Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Сельта

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: Сетанта Спорт
90+5’
"Барселона" продолжила доминировать и во втором тайме, доведя счёт до разгромного. Лионель Месси сегодня был однозначно лучшим, на его счету 2 гола и 2 голевые передачи. "Сельта" своему сопернику ничего противопоставить не смогла, пять ударов Яго Аспаса так ни к чему и не привели. Вот такую разминку перед еврокубковой неделей устроила себе команда Луиса Энрике. Каталонцы возвращаются на первое место, а "Сельта" остаётся на десятом. Напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+5’
90+4’
Финальный свисток! "Барселона" отправила пять мячей в ворота "Сельты" и одержала важную победу.
90+3’
Главный арбитр уже смотрит на часы, а футболисты неспешно доигрывают эту встречу.
90+2’
"Сельта" заработала угловой и решила его разыграть, Пионе Систо сделал прострел в штрафную, после чего мяч достался киперу "Барсы".
90+1’
Хесус Хиль Мансано компенсировал три минуты. Наблюдаем за концовкой!
90’
Последняя минута основного времени матча. Марк-Андре Тер Штеген готовится к удару от ворот.
89’
Яго Аспасу удалось убежать от Жерара Пике и убрать мяч в сторону от Умтити. Испанец пробил по воротам, но в створ не попал.
88’
Еще одна атака "сине-гранатовых"! Лео Месси смог оставить мяч в поле, закинув его в район вратарской. Денис Суарес бил головой, но Серхио Альварес выручил свою команду.
87’
Лионель Месси продолжает радовать публику, демонстрируя высококлассную игру. Аргентинец обманул сразу двух оппонентов и сделал красивый пас Иньесте.
86’
Всё меньше времени остаётся до конца матча, "блаугранас" в медленном темпе катают мяч на своей половине поля.
85’
Лионель Месси отпасовал мяч в сторону Луиса Суареса, который немного повозился и решил сделать ответную передачу. Неточно.
84’
На удивление трибун "Камп Ноу" Хесус Хиль Мансано не зафиксировал нарушение правил и разрешил "кельтам" продолжить атаку.
83’
Яго Аспас не желает сдаваться и в очередной раз пытался потревожить голкипера "Барселоны". Жерар Пике соперника к мячу не пустил.
82’
Хочется "сине-гранатовым" забить и шестой гол сегодня. Луис Суарес прокинул мяч мимо голкипера во вратарскую, но никого из игроков "Барсы" там не оказалось.
81’
Яго Аспасу на этот раз удалось пробить в створ ворот, но Марк-Андре Тер Штеген был на месте и зафиксировал мяч в руках.
80’
Количество ударов по воротам к 80 минуте сегодняшнего матча: "Барселона" - 16, "Сельта" - 4.
79’
У "кельтов" появился шанс на опасный удар по воротам. Яго Аспас будет исполнять штрафной, который сам же и заработал.
78’
Очередная попытка быстрой атаки в исполнении каталонцев! После передачи Лео Месси был зафиксирован офсайд.
77’
Не поняли друг друга сейчас Андрес Иньеста и Луис Суарес, что привело к неточному пасу и потере мяча.
76’
Подача углового также ни к чему опасному не привела. Правда, в скором времени мяч вновь вернулся под контроль команды Луиса Энрике.
75’
Ай-ай-ай! Лионель Месси не стал ускоряться после получения мяча и щедро пытался вернуть его Луису Суаресу. Передача оказалась неточной, угловой.
74’
Хавьер Маскерано не стал рисковать и при сближении с двумя соперниками выполнил точный перевод на противоположный фланг.
73’
Лионель Месси своей передачей пытался вывести Луиса Суареса один на один с голкипером, но в этот момент уругвайский снайпер находился в положении вне игры.
72’
Футболисты каталонского клуба перепасовываются на своей половине поля и неспешно начинают новую атаку.
71’
Все возможные замены использовали наставники обеих команд, до конца основного времени матча 20 минут.
70’ Замена
Логотип Барселона Неймар (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диас Марсело (5) выходит на поле
68’
Звучит свисток главного арбитра сегодняшней встречи, на половине поля "Барселоны" были нарушены правила.
67’ Замена
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8) выходит на поле
66’
65’
Голевая феерия продолжается! "Барселона" забивает пятый гол! Лионель Месси соорудил для себя еще один результативный балл. Аргентинец добрался до штрафной, технично разобрался сразу с двумя соперниками, после чего поймал Серхио Альвареса на противоходе и отправил мяч в левый от него угол.
64’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 5:0
63’
62’ Замена
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, н) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16) выходит на поле
62’
ГОЛ! "Барселона" вколачивает четвёртый мяч в ворота "кельтов"! Лионель Месси получил мяч в штрафной соперника и выполнил аккуратный прострел во вратарскую. Самуэль Умтити находился в нужном месте и без всяких проблем замкнул эту передачу. 4:0!
61’ Гол
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 4:0
61’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14) выходит на поле
60’
А на повторе голевой комбинации видно, что Иван Ракитич находился в небольшом положении вне игры. Что думаете по этому поводу?
59’
58’
ГОЛ! "Барселона" доводит счёт до разгромного! Неймар - Месси - Рафинья - Ракитич. Именно в таком порядке была разыграна эта атака, которую после передачи Рафиньи технично завершил Иван Ракитич, отправивший мяч между ног голкипера "Сельты". 3:0!
57’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) (Логотип Барселона Рафинья (12, п)) - 3:0
56’
Вышедший на замену Пионе Систо довольно активно начал игру и много борется за мяч на различных участках поля.
55’
Первые десять минут второго тайма стали логичным продолжением предыдущей 45-минутки. "Барселона" много владеет мячом и не позволяет сопернику проводить контратаки.
54’
Серхио Бускетс перехватил мяч в центре поля и сразу же направил его в сторону Неймара. Бразилец среагировал и рванул вперёд, однако его планам помешал боковой арбитр, зафиксировавший офсайд.
53’
Не смог сейчас Рафинья уйти от соперника и упустил мяч за боковую линию. Нарушения правил не было, аут в пользу гостей.
52’
Две подряд опасные атаки удались сейчас "Барселоне". Сначала Жерар Пике не смог обыграть соперника во вратарской, а мгновениями позже Неймар подскользнулся в самый неподходящий момент и сделал неточный заброс.
51’ Замена
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7, п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11) выходит на поле
50’
Опасно! Разгром "Сельты" пока откладывается, выход один на один с голкипером был не реализован, а на добивание Неймар не успевал.
49’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гомес Серхи (20, з) получил ж.к.
Серхи Гомес не успевал за Неймаром и в подкате нарушил правила. Заслуженная жёлтая карточка.
48’
После неточной передачи Лионеля Месси казалось, что "Сельта" устремится в атаку. Однако Рафинья выполнил идеальный подкат и вернул мяч своей команде.
47’
На первой минуте второй половины встречи "кельты" заработали штрафной. Яго Аспас выполнил неплохой навес, но первым на подборе оказался игрок "Барсы".
46’
Хесус Хиль Мансано оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
Довольно быстро пролетела первая половина встречи. "Сине-гранатовые" очень много атаковали и смогли реализовать почти все самые опасные моменты. "Сельта" хоть и пыталась отвечать контратаками, но занесла в свой актив лишь удар Факундо Ронкальи. 2:0 после первого тайма - приговор для "кельтов"? Или же им удастся вернуть интригу в эту встречу? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+1’
Свисток на перерыв! "Барселона" прекрасно выглядела в первом тайме и смогла дважды поразить ворота соперника.
45’
Небольшая пауза в игре, Жерар Пике неспешно подобрал мяч и устанавливает его на газон, ожидая свистка арбитра.
44’
Рафинья небрежно сыграл в центре поля и нарушил правила. "Кельты" пытаются провести острую атаку правым флангом.
43’
Вновь звучит свисток Хесуса Хиля, один из футболистов "Сельты" нарушил правила. Это 9 фол гостей.
42’
41’
ГОЛ! В концовке первого тайма "Барселона" удваивает своё преимущество! Лионель Месси великолепной передачей вывел Неймара один на один с голкипером. Бразилец своим шансом воспользовался на 100% процентов и красиво перебросил мяч через Серхио Альвареса. Очень уверенно и уже 2:0 на "Камп Ноу".
40’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 2:0
39’
Яго Аспас решил быстро ввести мяч в игру после заработанного штрафного. Несмотря на ошибку Серхи Роберто хозяевам удалось вернуть мяч себе.
38’ Желтая карточка
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) получил ж.к.
Вторая жёлтая карточка подряд в составе гостей. Неманья Радойя остановил Неймара, но лишь с нарушением правил.
37’
Перед штрафным ударом у мяча находились Лионель Месси и Неймар. Право пробить по воротам досталось аргентинцу - мяч пролетел выше ворот.
36’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) получил ж.к.
Густаво Кабрал нарушил правила вблизи собственной штрафной и получил "горчичник".
35’
Процент владения мячом к 35 минуте первого тайма: "Барселона" - 66%, "Сельта" - 34%.
34’
Эх, а ведь всё выглядело очень красиво! Сначала Лео Месси прекрасной передачей вывел Рафинью на свободное пространство. Полузащитнику удалось обыграть защитника "Сельты", а вот удар получился очень слабым и предсказуемым для голкипера.
33’
Серхио Бускетс сегодня очень хорош, на его счету уже 11 перехватов за первые полчаса игры.
32’
Лионель Месси решился на дальний удар по воротам и заработал еще один угловой для своей команды.
31’
И еще одна атака в исполнении "блаугранас", Луис Суарес получил мяч на линии вратарской, но его последующий заброс оказался неточным.
30’
После небольшой паузы игра возобновилась, Луис Суарес классно отпасовал мяч в сторону Неймара, далее последовал удар и попадание в защитника.
29’
Последнюю минуту команды активно боролись вблизи боковой линии. Всё завершилось неприятным столкновением Альбы и Мальо.
28’
Давно мы не видели атак со стороны "Сельты". Гости, наконец, пошли вперёд и заработали аут.
27’
"Блаугранас" не останавливаются на достигнутом и продолжают атаковать. Рафинья получил мяч от Неймара и попытался пробить. Угловой.
26’
25’
ГОЛ! "Барселона" открывает счёт в сегодняшней встрече! Лионель Месси сотворил очередной шедевр и вывел свою команду вперёд. Аргентинец получил мяч в центре поля, после чего продемонстрировал отличный дриблинг и разобрался с несколькими соперниками. Красивым завершением этой атаки стал идеальный удар в правый от голкипера угол. 1:0!
24’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п)) - 1:0
22’
Свист на трибунах "Камп Ноу". Уго Мальо выполнил подкат под Неймара и уронил соперника на газон. Главный арбитр на этот эпизод никак не отреагировал и разрешил продолжить игру. Ждём повтор.
21’
А теперь не везёт "Сельте"! После не самого удачного касания Умтити мяч отскочил к Факундо Ронкалье. Футболист решил пробить в одно касание, но по воротам не попал.
20’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
19’
ВОТ ЭТО ДА! "Барселона" едва не открывает счёт! Луис Суарес оказался один на один с голкипером и пробил по воротам, мяч предательски угодил в штангу и отскочил в сторону Месси. Аргентинец бил в одно касание, после чего мяч поочередно попал в штангу и голкипера.
18’
"Барселона" продолжает по-хозяйски врываться в штрафную соперника. Месси классно отпасовал в сторону Неймара и Ракитича, но не дождался ответной передачи. Угловой.
17’
Вот и ответ команды из Виго. Атака гостей доехала до правого фланга, после чего последовал подготовленный навес в штрафную. Мяч в руках Тер Штегена.
16’
Досталось сейчас капитану "Барселоны", Лионель Месси лежит на газоне и держится за ногу. Небольшая пауза в сегодняшней игре.
15’
И вновь горячо в штрафной "кельтов"! Неймар выполнил своевременный рывок и ударом с острого угла попытался перебросить голкипера. Смело, но мимо.
14’
Опасно! Пришло время для острых атак "Барселоны", Лионель Месси хлёстко пробил по воротам после скидки Неймара. Голкипер гостей со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
13’
Еще одно нарушение правил фиксирует Хесус Хиль Мансано. Капитан "Сельты" Уго Мальо вновь провинился, обошлось без жёлтой карточки.
12’
Неймар пытался доставить мяч в штрафную, но попал в защитника. После этого бразилец поборолся с соперником и заработал угловой.
11’
"Блаугранас" атакуют, в основном, через левый фланг. Последняя такая атака ни к чему опасному не привела, мяч был выбит.
10’
Процент точных передач на старте сегодняшнего поединка: "Барселона" - 63,8% , "Сельта" - 53,6%.
9’
Звучит свисток главного арбитра, Уго Мальо удалось отобрать мяч у Неймара, но лишь с нарушением правил.
8’
И еще одна неплохая атака "сине-гранатовых", Лионель Месси классно забегал в штрафную, но не смог технично обработать мяч после заброса Неймара.
7’
Каталонцы много владеют мячом в последние минуты, Неймар выполнил довольно острый прострел в штрафную и заработал угловой.
6’
Рафинья прокинул мяч в сторону Луиса Суареса, после чего Густаво Кабрал оттеснил нападающего и проводил мяч за линию поля.
5’
Уго Мальо сделал прострел в штрафную, но первым на мяче был футболист "Барселоны".
4’
Факундо Ронкалья находился под прессингом сразу двух соперников, но удачно попал в одного их них и заработал аут.
3’
После ввода мяч из-за боковой линии атака у "Сельты" не получилась, в данный момент вперёд устремляются хозяева.
2’
Факундо Ронкалья слишком агрессивно вступил в борьбу и нарушил правила на Неймаре.
1’
Хесус Хиль Мансано даёт стартовый свисток. Матч на "Камп Ноу" начался!
0’

Стартовый состав "Сельты": Серхио, Мальо, Кабрал, Гомес, Хонни, Ронкалья, Радойя, Аспас, Васс, Бонгонда, Гвидетти.

0’

Стартовый состав "Барселоны": Тер Штеген, Роберто, Пике, Умтити, Альба, Бускетс, Рафинья, Ракитич, Месси, Суарес, Неймар.

0’

В сегодняшнем матче из-за полученных травм не сыграют Алейш Видаль и Жереми Матье. Также в заявку «Барселоны» из-за болезни не попал Андре Гомеш. У «Сельты» матч пропускает Андреу Фонтас, в прошлом туре он получил красную карточку.

0’

«Сельта» располагается на 10 месте в турнирной таблице Примеры, имея в своём активе 35 заработанных очков. На прошлогоднюю шестую позицию «кельтам» забраться будет довольно трудно, а вот побороться за место в восьмёрке вполне реально. На прошлой неделе команде Эдуардо Бериссо удалось чудесным образом выйти в 1/8 финала Лиги Европы. Драматичный поединок против "Шахтёра" перешёл в дополнительное время после реализованного 11-метрового в самой концовке, а на 108 минуте Густаво Кабрал установил итоговый счёт (2:0). Следующим соперником «Сельты» станет «Краснодар», первая игра состоится 9 марта в Виго.

0’

После разгромного поражения в Лиге чемпионов «Барселона» одержала три победы подряд в Ла Лиге и, воспользовавшись осечками «сливочных», возглавила турнирную таблицу. Позавчера стало известно, что наставник «сине-гранатовых» Луис Энрике решил покинуть команду по окончании сезона. Остаётся только гадать, как это скажется на атмосфере в клубе, но сейчас надо думать о настоящем, ведь борьба на трёх фронтах продолжается. В данный момент «Барселона» опережает на «Реал» на одно очко, проведя на один тур больше. В финале Кубка Испании каталонцы сыграют с «Алавесом», а уже на следующей неделе будут принимать «ПСЖ» и попытаются сотворить чудо.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Сегодня мы отправляемся в Каталонию, где вечером состоится игра между «Барселоной» и «Сельтой». Несмотря на все текущие проблемы «сине-гранатовые» смогли захватить лидерство в Примере, но у мадридского «Реала» всё еще на одну игру меньше. «Кельты» же пока не могут приблизиться к прошлогодним результатам и замыкают первую десятку. Будем надеяться, что поединок на «Камп Ноу» получится зрелищным и интересным. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев.

05 марта 2017 в 00:45
      MrBundesteam ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2017 в 00:34
        MrBundesteam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          Кучу раз забивал. Ютуб в помощь.
          С возрастом после травм и перерывов труднее войти в игровой ритм. Главное, что сейчас он вернулся. Но к сожалению, у него опять микротравмы. Я же говорю, Месси в его возрасте вообще не видно будет.
          "а отскоки от него, записываемые, как гп"
          1-2 раза - это отскок, удача. Если так "отскакивает" более 100 раз, то значит дело не только в везении.
          В 29 лет Роналду часто обыгрывал один в один. У него было несколько красивых сольных голов в сезоне 13-14.
          На ЕВРО Роналду вывел Португалию из группы. Против Хорватии он принял непосредственное участие в победном голе. Против Польши в целом провел неудачный матч, но в послематчевой серии забил первый гол команды. Против Уэльса забил гол и отдал голевую. Ну а про "засцал" я ничего говорить не буду. Это абсурд. И ты меня еще называл неадекватным.
          На ЧМ 2014 в группе Роналду принес своими действиями 4 очка. Не его вина, что защита столько пропустила.
          da da da
          а Сельте зачем основой играть?могли б и резерв поставить,а в четверг пытаться вынести Краснодар.
          Воин666
          Воин666 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          05 марта 2017 в 00:17
          У Барселоны нет обороны, а забить 4 и не пропустить вряд ли смогут.
          MrBundesteam ответ Ty4ka98 (раскрыть)
          05 марта 2017 в 00:14
          Не смотрю, лишь результат вижу. Но как бы легко это не казалось со стороны, все равно 5 голов команде из середины таблицы требуют усилий.
          05 марта 2017 в 00:13
          Реал отрывается, но не перед важными матчами. Сегодня могли Эйбар 6-0 выносить, но ограничились 4-мя голами. А барса бездумно тратит силы на понты, чтобы у ПСЖ коленки тряслись. Но ПСЖ опытная команда. Сегодняшняя победа барсы - это как последняя вечеринка перед длительным трауром.
          Воин666
          05 марта 2017 в 00:12
          Почему злой? Сельта это же не ПСЖ.
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ MrBundesteam (раскрыть)
          Если ты смотришь этот матч, то должен понимать, что Барса не тратит особых усилий
          Ty4ka98
          05 марта 2017 в 00:10
          Велмколепная игра, аж глаза радуются от такого футбола в исполнении Барселоны.
          Реал разорвет эту сельту
          Воин666
          ПСЖ вынесет вашу Барселону вот увидите.
          05 марта 2017 в 00:09
          Перед матчем с ПСЖ я удивился, зачем барса потратила силы на разгром Алавеса, когда можно было выиграть на эконом режиме. Сейчас та же ситуация. барсы пускает пыль в глаза, пытается запугать соперника, но на деле лишь растрачивает энергию.
          05 марта 2017 в 00:07
          Месссиииии. Манита!!!!
          05 марта 2017 в 00:06
          Ракитич с оффсайда забил. Но до ладно 3-0,4-0 какая разница )))
          "как ему помогает сила удара?"
          Эмм, даже не знаю. Может, чтобы забивать сумасшедшие голы с дальнего расстояния?
          Ты говоришь, что он с метра по штангам лупит, ну так это невезение, со всеми бывает. По факту Роналду забил уже 25 голов в этом сезоне и это в 32 года. Месси в 32 не забьет и 20.
          "роналду только в штрафной стоит"
          Он не только в штрафной стоит. Он еще и созидает, иначе не стал бы лучшим ассистентом в истории ЛЧ. Это сейчас такое впечатление создается, потому что он постепенно переходит к позиции центр форварда, но раньше, в те же 29 лет Рон играл гораздо чаще на фланге и гораздо красивее, чем Месси.
          "есть такие голы и роналду?"
          Куча их! С тем же Эспаньолом в прошлом году. Так Рон не просто на дриблинге, а еще и с помощью красивых финтов троих уложил и с левой пробил. Таких Месси точно не забивал.
          Роналду в Португалии боготворят не за голы Андоррам, а за то, что на каждый турнир он их вытаскивает своими голами. За то, что вывел Португалию в финал ЕВРО. Месси в Аргентине ненавидят, памятники его разрезают на 2 части.
          Про ЧМ 2014 можешь не говорить, Месси с 1/4 уже не было видно. А в финале запорол верный выход один на один.