Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Алавес

18 февраля 2017, 20:30
ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+5’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) получил ж.к.
90+5’
Карлес Гил (Депортиво) получает желтую карточку после свистка. Повел себя неспортивно.
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Замена будет сейчас произведена. Рубен Собрино покинет поле, а вместо него выйдет Алексис (Алавес).
90+3’ Желтая карточка
Логотип Алавес Собрино Рубен (7) получил ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Алавес Собрино Рубен (7) уходит с поля
Логотип Алавес Алексис (4) выходит на поле
90+3’
Горчичник получил Рубен Собрино (Алавес).
90+1’
Какой шанс упустил Хуанфран (Депортиво)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
90+1’
Угловой удар. Файкал Фажр (Депортиво) будет навешивать.
90’ Замена
Логотип Алавес Токеро Гаиcка (18, п) уходит с поля
Логотип Алавес Вигарай Карлос (22) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Угловой удар. Файкал Фажр (Депортиво) подал, но на мяче первыми были защитники.
90’
А вот и смена. Карлос Вигарай (Алавес) выходит на поле. Гаиска Токеро покинет игру.
87’
Виктор Камараса (Алавес) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
87’
Виктор Камараса (Алавес) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Алавес получает шанс.
86’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Люкс Герман (1, в) получил ж.к.
86’
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Херман Лукс (Депортиво) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
84’
Файкал Фажр (Депортиво) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
83’ Замена
Логотип Депортиво Гама Бруно (21, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19) выходит на поле
83’
Файкал Фажр (Депортиво) выходит на поле. Бруно Гама уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
82’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) совершил фол в атаке, и Сантьяго Жайме Латре немедленно свистнул.
80’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Гама Бруно (21, з) получил ж.к.
80’
Рубен Собрино (Алавес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
80’
Предупреждение. Бруно Гама (Депортиво) получает желтую карточку за грубый фол.
79’
Игра прервана из-за офсайда. Кико (Алавес) снова вне игры.
78’
Гаиска Токеро (Алавес) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
77’
Хуанфран (Депортиво) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
74’
Виктор Камараса (Алавес) не смог удачно сделать передачу.
72’
Игроки команды Депортиво хорошо контролируют мяч.
71’ Замена
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Хоселу (7) выходит на поле
71’
Судья дает время провести замену. Сельсо Борхес уходит с поля и Хоселу (Депортиво) выходит на замену вместо него.
68’
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) - 0:1 (П)
68’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
68’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
67’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Альбентоса Рауль (6, з) получил ж.к.
67’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Рауль Альбентоса (Депортиво) предупрежден.
67’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Виктор Камараса (Алавес).
67’
Рауль Альбентоса (Депортиво) хватает соперника за майку, и Сантьяго Жайме Латре не оставляет это дело незамеченным - свисток. Пенальти назначен в пользу команды Алавес.
65’
Депортиво уверенно контролирует мяч.
62’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, н) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7) выходит на поле
62’
Маурисио Пеллегрино решил сделать замену. Рубен Собрино (Алавес) выходит на поле, а Гомес Перес Ибаи уходит с него.
60’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполнил навес с углового, но Херман Лукс уверенно сыграл на выходе.
56’ Замена
Логотип Депортиво Какута Гаэль (23, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) выходит на поле
56’
Замена. Гаэль Какута уйдет с поля. Его заменит Карлес Гил (Депортиво).
56’
Депортиво держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
52’
Вратарь мог быть спокоен, так как Гильерме (Депортиво) после удара со штрафного попал только в стенку.
51’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дейверсон (20, н) получил ж.к.
51’
Дейверсон (Алавес) получил горчичник после атаки на соперника. Сантьяго Жайме Латре был прав в своем решении.
50’
Зухаир Феддаль (Алавес) фолит в попытке отобрать мяч.
49’
Гильерме (Депортиво) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47’
Посещаемость сегодняшнего матча - 19663 человек.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Сантьяго Жайме Латре дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’ Желтая карточка
Логотип Алавес Льоренте Маркос (6, п) получил ж.к.
42’
О чем думал Маркос Льоренте (Алавес)? Получает он желтую карточку.
41’
Пока по угловым статистика такая - 7:3.
41’
Дейверсон (Алавес) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
38’
Эмре Чолак (Депортиво) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Сантьяго Жайме Латре решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
37’
Эмре Чолак (Депортиво) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
37’
Эмре Чолак (Депортиво) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Депортиво будет подавать угловой.
37’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Эмре Чолак (Депортиво) решил разыграть.
36’
Эмре Чолак (Депортиво) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
35’
Эмре Чолак (Депортиво) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
34’
Виктор Камараса (Алавес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
33’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Гильерме (20, п) получил ж.к.
33’
Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Гильерме (Депортиво) наказан за свой грубый фол.
31’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
31’
Кико (Алавес) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
30’
Эмре Чолак (Депортиво) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
29’
Эмре Чолак (Депортиво) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
28’
Игроки команды Депортиво делают точные передачи друг другу.
26’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Гаиска Токеро (Алавес). Но защитники выбили мяч.
25’
Какой шанс! Гаэль Какута (Депортиво) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
24’
Дейверсон (Алавес) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
20’
Фернандо Пачеко с трудом спас ворота сейчас, когда Хуанфран (Депортиво) после отскока наносил головой удар в нижний правый угол.
20’
Гаэль Какута (Депортиво) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
19’
Бруно Гама (Депортиво) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
14’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
14’
Подача углового. Виктор Лагуардия (Алавес) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру. Помощник судьи указал на угловой флажок, Алавес подаст его.
14’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) идет к мячу.
12’
Гаиска Токеро (Алавес) попытался обострить, но мяч был выбит.
10’
Сидней (Депортиво) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
8’
В результате углового, который исполнил Эмре Чолак (Депортиво), ничего опасного не произошло.
8’
Бруно Гама (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Депортиво получает шанс создать опасность у ворот.
7’
Гаиска Токеро (Алавес) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
6’
Гаэль Какута (Депортиво) совершает фол. Судя по свистку, который дал Сантьяго Жайме Латре.
4’
Алавес владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
3’
Бруно Гама (Депортиво) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Алавес произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.