Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Валенсия

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: Сетанта Спорт
90+6’
Во втором тайме голов не случилось, моменты были у ворот обеих команд, но увы. В последние 15 минут "Вильярреал" играл активно, но так и не смог пробить Диего Алвеса, который сегодня отстоял на ноль, это первый "сухарь" для гостей в этом сезоне. Сегодняшний результат позволил "Валенсии" подняться на 15 место в таблице и не принёс ничего хорошего "подводникам", в спину которым дышит целая группа команд. В следующем туре подопечные Франа Эскрибы будут принимать "Гранаду", а "летучие мыши" отправятся в гости к "Лас-Пальмасу". Текстовую онлайн-трансляцию матча провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+6’
90+5’
Финальный свисток! "Валенсия" уверенно играла во втором тайме и добилась важной победы.
90+4’
Одна из последних атак "подводников" в действии, шансов на спасение уже нет.
90+3’
После прострела в штрафную "Валенсии" мяч попал в Эсекьеля Гарая и пролетел рядом со штангой, опасный рикошет.
90+2’
"Летучие мыши" не пытаются забрать мяч себе и спокойно играют от обороны, всё правильно.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты!
90’
Подопечные Франа Эскрибы атаковали через левый фланг, но до штрафной соперника не добрались.
89’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
Хауме Коста заплёл ноги сопернику и нарушил правила.
88’
Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, "Вильярреал" устремляется в очередную атаку.
87’ Замена
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21) выходит на поле
86’
Симоне Дзадза продолжает пристреливаться, еще один "выстрел" итальянского футболиста оказался неточным.
85’
Марио Гаспар навесил в штрафную с правого фланга, после чего мяч перешёл под контроль "летучих мышей".
84’
Симоне Дзадза разгонял атаку своей команды, отпасовал партнёру, получил мяч обратно и решился на удар - неудачно.
83’ Замена
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Борре Сантос (24) выходит на поле
82’
Нани столкнулся с соперником на своём фланге, но главный арбитр встречи разрешил продолжить игру. Португалец продолжает сидеть на газоне и держаться за ногу.
81’ Замена
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (12) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
Эсекьель Гарай прервал быструю контратаку "Вильярреала" и получил заслуженное наказание.
79’
Санти Мина тянул время во время атаки своей команды, после чего получил неприятный удар по ногам и заработал штрафной. Подача может быть опасной.
78’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (28, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Суарес Марио (7) выходит на поле
77’
Хауме Коста упал после контакта с соперником на линии штрафной, нарушения правил там не было. Футболист с решением главного арбитра согласен.
76’
75’
"Подводники" не сдаются, постоянно обостряя ситуацию у ворот "Валенсии". Угловой заработали хозяева.
74’
Не везёт "жёлтой субмарине"! Пато аккуратно пробил в дальний угол ворот соперника, но мяч предательски угодил в штангу.
73’
Оба наставника не спешат с заменами, у Франа Эскрибы их осталось две, а у Воро Гонсалеса все три.
72’
Навес в штрафную "Валенсии" завершился удачными действиями игрока обороны. Наблюдаем за еще одной атакой хозяев.
71’
Улетели. Футболист "Валенсии" решился на дальний удар по воротам, но получилось слишком выше цели.
70’
Центральный защитник "Вильярреала" головой скинул мяч голкиперу, после чего произошла ответная передача.
69’
Опять провалилась оборона "Вильярреала", Нани всё-таки удалось пробить по воротам, но прямо в Серхио Асенхо.
68’
Опасно! Самуэль Кастильехо хлёстко пробил по воротам, после чего мяч задел игрока гостей и пролетел рядом со штангой. Угловой.
67’
Нани нарушил правил около боковой линии, но главный арбитр разрешил продолжить игру, так как мяч остался у "Вильярреала".
66’
Всей командой находятся на половине поля соперника подопечные Франа Эскрибы. Жарко сейчас на "Эль Мадригал"!
65’
"Подводники" включились в игру и продолжают атаковать, Пато не смог нормально пробить по воротам и показал, что его держали.
64’
Процент владения мячом после 63 минут матча: "Вильярреал" - 54%, "Валенсия" - 46%.
63’
Вслед за опасным моментом у ворот хозяев возникла острая ситуация и у владений "Валенсии", но счёт всё равно остался тем же благодаря удачной игре Диего Алвеса.
62’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19) выходит на поле
60’
Почти пятнадцать минут второго тайма позади, а "оранжевые" всё еще играют в высокий прессинг.
59’
В составе "Вильярреала" готовится замена. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
58’
Карлос Солер устремился за мячом после удачного рикошета от защитника "Вильярреала", но на выходе уверенно сыграл Серхио Асенхо.
57’
Еще одна атака получилась у "летучих мышей", но опять всё загубила неточная передача. В следующий раз таким шансом нужно пользоваться.
56’
Оператор трансляции показывает нам разминающихся футболистов "Валенсии", среди которых и Симоне Дзадза. Ждём выхода на поле?
55’
Даниэль Парехо красивым финтом прокинул мяч между ног соперника, за что получил аплодисменты с трибун.
54’
Мануэль Тригерос решился на удар из-за пределов штрафной, но пробил прямо по центру ворот, мяч в руках Диего Алвеса.
53’
Вновь Санти Мина оказался в центре событий, сейчас его передача была своевременна, но недостаточно точна.
52’
А вот сейчас Санти Мина затянул с решением и упустил момент для перспективной передачи вперёд.
51’
По информации официального сайта Ла Лиги на сегодняшнем матче присутствуют 17615 зрителей.
50’
Вот и первый момент "оранжевых", Санти Мина пробил сильно, попал в защитника и заработал угловой.
49’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (6, з) получил ж.к.
Хозяева часто нарушали правила в начале тайма, Виктор Руис грубо сыграл против Парехо и получил карточку.
48’
Энцо Перес часто нарушал правила в первом тайме, а сейчас сам стал пострадавшим после борьбы в центре поля.
47’
"Летучие мыши" начали вторую 45-минутку с высокого прессинга, что уже принесло результат - мяч отобран.
46’
Хосе Луис Гонсалес оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
"Оранжевые" активно начали матч и создали пару неплохих моментов у ворот соперника. Далее в дело включились и хозяева поля, которым удалось забрать инициативу себе. Потом случилось неожиданное, сначала красивая комбинация Нани и Солера привела к голу второго, а чуть позже антигероем стал голкипер "Вильярреала", чья ошибка стоила хозяевам второго пропущенного гола. Нас ждёт интересная вторая половина встречи, что думаете об игре "подводников" после перерыва?
45+1’
Ничего не стал добавлять главный арбитр, перерыв! "Валенсия" благодаря голу Солера и глупой ошибке Серхио Асенхо уходит на отдых с комфортным преимуществом. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, футболисты "Валенсии" никуда не спешат и позволяют себе краткие разговоры.
44’
43’
ГОЛ! "Валенсия" удваивает своё преимущество в конце первого тайма. Серхио Асенхо начал что-то придумывать, а Санти Мина был уже совсем близко и смог отобрать мяч, после чего оставалось катнуть его в пустые ворота "Вильярреала". Грубая ошибка голкипера и 2:0 в пользу "Валенсии"!
42’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) - 0:2
40’
Бруно Сориано всё-таки смог пробить по воротам соперника и заработал угловой на правом фланге.
39’
Диего Алвес чуть придержал мяч, дождался приближения Пато и сделал заброс в направлении полузащитников своей команды.
38’
А "летучие мыши" продолжают летать по штрафной соперника, мяч после удара Мунира Эль-Хаддади встретился с защитником и отрикошетил за линию поля. Угловой.
37’
36’
ГОЛ! "Валенсия" открывает счёт в сегодняшнем матче. Нани технично разобрался с соперником при входе в штрафную, после чего сделал передачу в направлении Карлоса Солера, который аккуратным ударом в одно касание не оставил шансов голкиперу "Вильярреала". 1:0 в пользу гостей!
35’ Гол
Логотип Валенсия Солер Карлос (28, п) (Логотип Валенсия Нани (17, н)) - 0:1
34’
Еще одна атака "Вильярреала" завершилась навесом в штрафную гостей, мяч пролетел выше всех футболистов, которые находились во вратарской.
33’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Перес Энцо (8, п) получил ж.к.
Энцо Перес грубо сыграл против Бруно Сориано и получил заслуженную жёлтую карточку.
32’
Бруно Сориано получил мяч на левом фланге, но не увидел перспективных путей развития атаки и отпасовал назад.
31’
Мунир Эль-Хаддади продолжает активно действовать и в середине поля, "девятке" гостей удалось перехватить мяч.
30’
Нани выполнил навес с левого фланга, но первым на мяче оказался голкипер "Вильярреала", зафиксировавший мяч в руках.
29’
Эльяким Мангала не пустил соперника к мячу и спокойно проводил его за пределы поля. Диего Алвес готовится к удару от ворот.
28’
Санти Мина пытался отобрать мяч в центре и нарушил правила, перед пострадавшим игрок извинился.
27’
Капитан "Валенсии" Энцо Перес вновь нарушил правила, но главный арбитр матча наказывать футболиста не стал.
26’
Процент владения мячом после 25 минут первого тайма: "Вильярреал" - 56%, "Валенсия" - 44%.
25’
Защитники "Валенсии" перепасовываются на своей половине и ищут свободное пространство для новой атаки.
24’
Небольшая пауза в игре, Джонатан получил по ногам и заработал опасный штрафной для своей команды.
23’
Глупо сейчас сыграл Мунир Эль-Хаддади, пытаясь финтом уйти из-под прессинга соперника. Такие обрезы никому не нужны.
22’
Жоау Канселу пытался отобрать мяч в чужой штрафной, но мгновением позже задел его рукой.
21’
Опасно! Пато начал смещаться в сторону и резко попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку". В створ бразилец не попал, но удар получился красивым.
20’
Никола Сансоне, несмотря на большие усилия, не смог оставить мяч в поле и упустил его за боковую линию.
19’
Не получилось у Мунира разыграть комбинацию с партнёром по команде, после чего мяч улетел за пределы поля.
18’
Еще одно нарушение правил зафиксировал Хосе Луис Гонсалес. Своим касанием игру возобновит Эсекьель Гарай.
17’
Фран Эскриба чем-то сильно не доволен, интересно, что именно не устраивает его в данные минуты?
16’
Мунир Эль-Хаддади решил помочь защитникам своей команды, попытался сохранить мяч в поле, но не смог. Угловой заработали "подводники".
15’
Капитан "Валенсии" отлично сыграл в подкате и отправил мяч за боковую линию. Очередной аут заработали хозяева.
14’
Санти Мина нарушил правила на своём фланге, но с решением главного арбитра не согласен.
13’
Неточную передачу выполнил футболист "Вильярреала", после чего гости забрали мяч себе и устремились в контратаку.
12’
А вот и момент у ворот Серхио Асенсио. Мунир Эль-Хаддади отлично подключился к атаке, но мяч после его удара встретился с внешней стороной сетки.
11’
Трибуны стадиона "Эль Мадригал" погружаются в свист, фанаты хозяев не довольны решением Хосе Гонсалеса, который назначил штрафной в сторону ворот "Вильярреала".
10’
Неплохую комбинацию разыграли футболисты "Вильярреала", но Никола Сансоне не смог, как следует, дотянуться до мяча.
9’
Не получилась подача у Даниэля Парехо, мяч прилетел прямо в руки голкипера "Вильярреала".
8’
"Летучие мыши" продолжают активно владеть мячом на чужой половине поля, Дани Парехо готовится к штрафному.
7’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, Эсекьель Гарай ударом сзади по ногам прервал атаку соперника.
6’
Не поняли друг друга футболисты "Валенсии", что привело к неточной передаче в исполнении Нани и потере мяча.
5’
Виктор Руис отлично сыграл в подкате и чисто выбил мяч за боковую линию. Аут для "оранжевых".
4’
Звучит свисток главного арбитра встречи. капитан "Валенсии" нарушил правила в центре поля.
3’
А вот и достойный ответ хозяев, Пато через левый фланг добрался до штрафной соперника, но его прострел был заблокирован одним из защитников "Валенсии".
2’
Даниэль Парехо неплохо исполнил штрафной, но Серхио Асенсио правильно выбрал позицию и в прыжке зафиксировал мяч в руках.
1’
Хосе Луис Гонсалес даёт стартовый свисток. Матч на стадионе "Эль Мадригал" начался!
0’

"Летучие мыши" уже на месте.

0’

Стали известны стартовые составы команд:

0’

Кризис «Валенсии» продолжается, в конце года свой пост покинул Чезаре Пранделли, а две недели назад в свободное плавание отправился и спортивный директор Хесус Гарсия Питарч. До конца сезона исполнять обязанности главного тренера будет Воро Гонсалес, который уже работал с командой после отставки Гари Невилла. Сейчас «летучие мыши» располагаются на 17 месте в таблице Примеры и находятся в четырёх очках от зоны вылета. Не так давно стан «Валенсии» пополнил Симоне Дзазда, может быть, именно ему удастся стать важной частью новой истории клуба?

Ориентировочный состав на сегодняшнюю игру: Алвес – Гайа, Гарай, Мангала, Монтойа – Солер, Перес, Парехо – Нани, Эль-Хаддади, Мина.

0’

«Вильярреал» не проигрывает в Ла Лиге с начала декабря, но чаще играет вничью (две победы и три ничьи). В данный момент команда Франа Эскрибы располагается на шестом месте в турнирной таблице и отстаёт от зоны Лиги чемпионов (4 место) на три очка. Но не стоит забывать и про соперников ниже, пара ошибок может  стоить «жёлтой субмарине» нынешней позиции, за которую продолжает борьбу целая группа команд, включая «Атлетик» и «Сельту.

Ориентировочный состав на сегодняшнюю игру: Асенхо – Коста, Гонсалес, Руис, Марио – Р. Сориано, Б. Сориано, Тригерос, дос Сантос – Сансоне, Пато.

0’

Добрый день, уважаемые любители испанского футбола! Последним матчем сегодняшнего игрового дня в Примере станет противостояние «Вильярреала» и «Валенсии». Команды находятся в разных частях таблицы и выполняют совершенно противоположные задачи, одни борются за зону еврокубков, а другие пытаются не опуститься в зону вылета. В любом случае нас ждёт интересный поединок. Матч будет проходить на стадионе «Эль Мадригал» и начнётся в 22:45 по московскому времени. Присоединяйтесь к «Соккер.Ру» и следите за текстовой онлайн-трансляцией данной встречи, которую проведёт Глеб Васильев.