Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Барселона

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
90+6’

Классный матч выдали команды! Подопечные Луиса Энрике смогли во втором тайме нащупать слабые места в обороне "матрасников" и дважды забить! "Атлетико" играл неплохо, но пропустил два мяча, а забил всего один, значит матч проигран! "Барселона" набирает 54 очка и выходит на первое место! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Арбитр дает финальный свисток! Матч завершен! "Барселона" выигрывает у "Атлетико" со счетом 2:1!

90+4’
Зарабатывают аут на чужой половине поля, похоже это все!
90+3’
Не получается у "Атлетико" убежать к чужим воротам, каталонцы довольно высоко встречают своего соперника.
90+2’
Не спешат никуда футболисты "Барселоны", что очень не нравится хозяевам поля.
90+1’
Жерар Пике снимает мяч с ноги Фернандо Торреса после скидки головой от Диего Година!
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча!
89’
Идут в высокий прессинг "матрасники" в поисках мяча, пока перехватить мяч у гостей не получается.
88’
Совсем немного времени остается у хозяев чтобы спасти игру!
87’
Луис Суарес выкатил мяч в центр штрафной соперника под удар Лионелю Месси! Первый удар аргентинца был блокирован защитником "матрасников", а на пути мяча после второго удара Лионеля Месси встать никому не удалось!

86’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 1:2
ГОЛ!!! "Барселона" выходит вперед!
86’
Габи фолит в центре поля, каталонцы исполнят стандарт.
85’ Замена
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
84’
Готовится последняя замена в составе гостей, на поле появится Андре Гомеш.
83’
Заканчивается потерей мяча очередная контратака футболистов "Атлетико".
82’ Желтая карточка
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) получил ж.к.
За фол в атаке получает желтую карточку аргентинский нападающий "Барселоны".
81’
Активно гости идут в атаку, раз за разом приходится защитникам "Атлетико" выбивать мяч подальше от своих ворот.
80’
Шиме Врсалько успевает выбить мяч, опередив Лионеля Месси, которому предназначался пас с правого фланга атаки "Барселоны"!
79’
Неудачно разыгран штрафной каталонцами, пытаются "матрасники" убежать в контратаку.
78’
Неймар зарабатывает стандарт на чужой половине поля.
77’ Замена
Логотип Барселона Матье Жереми (24, з) уходит с поля
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) выходит на поле
76’ Травма
Логотип Барселона Матье Жереми (24, з)
Не сможет похоже продолжить игру французский защитник "Барселоны", готовится замена в составе гостей.
75’
Успокоилась немного игра, мяч стал много времени проводить в центре поля.
74’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) получил ж.к.
Еще одну желтую карточку получают хозяева, получает ее только что появившийся на поле Анхель Корреа, аргентинец сбил с ног Жереми Матье.
73’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" капитан "Атлетико".
72’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) выходит на поле
71’
Диего Годин после подачи со штрафного в исполнении Коке срезает мяч затылком в ворота Марка-Андре Тер Штегена!

70’ Гол
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "Атлетико" сравнивает счет!
69’
Зарабатывают стандарт на левом фланге атаки футболисты "Атлетико".
68’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) выходит на поле
68’
Неймар нарушает правила в борьбе за верховой мяч, стандарт в пользу "матрасников".
67’
В позиционной атаке футболисты "Атлетико", гости встречают соперника на своей половине поля.
65’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
За споры с арбитром получает желтую карточку защитник "Атлетико".
65’
После нескольких попыток пробить по воротам Яна Облака мяч рикошетом от защитников "Атлетико" отскочил к Рафиньи, который в касание пробил в дальний угол!

64’ Гол
Логотип Барселона Рафинья (12, п) - 0:1
ГОЛ!!! "Барселона" открывает счет!
63’
Диего Годин нарушает правила у чужой штрафной площади, стандарт в пользу "Барселоны".
62’
Жерар Пике блокирует удар Кевина Гамейро, угловой исполнят футболисты "Атлетико".
61’
Перехватили мяч "матрасники", однако убежать в контратаку у них не получилось, круглый достается защитникам "Барселоны".
60’
Еще один корнер исполнят гости, на этот раз с правого фланга атаки.
59’
Угловой на левом фланге атаки заработали "сине-гранатовые".
58’
Комбинируют футболисты "Барселоны" в центре поля, хозяева практически всем составом отошли к своей штрафной.
57’
Янник Феррейра-Карраско имел неплохой шанс вырваться к чужим воротам, но бельгиец остановлен защитниками каталонцев.
56’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" полузащитник "индейцев".
56’
Диего Годин опасно пробил головой после подачи в чужую штрафную, мяч после удара уругвайца пролетает над перекладиной ворот Марка-Андре Тер Штегена!
55’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
Неудачно разыграли корнер гости, а "матрасники" сразу ринулись к чужим воротам! Серхио Бускетс срубил в центре поля убегающего от него Антуанна Гризманна, за что удостоился первой желтой карточки в матче!
54’
Лионель Месси зарабатывает стандарт на чужой половине поля, розыгрыш которого приводит к угловому гостей.
53’
Габи решился на дальний удар по воротам гостей, Марк-Андре Тер Штеген спокойно накрывает мяч!
52’
Антуан Гризманн выбегает на рандеву с голкипером "Барселоны", но Марк-Андре Тер Штеген переводит удар француза с острого угла на угловой!
51’
Янник Феррейра-Карраско нарушает правила на подступах к штрафной "Барселоны", стандарт в пользу гостей.
50’
Рафинья нарушает правила в чужой штрафной, бразильский полузащитник подтолкнул Диего Година в спину.
49’
Луис Суарес выскочил на рандеву с голкипером "Атлетико", однако уругваец в дальний угол ворот Яна Облака не попал!
48’
Неймар зарабатывает для своей команды стандарт в центре поля, штрафной быстро разыгран каталонцами.
47’
Кевин Гамейро оказался в положении "вне игры", гости исполнят стандарт.
46’
Высокий прессинг "матрасников" приносит свои плоды, гости потеряли мяч при переходе в атаку.
46’
Матеу Лаос дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Барселоны"!
45+2’

На встречных курсах проходит игра! Несмотря на небольшое количество опасных моментов героями первого тайма можно смело назвать вратарей обеих команд! Кто же сегодня победит?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первому тайму, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Комбинируют каталонцы на своей половине поля, соперник встречает "сине-гранатовых" у центральной линии.
44’
Позиционная атака "Атлетико" заканчивается потерей, круглый от игрока хозяев улетает за боковую линию.
43’
Жерар Пике наносит удар головой после подачи с угла поля, но Ян Облак успевает накрыть мяч!
42’
Диего Годин выбивает мяч на угловой, в штрафную "Атлетико" с правого фланга атаки своей команды простреливал Рафинья.
41’
Долго развивается позиционная атака "Барселоны", в итоге игроки "Атлетико" выбивают мяч в аут.
40’
Диего Годин нарушает правила на подступах к чужой штрафной, стандарт исполнят "сине-гранатовые".
39’
Марк-Андре Тер Штеген на выходе забирает мяч после подачи соперника в его штрафную.
38’
Неудачно разыграли корнер гости, есть шанс у "матрасников" убежать в контратаку.
37’
Ян Облак переводит опаснейший удар со штрафного в исполнении Лионеля Месси на угловой!
36’
Стефан Савич в борьбе за верховой мяч нарушает правила на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят футболисты "Барселоны".
35’
Габи в центре поля нарушает правила на Неймаре, штрафной исполнят каталонцы.
34’
Опасно! Антуан Гризманн пытался переправить мяч партнеру, хотя мог пробить сам, голкипер гостей на выходе прерывает передачу французского нападающего!
33’
Янник Феррейра-Карраско скидывал мяч головой в центр чужой штрафной после подачи с правого фланга атаки "Атлетико", но Марк-Андре Тер Штеген на выходе забирает круголого!
32’
Неудачно разыграли корнер хозяева, голкипер "Барселоны" выполнит удар от ворот.
31’
Марк-АндреТер Штеген отражает дальний выстрел соперника, мяч улетает на угловой.
30’
Заработали "матрасники" штрафной на чужой половине поля.
29’
Ян Облак отражает опасный удар в исполнении Лионеля Месси, после чего голкиперу по руке ногой заехал Луис Суарес, арбитр назначает стандарт в пользу "Атлетико".
28’
В позиционной атаке футболисты "Барселоны", потянулись к своим воротам игроки хозяев.
27’
Еще один удар по воротам Марка-Андре Тер Штегена наносят хозяева, однако выстрел Сауля Ньигеса оказался неточным.
26’
Антуан Гризманн решился на дальний выстрел по воротам "Барселоны", Марк-Андре Тер Штеген в шикарном прыжке переводит мяч на угловой!
25’
Потеряли круглого в центре поля хозяева, есть шанс у футболистов "Барселоны" на контратаку.
24’
Высокий прессинг "Атлетико" дает свои плоды, раз за разом "индейцы" перехватывают мяч у каталонцев на их половине поля.
23’
Андрес Иньеста заработал стандарт, однако мяч долго у футболистов "Барселоны" не продержался.
22’
Комбинируют каталонцы на своей половине поля, "матрасники" пытаются навязать сопернику борьбу у центральной линии.
21’
Взяли игру под свой контроль хозяева, футболисты "Барселоны" никак не могут выйти в атаку на чужую половину поля.
20’
Нарушили правила хозяева в атаке на Неймаре, "сине-гранатовые" исполнят стандарт.
19’
Два подряд угловых исполнили хозяева, прижаты последние минуты каталонцы к своей штрафной!
18’
Серхио Бускетс в единоборстве с игроком хозяев выбивает мяч после навеса соперника в свою штрафную на угловой.
17’
В высокий прессинг идут "индейцы", у гостей никак не получается отодвинуть игру от своих ворот.
16’
Самуэль Умтити блокирует удар Антуана Гризманна, довольно опасный удар получился у французского нападающего "Атлетико"!
15’
Кевин Гамейро скинул мяч из чужой штрафной на Габи, который слету пробил точно в Марка-Андре Тер Штегена!
14’
В позиционной атаке футболисты "Атлетико", не подпускают каталонцы соперника к своей штрафной.
13’
Неймар заработал стандарт на чужой половине поля, однако его розыгрыш приводит в потере мяча, "матрасники" устремляются в атаку.
12’
Больше мячом владеют "сине-гранатовые", есть небольшое территориальное преимущество у футболистов "Барселоны".
11’
Застрял мяч на фланге, долго не могут каталонцы разыграть мяч, еще одно взбрасывание из-за боковой выполнят гости.
10’
Заканчивается атака хозяев правым флангом потерей мяча, круглого в игру из-за боковой введут футболисты "Барселоны".
9’
Рафинья нарушил правила на правом фланге атаки своей команды, "индейцы" исполнят стандарт.
8’
Неудачно заканчивается атака "сине-гранатовых" хозяева попробуют начать атаку от своих ворот.
7’
Быстро гости вернули круглого под свой контроль, не спеша начинается позиционная атака на ворота Яна Облака.
6’
Луис Суарес нарушил правила на чужой половины поля, стандарт в пользу "Атлетико".
5’
Футболисты "Барселоны" комбинирует в центре поля, готовится позиционная атака каталонцев.
4’
Диего Годин наносит удар по воротам Марка-Андре Тер Штегена после подачи с угла поля, мяч полетел мимо цели!
3’
Прошла атака "матрасников" правым флангом передача Кевина Гамейро в чужую штрафную выбита гостями за боковую линию.
2’
С особой осторожностью начинают встречу обе команды.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Висенте Кальдерон" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-белых футболках и синих трусах, а гости в форме мятно-зеленого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Атлетико»: Облак, Луис, Годин, Врсалько, Савич, Габи, Сауль, Коке, Феррейра-Карраско, Гамейро, Гризманн.

«Барселона»: Тер Штеген, Матье, Пике, Умтити, Иньеста, Бускетс, Серхи Роберто, Рафинья, Месси, Суарес, Неймар.

0’
Мадридский "Атлетико" в прошлом туре ездил в гости к хихонскому "Спортингу", первый тайм закончился без забитых мячей, зато во втором команды на двоих забили пять голов! Победу "индейцам" принес вышедший на замену Кевин Гамейро, который за пять минут оформил хет-трик и установил окончательный результат поединка, 4:1 в пользу "матрасников"!
0’
После унизительного поражения в Лиге Чемпионов от "ПСЖ" подопечные Луиса Энрике в матче двадцать третьего тура против "Алавеса" добыли победу на последних минутах, итоговый счет игры 2:1! Дублем в составе "сине-гранатовых" отметился Лионель Месси, гол аргентинца на 90-ой минуте матча, забитый с пенальти, принес каталонцам три очка в непростом поединке!
0’
Подопечные Диего Симеоне на данный момент отстают от "Барселоны" в турнирной таблице чемпионата на шесть очков. Так что проигрывать сегодня "матрасникам" никак нельзя. В прошедший вторник мадридский "Атлетико" сделал серьезный шаг в 1/4 финала Лиги Чемпионов, обыграв в гостевом матче немецкий "Байер" со счетом 4:2. Так что "индейцы" подходят к игре против "Барселоны" в хорошем настроении, тем более есть шанс отомстить каталонцам за вылет из Кубка на стадии полуфинала. В лазарете у "Атлетико" находятся Хуанфран, Аугусто Фернандес и Тиагу.
0’
В случае победы над "Атлетико" подопечные Луиса Энрике обойдут в турнирной таблице мадридский "Реал" и "Севилью", однако не стоит забывать, что у "сливочных" остаются две игры в запасе. Беспроигрышная серию "Барселоны" в чемпионате Испании составляет шестнадцать матчей, причем одиннадцать из них "сине-гранатовые" выиграли. Помочь сегодня своей команде на сможет травмированный Алейш Видать, а так же под вопросом участие в игре против "матрасников" Хавьра Маскерано и Арды Турана, которые продолжают залечивать свои травмы.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в центральном матче двадцать четвертого тура испанской Примеры сойдутся мадридский "Атлетико" и "Барселона". Команды в этом сезоне встречаются между собой уже четвертый раз. Совсем недавно подопечные Луиса Энрике выбили "матрасников" из Кубка Испании на стадии 1/2 финала, первый матч в Мадриде закончился победой "сине-гранатовых" со счетом 2:1, а ответная встреча завершилась ничьей 1:1! В игре первого круга "Атлетико" и "Барселона" так же разошлись миром, на гол Ивана Ракитича забитым мячом ответил Анхель Корреа, итоговый счет матча 1:1! Подопечные Диего Симеоне немного подотстали от тройки лидеров чемпионата Испании, но ситуация еще вполне поправима. Предсказать результат такого матча очень непросто, обе команды будут играть исключительно на победу! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Apsny
Apsny ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 20:02
Это все Гомеш затащил, он сильнее Переса)).
Apsny
26 февраля 2017 в 20:01
Месси начал и закончил))

Матрас привык на рикошетах забивать, но тут сам рикошетами своими против себя играет).
cannongun
26 февраля 2017 в 20:00
Месси на классе.
mouzz
Оооо мастерство не пропьешь)))))) всю жизнь играют и все равно прям во вратаря бьют большинство игроков, не понимал ни когда этого.
nba05
nba05 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
если Вильяреал сыграет вничью,то будет не так плохо
вхсо 111
вхсо 111 ответ mouzz (раскрыть)
26 февраля 2017 в 19:56
А хотя бы приблизительно таких или хоть немного похожих (в футболе) на горизонте нет, одни перспективные, подающие надежды и т.д. Но они ещё попылят!)
DVoxNN
Гомеш? Ну все, мы продули (((
mouzz
26 февраля 2017 в 19:53, ред.
Эра Месси и Роналду заканчивается. Конец эпохи, стареют, деградируют.
nba05
26 февраля 2017 в 19:53
Умтитиии,молодцом
RTS-25
26 февраля 2017 в 19:49
Во время матча Атлетико и Барсы, на супер канале Матч ТВ в супер стране показывают какой-то Спартак с каким-то Сарпсборгом.
Наверное это интересней для болельщиков и важней для профессионалов.