Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Реал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+4’
Матч как и ожидалось получился напряжённым, все главные события происходили во втором тайме. Сначала вратарь хозяев привёз в свои ворота одиннадцатиметровый, который безупречно пробил Криштиану Роналду, затем "Севилья" пошла большими силами отыгрываться. Серхио Рамос срезал в свои ворота за пять минут до конца игры, но на этом всё не закончилось. Новичок команды Йоветич забив уже в компенсированное время, поставил точку в матче. "Севилья" сократила отставание от мадридского "Реала" на одно очко, но у "Реала" есть ещё игра в запасе. Борьба за чемпионство в Испании обостряется. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на футбольных матчах, оставайтесь с https://www.soccer.ru
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) уходит с поля
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н) выходит на поле
90+2’
Стефан Йоветич получил мяч и пробил по воротам "Реала" с дальней дистанции, казалось, что вратарь достаёт мяч, но сфера влетает в сетку, "Севилья" выходит вперёд!
90+1’ Гол
Логотип Севилья Йоветич Стеван (16, н) - 2:1
ГОООООЛ! Йоветич Стеван выводит "Севилью" вперёд в самом конце матча, 2:1!
90’
3 минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча, время ещё есть, чтобы вырвать победу в матче.
89’
Процент владения мячом на данную минуту: "Севилья" (57%), "Реал" (43%).
88’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
87’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
86’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
85’
Не повезло Рамосу, Серхио пытался помешать сопернику пробить по воротам, но сам срезал мяч в свои ворота!
84’ Автогол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) - 1:1 (А)
ГОООООЛ! Рамос Серхио срезает мяч в свои ворота, 1:1!
83’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12, п) получил ж.к.
Марсело грубо сыграл против соперника, судья моментально достаёт жёлтую карточку.
82’
"Севилья" зарабатывает угловой, который быстро разыгрывается, но в итоге пробить по воротам не вышло.
81’ Желтая карточка
Логотип Севилья Насри Самир (10, п) получил ж.к.
Насри Самир сыграл в ногу Каземиро, за это следует жёлтая карточка от арбитра.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Севилья" спастись от поражения в этой игре?
79’
Насри запустил диагональную передачу в штрафную, защитники уверенно выбивают мяч в поле.
78’
Стивен Нзонзи опасно играет в центре поля, арбитр зафиксировал нарушение правил.
77’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
76’
Много сегодня было зафиксировано офсайдов, на этот раз за линией защитников оказался Бен-Йеддер Виссам.
75’ Замена
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) выходит на поле
74’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Реала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
73’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) выходит на поле
72’
"Севилья" прикладывает большие усилия в атаке, атакуя то правым, то левым флангами, но пробить по воротам не выходит.
71’
А теперь уже в позиционную атаку переходит "Севилья", футболисты стараются расшатать защитные ряды "Реала".
70’
В свое удовольствие играют футболисты "Реала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
69’
Хозяева сразу пошли отыгрываться, с левого фланга последовал прострел, но никто до мяча дотянуться не смог.
68’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Йоветич Стеван (16, н) выходит на поле
67’
Классно пробил с одиннадцатиметрового Криштиану Роналду разведя по разным углам мяч и вратаря!
66’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 0:1 (П)
ГОООООЛ! Роналду Криштиану забивает с пенальти, счёт в матче открыт, 0:1!
65’
Возникла небольшая потасовка на поле, судьи разнимают футболистов, страсти накаляются.
64’
Серхио Рико вышел из ворот и кинувшись в ноги Карвахаля нарушил правила, арбитр указывает на точку!
63’
В составе хозяев готовится выйти на замену новичок, Йоветич, Сампаоли хочет нарастить атакующую мощь.
62’
Опаснейший момент у ворот "Севильи"! После череды отскоков и рикошетов, Карим Бензема мощно пробивал из убойной позиции, но послал мяч выше ворот!
61’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Севильи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
60’
Серхио Эскудеро неудачно обработал мяч в атаке и был вынужден нарушать правила.
59’
С правого фланга гости навешивали в штрафную, Рико вышел из ворот и снял мяч с головы у Роналду.
58’
Мариано прорывался правым флангом в атаку, Серхио Рамос пошёл в отбор и выбил мяч в аут.
57’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "сливочных", но пока что защитная линия отлично обороняется.
56’
Кейлор Навас был вынужден выбивать мяч в аут, игрок "Севильи" активно прессинговал голкипера.
55’
Очередной офсайд фиксирует лайнсмен, на этот раз за линией защитников оказался Самир Насри.
54’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
53’
"Севилья" серьёзней на данный момент подошла ко второму тайму, у "Реала" кроме удара выше ворот Марсело, ничего нет.
52’
"Севилья" комбинирует в центре поля, вышли в атаку левым флангом, Бен-Йеддер Виссам пробивал по воротам, Навас отбивает.
51’
Оба тренера на ногах, Зидан и Сампаоли наблюдают за тем, как действуют футболисты и выполняют установки на матч.
50’
Мадридский "Реал" вышел в атаку, мяч оказался у Марсело, тот сразу пробивает верхом по воротам, но не попадает в створ.
49’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
48’
"Севилья" выполняла подачу с углового, ничего опасного после розыгрыша стандарта создать не получилось.
47’
Франко Васкес наносил удар с угла штрафной площади, мяч летел под перекладину, Васкес сумел отбить снаряд.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
В первом тайме команды голов не забили, однако создали много опасных моментов. Во втором тайме игра должна раскрыться и болельщики увидят голы. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Васкес вырывался на оперативное пространство, партнёр заметил его и сделал передачу на ход, однако лайнсмен зафиксировал офсайд.
43’
"Севилья" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
42’ Желтая карточка
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) получил ж.к.
За споры с арбитром жёлтую карточку получил Нзонзи Стивен.
42’
Кейлор Навас разыгрывает мяч низом с ближайшим защитником, "Реал" старается дорожить мячом.
41’
Фол в атаке зафиксировал Эрнандес Эрнандес Алехандро Хосе, Нзонзи подталкивал в спину Каземиро.
40’
"Севилья" пробует выйти вперёд до перерыва, но пройти плотную оборону мадридского клуба не выходит.
39’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
38’
Карим Бензема сделал прострел с левого фланга низом в чужую штрафную, Криштиану Роналду подставлял ногу и едва не отправил мяч в сетку!
37’
Лука Модрич прошёл одного защитника и попытался прострелить в штрафную, мяч перехватили.
36’
"Реал" при переходах к атаке использует фланги, стараются искать открытого Роналду.
35’
Блестяще действует Каземиро в обороне, хорошо выбрал позицию и отобрал у соперника мяч.
34’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
33’
Стремительную атаку провели хозяева, Самир Насри пробивал в итоге по воротам низом, Навас успел среагировать и поймал мяч.
32’
Прошла трёхходовка у хозяев, в итоге Васкес пробивал в верхний угол ворот "Реала", но не попал в створ.
31’ Желтая карточка
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) получил ж.к.
Иборра Висенте слишком явно хватал руками Криштиану Роналду, судья показывает жёлтую карточку.
30’
Тем временем уже истекли пол часа игрового времени, трудно отдать кому либо предпочтение, проходит равная игра.
29’
Разобрался помощник арбитра в эпизоде, зафиксирован офсайд у кого-то из игроков "Севильи".
28’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Севильи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
27’
Публика призывает "Севилью" действовать энергичнее, хозяева начинают очередную атаку.
26’
Всё тот-же Роналду оказался на ударной позиции и пробил по воротам "Севильи", Рико выбрал правильную позицию в воротах и поймал мяч.
25’
Лайнсмен поднимает флажок, сигнализируя об офсайде у Криштиану Роналду, здорово действовали защитники.
24’
Марсело закручивал верхом в штрафную площадь, защитник в падении выбивает мяч.
23’
Дани Карвахаль цепко действует в обороне, вступает в отбор мяча и выходит победителем.
22’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
21’
Серхио Рамос классно действует на опережение и забирает мяч у соперника, но сделать передачу на ход Роналду не вышло.
20’
Дани Карвахаль нарушает правила в центре поля сбив Витоло, судья был рядом и зафиксировал нарушение.
19’
Игроки "Реала" пошли в прессинг и заставили нервничать голкипера, Серхио Рико ошибся выбив мяч в аут.
18’
Хозяева навесили в центр штрафной с углового, Нзонзи пробивал по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
17’
"Севилья" провела стремительную атаку, удалось заработать угловой с левого фланга.
16’
Темп игры не высокий, мяч преимущественно находится в центральной зоне, футболисты ведут борьбу за инициативу.
15’
Рафаэль Варан выбивает мяч головой из своей штрафной, "Севилья" продолжает атаковать вторым темпом.
14’
Подача с углового получилась хорошей по высоте, но защитники справились, мяч выбит подальше.
13’
"Реал" продолжает атаковать, заработан угловой удар на правом фланге, подавать пошёл Тони Кроос.
12’
Криштиану Роналду вёл борьбу с соперником на фланге и нарушил правила, португалец саркастично улыбается.
11’
"Севилья" продолжительное время находилась в атаке, но ни к чему это не привело.
10’
Витоло атаковал левым флангом, Карвахаль легко оттесняет его корпусом от мяча, от ворот выбьет Навас.
9’
Модрич технично убирал мяч под себя и вырывался на оперативное пространство, но защитник оттеснил его от мяча.
8’
Карим Бензема получил мяч на правом фланге, сместился к центру и отдавал низом на партнёра, но соперник мяч перехватил.
7’
Криштиану Роналду отсчитал свои метры и мощно пробил со стандарта, мяч попал в "стенку".
6’
Самир Насри не успевал к мячу и нарушил правила около своих ворот, опасный штрафной пробьёт "Реал".
5’
Оглушительный свист стоит с трибун как только Серхио Рамос получает мяч, непросто сегодня придётся защитнику.
4’
Даниэль Карвахаль пытается прокинуть мяч сквозь защиту, никто из партнёров не поддержал его в атаке.
3’
Активно начинают поединок обе команды, хозяева стараются действовать флангами, гости обороняются.
2’
"Севилья" вышла на игру в белой форме, "Реал" выбрал комплект резервной фиолетовой формы.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Севилья"!
0’
Команды, подарившие незабываемый спектакль в последнем кубковом поединке, вновь должны порадовать болельщиков содержательным футболом, тем более что тренеры на этот раз выставят более звёздные составы. "Севилья" в родных стенах в текущем чемпионате не смогла переиграть только "Барселону", но и в предстоящем поединке ей победы будет добиться сложно. "Реал" постарается упрочить свое лидирующее положение. Мадридцы хотят доказать "Севилье", что именно они сейчас единственный претендент на главный трофей. Хозяева вряд ли с этим согласны и обычно матчи между клубами выходят крайне жаркими.
0’
"Реал" Мадрид все же побил рекорд "Барселоны", доведя свою беспроигрышную серию до 40 матчей. Уйти от поражения в последней встрече королевскому клубу удалось лишь в компенсированное время, что свидетельствует о несгибаемом характере "сливочных". Зинедину Зидану удалось сплотить своих подопечных, и внутри коллектива в настоящее время царит отличная атмосфера. Несмотря на потерю Бейла, Пепе, Иско и Хамеса Родригеза, команда продолжает набирать очки и побеждать своих оппонентов.
0’
"Севилья" попыталась в ответном кубковом поединке с нынешним соперником ликвидировать гандикап в 3 мяча, и она была близка к этому, но в конце матча нервионцам не хватило сил. Красно-белые попытаются реабилитироваться за вылет из Кубка Испании в Примере. В случае успеха борьба за чемпионство обострится до предела. "Севилья" в этом розыгрыше Ла Лиги хороша как никогда. Команда Хорхе Сампаоли занимает третью позицию в лиге и в случае победы над "Реалом" выйдет на чистое второе место, что является довольно хорошей мотивацией, тем более, что тогда удастся сократить отставание от первого места до одного очка. В родных стенах "Севилья" традиционно сильна, и она постарается воспользоваться фактором своего поля. Каррису и Корреа матч могут пропустить.
0’
Всем поклонникам испанского футбола, добрый вечер! В матче 18 тура испанской Ла Лиги "Севилья" будет принимать лидера чемпионата мадридский "Реал". В третий раз за короткий промежуток времени нынешним соперникам доведётся сойтись в очном противостоянии. Предстоящая встреча, пожалуй, будет одной из самых важных для них в сезоне. Нервионцы крайне хороши на домашней арене. Как завершится встреча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Jahongir Rixsiboyev
16 января 2017 в 00:49
    sany14
    sany14 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    sany14 ответ zayrchik (раскрыть)
    Просто нету нормального капитана типа Касильяса или Пуйоля который раз всадит звиздюлей после матча и потом не захочется нырять, Бускетс же успокоился после того случая.
    Эдуард_Анатольевич
    16 января 2017 в 00:34
    Реал (Мадрид) - 0:2 Рамос Серхио, автоголГОООООЛ! Рамос Серхио срезает мяч в свои ворота, 1:1!

Двузначное значение этого гола
    Maksim Konov
      zayrchik
      zayrchik ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 00:33
      а сколько можно нырять? реально
      я адекватно говорю по игре..
      как раньше Бускетс, Алвеш и тд.. в барсе ныряли, вот сейчас в этом конкретно матче у меня отвращение к этому позорищу
      sany14
      Севилья красавцы показали кто мужики на поле а кто Роналду и его друзья
      Artuom
      Ай да Севильцы!
      sany14
      sany14 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 00:32
      В Хумоса бутсы агрессивные, травмировали его в переулке ночью.
      Artuom
      Artuom ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      Отскочит от чего? Игра в целом равная.
      zayrchik
      16 января 2017 в 00:31
        sany14
        16 января 2017 в 00:30, ред.
        ПХахахахаха вот это взлет в космос, как взрывной волной отбросило, как я и говорил команда симулянток.
        sany14
        16 января 2017 в 00:29
        Серега просто забыл что второй тайм другие ворота.
        Evilhuman
        16 января 2017 в 00:28
        Серёже простительно, можно разок и в свои....
        zayrchik
        Рамос забыл что он не в атаке, а в защите
        Ty4ka98
        16 января 2017 в 00:27
        Рамос снова под конец матча забивает гол...
        AbuseYourDNA
        Реально Рамос там просто забылся . Он привык забивать на последних минутах
        sany14
        Невероятный гол Рамоса на последних минутах, молодчина Серхиона теперь вытаскивает матчи не только для реала.
        sany14
        16 января 2017 в 00:25
        Если в Барсе из симулянтов счас только Альба(Бускетса и не вспоминайте его последняя симуляция еще в году 2013ом была) то в Реале Роналду Рамос Кашамиру Пипе.
        zayrchik
        16 января 2017 в 00:24, ред.
          Ренар.333.
          Ренар.333. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          16 января 2017 в 00:23
            sany14
            16 января 2017 в 00:22, ред.
            Кашемир в лигу актеров записался, контакта вообще не было а перекрутился раза три от боли.
            Terek-Anji
            Terek-Anji ответ ron 80 (раскрыть)
            16 января 2017 в 00:20
              ron 80
              16 января 2017 в 00:16
              позор , пошёл я спать....это бл..... смотреть не возможно....Халла - судьи .......заточенные Пересом
              starche
              Вместо того, чтобы Кристине дать красную за безобразный поступок..................его награждают пробитием пендаля! До чего же судьи боятся обидеть Кристину!
              sany14
              16 января 2017 в 00:15
                Ренар.333.
                Ренар.333. ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
                ты матч смотришь или читаешь комментарии лингвист?
                zayrchik
                zayrchik ответ Барселона Добряки (комментарий удален) (раскрыть)
                16 января 2017 в 00:12
                  sany14
                  16 января 2017 в 00:11
                  Просто шедевральный гол от лучшего игрока солнечной системы, считаю такой гол заслуживает звания лучший гол за историю всего футбола.