Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Атлетик

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
90+4’
"Валенсия" уверенно сохранила своё преимущество и одержала третью домашнюю победу в этом сезоне. Баски были готовы сражаться после перерыва, Эрнесто Вальверде пошёл ва-банк и уже в самом начале второго тайма сделал двойную замену. Через пару минут после выхода на поле Ариц Адурис получил повреждение и в подавленном состоянии отправился на скамейку. Замен у гостей не осталось, и они были вынуждены доигрывать встречу вдесятером. "Оранжевые" окончательно успокоились и стали действовать в своё удовольствие. Несмотря на опасные моменты у ворот обеих команд счёт не изменился. Поздравляем Симоне Дзадзу с первым голом в Примере и ожидаем начала остальных игр 23 тура. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+4’
90+4’
Финальный свисток! "Валенсия" продемонстрировала уверенную игру и добилась важной победы.
90+3’
В свою последнюю атаку устремляется "Валенсия", можно попробовать соорудить третий гол на радость зрителей.
90+2’
Закария Баккали технично оставил мяч в поле, приблизился к штрафной соперника, после чего не смог обыграть одного из защитников.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты, "Оранжевые" упустили отличную возможность для взятия ворот соперника.
90’
Еще одно нарушение правил, Симоне Дзадза уже не в первый неаккуратно играет в подкате, сбивая соперника с ног.
89’
Свист на трибунах "Местальи", фанаты "летучих мышей" не довольны решением главного арбитра, который проигнорировал борьбу около боковой линии.
88’
Баски заработали аут на левом фланге и решили, что лучше всего будет бросить мяч в штрафную соперника.
87’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, после возобновления игры один из игроков "Валенсии" залез в положение вне игры.
86’
Ух как! Симоне Дзадза красиво протолкнул мяч вперёд, а потом в непростой ситуации смог пробить по воротам. Опасно, но мимо.
85’
Все замены использовал главный тренер "Валенсии" Воро Гонсалес. Последняя атака "Атлетика" завершилась после зафиксированного офсайда.
84’ Замена
Логотип Валенсия Орельяна Фабиан (15, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Баккали Закария (11) выходит на поле
83’
И снова неугомонный Луиш Нани! Португалец классно ушёл от соперника в сторону, после чего попытался закрутить мяч в ближний угол.
82’
Симоне Дзадза откровенно нарушал правила на своей половине поля, что отчётливо видел главный арбитр. Штрафной.
81’
80’
Всё меньше времени остаётся до конца матча, с мячом в данный момент защитники "Валенсии".
78’ Замена
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2) выходит на поле
78’
"Красно-белые" заработали штрафной удар и будут выполнять подачу. Это может быть довольно опасно.
77’
Голкипер "Валенсии" своевременно вышел из ворот и опередил одного из футболистов "Атлетика".
76’
В составе "Валенсии" готовится еще одна замена, Закария Баккали уже размялся и переоделся.
75’
Расслабились защитники "Валенсии" и едва не получили гол! Иньяки Уильямс оказался один на один с голкипером, но в этой дуэли победил Диего Алвес.
73’
Процент владения мячом после 72 минут матча: "Валенсия" - 56%, "Атлетик" - 44%.
72’
Баски пытаются вернуться в игру, но сделать это будет крайне сложно. Иньяки Уильямс бил по воротам - совсем неточно.
71’ Замена
Логотип Валенсия Перес Энцо (8, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Солер Карлос (18) выходит на поле
70’
В составе "Валенсии" готовится замена, Карлос Солер получает последние наставления от наставника своей команды.
69’
Еще один шанс упустил сейчас Луиш Нани, португалец решил обыгрывать соперника, но не смог убрать мяч в сторону, что привело к его потере.
68’
Угловой заработали футболисты "Валенсии", ждём подачу в штрафную.
67’
Сильно не хватает "красно-белым" одиннадцатого футболиста на поле. Луиш Нани воспользовался провалом в обороне соперника, добрался до штрафной, немного сместился в центр и классно пробил по воротам. Капитан гостей смог выручить свою команду.
66’
Мунир Эль-Хаддади продолжает радовать публику своими действиями, на этот раз полузащитник крутил мяч в дальнюю "девятку", но мяч пролетел мимо ворот.
65’
Фанаты "Валенсии" уже подготовились к потенциально голевой атаке своей команды, но Гильерме Сикейра угодил в положение вне игры.
64’
"Летучие мыши" никуда не спешат и перепасовываются на своей половине, не стремясь начинать новую атаку.
63’
Ничего не получается в атаке у "Атлетика", баски совершают много неточности в передачах. Очередным примером стал пас в сторону Уильямса.
62’
Странно сейчас сыграл Луиш Нани после перевода мяча на его фланг, португалец решил отдать ответную передачу в одно касание, но мяч полетел совсем не туда.
61’
Рауль Гарсия выполнил навес в штрафную с правого фланга, но плохо закрутил мяч и подарил его голкиперу.
59’
Мунир Эль-Хаддади продемонстрировал красивый дриблинг и добрался до штрафной соперника. Дальнейший удар по воротам в исполнении Парехо оказался неточным.
58’ Травма
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20)
И действительно, нападающий "Атлетика" получил повреждение во время одного из ускорений. Гости будут доигрывать встречу в меньшинстве.
58’
57’
Небольшая пауза в игре, у Арица Адуриса какие-то проблемы. Неужели футболист покинет поле после трёх минут игры?
56’
Вот и ответ басков! Рауль Гарсия решился на удар из-за пределов штрафной, но пробил прямо в голкипера.
55’
"Валенсия" не собирается отсиживаться у своих ворот, классная атака хозяев едва не привела к третьему голу. Защитникам "Атлетика" удалось заблокировать прострел в штрафную.
54’
Эрнесто Вальверде идёт ва-банк и сразу делает третью замену. Что думаете о столь рискованном ходе?
53’ Замена
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) выходит на поле
53’ Замена
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20) выходит на поле
52’
В составе "Атлетика" готовится вторая замена, Ариц Адурис в скором времени появится на поле.
51’
Защитники "Атлетика" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для начала атаки.
50’
Очередное нарушение правил останавливает игру, Симоне Дзадза своей вины отрицать не стал и извинился перед Раулем Гарсией.
48’
Угловой заработали футболисты "Валенсии", подача была выполнена на дальнюю штангу. Эсекьель Гарай смог нанести удар по воротам, но мяч пролетел мимо.
47’
Защитник "Валенсии" Мартин Монтойя подскользнулся в самый неподходящий и едва не потерял мяч. На счастье фанатов футболист успел исправить свою ошибку.
46’
Звучит свисток Давида Борбалона, второй тайм начался с касания Симоне Дзадзы.
45+2’
Крайне интересной получилась первая половина встречи. Сначала казалось, что "Атлетик" продолжит атаковать и сможет добиться необходимого результата, но у "Валенсии" были совсем другие планы. "Оранжевые" довольно быстро забрали мяч под свой контроль и устремились вперёд. У хозяев было два реальных шанса, которыми они воспользовались на 100%. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Сможет ли "Атлетик" отыграться? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! "Валенсия" заслуженно ведёт в счёте после первых 45 минут. Пока команды отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0010.com/blogs
45+2’
Вот такая концовка первого тайма! "Валенсия" удваивает своё преимущество уже в добавленное время. Очередной провал в обороне гостей привёл к быстрой передачи Эль-Хаддади в направлении Дзадзы. Итальянский форвард оказался один на один с голкипером и хладнокровно покатил мяч в ближний угол. 2:0!
45+1’ Гол
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (12, н) (Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, н)) - 2:0
45’
Последняя минута основного времени первого тайма. Интересно, сколько добавит главный арбитр.
43’
ОПАСНО! Как же красиво сейчас играли футболисты "Валенсии", Нани был недалеко от голкипера и выполнил передачу в направлении Дзадзы. Защитникам "Атлетика" удалось вовремя вернуться и заблокировать этот пас.
42’
Вот и ответ "Атлетика", давно мы не видели атак гостей, которым, наконец-то, удалось приблизиться к штрафной соперника. Удар головой и мимо цели.
41’
Длинный заброс в штрафную "красно-белых" не стал проблемой для голкипера. Горка Ирайсос своевременно вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках.
40’
Ай-ай-ай! Мунир Эль-Хаддади неожиданно оказался с мячом в свободной зоне, но затянул с решением и потерял мяч после удачной обороны соперника.
39’
Икеру Муньяину пришлось изрядно побегать сейчас в центре поля, чтобы освободиться от опеки неугомонного соперника.
38’
Даниэль Парехо убегал от Андера Итурраспе и вынудил его нарушить правила. Парехо устанавливает мяч и готовится к подаче.
37’
Неплохая попытка! Даниэль Парехо начал смещаться в центр, после чего пробил по воротам. Этот удар был заблокирован одним из защитников гостей.
36’
Команды не жалеют друг друга сегодня, Луишу Нани досталось вблизи боковой линии. Обошлось без наказаний.
35’
Еще один штрафной заработали "красно-белые", Хавьер Эрасо получил неприятный удар по лицу от Симоне Дзадзы.
34’
Процент владения мячом к 34 минуте первого тайма: "Валенсия" - 46%, "Атлетик" - 54%.
33’
А вот так рисковать в следующий раз не стоит. Футболист "Валенсии" зачем-то полез обыгрывать сразу нескольких соперников и потерял мяч. Контратака гостей завершилась после удара по воротам.
32’
Звучит свисток Давида Борбалана, в центре поля были нарушены правила. Штрафной для "Атлетика".
31’
Мунир Эль-Хаддади долго сражался с соперником в центре поля, после чего смог от него немного оторваться и сделать передачу назад.
30’ Замена
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16) выходит на поле
29’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, н) получил ж.к.
29’
Вот это да! В составе "Атлетика" готовится замена, Хавьер Этчейта уже переоделся. Скорее всего это связано с повреждением Ляпорта.
28’
Симоне Дзадза помешал голкиперу выбить мяч, что вынудило его отдать пас. Далее в прессинг включился Нани, после касания которого мяч улетел за пределы поля.
27’
Довольно грубо играют команды в последние минуты, главный арбитр встречи не реагирует на каждый подкат и позволяет футболистам продолжать встречу.
25’
Забег Рауля Гарсии выглядел на рубль, а удар получился на копейку! Мяч после выстрела испанца встретился со стенкой.
24’
"Львы" заработали довольно опасный штрафной, неплохой шанс для Рауля Гарсии, который уже обдумывает направление будущего удара.
24’
Неплохо развивалась атака "Атлетика", вертикальная передача выглядела перспективно, но намеченной цели не достигла.
23’
Луиш Нани не смог обойти соперника на дриблинге, но зато заработал аут. Ждём продолжения игры.
21’
А теперь мяч побывал в сетке ворот "Валенсии". Диего Алвес совершил грубую ошибку, но ему повезло, что один из футболистов "Атлетика" находился в положении вне игры.
20’
Голкипер "Валенсии" Диего Алвес решил выбить мяч вперёд, но сделал это слишком и подарил его защитникам гостей.
19’
Баски завладели преимуществом после пропущенного гола, но пока не могут взломать оборону соперника.
18’
Защитники "Атлетика" перепасовываются на своей половине поля и пока не могут осуществить быстрый выход из обороны в атаку.
17’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Энрик Саборит готовится к возобновлению игры.
16’
Хозяева поля не желают останавливаться на достигнутом! Еще одна атака "Валенсии" привела к острой ситуации у ворот "Атлетика", однако боковой арбитр зафиксировал офсайд.
15’
14’
ГОЛ! "Валенсия" открывает счёт в сегодняшней встрече! "Оранжевым" удалось убежать в быструю контратаку, чем удачно воспользовался Фабиан Орельяна, вырезавший идеальную передачу в направлении Нани. Португалец опередил защитника и аккуратным ударом не оставил шансов голкиперу. 1:0!
13’ Гол
Логотип Валенсия Нани (17, н) (Логотип Валенсия Орельяна Фабиан (15, п)) - 1:0
12’
ОПАСНО! Сумасшедший момент сейчас не реализовал футболист "Атлетика" после выхода один на один с голкипером. Браво, Диего Алвес!
12’
Длинный перевод в сторону ворот "Валенсии" ни к чему опасному не привел, так как первым на подборе сыграл Сикейра.
11’
И вновь активно действовал Иньиго Леке, полузащитник начал смещение с фланга в центр, но наткнулся на соперника и потерял мяч.
10’
Вновь звучит свисток главного арбитра, в этот раз после нарушения на газоне оказался Иньиго Леке, чистый штрафной.
9’
"Летучие мыши" продолжают контролировать мяч и совершать подходы к штрафной соперника - оборона гостей пока надёжна.
8’
Небольшая пауза в игре, в эпизоде с ударом Эль-Хаддади пострадал Эмерик Ляпорт. Француз вместе в врачами покидает поле. Интересно, понадобится ли замена.
7’
Мунир Эль-Хаддади оказался первым на подборе, после чего немного продвинулся вперёд и уже собирался бить, но рядом было сразу три соперника, и удар был заблокирован.
6’
Свист на трибунах "Местальи", футболисты и фанаты "Валенсии" не довольны решением главного арбитра, который назначил аут в пользу гостей.
5’
А вот и первый удар в сегодняшнем матче. Нападающий "Валенсии" Симоне Дзадза решился пробить из-за пределов штрафной, мяч был направлен в дальний угол и пролетел рядом со штангой.
4’
"Валенсия" включилась в игру и провела пару атак, последняя из которых завершилась после неточной передачи с левого фланга.
3’
Голкипер "Атлетика" Горка Ирайсос получил мяч от одного из защитников, не стал рисковать и выбил мяч в район центрального круга.
2’
"Красно-белые" сразу же завладели мячом и аккуратно играют в короткий пас, пытаясь начать атаку.
1’
Давид Фернандес Борбалан даёт стартовый свисток. Матч на "Месталье" начался!
0’

Стартовый состав "Атлетика": Ирайсос, Де Маркос, Леке, Боведа, Ляпорт, Сан Хосе, Итурраспе, Эрасо, Муньяин, Рауль Гарсия, Саборит.

0’

Стал известен стартовый состав "Валенсии": Алвес, Сикейра, Мангала, Гарай, Монтойя, Парес, Парехо, Орельяна, Нани, Дзадза, Мунир.

0’

Гости тоже прибыли на "Месталью".

0’

Футболисты "Валенсии" уже на месте:

0’

Из-за полученных травм Родриго и Санти Мина не смогут помочь «Валенсии» в сегодняшней игре. У «Атлетика» матч пропустит Кепа Аррисабалага, который травмировал бедро в начале января.

0’

«Атлетик» продолжает преследование «Вильярреала» и «Эйбара», пытаясь зацепиться за еврокубковую зону. «Оружейники» вчера проиграли «Севилье», а «жёлтую субмарину» сегодня ждёт непростая встреча с «Реалом Сосьедад». Перед игрой с "Валенсией" баски уже будут знать результат матча соперника, интересно, как это скажется на их настрое? Лучшим бомбардиром команды является Ариц Адурис, на счету которого 8 забитых голов. В четверг «львы» провели свою первую игру в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Подопечным Эрнесто Вальверде удалось одержать непростую победу над "АПОЭЛем" со счётом 3:2.

Ориентировочный состав на сегодняшний матч (4-2-3-1): Ирайсос – Леке, Альварес, Ляпорт, Де Маркос – Сан Хосе, Беньят – Сусаета, Гарсия, Уильямс – Адурис.

0’

После двух январских побед подряд казалось, что «Валенсия» обрела уверенность в своих силах и сможет достойно доиграть провальный сезон. Но проблемы «летучих мышей» никуда не делись, далее последовали поражения «Лас-Пальмасу» и «Эйбару», а в прошедшем туре удалось заработать одно очко, сыграв вничью с «Бетисом» (0:0). В данный момент команда Воро Гонсалеса располагается на 15 месте в турнирной таблице, находясь в 4 очках от зоны вылета. Проблем «оранжевым» добавила травма Санти Мины, восстановление которого займёт около месяца.

Ориентировочный состав на сегодняшний матч (4-3-3): Алвес – Гайя, Гарай, Мангала, Монтойя – Солер, Перес, Пареха – Нани, Дзадза, Орельяна.

0’

Добрый день, уважаемые любители европейского футбола. Рады приветствовать Вас на матче 23 тура чемпионата Испании, в котором встретятся «Валенсия» и «Атлетик». Игра пройдёт на стадионе «Месталья» и будет обслуживаться бригадой арбитров во главе с Давидом Фернандесом Борбаланом – рефери из Альмерии. Текстовую онлайн-трансляцию данной встречи проведёт Глеб Васильев.