Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Гранада

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+3’
Обе команды не показали свой лучший футбол. Моментов было очень мало, мы все ждали большего. Команда Эспаньол играла всю игру лучше. Хозяева комбинировали и пытались владеть мячом, а гости, в основном, контратаковали.
90+3’
Матч только что завершился.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, н) получил ж.к.
90+2’
Андреас Перейра (Гранада) получил горчичник после атаки на соперника. Carlos Clos Гомес был прав в своем решении.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Али Malle (Гранада) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
89’
Али Malle (Гранада) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Гранада получает шанс создать опасность у ворот.
82’
Помощник судьи поднимает флажок. Артем Кравец (Гранада) попал в офсайд.
81’ Замена
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Севилья Сальвадор (8) выходит на поле
81’
Замена в составе. Сальва Севилья (Эспаньол) появится в составе. А Хосе-Антонио Рейес покинет игру.
77’ Замена
Логотип Гранада Крхин Рене (21, п) уходит с поля
Логотип Гранада Буэно Альберто (23) выходит на поле
77’
Луис Алькарас сделал перестановку. Рене Крхин заменен, а не его место вступил Альберто Буэно (Гранада).
75’ Замена
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (28) выходит на поле
75’
Сейчас будет замена. Эрнан Перес уходит с поля, а Марк Рока Хунке (Эспаньол) на него выходит.
73’
Гранада не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72’
Али Malle (Гранада) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Гранада получает право на угловой.
64’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Эспаньол попал в положение вне игры.
63’
Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
62’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - под перекладину, но вратарь спасает ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эспаньол подаст его.
61’
Гранада получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60’
Артем Кравец (Гранада) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Диего Лопес в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот. Гранада зарабатывает угловой.
59’
Угловой. Исполняет Гранада. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58’
Гранада не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит в аут. Гранада получает право на угловой.
58’
Али Malle (Гранада) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Гранада получит шанс забить.
57’
Угловой быстро разыгрывает Эспаньол.
57’
Давид Лопес (Эспаньол) пробил низом в правый угол ворот первым касанием. Но голкипер был на месте и спас свою команду. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
56’
Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56’
Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эспаньол подаст его.
49’ Желтая карточка
Логотип Гранада Фулкье Димитри (22, з) получил ж.к.
49’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Carlos Clos Гомес наказал заслуженно, Димитри Фулькье (Гранада) с предупреждением теперь.
48’ Гол
Логотип Эспаньол Наварро Марк (31, з) (Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9, з)) - 3:1
48’
ГОЛ - 3:1! Марк Наварро (Эспаньол) забивает точным ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Хосе-Антонио Рейес записал на свой счет голевую передачу.
Логотип Гранада Табану Франк (14, з) уходит с поля
Логотип Гранада Силва Габриэл (12) выходит на поле
Логотип Гранада Бога Жереми (10, п) уходит с поля
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) выходит на поле
46’
Луис Алькарас решил сделать замену. Габриэл Да Силва (Гранада) выходит на поле, а Франк Табану уходит с него.
46’
Замена в перерыве. Эсекиель Понсе вышел на поле, а Джереми Бога (Гранада) на него не вышел.
46’
Carlos Clos Гомес дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Фанаты должны быть рады тому, что они видят на поле. Очень привлекательный, агрессивный футбол. Будем надеяться, что игроки не потеряют свою страсть и решимость за перерыв. Команда Эспаньол доминировала на поле в первом тайме. Они создали много опасных моментов у ворот соперника. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают играть на быстрых контр-атаках.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Эрнан Перес (Эспаньол) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
43’
Пабло Пьятти (Эспаньол) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сейчас Эспаньол подаст угловой.
42’
Подача углового. Эрнан Перес (Эспаньол) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
41’
Угловой. Херард Морено (Эспаньол) исполнит.
41’
Херард Морено (Эспаньол) не смог удачно сделать передачу. Эспаньол получает право на угловой.
39’
Эрнан Перес (Эспаньол) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
36’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) подал с углового, но защитники выбили мяч.
36’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Эспаньол получит право на угловой.
36’
Эспаньол разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
35’
Арон Карикол (Эспаньол) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Эспаньол зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
32’ Гол
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) (Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (14, п)) - 2:1
32’
ГОЛ - 2:1! Жозе Мануэль Хурадо сделал голевую передачу, Пабло Пьятти (Эспаньол) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Гильермо Очоа получил баранку.
31’
Херард Морено (Эспаньол) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
30’
Мяч покидает поле. Эспаньол получает право на угловой.
30’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс.
28’
Пас сделал Али Malle (Гранада), но Диего Лопес перехватил мяч.
23’ Гол
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, н) - 1:1
23’
Андреас Перейра (Гранада) наносит удар со штрафного, который был назначен буквально метре от линии штрафной площадки. И точный удар низом прямо в правый угол ворот! Фаны всегда рады видеть такие голы.
21’
Игрок из команды Эспаньол уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Гранада получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
20’
Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
19’
Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
18’ Желтая карточка
Логотип Гранада Ингасон Сверрир (25, з) получил ж.к.
18’
Сверрир Ингасон (Гранада) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
17’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот.
16’
Али Malle (Гранада) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Диего Лопес хорошо выбрал позицию.
14’
Не вышло. Пабло Пьятти (Эспаньол) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Гильермо Очоа легко отвел угрозу.
11’ Гол
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9, з) - 1:0
11’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) отлично пробил в левый угол ворот.
11’
Давид Лопес (Эспаньол) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
10’
Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает угловой.
9’
Пабло Пьятти (Эспаньол) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Эспаньол получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
6’
Серхи Сампер (Гранада) хватает соперника за майку, и Carlos Clos Гомес не оставляет это дело незамеченным - свисток.
4’
Пабло Пьятти (Эспаньол) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
3’
Пабло Пьятти (Эспаньол) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эспаньол получает право на угловой.
2’
Пас сделал Эрнан Перес (Эспаньол), но Гильермо Очоа перехватил мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Гранада начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Carlos Clos Гомес.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Гранада уже набирает 10 очков за 18 игр.
0’
Команда Гранада имеет плохую оборону - 39 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.