Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Севилья

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+4’

Удаление в составе "Севильи" в самом начале матча несомненно повлияло на рисунок игры! В первом тайме подопечные Хорхе Сампаоли чувствовали себя уверенно, однако стоило "Эспаньолу" сосредоточить силы на атаке, как результат не заставил себя ждать! "Севилья" упускает великолепный шанс оторваться от "Барселоны", а команда Кике Санчеса Флореса поднимается на девятое место в турнирной таблице! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Арбитр дает финальный свисток! "Эспаньол" выигрывает у "Севильи" со счетом 3:1!
90+2’
Потеряли мяч на левом фланге атаки хозяева, "нервионцы" побежали в свою последнюю атаку.
90+1’
Не спешат никуда футболисты "Эспаньола", которым предоставился шанс пойти в атаку.
90’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Вышли хозяева в высокий прессинг, и в результате забрали мяч у соперника.
88’
Продолжается игра в таком же ключе, "попугаи" обороняются большими силами, а "Севилья" пытается атаковать.
87’
Дошел мяч до голкипера "Эспаньола", который сильным ударом отправляет круглого на чужую половину поля.
86’
Не получается у "Севильи" организовать атаки, хозяева обороняются всем составом.
85’
Заканчивается затянувшаяся позиционная атака гостей потерей, в итоге мяч довольно быстро вернулся под контроль "красно-белых".
84’
Пытаются создать моменты у чужих ворот "нервионцы", но подойти к штрафной "Эспаньола" сейчас не просто.
83’ Замена
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Васкес Альваро (22, н) выходит на поле
83’
Неудачно исполнили корнер футболисты "Севильи", мяч на выходе забирает голкипер "попугаев".
81’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) получил ж.к.
Не поделили что-то Жерар Морено и Пабло Сарабия, эпизод чуть не перешел в потасовку, арбитр обоих футболистов наградил желтыми карточками.
80’
Заработали угловой "нервионцы" на правом фланге атаки, однако ничего опасного у ворот Диего Лопеса после его розыгрыша не возникло.
78’
Получается у хозяев контролировать подолгу круглого, что совсем не устраивает соперника.
77’
Держится мяч у "бело-синих", немного растеряно выглядят гости после третьего пропущенного мяча.
76’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
Получает "горчичник" гостей за фол на левом фланге обороны своей команды.
75’
Жерар Морено упал на подступах к чужой штрафной, арбитр показывает что правила против него никто не нарушал.
74’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Альварес Виктор (5, з) выходит на поле
73’
Практически снимает гол Жерара Морено вопрос о победителе в сегодняшнем матче, посмотрим как теперь будет действовать "Севилья".
72’
Капитан хозяев замыкает ударом головой в падении навес партнера с правого фланга, голкипер "Севильи" отразить удар Жерара Морено с близкого расстояния не смог!

71’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) (Логотип Эспаньол Наварро Марк (31, з)) - 3:1
ГОЛ! "Эспаньол" забивает третий мяч!
71’
Классную атаку провели футболисты "Эспаньола", которая завершилась выстрелом Хосе Антонио Рейеса в перекладину ворот Серхио Рико, после чего добить мяч в сетку ворот соперника у "попугаев" не получилось!
70’ Замена
Логотип Севилья Йоветич Стеван (10, н) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) выходит на поле
69’
Удар головой после подачи с угла по воротам Диего Лопеса наносит Климан Ленгле, голкипер "Эспаньола" уверенно забирает мяч!
68’
Заработали "красно-белые" угловой на левом фланге атаки.
67’
Долго начинается позиционная атака "нервионцев", которые попадают под высокий прессинг соперника.
66’
Подача хозяев со стандарта, который был заработан на правом фланге атаки, заканчивается ударом головой по воротам Серхио Рико, но мяч полетел выше цели!
65’
Лусиано Вьетто зарабатывает стандарт для своей команды на левом фланге обороны "Севильи".
64’ Замена
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (28, п) выходит на поле
63’
Прибирают понемногу инициативу в свои руки хозяева, "нервионцы" последние минуты обороняются.
62’
Серхио Рико уверенно забирает мяч на выходе, подача со стандарта у "попугаев" получилась безадресной.
61’
Хави Фуэго прорывался по правому флангу атаки своей команды, где против него сфолил Климан Ленгле, стандарт исполнят хозяева.
60’
Пабло Пьятти немного не успел к мячу, его на выходе опережает голкипер "Севильи".
59’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н) выходит на поле
58’
Не получилось у "бело-синих" провести своей атаки, гости перехватили в центре поля мяч. Франко Васкес неплохо пробил поворотам Диего Лопеса, развернувшись в чужой штрафной, но голкипер "Эспаньола" в этом эпизоде сыграл уверенно!
57’
Неудачно разыгран корнер гостями, мяч переходит под контроль футболистов "Эспаньола".
56’
Прижали "нервионцы" соперника к своим воротам, Диего Лопес сыграл на выходе, после чего мяч уходит на угловой.
55’
Пабло Сарабия заработал стандарт для своей команды на правом фланге атаки, подача с которого ничем опасным у ворот Диего Лопеса не закончилась.
54’
Еще одна атака хозяев прошла правым флангом, но на этот раз прострел не дошел до своего адресата, мяч перехвачен защитниками "Севильи".
53’
Жерар Морено замыкал ударом передачу партнера с правого фланга атаки, однако выстрелу капитана "попугаев" не хватило точности!
52’
Долго не могут футболисты "Эспаньола" перевести игру на половину поля соперника, "нервионцы" практически всем составом обороняются.
51’
Навес в штрафную хозяев со штрафного заканчивается ударом головой по воротам Серхио Рико, мяч пролетает в паре метрах от штанги.
50’
Стивен Нзонзи зарабатывает стандарт на чужой половине поля, не смогли его остановить игроки "Эспаньола" без фола.
48’
Потеряли круглого "попугаи" на подступах к чужой штрафной, футболисты "Севильи" не спеша начинают позиционную атаку.
47’
Продолжают атаковать футболисты "Эспаньола", гости встречают соперника на своей половине поля.
46’
Иньяки Виканди Гарридо дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Севильи".
45+4’

Смогли дожать своего соперника подопечные Кике Санчеса Флореса под конец первого тайма, забив гол в раздевалку! "Севилья" уже на второй минуте матча оказалась в меньшинстве, но при этом уже один раз сумела отыграться! Смогут ли подопечные Хорхе Сампаоли во второй раз сравнять счет?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’
Хосе Антонио Рейес выполнил навес со штрафного, который ударом головой замкнул пришедший на стандарт в чужую штрафную Марк Наварро!

45+2’ Гол
Логотип Эспаньол Наварро Марк (31, з) (Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9, п)) - 2:1
ГОЛ! "Эспаньол" выходит вперед!
45+1’
Две минуты добавляет арбитр к первому тайму матча. Тем временем Хосе Антонио Рейес зарабатывает стандарт на левом фланге атаки.
45’
Мяч после удара Хосе Антонио Рейеса рикошетом от защитника гостей, уходит на угловой.
44’
Эрнан Перес наносит удар из-за пределов штрафной соперника, мяч полетел немного выше перекладины!
43’
Прижали хозяева соперника, два подряд угловых у чужих ворот исполнили "бело-синие".
42’
Стивен Нзонзи блокирует удар в исполнении Эрнана Переса, мяч улетает на угловой.
41’
Аарон Мартин подключился к атаке свой команды на правом фланге атаки, откуда выполнил навес в чужую штрафную на Жерара Морено, капитан "попугаев" опасно пробил головой, но в створ ворот Серхио Рико не попал!
40’
Прерывают очередную острую передачу соперника защитники "Эспаньола", последние минуты хозяева обороняются.
39’
Эрнан Перес отработал в обороне, сумев в шикарном подкате прервать опасный пас в исполнении Самира Насри.
38’
Пабло Сарабия сумел сохранить мяч для своей команды на правом фланге атаки, продолжается позиционная атака "нервионцев".
37’
Самир Насри решился на удар из-за пределов штрафной соперника, Диего Лопес на месте!
36’
Долго развивается позиционная атака гостей, "бело-синие" пытаются встречать соперника как можно выше.
35’
Несильно заметно численное преимущество "попугаев", так как футболисты "Севильи" чувствуют себя довольно комфортно.
34’
Неудачно разыграли корнер футболисты "Эспаньола", мяч переходит под контроль гостей.
33’
Вышел немного из ворот Серхио Рико, что заметил Давид Лопес и зарядил с дальней дистанции по воротам соперника, однако голкипер "Севильи" успел перевести круглого на угловой!
32’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Кариколь Аарон Мартин (29, з) получил ж.к.
Перваю желтая карточка в матче достается английскому защитнику "Эспаньола".
31’
Аарон Мартин останавливает атаку гостей правым флангом, за что скорее всего удостоится "горчичника" от арбитра.
30’
Нарушил правила Франко Васкес на левом фланге атаки при попытке отобрать мяч у соперника, стандарт исполнят хозяева.
29’
Классная атака прошла у "Севильи", Стеван Йоветич из убойной позиции пробил по центру, Диего Лопес удар черногорца отразил!
28’
Пришли в себя после пропущенного мяча "попугаи", которые много времени стали проводить у чужой штрафной.
27’
Удается хозяевам нанести удар по воротам Серхио Рико, но мяч в створ ворот "красно-белых" не попал. Удар от ворот исполнят гости.
26’
Пабло Пьятти немного не успевает к передачи с правого фланга атаки, в итоге мяч выбит защитником "Севильи" на угловой.
24’
Пытаются применить высокий прессинг хозяева, однако пока футболистам "Севильи" удается от него уходить.
23’
Нарушили правила футболисты "Эспаньола", на газоне лежит игрок гостей, небольшая пауза в матче.
22’
Неплохую атаку провели хозяева! Дважды били "бело-синие" по воротам "Севильи", оба раза свою команду спас Серхио Рико!
21’
Классная комбинация получилась у "нервионцев", буквально двумя передачами разрезали они оборону "Эспаньола"! В итоге Самир Насри выкатил мяч с правого фланга на Стевана Йоветича, который в касание замкнул пас француза!

20’ Гол
Логотип Севилья Йоветич Стеван (10, н) (Логотип Севилья Насри Самир (10, п)) - 1:1
ГОЛ! "Севилья" сравнивает счет!
19’
Начинается позиционная атака гостей, "попугаи" отступили к своим воротам.
18’
Возобновилась игра, Эрнан Перес покидает на время пределы поля.
17’
Небольшая пауза в матче, на газоне лежит Эрнан Перес, похоже потребуется медицинская помощь парагвайцу.
16’
Стеван Йоветич решился на дальний выстрел низом, но Диего Лопес все видел и спокойно забрал мяч.
15’
Хосе Мануэль Хураро опасно пробил с убойной позиции, но голкипер "Севильи" уверенно накрыл мяч после удара полузащитника хозяев.
14’
Футболисты "Севильи", не смотря на то что играют в меньшинстве, берут инициативу в свои руки.
13’
Франко Васкес наносит удар головой по воротам Диего Лопеса после подачи со штрафного, но круглый полетел мимо цели!
12’
Заработали гости стандарт на левом фланге атаки, правила нарушил Эрнан Перес.
11’
Прошла атака "красно-белых" правым флангом, откуда последовал навес на Стевана Йоветича, черногорец до мяча дотянуться не смог.
10’
Эрнан Перес выполнил подачу с правого фланга атаки хозяев, но защитники "нервионцев" выбивают круглого из своей штрафной.
9’
Не получается у гостей дойти до чужой штрафной, довольно надежно в обороне играет "Эспаньол".
8’
Хорхе Сампаоли заменил нападающего на защитника, в нападении у "Севильи" остается один Стеван Йоветич.
7’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) уходит с поля
Логотип Севилья Ленгле Клеман (5, з) выходит на поле
6’
Серхио Рико на выходе забирает мяч, Эрнан Перес навешивал с правого фланга атаки своей команды.
5’
Давид Лопес хорошо сыграл в обороне, отобрав мяч у Виссана Бен-Йеддера.
5’
Хосе Антонио Рейес развел мяч и голкипера гостей по разным углам ворот!

4’
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9, п) - 1:0 (П)
ГОЛ! Счет открыт!
3’
Капитанская повязка достается Серхио Рико, который сейчас постарается отразить удар с точки в исполнении Хосе Анонио Рейеса.
2’ Красная карточка
Логотип Севилья Пареха Николас (21, з) получил к.к.
Подтолкнул капитан "Севилья" выбегавшего один на один с Серхио Рико Пабло Пьятти, арбитр назначает пенальти!
1’
Хави Фуэго оказался на газоне в центре поля, арбитр останавливает игру.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Корнелья-Эль Прат" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых бело-синих футболках и синих трусах, а гости во всем красном.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле Вы можете в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы на сегодняшнюю игру:

«Эспаньол»: Диего Лопес, Рейес, Мартин, Наварро, Хосе Антонио Рейес, Хурадо, Фуэго, Давид Лопес, Перес, Пьятти, Морено.

«Севилья»: Рико, Пареха, Рами, Мариано, Эскудеро, Насри, Н’Зонзи, Сарабия, Йоветич, Васкес, Бен-Йеддер.

0’
В рамках девятнадцатого тура в гости к "Эспаньолу" приезжала "Гранада". Подопечные Кике Санчеса Флореса добыли три очка в игре против команды, которая на данный момент замыкает турнирную таблицу, итоговый счет матча 3:1 в пользу "попугаев". Голами в составе "бело-синих" отметились Хосе Антонио Рейес, Пабло Пьятти и Марк Наварро.
0’
В прошлом туре подопечные Хорхе Сампаоли добыли непростую победу в Памплоне. Местная "Осасуна" смогла на девяностой минуте матча сравнять счет, но гол Пабло Сарабии уже в компенсированное арбитром время принес победу "Севильи", итоговый счет матча 4:3 в пользу "нервионцев". Кроме Пабло Сарабии голом в составе "красно-белых" отметился Франко Васкес, а так же дубль на свой счет записал Висенте Иборра.
0’
Подопечные Кике Санчеса Флореса на данный момент находятся на десятой строчке в турнирной таблице, имея в активе 26 очков. В прошлом сезоне в рамках чемпионата "попугаи" дома выиграли у "Севильи" с минимальным счетом, а в гостевом матче первого тура против "нервионцев" нынешнего сезона "Эспаньол" забил четыре мяча, но этого не хватило даже на ничью, так как соперник забил на два больше. Так что назвать "попугаев" удобным соперником для "Севильи" наверно будет неправильно. На данный момент в лазарете "Эспаньола" находятся Хави Лопес, Виктор Санчес и Лео Баптистао. Так же помочь сегодня своей команде не сможет отъехавший на Кубок Африканских Наций Папакули Диоп (вчера сборная Сенегала уступила сборной Камеруна в серии послематчевых пенальти, что означает, что полузащитник "Эспаньола" скоро вернется в расположение клуба).
0’
Команда Хорхе Сампаоли набрала приличный ход, в девятнадцати играх в рамках испанской Примеры "Севилья" взяла 42 очка. Если "красно-белые" продолжат в том же духе, то вполне могут претендовать на самые высокие места в чемпионате. Отставание "Севильи" от идущего на первом месте мадридского "Реала" составляет одно очко, но у "сливочных" есть еще одна игра в запасе. Помочь своей команде в матче против "Эспаньола" не смогут травмированные Бенуа Тремулинас и Даниэл Карришу, так же продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы Микаэль Крон-Делли, который в заявку на сегодняшнюю игру тоже не попал.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцатого тура испанской Примеры в гости к "Эспаньолу" пожалует "Севилья". В матче первого круга на "Рамон Санчес Психуан" команды на двоих забили десять мячей, встреча завершилась победой "нервионцев" со счетом 6:4. Стоит отметить, что этот матч стал дебютный для Хорхе Сампаоли в роли главного тренера "Севильи". Фаворитом сегодняшней игры несомненно являются "красно-белые", которые на данный момент идут на втором месте в турнирной таблице, опережая "Барселону" и мадридский "Атлетико". Команда Кике Санчеса Флореса навряд ли позволит "Севилье" легко себя обыграть, так что нас ждет интересная игра! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

29 января 2017 в 19:49
    Нда уж... Как так Севилья?? Барса очки потеряла, Реал тоже сегодня может оступиться... казалось бы "кровь из носу" нужно выигрывать...

Пенальти по делу - на повторе видно движение рукой - толчок был... насколько сильный не берусь сказать, но фаны испанских грандов если их игроков толкают кричат что на скорости и малейшего толчка хватает...
    А вот нужно ли было красную давать... хотя форвард был фактически 1 на 1 с вратарём - фол последней надежды, а значит чистая красная.