НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Ласина Траоре (Спортинг) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
90+2’
Файкал Фажр (Депортиво) быстро разыгрывает штрафной.
90+2’
Файкал Фажр (Депортиво) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Депортиво зарабатывает корнер.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) получил ж.к.
Логотип Депортиво Луизиньо (16, з) получил ж.к.
Логотип Спортинг Канелья Роберто (15, з) получил ж.к.
88’
Луизинью (Депортиво) хоть и сидит на скамейке, Антонио Матеу Лахос не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
88’
Желтую видит перед собой Роберто Канелья (Спортинг).
88’
Карлес Гил (Депортиво) нарушил правила и заслужил предупреждение.
88’
Бургуй (Спортинг) исполнил навес с углового, но Херман Лукс уверенно сыграл на выходе.
88’
Бургуй (Спортинг) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч в ауте. Спортинг получит шанс забить с углового.
87’
Бургуй (Спортинг) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи принимает правильное решение, и Спортинг получает право на угловой.
85’ Замена
Логотип Депортиво Луизиньо (16, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Джон Ола (24) выходит на поле
85’
Луизинью уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Ола Джон (Депортиво).
82’
Херман Лукс вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Ласина Траоре (Спортинг), но переиграть голкипера не смог.
80’
Файкал Фажр (Депортиво) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
79’
Луизинью (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Депортиво получает право на угловой удар.
77’
Луизинью (Депортиво) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
75’ Замена
Логотип Спортинг Дуглас (2, з) уходит с поля
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (24) выходит на поле
75’
Была сделана замена. Дуглас Дуглас уходит, а выходит Дуже Чоп (Спортинг).
75’
Карлос Кармона (Спортинг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
74’
Карлос Кастро (Спортинг) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Спортинг получит право на угловой.
72’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Весга Микель (22, п) получил ж.к.
72’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антонио Матеу Лахос наказал заслуженно, Микель Весга (Спортинг) с предупреждением теперь.
72’
Алехандро Аррибас (Депортиво) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
71’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Мере Хорхе (4, з) получил ж.к.
71’
Хорхе Мере (Спортинг) получает предупреждение.
68’
Флажок поднят помощником судьи. Ласина Траоре (Спортинг) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
66’ Замена
Логотип Спортинг Родригес Виктор (7) уходит с поля
Логотип Спортинг Кастро Карлос (9) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Хоселу (7) выходит на поле
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Виктор Родригес уходит, а Карлос Кастро (Спортинг) войдет в игру.
66’
Время для замены. Хоселу (Депортиво) выходит на поле, а Флорин Андоне его покидает.
64’
Антонио Матеу Лахос дает свисток. Фернандо Наварро (Депортиво) опасно играет.
62’
Антонио Матеу Лахос не мог не среагировать на такую грубую игру, Карлос Кармона (Спортинг) сыграл некрасиво.
61’
Ласина Траоре (Спортинг) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
59’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) получил ж.к.
59’
Прямо напросился на предупреждение. Педро Москера (Депортиво) получает желтую карточку.
58’
Посещаемость сегодняшнего матча - 24307 человек.
57’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) выходит на поле
57’
Сейчас будет замена. Эмре Чолак уходит с поля, а Карлес Гил (Депортиво) на него выходит.
57’
Микель Весга (Спортинг) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
54’
Виктор Родригес (Спортинг) исполняет штрафной удар. Он хорошо закрутил мяч, но выше ворот! Повезло сейчас голкиперу.
54’
Виктор Родригес (Спортинг) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
53’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Аррибас Алехандро (14, з) получил ж.к.
53’
Алехандро Аррибас (Депортиво) нарушил правила и получил предупреждение.
51’
Игра прервана. Алехандро Аррибас (Депортиво) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
47’
Педро Москера (Депортиво) грубо сыграл, и Антонио Матеу Лахос свистнул фол.
46’
Антонио Матеу Лахос своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (3, з) получил ж.к.
45+4’
Перерыв.
45+3’
Судья свистит, и Фернандо Наварро (Депортиво) наказан за нарушение правил.
45+1’ Гол
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) (Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19, п)) - 0:1
45+1’
Педро Москера (Депортиво) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 0:1.
45+1’
Файкал Фажр (Депортиво) идет к флажку, чтобы исполнить его.
45’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Дуглас (2, з) получил ж.к.
45’
4 мин. времени будет добавлено.
45’
Флорин Андоне (Депортиво) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Командой Депортиво будет исполнен угловой.
45’
Иван Куэллар вытащил мяч, по которому приложился Флорин Андоне (Депортиво) с края штрафной.
42’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Эмре Чолак (Депортиво), но карточки на этот раз не получил.
42’
Дуглас Дуглас (Спортинг) нарушил правила и получает за это предупреждение.
38’
Эмре Чолак (Депортиво) кладет соперника на спину. Антонио Матеу Лахос свистит фол, он видел момент нарушения.
37’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Флорин Андоне (Депортиво) попался в положение вне игры.
35’
Делает навес с углового Бургуй (Спортинг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
35’
Бургуй (Спортинг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Спортинг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
34’
Бургуй (Спортинг) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Спортинг получает право на угловой.
33’
Поднят флажок и Ласина Траоре (Спортинг) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
32’
Эмре Чолак (Депортиво) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в правый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Иван Куэллар смог прыгнуть отбить мяч.
32’
Эмре Чолак (Депортиво) попытается забить гол с пенальти.
31’
Микель Весга (Спортинг) коснулся мяча рукой. Депортиво пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
31’
Педро Москера (Депортиво) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
30’
Луизинью (Депортиво) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Депортиво получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
28’
Ласина Траоре (Спортинг) пробил головой в левый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Виктор Родригес.
27’
Ласина Траоре (Спортинг) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
26’
Луизинью (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
23’
Игра прервана из-за офсайда. Ласина Траоре (Спортинг) снова вне игры.
20’
Луизинью (Депортиво) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
18’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ласина Траоре (Спортинг) попал в положение вне игры.
18’
Виктор Родригес (Спортинг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
17’
Виктор Родригес (Спортинг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Спортинг получает право на угловой.
14’ Замена
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (23, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Родригес Виктор (7) выходит на поле
14’
Мойсес Гомес (Спортинг) получил травму и был заменен. Хоан Руби принял решение, что на поле выйдет Виктор Родригес.
11’
Кажется, Бургуй (Спортинг) нарывается на красную карточку таким нарушением. Антонио Матеу Лахос не будет терпеть такое поведение на поле.
10’
Серхио Альварес (Спортинг), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Антонио Матеу Лахос свистнул нарушение.
9’
Серхио Альварес (Спортинг) бьет из-за пределов штрафной, но его удар проходит чуть над перекладиной.
8’
Мойсес Гомес (Спортинг), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
7’
Помощник судьи поднял флажок. Бургуй (Спортинг) попал в офсайд, вот в чем дело.
5’
Мойсес Гомес (Спортинг) нуждается в помощи врачей команды.
4’
Флорин Андоне (Депортиво) пошел в штрафную, но Иван Куэллар вышел и перехватил мяч.
2’
Хорхе Мере (Спортинг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Антонио Матеу Лахос свистит, сигнализируя, что было нарушение.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Депортиво разыграет мяч в центре поля.
0’
Антонио Матеу Лахос был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Депортиво не побеждает уже 8 игр подряд.
0’
В 18 матчах, которые сыграла команда Спортинг был пробит тотал больше 2.5 голов.