Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Атлетик

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+5’

Подопечные Луиса Энрике добывают домашнюю победу на классе, так и не удалось футболистам "Атлетика" распечатать ворота Марка Андре Тер Штегена, хотя, наверное, на гол все-таки "львы" наиграли. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Барселона" выигрывает у "Атлетика" с крупным счетом!
90+3’
Заканчивается последняя атака "басков" дальним ударом Икера Муньина, Марк Тер Штеген спокойно забирает мяч!
90+2’
Неплохую комбинацию в чужой штрафной разыграли хозяева, однако завершить ее ударом не получилось, навес Неймара с левого фланга на дальнюю штангу прервал на выходе голкипер "Атлетика".
90+1’
Потеряли мяч в центре гости, но и у "Барселоны" дойти до чужих ворот не получилось.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Алейш Видаль опасно пробил по воротам соперника из пределов штрафной, Горка Ирайсос отбил мяч на Ивана Ракитича, который повторным ударом отправил круглого выше ворот!
88’
Наносят дальний выстрел хозяева, голкипер "басков" без особого труда забирает мяч.
87’
Прострел Неймара с левого фланга атаки блокирован защитником "львов", "сине-гранатовые" исполнят угловой.
86’
Нарушили правила в атаки футболисты "Атлетика", хозяева исполнят стандарт.
85’
Заработали угловой хозяева на правом фланге атаки, однако подача с угла опасности воротам Горки Ирайсоса не таила.
84’
Больше мячом последние минуты владеют футболисты "Барселоны", такое ощущение что "баски" смирились с поражением со счетом 0:3.
83’
Не прошел пас у хозяев в чужую штрафную на Неймара, а задумка была неплохая.
82’
Марк Андре Тер Штеген на выходе прерывает навес в свою штрафную и сразу бросает мяч партнеру для начала быстрой атаки.
80’
Снизилась скорость игры, футболисты обеих команд никуда не торопятся.
79’
Хавьер Эрасо опасно пробил из пределов штрафной соперника, но мяч в створ ворот Марка Андре Тер Штегена не попал!
77’
Потеряли мяч в позиционной атаке "сине-гранатовые", гости не спеша начинают ответную атаку.
76’
Держится мяч под контролем хозяев, "львы" встречают соперника у центральной линии.
75’
Пытался закрутить мяч с угла поля в ближний угол Неймар, однако сделать этого у бразильца не получилось. Мяч ударом от ворот в игру введет голкипер "Атлетика".
74’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Эрасо Хавьер (5, п) выходит на поле
74’
Заработали угловой на левом фланге "сине-гранатовые", готовится выполнять подачу Неймар.
72’
Менее активно начинают играть гости в атаке, "Барселона" при любой возможности бежит к чужим воротам.
70’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) получил ж.к.
Придержал руками защитник гостей Неймара, за что удостоился "горчичника" от арбитра.
69’
Навряд ли уже получится у "басков" отыграться, есть еще двадцать минут в запасе у гостей.
68’
Алейш Видаль классно разобрался на скорости с двумя защитниками "Атлетика", вошел в чужую штрафную ближе к левому флангу атаки, откуда пробил в дальний угол ворот Горки Ирайсоса!

67’ Гол
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з) - 3:0
ГОЛ! Третий мяч влетает в сетку ворот гостей!
66’
Оскар Де Маркос выполнил неудачную подачу, мяч опустился сверху на сетку ворот соперника уже за пределами поля.
65’
Пытаются футболисты "Атлетика" навязывать борьбу сопернику у самой штрафной Марка Андре Тер Штегена.
64’ Замена
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) выходит на поле
63’
Последняя замена готовится в составе хозяев поле покинет Лионель Месси, капитанская повязка переходит к Хавьеру Маскерано.
62’
Высоко встречает своего соперника "Барселона", не получается у "львов" быстро перейти в атаку.
61’
Йерай Альварес классно сыграл в подкате против Лионеля Месси, выбив мяч из-под ног аргентинца.
60’
Оффсайд зафиксирован у Иньяки Уильямса, хозяева исполнят стандарт.
59’ Замена
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) выходит на поле
59’
Лионель Месси после серии рикошетов от защитников "Атлетика" наносит удар с острого угла, голкипер "львов" переводит круглого на угловой!
58’
Продолжают позиционное наступление хозяева, продолжительное время мяч находится под контролем "сине-гранатовых".
57’
Неймар сыграл в стенку с партнером на подступах к чужой штрафной, получил мяч, и нанес удар по воротам Горки Ирайсоса, но круглый полетел мимо цели!
56’
Эмерик Ляпорт нарушает правила на Андре Гомеше, хозяева исполнят стандарт.
54’ Замена
Логотип Барселона Рафинья (12, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) выходит на поле
54’
Луис Гарсия оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но пробил прямо во вратаря "Барселоны"!
53’ Травма
Логотип Барселона Рафинья (12, п)
Не сможет продолжить игру Рафинья, оказывается ему медицинская помощь, готовится замена в составе "сине-гранатовых".
52’ Замена
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) выходит на поле
51’
При подаче с углового у ворот "Барселоны" Марк Андре Тер Штеген сыграл на выходе, при этом задел ногой по лицу Рафиньи! Бразилец лежит на газоне, кровь на лице защитника хозяев.
50’
Гости в позиционной атаке, продолжается игра в том же ключе, команды обмениваются атаками.
49’
Рафинья опасно пробил головой из пределов штрафной "Атлетика", мяч проходит рядом со штангой ворот Горки Ирайсоса!
49’
Жереми Матье подключился к атаке своей команды, в итоге француз зарабатывает корнер у чужих ворот.
48’
Андре Гомеш нарушает правила в чужой штрафной при подаче с углового, гости исполнят стандарт.
47’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, и сразу пытаются вернуть мяч под свой контроль "баски".
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, п) выходит на поле
46’
Хосе Луис Гонсалес дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Барселоны".
45+2’

При довольно равной игре "Барселона" обеспечила себе преимущество в два мяча! Были моменты у футболистов "Атлетика", однако забить "львам" не удалось! Смогут ли подопечные Эрнесто Вальверде вернуть интригу матчу?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал добавлять времени к первой половине матча арбитр, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Жерар Пике сыграл в подкате на границе своей штрафной против Эмерика Ляпорта, арбитр этот эпизод оставил без внимания.
44’
Застрял на время круглый в центре поля, гости решили отыграться через своих защитников.
43’
Побежали к чужим воротам "баски", но довести свою атаку до удара у них не получилось, мяч перехвачен "сине-гранатовыми".
41’
Лионель Месси пробил со штрафного в ближний угол, голкипер "Атлетика" явно этого не ожидал! В итоге мяч оказался в сетке ворот Горки Ирайсоса!

40’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 2:0
ГОЛ! "Барселона" удваивает свое преимущество!
39’
Зарабатывает Алейш Видаль стандарт для своей команды на правом фланге атаки.
37’
Микель Баленсиага попробовал пробить по воротам Марка Тер Штегена с середины поля, заметив что голкипер вышел далековато из ворот, однако мяч в створ не попал!
36’
На встречных курсах идет игра, футболисты "Атлетика" продолжают прессинговать соперника, а "Барселона" в основном действует на контратаках.
35’
Прерывают защитники "львов" острую передачу в свою штрафную, хорошо на перехвате сыграл Микель Баленсиага.
34’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) получил ж.к.
Награждает арбитр защитника "Атлетика" желтой карточкой, наиграл в совокупности Оскар Де Маркос на "горчичник".
33’
Оскар Де Маркос фолит в центре на Неймаре, стандарт в пользу "сине-гранатовых".
32’
"Барселона" в позиционной атаке, гости пытаются навязать борьбу сопернику на его половине поля.
31’
Иньяки Уильямс ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но его удар с острого угла парирует голкипер "Барселоны"!
30’
Угловой зарабатывают "баски" на левом фланге атаки.
29’
Неудачно разыгран футболистами "Барселоны", гости в ответной атаке наносят дальний удар. Марк Андре Тер Штеген справился с дальним выстрелом Рауля Гарсии!
28’
Неймар классно разобрался с Оскаром Де Маркосом на правом фланге атаки "Барселоны", а защитник гостей в ответ придержал бразильца рукой! Опасный стандарт исполнят "сине-гранатовые".
27’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
За нарушение правил в центре поля получает "горчичник" полузащитник гостей.
26’
Икер Муньяин простреливал с правого фланга атаки в чужую штрафную, однако мяч до партнеров по команде не дошел.
25’
Не получилось у "сине-гранатовых" довести свою атаку до удара, круглый потерян хозяевами в центре поля.
24’
Заблокировали защитники "Барселоны" удар гостей, мяч переходит под контроль хозяев поля.
23’
Андер Итурраспе отправил мяч со штрафного выше ворот Марка Андре Тер Штегена.
22’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Придержал Жерар Пике убегающего от него Рауля Гарсию, опасный стандарт у самой линии штрафной соперника исполнят "баски".
21’
Лионель Месси в очередной раз прорвался в чужую штрафную, однако защитники гостей смогли сделать так, чтобы мяч ушел за лицевую линию от капитана "Барселоны".
19’
Неймар дошел до лицевой линии на левом фланге атаки своей команды, откуда выкатил аккуратный пас в центр штрафной на Пако Алькасера, который в касание сильно пробил в ближний угол ворот Горки Ирайсоса!

18’ Гол
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 1:0
ГОЛ! "Барселона" открывает счет!
17’
Лионель Месси протащил мяч в чужую штрафную, но пройти сразу двух защитников "львов" у аргентинца не получилось.
16’
Сфолил в атаке Иньиго Леке , пострадал в этом эпизоде Жереми Матье.
15’
Нарушили правила гости в центре поля, футболисты "Барселоны" решают отыграть мяч своим защитникам.
14’
Активно начали встречу футболисты "Атлетика", раз за разом доходит мяч до штрафной хозяев.
13’
Заработали стандарт гости на подступах к штрафной "Барселоны", подача Андера Итурраспе в чужую штрафную получилась на защитника хозяев.
12’
Иньяки Уильямс наносит опасный удар головой из пределов штрафной Марка Андре Тер Штегена, мяч пролетает в метре от штанги!
11’
Подача с левого фланга "Барселоны" на ворота Горки Ирасоса выбита защитником "Атлетика".
10’
В высокий прессинг устремляются гости к чужой штрафной, но "Барселона" умело отыгрывается через своего арбитра и начинает быструю атаку.
9’
Классную комбинацию разыграли "сине-гранатовые" на подступах к чужой штрафной, однако скидка головой в центр штрафной получилась безадресной!
8’
Нарушили правила "баски" в центре поля, футболисты "Барселоны" разыграют стандарт.
7’
Пробуют подобраться к чужой штрафной футболисты "Атлетика", хозяева встречают соперника на своей половине поля.
6’
Застрял мяч на время в центре поля, обе команды стараются играть осторожно.
4’
Неудачно исполнили корнер гости, мяч переходит под контроль футболистов "Барселоны".
3’
Рауль Гарсия оказался на убойной позиции в чужой штрафной, мяч после удара полузащитника "львов" попадает в штангу! Защитники "Барселоны" выбивают мяч на угловой!
2’
Пако Алькасер выполнил передачу с правого фланга атаки на Неймара, защитник "Атлетика" упал в неподходящий момент, однако бразилец извлечь максимума из этого момента не смог! Круглого забирает Горка Ирайсос!
2’
Идут на первых минутах в поисках мяча в высокий прессинг гости, "сине-гранатовым" приходится отыгрывать мяч своему голкиперу.
1’
Довольно любопытный состав выставил на матч Луис Энрике, посмотрим, что из этого получится!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Камп Ноу" начался! Хозяева сегодня будут играть в традиционных сине-гранатовых цветах, а гости в полосатых красно-белых футболках и черных трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Барселона»: тер Штеген, Матье, Пике, Умтити, Туран, Видаль, Рафинья, Гомеш, Месси, Неймар, Алькасер.

«Атлетик»: Ираисос, Сан Хосе, Баленсиага, Ляпорт, Альварес, Лекуэ, Рауль Гарсия, Итурраспе, Де Маркос, Муньяин, Уильямс.

0’
Подопечные Луиса Энрике в рамках двадцатого тура ездили в гости к "Бетису", матч завершился ничьей со счетом 1:1. Главным героем встречи наверно можно считать Луиса Суареса, который забил дважды, но первый гол уругвайца арбитр по ошибке не засчитал, а второй, забитый на 90-ой минуте игры, оказался спасительным для "Барселоны".
0’
В прошлом туре "Атлетик" дома играл против хихонского "Спортинга", матч завершился волевой победой "львов". На перерыв "баски" ушли, проигрывая со счетом 0:1, но голы Икера Муньина и Арица Адуриса (пенальти) принесли подопечным Эрнесто Вальверде три очка.
0’
"Барселона" подходит к игре с "Атлетиком" без кадровых потерь. У "сине-гранатовых" довольно плотный график, подопечные Луиса Энрике в прошедшую среду в гостевом матче выиграли со счетом 2:1 у мадридского "Атлетико" в рамках 1/2 финала Кубка Короля, ответная встреча состоится в следующий вторник.
0’
Подопечные Эрнесто Вальверде на данный момент находятся на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата Испании, имея отставание от "Вильярреала" в два очка. "Атлетик" имеет неплохие шансы попасть по итогам сезона в еврокубковую зону, но для этого нужно регулярно набирать очки. Сегодня помочь "львам" в матче против "Барселоны" не смогут травмированные Сабин Мерино и Микель Рико.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать первого тура Испанской Примеры в гости к "Барселоне" пожалует "Атлетик" из Бильбао. Подопечные Эрнесто Вальверде ведут борьбу за попадание в зону еврокубков, а "сине-гранатовым" необходимы очки для того, чтобы продолжить погоню за мадридским "Реалом", отставание "Барселоны" от которого на данный момент составляет четыре очка. Так же стоит отметить, что "сливочные" провели на одну игру меньше, так что терять очки подопечным Луиса Энрике сегодня никак нельзя. В матче первого круга в упорной борьбе победу с минимальным счетом одержала "Барселона", голом в составе "сине-гранатовых" отметился Иван Ракитич. Так же в этом году команды уже успели дважды встретится в рамках Кубка Короля, первая встреча в Бильбао завершилась победой "басков" со счетом 2:1, однако "Барселона" в ответной игре на "Камп Ноу" смогла выиграть со счетом 3:1 и пройти в следующую стадию турнира. Несомненно фаворитом сегодняшнего матча считается "Барселона", но навряд ли "баски" позволят "сине-гранатовым" себя легко обыграть. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного поединка на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

SuperBizon
04 февраля 2017 в 22:08
Alibek-0001
Alibek-0001 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:21
Я тебя найду и покажу тебе все хаха
Александр Артемьев 1
Александр Артемьев 1 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:11
    Александр Артемьев 1 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 20:07
    ты сначала стучать перестань, потом пиши, а то со стукачами западло общаться, самому не противно?
    а голы-то кто забивает, хейтер?)
    почему месси, играющий на позиции хави, забивает больше напа неймара намного. по гп в этом сезоне в ла лиге рядом. в лч разве что заметнее, но и голов практически нет, в отличие от месси.
    обводки. так сколько голов-получается после его обводок? конечно, их больше, потому что он при каждом приеме мяча пытается мудиться с мячом.
    вот сегодня, например, из уймы телодвижений - одна гп! вот и твой самый любимый полезный неймар.
    считаешь какие-то второстепенные показатели и выдаешь это за "тащерство"
    так ты мне так и не ответил, что ты думал про матч с баварией, когда месси сделал дубль и гп на твоего тащера неймара? по-любому неймар затащил) а в финале кубка в том же году? опять неймар)
    ты хейтер - просто скажи это, и я с тобой никогда не пересекусь в разговоре, ибо объективность нулевая от тебя)
    barcelona and cruyff
    04 февраля 2017 в 20:06
    Ней видно старается ,перебарщивает порой,но не прет(( и все же с победой )
    Алекс Алексеев
    Алекс Алексеев ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 19:56
      04 февраля 2017 в 19:52
      вот именно, что никак) остается надеяться, что его в реале научат жизни)
      gentlewolf
      04 февраля 2017 в 19:49

Горка оказалась вовсе не горкой а холмиком. От того у него И РАЙ СОСА!
      barcelona and cruyff ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 19:45
      Если ему верить,то Гомеш лучший игрок матча)))
      barcelona and cruyff ответ Абдулла Алибеков (раскрыть)
      Абдулла Алибеков
      кто нибудь скажет почему голы алеиша видаля вызывает такую реакцию скамейки запасных?))))