логотип Валенсия Нани (17, п)) - 1:0
17’
ГОЛ! Нани делает отличный пас, а Мартин Монтойя (Валенсия) забивает в пустые ворота. Счет 1:0!
16’
Неудачный пас почти через все поле. Эрнан Перес (Эспаньол) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
14’
Сальва Севилья (Эспаньол) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
13’
Пас сделал Нани (Валенсия), но Диего Лопес перехватил мяч.
12’
Эрнан Перес (Эспаньол) свалил соперника в подкате.
10’
Нани (Валенсия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
8’
Даниэль Парехо (Валенсия) сейчас делал навес с углового, но Диего Лопес уверенно сыграл на выходе.
8’
Нани (Валенсия) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Хорошая возможность забить! Карлос Солер (Валенсия) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
5’
Нани (Валенсия) не смог удачно сделать передачу.
3’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
3’
Санти Мина (Валенсия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Валенсия исполнит угловой.
2’
Какая возможность! Сейчас Диего Лопес (Эспаньол) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч.
1’
Сальва Севилья (Эспаньол) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
1’
Сальва Севилья (Эспаньол) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эспаньол начинает игру с центра.
0’
Хосе Санчес - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Уже 4 раза команда Эспаньол завершила матч со счетом 0:0. Это самый популярный счет в сезоне.