Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Валенсия

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+3’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Валенсия исполнит его.
90+2’
Ненужный фол совершает Дель Мораль Гарсия (Алавес). Mario Melero Лопес дает свисток. Валенсия получает угловой.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Опасный удар головой наносил Aleksandar Katai (Алавес) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
90’
Угловой. Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполнит его.
88’ Вторая желтая
Логотип Валенсия Орельяна Фабиан (15, п) получил вторую ж.к.
88’ Замена
Логотип Валенсия Суарес Марио (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Начо Хиль (33) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Баккали Закария (11) выходит на поле
88’
Фабиан Орельяна (Валенсия) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
88’
Была сделана замена в матче. Марио Суарес ушел с поля, а его заменил Игнасио Начо (Валенсия).
88’
Воро решил сделать замену. Закария Баккали (Валенсия) выходит на поле, а Карлос Солер уходит с него.
86’ Гол
Логотип Алавес Катай Александар (25) (Логотип Алавес Собрино Рубен (7)) - 2:1
86’
Aleksandar Katai (Алавес) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
85’ Замена
Логотип Алавес Камараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Алавес Катай Александар (25) выходит на поле
85’
Замена. Покинет игру Виктор Камараса, а Aleksandar Katai (Алавес) выйдет на поле.
84’
Команда Алавес попала в офсайд.
84’
Тео Эрнандес (Алавес) пробьет штрафной удар.
83’
Симоне Дзадза (Валенсия) фолил. Судья Mario Melero Лопес видел момент. Штрафной удар пробьет Алавес.
81’
Маркос Льоренте (Алавес) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
80’
Жоау Канселу (Валенсия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фернандо Пачеко забирает мяч.
78’ Гол
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) - 1:1
78’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Гомес Перес Ибаи (Алавес) отлично пробил низом в левый угол ворот.
77’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Орельяна Фабиан (15, п) получил ж.к.
77’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Фабиан Орельяна (Валенсия) получает желтую карточку.
76’
75’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, н) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Алавес Токеро Гаиcка (18, н) уходит с поля
Логотип Алавес Ромеро Оскар (10) выходит на поле
75’
Карлос Солер (Валенсия) получает желтую карточку. Не прав он был.
75’
Замена. Oscar Ромеро (Алавес) выйдет свежим на поле, а Гаиска Токеро отправится отдыхать.
73’
Гаиска Токеро (Алавес) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
70’ Гол
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, н) - 0:1
70’
ГОЛ! Из пределов штрафной Карлос Солер (Валенсия) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
70’
Даниэль Парехо (Валенсия) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Фернандо Пачеко легко справился.
68’ Желтая карточка
Логотип Алавес Лагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
68’
Виктор Лагуардия (Алавес) получает желтую карточку за предыдущий фол.
67’ Замена
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Перес Энцо (8) выходит на поле
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мунир Эль-Хаддади уходит, а Энцо Перес (Валенсия) войдет в игру.
67’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Алавес попал в положение вне игры.
65’
Рубен Собрино (Алавес) прошел сквозь оборону и вышел один-на-один с вратарем, но не смог его переиграть, Диего Алвес отбил мяч.
63’
Лайнсмен поднял флажок, Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) оказался в офсайде.
61’ Замена
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, п) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7) выходит на поле
61’
Тренер делает замену. Кристиан Сантос уходит, а выходит Рубен Собрино (Алавес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
59’
Виктор Камараса (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Алавес будет подавать угловой.
59’
Помощник судьи поднял флажок. Симоне Дзадза (Валенсия) попал в офсайд, вот в чем дело.
58’
Посещаемость сегодняшнего матча - 19118 человек.
57’
Гаиска Токеро (Алавес) нарушил правила в атаке.
56’
Хорошо отзащищались. Даниэль Парехо (Валенсия) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Симоне Дзадза, но мяч выбили.
55’
Даниэль Парехо (Валенсия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
54’
Гаиска Токеро (Алавес) сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Алвес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
51’
МОМЕНТ! Гомес Перес Ибаи делает отличный пас, а Кристиан Сантос (Алавес) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
50’
Фол в нападении совершил Симоне Дзадза (Валенсия), судья, Mario Melero Лопес, заметил и зафиксировал нарушение.
48’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) упустил шанс! Он получил мяч в штрафной, пробил в угол ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45’
Первая половина матча закончилась. Mario Melero Лопес просвистел.
45’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 13 метров, но пробил чуть выше ворот.
42’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эрнандес Тео (15, з) получил ж.к.
42’
Тео Эрнандес (Алавес) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
41’ Желтая карточка
Логотип Алавес Льоренте Маркос (6, п) получил ж.к.
41’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) пробьет штрафной.
41’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Маркос Льоренте (Алавес) предупрежден.
40’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
37’
Диего Алвес (Валенсия) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
37’
Кико (Алавес) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила. Валенсия получает шанс. Это штрафной удар.
35’
Симоне Дзадза (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Валенсия вбросит мяч из аута.
35’
Валенсия хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
32’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
29’
Кристиан Сантос (Алавес) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Диего Алвес сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
26’
Жоау Канселу (Валенсия) пробил в касание с дистанции в 10 метров. Вратарю не пришлось вступать в игру, мяч улетел на трибуны.
25’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Валенсия.
22’
Кристиан Сантос (Алавес) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
18’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) получил ж.к.
18’
Предупреждение. Дель Мораль Гарсия (Алавес) получает желтую карточку за грубый фол.
18’
Карлос Солер (Валенсия) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
17’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
16’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2, з) получил ж.к.
16’
Жоау Канселу (Валенсия) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
15’
Жоау Канселу (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
12’
Mario Melero Лопес прерывает игру. Гомес Перес Ибаи (Алавес) совершил тактический фол. Штрафной удар с фланга получает Валенсия.
8’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
7’
Отличная игра кипера! Диего Алвес в хорошем прыжке отбил удар головой в угол ворот, который наносил Гомес Перес Ибаи (Алавес).