Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Сельта

НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Рубен Рубен Перес (Леганес) исполнил неудачный навес с углового, и Серхио Альварес уверенно сыграл на выходе.
90+2’
Самуэль (Леганес) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Угловой. Подавать будет Леганес.
90’ Замена
Логотип Сельта Сенье Хосеп (23) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16) выходит на поле
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Хосабед Хосабед (Сельта) выходит на поле. Хосеп Сене уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
89’
Рубен Рубен Перес (Леганес) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
89’
Неманья Радоя (Сельта) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Daniel Jesus Trujillo Suarez решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Леганес получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
88’
Рубен Рубен Перес (Леганес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
88’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Самуэль (Леганес) обострял сейчас. Леганес получает право на угловой.
87’ Желтая карточка
Логотип Леганес Габриэл (8) получил ж.к.
87’
Главный судья Daniel Jesus Trujillo Suarez непреклонен и менять своего решения не будет. Габриэль (Леганес) получил горчичник за пререкания.
86’
Мигель Герреро (Леганес) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
86’
Пионе Систо (Сельта) делает навес со штрафного, в расчете на одноклубников. Яго Эррерин удачно сыграл на выходе.
86’
Игрок команды Леганес нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Сельта исполнит штрафной удар.
84’
Мигель Герреро (Леганес) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
80’
Яго Эррерин (Леганес) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
80’
Кто-то из команды Сельта грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Леганес зарабатывает штрафной удар.
79’ Замена
Логотип Сельта Лемос Альваро (15) уходит с поля
Логотип Сельта Кастро Хонни (19) выходит на поле
79’
Джон Гвидетти (Сельта) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
79’
Вот и замена. Джонни (Сельта) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Альваро Лемош уходит с поля!
78’
Пионе Систо (Сельта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
76’
Рубен Рубен Перес (Леганес) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
76’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Самуэль (Леганес). Но защитники выбили мяч. Сейчас Леганес подаст угловой.
76’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10123 человек.
73’ Замена
Логотип Леганес Лопес Унаи (19) уходит с поля
Логотип Леганес Мачис Дарвин (7) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Леганес Шимановски Александер (11) уходит с поля
Логотип Леганес Саму (16) выходит на поле
73’
А вот и замена. Унаи Лопес сейчас уйдет с поля. Асьер Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Дарвин Мачис (Леганес) окажется на поле.
73’
Тренер производит замену. Самуэль (Леганес) выходит на поле, Александр Шимановский его покидает.
71’
Мигель Герреро (Леганес) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Daniel Jesus Trujillo Suarez видел момент подката и свистнул.
66’
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) - 0:2 (П)
66’
Джон Гвидетти (Сельта) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
66’
Джон Гвидетти (Сельта) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
66’
Виктор Диас (Леганес) укладывает оппонента на газон, Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Сельта.
65’
Игра прервана, Джон Гвидетти (Сельта) сыграл рукой.
63’
Александр Шимановский (Леганес) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
63’
Игроки голосят, что Неманья Радоя (Сельта) сыграл рукой и, кажется, они правы. Штрафной удар. Леганес исполнит его.
63’
Александр Шимановский (Леганес) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
62’
Александр Шимановский (Леганес) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Леганес получает право на угловой.
61’
Игра рукой! Игрок команды Сельта сыграл рукой. Леганес получает право на штрафной удар.
60’
Альваро Лемош (Сельта) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
58’
Неманья Радоя (Сельта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
53’ Замена
Логотип Леганес Тимор (24) уходит с поля
Логотип Леганес Лусиано (20) выходит на поле
53’
Сейчас будет замена. Luciano (Леганес) выйдет на поле, а Давид Тимор с поля уйдет.
48’
Унаи Лопес (Леганес) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
46’
Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Обе команды сыграли невероятно скучно, фанатам бы освистать их. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Унаи Лопес (Леганес) решил разыграть.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Сельта Фонтас Андреу (3) получил ж.к.
45+1’
Давид Тимор (Леганес) сейчас делал навес с углового, но Серхио Альварес уверенно сыграл на выходе. Леганес получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
45+1’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Андреу Фонтас (Сельта) предупрежден.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’ Замена
Логотип Сельта Росси Джузеппе (25) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) выходит на поле
43’
Травмирован Джузеппе Росси. Его придется заменить. На смену выйдет Джон Гвидетти (Сельта).
42’
Ненужный фол совершает Виктор Диас (Леганес). Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток.
41’
Джузеппе Росси (Сельта) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
38’
Игроки команды Леганес хорошо контролируют мяч.
32’ Гол
Логотип Сельта Лемос Альваро (15) (Логотип Сельта Сенье Хосеп (23)) - 0:1
32’
Хосеп Сене пасует в штрафную. Мяч принимает Альваро Лемош (Сельта) и быстро бьет в нижний правый угол ворот, мяч от штанги влетает в сетку. Вратарь был бессилен. 0:1!
29’
Давид Тимор (Леганес) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
26’
Давид Тимор (Леганес) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
23’
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
22’
Пионе Систо (Сельта) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
20’
Пионе Систо (Сельта) делает опасный навес со штрафного, но Яго Эррерин перехватывает мяч.
14’
Унаи Лопес (Леганес) быстро разыгрывает штрафной.
14’
Александр Шимановский (Леганес) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леганес исполнит.
12’
Гол не засчитан! Пабло Инсуа (Леганес) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
11’
Пионе Систо (Сельта) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
10’
Давид Тимор (Леганес) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
7’
Пас сделал Альваро Лемош (Сельта), но Яго Эррерин перехватил мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Сельта разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Daniel Jesus Trujillo Suarez.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Яго Аспас - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 11 голов в этом сезоне за команду Сельта.