Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Атлетико

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
Телетрансляция: Сетанта Спорт
90+5’
Сегодняшняя игра в Бильбао получилась по-настоящему интересной, обе команды вели в счёте по ходу матча, но так и не смогли выявить сильнейшего. Начало второго тайма сопровождалось постоянными нарушениями правил, но уже на 56 минуте быстрая контратака басков привела к точному удару головой Оскара Де Маркоса. После трёх замен команда Диего Симеоне, наконец, заиграла по-другому, что принесло необходимый результат. Антуан Гризманн всё-таки сравнял счёт, да еще и сделал это очень красиво. 2:2 на табло - это вполне справедливый итог для сегодняшней битвы. В следующем туре "Атлетик" будет принимать "Спортинг", а "матрасники" отправятся в гости к "Алавесу". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+4’
90+4’
Звучит финальный свисток, матч завершён! "Атлетик" и "Атлетико" разошлись миром.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) получил ж.к.
Хосе Мария Хименес наказан за грубый подкат около боковой линии.
90+2’
Микель Рико слишком долго думал, куда лучше отдать пас, и в итоге потерял мяч на чужой половине поля.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты. Концовка будет жаркой!
90’
Фернандо Торрес неплохо открывался под передачу партнёра по команде, но всё было зря, так как боковой арбитр зафиксировал офсайд.
89’ Замена
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель (17) выходит на поле
88’
Еще один угловой подавали "матрасники", но на подборе вновь первым оказался кто-то из игроков "Атлетика".
87’
Угловой заработали подопечные Диего Симеоне, подачу с правого фланга будет выполнять Коке.
86’
В составе "красно-белых" готовится еще одна замена. Микель Рико в скором времени появится на поле.
85’
Защитники "Атлетика" пытаются начать новую атаку, но "матрасники" продолжают оказывать прессинг и мешать сопернику.
84’
Микель Сан Хосе принял неожиданное решение и пробил слёта, да еще и с дальней дистанции, мяч пролетел намного выше ворот.
83’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Вильялибре Асьер (28) выходит на поле
82’
81’
ГОЛ! В Бильбао вновь ничья, "Атлетико" всё-таки сравнивает счёт. Фернандо Торрес отпасовал Антуану Гризманну, после чего француз немного сместился влево и из-за пределов штрафной красиво закрутил мяч в правый от голкипера угол. Шикарный выстрел, 2:2!
80’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9)) - 2:2
78’
Шиме Врсалько слишком далеко отпустил мяч, но успел сделать подачу и заработал угловой для своей команды.
77’
Игра мадридского клуба напоминает действия "Атлетика" в первом тайме, но защита хозяев пока сбоев не даёт.
76’
Уходит мяч за боковую линию, "красно-белые" никуда не спешат и спокойно готовятся к продолжению игры.
75’
Иньиго Леке не доволен решением главного арбитра и показывает, что правила на левом фланге он не нарушал.
74’
Анхель Корреа решил проверить прицел и пробил из-за пределов штрафной, в створ ворот попасть не удалось.
73’
Антуан Гризманн неплохо подключился к атаке своей команды, даже забил красивый гол, закрутив мяч в дальний угол, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
71’
Диего Годин не стал рисковать и выбил мяч подальше от своих ворот. Первым на подборе оказался игрок "Атлетика".
70’
Филипе Луис готовится к вводу мяча из аута, на исправление ситуации у "Атлетико" остались 20 минут основного времени.
69’
Хосе Мария Хименес не позволил сопернику обойти его и без нарушения правил отобрал мяч.
68’
Филипе Луис грамотно сыграл вблизи боковой линии, отправив мяч за пределы поля от ноги соперника.
67’
Игра вновь остановлена, около боковой линии произошло неприятное столкновение. На поле отправились медики обеих команд.
66’
Диего Симеоне пошёл ва-банк и использовал все замены к 66 минуте матча. Что думаете по этому поводу?
65’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) получил ж.к.
63’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
От наказания никуда не уйти, Итурраспе получает жёлтую карточку и отправляется вместе с врачами за боковую линию.
61’
Андер Итурраспе в подкате играл против Сауля и получил повреждение, на поле появляется медицинский персонал.
60’
Два подряд угловых подавали подопечные Диего Симеоне, во второй раз на выходе уверенно сыграл капитан "Атлетика".
59’
"Матрасники" заработали угловой на левом фланге и готовятся к подаче.
58’ Замена
Логотип Атлетико Габи (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
58’
57’
ГОЛ! "Атлетик" забивает второй гол и выходит вперёд. Быстрая атака "красно-белых" завершилась отличным навесом Рауля Гарсии и точным ударом головой в исполнении Оскара Де Маркоса. Еще интереснее стало сегодняшнее противостояние, 2:1 в пользу басков!
56’ Гол
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) (Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п)) - 2:1
55’
Не прекращается свист на стадионе в Бильбао, очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи.
54’
Кевин Гамейро навесил в штрафную соперника, после чего Янник Карраско смог дотянуться до мяча, но пробил выше ворот.
52’
Перемудрил сейчас Сауль и потерял мяч на левом фланге, контратака у "красно-белых" не получилась.
51’
Хосе Мария Хименес зарядил рукой по лицу сопернику и нарушил правила. Грубо играют команды в начале второго тайма.
50’
По информации официального сайта Ла Лиги на сегодняшнем матче присутствует 44263 зрителей.
48’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, кто-то из футболистов "Атлетико" сейчас возобновит игру.
47’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
Габи прервал атаку соперника, сбив с ног Икера Муньяина.
46’
Игнасио Вильянуэва оповещает нас о начале второй половины встречи. Погнали!
45+1’
Матч начался с атак хозяев поля, но уже на третьей минуте Коке забил гол, выполняя подачу на Гризманна, и вывел "матрасников" вперёд. Баски мириться с таким результатом не собирались и устремились вперёд. Постоянные атаки ни к чему опасному не приводили, но 65% владения мячом всё же дали о себе знать. В самом конце первой 45-минутки Иньиго Леке красивым ударом всё-таки вернул равенство на табло. Что думаете об итоговом результате матча? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+1’
Свисток на перерыв! В первом тайме команды победителя не выявили. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45’
Последняя минута основного времени первого тайма, "матрасники" устремляются в одну из своих последних атак.
44’
43’
ГОЛ! "Атлетик" добивается своего и сравнивает счёт в концовке первого тайма. Иньиго Леке получил мяч на линии штрафной соперника, сместился вправо и красивым ударом не оставил шансов голкиперу гостей. Красивый гол и ничья в Бильбао!
42’ Гол
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, п) (Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, н)) - 1:1
41’
Уже привычная картина для сегодняшнего матча - защитники "Атлетика" играют в пас на своей половине поля и начинают новую атаку.
40’
Вездесущий Филипе Луис оказался в нужном месте и выбил мяч головой после очередного навеса в штрафную гостей.
39’
Филипе Луис до последнего мешал сопернику на своём фланге и вынудил его выбить мяч вперёд.
38’
Диего Годин опять получил по ногам на своей половине поля, это седьмой фол "Атлетика" в первом тайме.
37’
Процент владения мячом после 35 минут первого тайма: "Атлетик" - 65%, "Атлетико" - 35%.
36’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, н) получил ж.к.
Иньяки Уильямс снова нарушил правила на Године и был наказан жёлтой карточкой.
35’
Хосе Мария Хименес не пустил соперника к мячу и спокойно проводил его за боковую линию. Аут для "Атлетико".
34’
Вновь звучит свисток главного арбитра, Андер Итурраспе будет исполнять штрафной с левого фланга. Ждём подачу.
33’
Атака через левый фланг со стороны басков завершилась очередной неточной передачей верхом. Эта тактика сегодня не работает.
32’
"Сан Мамес" погрузился в свист, фанаты "красно-белых" не довольны решением Игнасио Вильянуэвы, который не зафиксировал нарушение правил.
31’
Иньяки Уильямс не по правилам боролся на втором "этаже", что прекрасно видел главный арбитр встречи. Назначен штрафной.
30’
Сразу шесть футболистов "Атлетико" находились на чужой половине поля во время прессинга - внушительно.
29’
Янник Карраско технично обработал мяч, добрался до штрафной соперника и решился на удар с острого угла, мимо.
28’
"Красно-белые" продолжают больше владеть мячом, но острых моментов у ворот соперника пока не возникает.
27’
Диего Годин что-то высказал Филипе Луису и вернулся на свою позицию. Ждём продолжения атаки хозяев после ввода мяча из аута.
26’
Около пяти секунд мяч находился в воздухе, после чего улетел за боковую линию. "Матрасники" готовятся к ауту.
25’
Андер Итурраспе выполнил неплохую подачу со штрафного, но первым на мяче оказался Мойя, своевременно вышедший из ворот.
24’
Процент владения мячом к 24 минуте первого тайма: "Атлетик" - 60%, "Атлетико" - 40%.
23’
Защитник "Атлетика" в акробатическом прыжке всё-таки дотянулся до мяча и прервал передачу соперника.
22’
И еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, Коке сфолил на Муньяине.
21’
Защитник "Атлетика" получил неприятный удар по ногам от Сауля и теперь лежит на газоне. Медицинская помощь ему не понадобится.
20’
Эмерик Ляпорт отлично отработал в обороне и чисто выбил мяч из-под ног Кевина Гамейро.
18’
А теперь главным действующем лицом эпизода стал голкипер "Атлетико", Мойя не смог поймать мяч, который потом едва не отскочил в створ ворот. Угловой.
17’
Янник Карраско слишком сильно закрутил мяч, после чего Горка Ирайсос без проблем зафиксировал его в руках.
16’
Звучит свисток главного арбитра, "матрасники" заработали штрафной на левом фланге. У мяча Янник Карраско.
15’
Филипе Луис своевременно сместился в центр штрафной и смог прервать одну из передач соперника.
14’
Иньяки Уильямс не доволен решением Игнасио Вильянуэвы, доказывая ему, что голкипер "Атлетико" коснулся мяча.
13’
Защитники "Атлетика" перепасовываются на своей половине и пытаются найти свободное пространство для новой атаки.
12’
Шиме Врсалько пытался прокинуть мяч вперёд, но попал в защитника хозяев. Защитник "Атлетико" показывает главному арбитру, что соперник играл рукой.
11’
Диего Годин выполнил заброс вперёд, но мяч полетел слишком сильно и достался команде из Бильбао.
10’
Еще одна неплохая атака в исполнении "красно-белых", но удар в одно касание был успешно заблокирован игроком "Атлетико".
9’
Филипе Луис удачно подхватил мяч около штрафной "Атлетика", но его короткая передача оказалась неточной, и атака гостей завершилась.
8’
Удалось хозяевам выполнить заброс в штрафную соперника, но первым на подборе оказался Диего Годин.
7’
Баски владеют мячом уже около минуты, но пока не могут приблизиться к штрафной "Атлетико".
6’
Подопечные Диего Симеоне не останавливаются на достигнутом и продолжают высоко прессинговать защитников "Атлетика".
5’
4’
ГОЛ! "Атлетико" открывает счёт в самом начале матча. Коке выполнил подачу в штрафную соперника в направлении Антуана Гризманна, но ни француз, ни защитник "Атлетика" мяча не коснулись, после чего тот залетел в дальний угол ворот хозяев. Вот так начало, 1:0 в пользу "матрасников"!
3’ Гол
Логотип Атлетико Коке (6, п) (Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з)) - 0:1
2’
Антуан Гризманн едва не отобрал мяч у защитника "Атлетика", однако на выходе из ворот своевременно сыграл Горка Ирайсос.
1’
Игнасио Иглесиас Вильянуэва даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Стали известны стартовые составы команд:

0’

"Атлетико" уже на месте.

0’

После нескольких неудачных матчей в начале декабря команда Диего Симеоне решила имеющиеся проблемы и одержала три победы подряд, каждый раз оставляя свои ворота в неприкосновенности. По итогам 18 сыгранных туров «матрасники» расположились на 4 месте в таблице и отстают от «Барселоны» (3 строчка) на четыре очка. В четверг «Атлетико» уверенно переиграл «Эйбар» (3:0) и обеспечил себе комфортное преимущество перед ответной игрой Кубка Испании.

Ориентировочный состав на сегодняшнюю игру: Мойя – Луис, Годин, Савич, Врсалько – Гайтан, Габи, Сауль, Коке – Гризманн, Гамейро.

0’

В последних двух матчах испанского чемпионата «Атлетик» голов не забивал, но и не пропускал, две нулевые ничьи с соперниками более низкого ранга совсем не то, чего ожидал Эрнесто Вальверде. Баски продолжают борьбу за еврокубковую зону и сейчас занимают седьмое  в турнирной таблице. Вчера идущий впереди «Вильярреал» проиграл дома «Валенсии» (0:2), что точно добавит мотивации «матрасникам», которым пора снова побеждать.

Ориентировочный состав на сегодняшнюю игру: Ирайсос – Баленсиага, Боведа, Ляпорт, Леке – Сан Хосе, Итурраспе – Муньяин, Гарсия, Сусаета – Уильямс.

0’

Приветствуем всех любителей испанского футбола! Сегодня мы отправляемся в Бильбао, чтобы насладиться противостоянием местного «Атлетика» и мадридского «Атлетико». Команды находятся довольно близко в турнирной таблице, однако отрыв «матрасников» составляет шесть очков, что довольно внушительно. Последняя победа басков над мадридским клубом датируется аж январём 2013 года, что точно не радует фанатов сегодняшних хозяев. Будем надеяться, что нас ждёт яркий футбол и интрига до последних минут игры. Присоединяйтесь к текстовой онлайн-трансляции данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев. Начинаем в 18:15!

karna-vera
22 января 2017 в 19:31
Болельщики Атлетико исчезли за горизонтом, как только команда перестала лидировать. Вернее, глоры.
sir_Alex
22 января 2017 в 19:28
Красивая контратака Бильбао.
Vane4ek
Vane4ek ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
22 января 2017 в 17:33
Обе команды симпатичны, но матрасам победа нужнее!) Необходимо догонять лидирующую тройку!)Удачи Атлетико!)