Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Атлетико

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Лос Карменес (Гранада)
90+5’

Все! Матч завершен! Мадридский "Атлетико" благодаря голу Антуана Гризманна в конце поединка добывает тяжелую победу над "Гранадой" со счетом 1:0! В игровом плане "насриды" не уступали "матрасникам", на равных играла "Гранада" с командой Диего Симеоне, но удержать ничейный результат не удалось подопечным Лукаса Алькараса. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’ Вторая желтая
Логотип Гранада Вакасо Мубарак (8, п) получил вторую ж.к.
Вторую желтую получает Вакасо за грубый фол на Антуане Гризманне.
90+4’

Андреас Перейра пробил со штрафного прямо в стеночку. "Матрасники" сразу же выбили мяч подальше от своих владений.

90+3’

Неудачно разыграли угловой "насриды", но сразу же заработали перспективный штрафной в 25-ти метрах от владений "Атлетико".

90+2’

Угловой разыграют хозяева. Уже и Гильермо Очоа побежал в атаку!

90+1’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
За споры с арбитром получил желтую Диего Годин.
90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

90’

Ух! Очоа парирует мощный удар Анхеля Корреа с правого края атаки!

89’

Опасную навесную подачу Перейры с правого фланга прервал Диего Годин. Уругваец выбил мяч подальше от своих ворот.

88’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Гранада Сонье Матье (20, з) уходит с поля
Логотип Гранада Малле Али (34, п) выходит на поле
86’

85’

После розыгрыша углового филигранную подачу Коке в падении замкнул Антуан Гризманн - 0:1!

84’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Гризманн открывает счет в игре!
83’

Сонье выбивает мяч из-под ноги у Феррейра Карраско. Угловой разыграют "кольчонерос".

82’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) получил ж.к.
Хуанфран остановил юркого Перейру. Заслуженная желтая.
81’

МОМЕНТ! Гильермо Очоа парирует удар Корреа в упор в нижний угол!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будет ли определен победитель в этом матче?

79’

Ничего не получается в атаке у "кольчонерос". Компактно в обороне действует "Гранада".

78’

Только появился Куэнка на поле - и сразу же создал опасность у ворот "Атлетико"! Куэнка на дриблинге вошел в штрафную гостей, где его удар заблокировал защитник.

77’ Замена
Логотип Гранада Эрнандес Эктор (23, з) уходит с поля
Логотип Гранада Куэнка Исаак (19, п) выходит на поле
76’

Держат мяч "насриды" на половине поля "матрасников", пытаясь найти свободные зоны в обороне гостей. Надежно действует защита мадридцев.

75’

Выбивает мяч подальше от своих ворот Филипе Луис после очередной навесной подачи с левого фланга.

74’

Статистика владения мячом на данный момент: "Гранада" - 51%, "Атлетико" - 49%.

73’ Желтая карточка
Логотип Гранада Вакасо Мубарак (8, п) получил ж.к.
Мубарак Вакасо грубо сбил Сауля Ньигеса.
72’

Очень активно на атаку играет "Гранада"! Ничья не устроит в этом матче команду Лукаса Алькараса.

71’

Неудачно пробил из-за пределов штрафной Янник Феррейра Карраско - мяч прошел мимо ворот "насридов".

70’

ОПАСНО! Гильермо Очоа парирует акцентированный удар Анхеля Корреа с линии штрафной!

69’

После опасного навеса Димитри Фулкье с правого фланга мяч отскочил к Эктору Эрнандесу, который запустил мяч на верхние трибуны стадиона "Лос Карменес".

68’ Желтая карточка
Логотип Гранада Фулкье Димитри (22, з) получил ж.к.
Фулкье и руками, и ногами пытался остановить Луиса, за что Димитри и увидел перед собой желтый свет.
67’

ОПАСНО! Мощно в касание пробил Коке с острого угла - Очоа перевел мяч на угловой!

66’

В касание пробил Димитри Фулкье с линии штрафной из-под ноги защитника "Атлетико" - мяч прошел намного выше ворот Облака.

65’

Обыграл Эктор Эрнандес на левом фланге Хуанфрану, но навесил не совсем удачно во вратарскую - Ян Облак спокойно завладел игровым снарядом.

64’

Теперь уже Мубарак Вакасо попытался забить дальним ударом - мяч прошел мимо ворот Яна Облака.

63’

Намного выше ворот мадридцев пробил Артем Кравец с 24-х метров.

62’ Замена
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) выходит на поле
61’

Феррейра Карраско отдал передачу под удар Корреа, который находился в отличной позиции, но срезался мяч с ноги у Анхеля!

60’

ОПАСНО! Янник Феррейра Карраско финтом обыграл своего визави и хлестко пробил в дальний угол с линии штрафной - в сантиметрах от штанги!

59’ Замена
Логотип Гранада Рамос Адриан (7, н) уходит с поля
Логотип Гранада Кравец Артём (24, н) выходит на поле
58’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, н) получил ж.к.
Придержал руками Янник Феррейра Карраско Вакасо в середине поля.
57’

Красиво комбинируют хозяева. Агбо обыгрался в "стеночку" с Рамосом, после чего отдал передачу под удар Бога, у которого мяч с ноги снял защитник!

56’

МОМЕНТИЩЕ! Антуан Гризманн хлестко пробил с линии штрафной в ближний угол ворот "Гранады" - мяч просвистел рядом со штангой!

55’

Не успел Жереми Бога замкнуть передачу Рамоса с правого фланга. Опередил форварда "Гранады" Стефан Савич.

54’

Момент! Несильно пробил Адриан Рамос после ювелирной передачи Димитри Фулкье с правого края штрафной - мяч спокойно поймал Ян Облак!

53’

На бешенной скорости Перейра прорвался по левому флангу, вошел в штрафную гостей, где попытался на дриблинге обыграть Година, но запутался и потерял мяч.

52’

ОПАСНО! Не удалось Очоа поймать мяч в руки после навеса Гайтана, мяч отскочил к Феррейра Карраско, который хлестко пробил низом - голкипер сумел в прыжке отразить этот удар!

51’

Еще один стандарт заработали "матрасники" в 22-х метрах от ворот "Гранады".

50’

Янник Феррейра Карраско пробил со штрафного прямо в стеночку из игроков "Гранады".

49’

Опаснейший штрафной заработали гости в 18-ти метрах от ворот Очоа.

48’ Желтая карточка
Логотип Гранада Ингасон Сверрир (25, з) получил ж.к.
Сбивает практически на линии штрафной Сверрир Ингасон Антуана Гризманна.
47’

Нарушает правила в атаке Диего Годин, пытаясь зацепиться за мяч после подачи с левого фланга.

Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал главный арбитр к основному времени первой половины встречи. Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Сможет ли "Атлетико" во втором тайме одержать итоговую победу над "насридами"? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Момент! Гризманн не сумел с убойной позиции нанести удар по воротам Очоа, Ингасон успел выбить мяч из-под ног француза!

43’

Мубарак Вакасо получил болезненное повреждение. Николас Гайтан нарушил правила, но обошлось без "горчичника" для аргентинского полузащитника.

42’

ОПАСНО! Выиграл "воздух" в штрафной Антуан Гризманн после подачи Янника Феррейра Карраско, но прицельно пробить французскому форварду не удалось - мяч прошел недалеко от штанги!

41’

Сонье срывает атаку гостей. Янник Феррейра Карраско заработал перспективный штрафной на левом фланге атаки.

40’

Жесткую борьбу ведут игроки обеих команд на каждом участке поля! Очень много мелких фолов совершают футболисты.

39’

Быструю контратаку организовали "кольчонерос", но Антуан Гризманн угодил в офсайд.

38’

Ух! Опасно навесил Вакасо со штрафного - Ян Облак едва ли успел перевести мяч кулаками через перекладину!

37’

Прижали "матрасников" "насриды"! В очередной атаке левым флангом нарушили правила гости на активном Перейре. Перспективный стандарт заработали подопечные Алькараса.

36’

Опасно простреливал Вакасо с левого фланга на Рамоса во вратарскую мадридцев, которого сумел опередить Годин - Диего выбил мяч на угловой!

35’

Доминируют в последние минуты "насриды"! Именно "Гранада" "первым номеом" действует, "матрасники" никак не могут выйти из обороны в атаку.

34’

Неудачно навесил Эктор Эрнандес с левого фланга - Бога и Рамос никак не успевал на слишком сильную передачу левого бека "Гранады".

33’

Получает по ногам Андреас Перейра в центральной зоне. Стандарт в пользу "Гранады".

31’

Активно прессингуют своих визави игроки "Гранады". Не позволяют развернуться даже "матрасникам" "насриды" в центре поля.

30’

Полчаса игрового времени позади. Практически на равных играют команды, у "матрасников" ничего не получается в атаке, никак не удается протий эшелонированную оборону "насридов".

29’

Опасно! После подачи со стандартного положения борьбу в штрафной гостей выиграл Гастон Силва, которому нанести удар помешал Хуанфран. Угловой для "Гранады".

28’

Мимо ворот пробивал Сауль Ньигес из-за пределов штрафной. Никак не удается пройти эшелонированную оборону хозяев игрокам "Атлетико".

27’

Статистика владения мячом на данный момент: "Гранада" - 56%, "Атлетико" - 44%.

26’ Желтая карточка
Логотип Гранада Сонье Матье (20, з) получил ж.к.
Очень грубо против своего визави на фланге сыграл Сонье. Первая желтая в матче.
25’

Выиграл "воздух" в чужой штрафной Диего Годин и пробил головой рядом со штангой, однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у центрального защитника "матрасников".

24’

Очередной перспективный стандарт заработали "кольчонерос" на левом фланге атаки.

23’

Много сумбура в действиях игроков мадридского клуба. Никак не удается "матрасникам" организовать акцентированную атаку.

22’

Коке пробил метров с 30-ти - мяч прошел намного выше ворот Очоа.

21’

В очередной раз нарушают правила "насриды". Агбо в середине поля уложил на газон Филипе Луиса.

20’

Уверенно взяли под свой контроль игру "матрасники". Держат "кольчонерос" мяч в середине поля, пытаясь организовать позиционную атаку через центр.

19’

Красиво сыграл Коке, попытавшись отдать передачу пяткой на Гризманна, но получилось прямо в ноги Вакасо.

18’

Активный Бога пытался забросить мяч за спины защитникам на ход Адриану Рамосу, однако его задумку раскусил Ян Облак,который своевременно вышел с ворот и забрал мяч в руки.

17’

Опасно! Уче Агбо сделал заброс в штрафную мадридской команды прямо на Адриана Рамоса, который пробил прямо по центру в руки Яну Облаку!

16’

После подачи со штрафного офсайд зафиксировал у Стефана Савича лайнсмен.

15’

Перспективный стандарт заработали гости на левом фланге. Высокие Савич и Годин сразу же побежали в чужую штрафную, чтобы навязать борьбу на "втором этаже".

14’

Очень много совершают мелких фолов игроки обеих команд в дебюте игры.

13’

Пытаются комбинировать на половине поля "кольчонерос" игроки "Гранады"! На равных играют аутсайдеры против лидеров в первые минуты матча.

12’

Очередной угловой заработали гости. После подачи Коке нарушил правила в штрафной "Гранады" Диего Годин на Ингасоне.

11’

Момент! Агбо мощно пробил с края штрафной - над перекладиной прошел игровой снаряд!

10’

ГОЛ! Забивают "матрасники", однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у Янника Феррейра Карраско.

9’

Активно начала "Гранада"! Жереми Бога прорывался через центральную зону в штрафную гостей, но был все-таки остановлен Годином.

8’

Ух! Опасно навешивал Димитри Фулкье - Стефану Савичу удалось выиграть "воздух" и выбить мяч за пределы штрафной.

7’

Адриан Рамос нарушил правила в атаке. Сфолил форвард "насридов" против Антуана Гризманна.

6’

МОМЕНТИЩЕ! В противоход пробивал Феррейра Карраско после подачи с левого фланга - мяч прошел рядом со штангой!

5’

Эктор Эрнандес подключился по левому флангу в атаку, где проиграл борьбу Хуанфрану. Не удалось левому защитнику сделать подачу.

4’

Отбились "насриды" после подачи Гайтана с корнера. Сверрир Ингасон выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил мяч подальше от своих ворот.

3’

Первую атаку организовали гости. Гайтан опасно навесил в штрафную, где мяч на угловой выбил Димитри Фулкье.

2’

В красно-бело-синих цветах сыграют "насриды", "матрасники" - в темной форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Предматчевая разминка мадридского "Атлетико".

0’

Стартовые составы на матч "Гранада" - "Атлетико":

0’

В последних пяти личных поединках между этими командами четыре победы одержали "матрасники" при одной ничьей.

0’

Не сможет принять участие в матче Карсела-Гонсалес в составе "Гранады" из-за дисквалификации. Из-за травм не сыграют Кравец, Коне у "Гранады" и Тиагу, Габи, Аугусто Фернандес, Гамейро, Торрес в составе "Атлетико".

0’
"Гранада" проиграла дома лишь один из шести последних поединков чемпионата, это вселяет надежду болельщикам команды на шанс зацепиться за очки. "Гранаде" отступать дальше некуда. До спасительной 17 позиции расстояние пять очков, поэтому даже ничья вряд ли существенно поправит турнирное положение. "Атлетико" в последних матчах не отличается надёжной игрой в обороне. Впрочем, как и "Гранада" тоже. Ждём яркого матча в исполнении команд и забитые голы.
0’
"Атлетико" в нынешнем сезоне не ведёт борьбу за наивысшие медали чемпионата. В турнирной таблице "матрасники" лишь четвёртые, отставая от третьей "Севильи" на шесть очков. Да и четвёртое место мадридцам никто не гарантировал. "Реал Сосьедад" отстает от "Атлетико" лишь на один пункт, а "Вильярреал" - на четыре. Последнее поражение, прервавшее трёхматчевую победную серию, мадридцы потерпели в конце февраля, дома уступив "Барселоне" (1:2). После этого "Атлетико" в гостях сыграл вничью с "Депортиво" (1:1), в крайнем туре подопечные Симеоне дома разгромили "Валенсию" (3:0).
0’
В феврале и марте "Гранада" чередовала домашние победы с гостевыми поражениями. Команда в минувшем туре снова проиграла. В этот раз на выезде "насриды" уступили своему главному конкуренту в борьбе за прописку "Леганесу" (0:1). Поражение стало для команды уже 11 гостевым. И если бы не удачная игра в последних домашних матчах, то о прописке уже можно было бы забыть. Тем не менее, дома "Гранада" не проигрывает уже четыре матча кряду. После ничьей с "Севильей" "насриды" поочередно обыграли в родных стенах "Лас-Пальмас" (1:0), "Бетис" (4:1) и "Алавес" (2:1). В последних десяти очных играх "Гранада" ни разу не побеждала мадридцев, лишь два раза сыграв вничью.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола и чемпионата Испании в частности! В 27-м туре Ла-Лиги встретятся "Гранада" и мадридский "Атлетико". Команды сейчас решают в чемпионате разные задачи. Однако каждой из них нужно обязательно побеждать в этой встрече. В первом круге "насриды" потерпели в Мадриде унизительное поражение 1:7. Удастся ли взять "Гранаде" хоть минимальный реванш дома? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча.