Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Депортиво

Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Сельсо Борхес (Депортиво) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) (Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14)) - 2:1
89’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Маркель Сусаета. Ариц Адурис (Атлетик), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Пшемыслав Тытонь не спас. 2:1.
88’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Хоселу (7) получил ж.к.
88’
Горка Ирайсос (Атлетик) пробьет штрафной удар.
88’
Хоселу (Депортиво) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
87’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19) выходит на поле
87’
Тренер решил произвести перестановку. Эмре Чолак уйдет с поля, а Файкал Фажр (Депортиво) появится ему на смену.
86’
Маркель Сусаета (Атлетик) сделал подачу с углового в штрафную.
85’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Вильялибре Асьер (28) выходит на поле
85’
Замена. Иньяки Уильямс уходит с поля, а Асьер Villalibre (Атлетик) выходит на замену вместо него.
84’
Икер Муниаин (Атлетик) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
83’
Ариц Адурис (Атлетик) попытался обострить, но мяч был выбит.
81’
Аут вбросит Депортиво.
78’
Эмре Чолак (Депортиво) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
78’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
77’
Эмре Чолак (Депортиво) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
76’
Пшемыслав Тытонь (Депортиво) пробьет штрафной удар.
74’ Замена
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Хоселу (7) выходит на поле
74’
Время для замены. Хоселу (Депортиво) выходит усилить игру команд. Флорин Андоне покидает поле.
71’ Гол
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) - 1:1
71’
ГОЛ! Икер Муниаин (Атлетик) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:1.
71’
Ариц Адурис (Атлетик) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Пшемыслав Тытонь показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
70’
Горка Ирайсос (Атлетик) пробьет штрафной.
70’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Эмре Чолак (Депортиво) подавал в штрафную.
70’
Эмре Чолак (Депортиво) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит за пределы поля, и Депортиво исполнит угловой.
68’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
68’
Судья дает время для замены. Рауль Гарсия уходит, а выходит Андер Итурраспе (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бенат уходит, а Маркель Сусаета (Атлетик) войдет в игру.
68’
На матче 41469 болельщиков.
67’ Замена
Логотип Депортиво Какута Гаэль (23, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Джон Ола (24) выходит на поле
67’
Была сделана замена. Гаэль Какута уходит, а выходит Ола Джон (Депортиво).
65’
Угловой. Эмре Чолак (Депортиво) попытается доставить мяч в штрафную.
63’
Пшемыслав Тытонь (Депортиво) сейчас исполнит штрафной.
62’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, з) получил ж.к.
62’
Микел Сан Хосе (Атлетик) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
62’
Икер Муниаин (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
59’
Штрафной удар. Подача. И Рауль Гарсия (Атлетик) из района одиннадцатиметровой отметки наносит удар головой по воротам. Почти идеальный удар, мяч попадает в перекладину, но отскакивает от нее не в ворота.
59’
Бенат (Атлетик) пробьет штрафной удар.
58’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (3, з) получил ж.к.
58’
Фернандо Наварро (Депортиво) удостоен желтой карточки.
56’
Карлес Гил (Депортиво) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
56’
Рауль Гарсия (Атлетик) совершает грубый прием, и Mario Melero Лопес показывает, что это был фол. Депортиво исполняет штрафной.
54’
Угловой. Бенат (Атлетик) исполнит.
54’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
49’
Аймерик Лапорт (Атлетик) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
46’
Флорин Андоне (Депортиво) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
42’ Гол
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) (Логотип Депортиво Хуанфран (2, п)) - 0:1
42’
ГОЛ! Хуанфран сделал голевой пас сейчас, и Эмре Чолак (Депортиво) с угла штрафной нанес удар в левую девятку. 0:1!
41’
Рауль Гарсия (Атлетик) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
38’
Депортиво делает серию коротких пасов.
34’
Карлес Гил (Депортиво) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
34’
Бенат (Атлетик) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
32’
Флорин Андоне (Депортиво) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
28’
Бенат (Атлетик). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
27’
Один из игроков команды Депортиво сделал подножку. Атлетик получает угловой.
26’
Флорин Андоне (Депортиво) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Горка Ирайсос был начеку и не дал счету на табло измениться.
23’
Депортиво контролирует мяч и игру.
20’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Бенат (Атлетик) собирается навесить.
20’
Иньяки Уильямс (Атлетик) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
17’
Икер Муниаин (Атлетик) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
16’
Бенат (Атлетик) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
15’
Гильерме (Депортиво) делает подкат сбоку, но судья Mario Melero Лопес считает, что был фол. Атлетик получает шанс. Это штрафной удар.
13’
Флорин Андоне (Депортиво) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
11’
Штрафной удар. Мяч получил Бенат (Атлетик), но тут же его потерял.
11’
Игрок из команды Депортиво уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной удар пробьет Атлетик.
10’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
8’
Икер Муниаин (Атлетик) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
4’
Гаэль Какута (Депортиво) делает хороший навес в штрафную, но Горка Ирайсос был первый на мяче тут.
1’
Ариц Адурис (Атлетик) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Депортиво начнет игру.
0’
Mario Melero Лопес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Последние приобретения команды Депортиво: Дэви Роф (Андерлехт), Ола Джон (Бенфика), Гаэль Какута (Hebei China Fortune).