Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Вильярреал

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+6’

Все! Матч завершен! "Вильярреал" благодаря голу Саму Кастильехо на последних секундах матча вырвал победу в Сан-Себастьяне над "Реал Сосьедадом" со счетом 1:0! Благодаря этой виктории "желтая субмарина" расположилась в двухочковом расстоянии от "бело-голубых". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+5’

90+5’

Ювелирную подачу с левого фланга от Хауме Косты результативно замкнул Самуэль Кастильехо - 0:1!

90+4’ Гол
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) (Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кастильехо открывает счет в матче!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Навас Рауль (22, з) получил ж.к.
Сорвал атаку гостей Навас.
90+2’

После розыгрыша корнера нарушил правила в чужой штрафной Альваро Гонсалес.

90+1’

Прострел Николы Сансоне с левого фланга заблокировали защитники "бело-голубых". Угловой разыграют "подводники".

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Закрылись на своей половине поля игроки "желтой субмарины". Похоже, ничья в этом матче устроит "Вильярреал".

88’

Затяжная атака хозяев закончилась подачей Берчичи на Велу, которому не позволил пробить Альваро Гонсалес. Угловой разыграют сан-себастьянцы.

87’

Не удалось Юри Берчичи сделать прицельную подачу на Велу - мяч срезался с ноги у защитника и покинул пределы поля.

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Реал Сосьедад" - 64%, "Вильярреал" - 36%.

85’

Рисовал пенальти Никола Сансоне. Защитники "Реал Сосьедада" не нарушали правила на форварде гостей.

84’

Падает в штрафной "Сосьедада" Сансоне, но арбитр нарушения правил в этом эпизоде не увидел. Апеллируют игроки "Вильярреала", пытаясь переубедить арбитра.

83’

Карлос Вела угодил в офсайдную ловушку после навесной подачи с левого фланга.

82’

Иньиго Мартинес со штрафного пробил низом прямо в стеночку.

81’

Кастильехо грубо сбивает Карлоса Велу. Опасный штрафной в 30-ти метрах от ворот Асенхо.

80’ Замена
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будет ли определен победитель в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Конча Давид (24, н) выходит на поле
78’

МОМЕНТИЩЕ! Последовала длинная передача в штрафную гостей от Юри Берчичи, Рауль Навас перевел мяч на Баутисту, который пробил с выгодной позиции рядом со штангой!

77’

Ух! Хауме Коста заблокировал мощный удар Зурутусы с метров 27-ми! Угловой разыграют баски.

76’

ОПАСНО! После подачи с углового возникла паника в штрафной "басков", мяч отскочил к Бруно Сориано, который с убойной позиции умудрился пробить в перекладину!

75’

Отлично сыграл Иньиго Мартинес в обороне! Защитник в подкате выбил мяч на угловой после опасного прострела Адриана Лопеса с правого фланга!

74’

Очень много фолятигроки обеих команд в этом матче. Активно "награждает" желтыми грубиянов главный арбитр.

73’

Грубо играет Денис Черышев против Иньиго Мартинеса. Полузащитник гостей поставил подножку своему визави.

72’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п) выходит на поле
71’

Момент! Юри Берчичи на дриблинге обыграл защитника и нанес мощный удар из-за пределов штрафной - мяч пролетел рядом со стойкой ворот!

70’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бруно Сориано (21, п) получил ж.к.
За споры с арбитром получили "горчичники" Родриго Эрнандес и Бруно Сориано.
69’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Родри (16, п) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) выходит на поле
67’

Денис Черышев нарушил правила в атаке. Слишком активно помогал себе руками вингер "Вильярреал" в борьбе с Альваро Одриосолой.

66’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (26, н) выходит на поле
65’

64’

Неудачно навесил с левого фланга Денис Черышев - Юри Берчичи спокойно принял мяч в своей штрафной.

63’

Откровенно нарушал правила Альваро Одриосола на Бруно Сориано в середине поля. Стандарт для "Вильярреала".

62’

Бакамбу несильно пробил с линии штрафной - Рульи спокойно завладел мячом.

61’

Хуанми угодил в офсайд, откликнувшись на длинный заброс из глубины.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. После перерыва активнее заиграли команды, однако дело до забитых голов в этом матче никак не дойдет.

59’

Момент! Опасно простреливал с правого фланга Марио Гаспар, мяч пролетел мимо Лопеса и защитников "Реал Сосьедада" и оказался на ноге у Черышева, который с лета запустил игровой снаряд на верхние трибуны стадиона.

58’

Опасно! Хуанми не сумел замкнуть ювелирный навес Берчичи - форвард с убойной позиции пробить в сантиметрах от штанги!

57’

Момент! Карлос Вела пробил со штрафного немного выше перекладины ворот!

56’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) получил ж.к.
Хаби Прието получает желтую за споры с арбитром.
55’

Опаснейший стандарт для "басков" в 18-ти метрах от ворот гостей.

54’

Адриан Лопес сбивает Карлоса Велу практически на линии штрафной.

53’

Очередной прострел Велы с левого фланга был перехвачен защитниками. Надежно действует оборона гостей в этом поединке.

52’

МОМЕНТ! Бакамбу мог открывать счет в матче! Седрик подловил на ошибке Рульи, который неудачно вышел с ворот и не сумел завладеть мячом, и пробил с правого края штрафной выше ворот!

51’

Продолжают владеть инициативой игроки "Реал Сосьедада". Держат мяч подопечные Сакристана на чужой половине поля, однако создать у чужих ворот никак не удается.

49’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з) получил ж.к.
Срывал атаку Марио Гаспар, за что и получил предупреждение.
48’

Зурутуса навесил в штрафную гостей прямо в руки Серхио Асенхо.

47’

Активно продолжают атаковать хозяева. Острый прострел Карлоса Велы успел прервать Родриго Эрнандес.

Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Родри (16, п) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал главный арбитр к основному времени первой половины матча! На табло стадиона "Аноэта" - скучные нули... Возможно, во второй половине встречи команды добавят скорости и динамики в игру. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Откровенно доигрывают команды первый тайм. Мяч держится в середине поля под контролем сан-себастьянцев.

43’

Левой пробил со штрафного Карлос Вела - мяч прошел намного выше ворот Серхио Асенхо.

42’

Опасный стандарт заработали "бело-голубые" в 25-ти метрах от ворот Асенхо. Асьер Ильярраменди и Карлос Вела у мяча.

41’

Тотальное преимущество хозяев! 71% времени владеет мячом "Реал Сосьедад", 29% - "Вильярреал".

40’

Мячом после подачи Давида Зурутусы спокойно завладел Серхио Асенхо. Неудачно навесил полузащитник сан-себастьянцев.

39’

Адриан Лопес попал в офсайдную ловушку после передачи Седрика Бакамбу.

38’

Бруно Сориано заблокировал хлесткий удар Давида Зурутусы с 22-х метров.

36’

Абсолютно без какого-либо сопротивления со стороны "желтых" контролируют мяч на своей половине хозяева.

35’

Ошибается при длинной передаче в чужую штрафной Мусаччио - никто из партнеров не побежал на этот заброс.

34’

Мяч после дальнего удара Юри Берчичи пролетел намного выше ворот "Вильярреала".

33’

Кроме опасного удара Наваса в начале матча вспомнить то нечего больше. Очень пассивно действуют команды.

32’

Опасность у своих ворот после навесной подачи Зурутусы нейтрализировал Мусаччио - Матео выбил мяч подальше от владений Асенхо.

31’

Одна из немногочисленных атак гостей закончилась неудачным прострелом Адриана Лопеса.

30’

Полчаса игрового времени позади. Скудный на интересные моменты поединок, в очень низком темпе действуют команды.

29’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7, п) получил ж.к.
Денис Черышев поставил подножку Зурутусе. Первая желтая в нашем матче.
28’

Момент! После подачи Карлос Велы с углового пробивал по воротам Серхио Асенхо Зурутуса - выше ворот!

27’

Офсайд зафиксировал лайнсмен у Рауля Наваса после подачи со штрафного в исполнении Асьера Ильярраменди.

26’

Очередной стандарт заработал "Реал Сосьедад" недалеко от штрафной "Вильярреала". На этот - в центральной зоне.

25’

Черышев отдал слишком сильную передачу на ход Бакамбу - Седрик, понятное дело, не сумел принять мяч.

24’

Лениво катают мяч хозяева на подступах к штрафной "желтой субмарины", но без особого обострения.

23’

Острый прострел Ойарзабаля с левого фланга в подкате прервал Тригерос, не позволив пробить Карлосу Веле.

22’

В низком темпе проходит первая половина встречи в Сан-Себастьяне. Хозяева тотально контролируют ход матча, однако опасных моментов по-прежнему у ворот Асенхо не создали.

20’

Хуанми очень грубо сыграл против своего визави в середине поля. Стандартное положение в сторону ворот "Сосьедада" и пока что устное предупреждение для форварда хозяев.

19’

Статистика владения мячом: "Реал Сосьедад" - 27%, "Вильярреал" - 73%.

18’

Затяжная атака "Реал Сосьедада" закончилась неточным забросом Ойарзабаля в штрафную гостей.

17’

После подачи с углового в штрафной гостей упал Хуанми! Эрнандес Эрнандес показывает форварду, что никакого нарушения правил не было.

16’

Хуанми угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

15’

На этот раз удалось выиграть "воздух" в штрафной "желтой субмарины" Иньиго Мартинесу, но удар центрального защитника получился неточным.

14’

Еще один стандарт на правом фланге заработали подопечные Эусебио Сакристана. Уже третий штрафной с этой позиции разыграют хозяева.

13’

Не удалось никому из сан-себастьянцев выиграть верховую борьбу в штрафной "Вильярреала" после подачи Ильярраменди со стандарта.

12’

Черышев подыграл рукой возле своей штрафной. Опасный стандарт для "Реал Сосьедада".

11’

Затяжная атака сан-себастьянцев закончилась передачей на левый фланг, где Юри Берчичи угодил в офсайд.

10’

Практически все игроки "Вильярреала" закрылись на своей половине поля, полностью отдав инициативу хозяевам, которые катают мяч возле чужих ворот в попытках организовать позиционную атаку.

9’

Практически без мяча действуют "подводники". Никак не могут завладеть игровым снарядом гости.

8’

Ух! Опасный прострел Альваро Одриосолы с правого фланга успел заблокировать в своей штрафрной Матео Мусаччио.

7’

После активного начала матча окончательно упал темп игры в эти минуты. Мяч держится в середине поля.

6’

Уверенно держат мяч на своей половине поля подопечные Сакристана. Не прессингуют своих оппонентов "подводники".

5’

Подыграл рукой при попытке обработать мяч Седрик Бакамбу. Штрафной в пользу "Реал Сосьедада".

4’

ОПАСНО! После подачи Ильярраменди со стандарта "воздух" в штрафной гостей выиграл Рауль Навас, который мощным ударом направил мяч в сантиметрах от дальней штанги!

3’

Заработали сан-себастьянцы стандарт на правом фланге.

2’

В желтых цветах сыграет "Вильярреал", в бело-голубых - "Реал Сосьедад".

1’

Матч начался!

0’

Появились команды на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Стартовый состав "Вильярреала": Асенхо, Мусаккио, Гаспар, Коста, Гонсалес, Б. Сориано, дос Сантос, Черышев, Тригерос, Адриан, Бакамбу.

0’

Стартовый состав "Реал Сосьедада": Рульи, Берчиче, Навас, Мартинес, Прието, Ильярраменди, Сурутуса, Вела, Хуанми, Одриосола, Ойарзабаль.

0’

В последних пяти поединках между этими клубами три победы одержал "Вильярреал" при двух ничьих.

0’

Из-за дисквалификации не сыграет в этой игре Роберто Сориано ("Вильярреал"). Также могут не сыграть из-за травм Мартинес, Бергара, Агирече, Виллиан Жозе в составе "бело-голубых".

0’

"Вильярреал" занимает шестую строчку в турнирной таблице испанской Ла Лиги. От подопечные Эусебио Сакристана "желтая субмарина" отстает на пять пунктов. Долгое время "Вильярреал" занимал более высокие места в таблице элитного дивизиона чемпионата Испании, однако неудачные результаты последних матчей опустили команду Франа Эскриба с топовых позиций. В последних пяти встречах "желтая субмарина" только один раз победила (над "Гранадой" со счетом 2:0) при трех ничьих (две из которых - по 0:0) и одном поражении.

0’

"Реал Сосьедад" в этом сезоне демонстрирует отличный рисунок игры и претендует на позиции в зоне Лиги чемпионов. После 22-х сыгранных туров подопечные Эусебио Сакристана идет на пятой позиции и отстают от мадридского "Атлетико", который занимает четвертое место, на четыре очка. В крайних пяти матчах "бело-голубые" показали неплохие результаты: четыре победы при одном поражении (мадридскому "Реалу").

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором на стадионе "Аноэта" сыграют "Реал Сосьедад" и "Вильярреал". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.