Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Барселона

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+5’

Не смогли подопечные Луиса Энрике справится с "Депортиво"! Команда Пепе Меля сыграла сегодня довольно надежно в обороне, не позволив грозной "Барселоне" забить в свои ворота больше одного мяча! "Депортиво" благодаря сегодняшней победе поднимается в турнирной таблице на пятнадцатое место. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Все! Арбитр дает финальный свисток! "Депортиво" сенсационно выигрывает у "Барселоны"!

90+3’
Дважды били по воротам "Барселоны" галисийцы, в первом случае удар отразил Марк-Андре Тер Штеген, а во втором из пустых ворот мяч вынес защитник "Барселоны"!
90+2’
Перехватили мяч "бело-голубые", побежали в контратаку футболисты "Депортиво"!
90+1’
Лионель Месси со штрафного пробил чуть выше ворот соперника!
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Совсем немного времени остается у "Барселоны" для того, чтобы хотя бы сравнять счет!
88’
Хоселу упускает мяч за лицевую линию у ворот Марка-Андре Тер Штегена, гости исполнят удар от ворот.
87’
Потеряли мяч каталонцы на подступах к чужой штрафной, хозяева устремляются в контратаку.
86’ Замена
Логотип Депортиво Хуанфран (2, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Лауре (15, з) выходит на поле
85’
Готовится последняя замена в составе "бело-голубых", на поле появится Лауре.
84’
Иван Ракитич решился на дальний удар по воротам соперника, мяч забирает голкипер хозяев.
83’
Не собираются отсиживаться у своих ворот "бело-голубые", при любой возможности галисийцы бегут в атаку.
82’
Переходят в позиционное наступление футболисты "Барселоны", и сразу организационно "Депортиво" всем составом возвращается к своим воротам.
81’
Эмре Чолак не смог обработать мяч с первого раза в чужой штрафной, а затем завершить атаку ударом у турецкого нападающего не получилось.
80’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Барселоны", стандарт исполнят хозяева поля.
79’
Луис Суарес из убойной позиции после прострела с правого фланга, пробил в голкипера "Депортиво", который намертво забрал мяч!
78’
Побежали футболисты "Барселоны" отыгрываться, хозяева отошли на свою половину поля.
77’ Замена
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
76’
Невероятно! Вновь галисийцы выходят вперед, а до конца основного времени остается меньше пятнадцати минут!
75’
После подачи с угла поля Алекс Бергантиньос перевесел в воздухе Жорди Альбу на дальней штанге и пробил головой в угол ворот Марка-Андре Тер Штегена!

74’ Гол
Логотип Депортиво Бергантиньос Алекс (4, п) (Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п)) - 2:1
ГОЛ!!! "Депортиво" выходит вперед!
73’
Алехандро Аррибас наносит опасный удар головой после подачи с угла поля, еще один угловой исполнят хозяева, хотя вроде Марк-Андре Тер Штеген мяча не коснулся!
72’
Зарабатывают угловой на правом фланге атаки хозяева, мяч рикошетом от Дениса Суареса уходит за лицевую линию.
71’ Замена
Логотип Депортиво Гама Бруно (21, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Какута Гаэль (23, н) выходит на поле
71’
Эмре Чолак наносит дальний удар по воротам соперника, мяч полетел выше цели!
70’
Улетает мяч за лицевую линию после подачи гостей с левого фланга атаки, удар от ворот исполнит голкипер "Депортиво".
69’
Не прошла обостряющая передача гостей в чужую штрафную, мяч выбит защитником "бело-голубых", но по-прежнему круглый находится под контролем каталонцев.
68’
Всем составом отошли к своим воротам галисийцы, прижаты к своим воротам футболисты "Депортиво".
67’
Подолгу разыгрывают мяч гости, последние минуты игра проходит на половине поля хозяев.
66’
Денис Суарес решился на удар с границы штрафной соперника, Герман Люкс спокойно забирает мяч!
65’
Потеряли круглого в атаке футболисты "Барселоны", начинается контратака хозяев.
64’
На встречных курсах проходит игра, нет никакого преимущества у футболистов "Барселоны", "Депортиво" играет не хуже каталонцев.
63’
Хоселу классно пробил по воротам соперника после паса Бруно Гамы, Марк-Андре Тер Штеген уверенно забирает мяч.
62’ Замена
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) выходит на поле
61’
Зарабатывают стандарт "бело-голубые" на чужой половине поля, а тем временем готовится первая замена в составе "Депортиво".
60’
Иван Ракитич оказывается в положении "вне игры", мяч в игру введут футболисты "Депортиво".
59’
Комбинируют гости на подступах к чужой штрафной, всем составом обороняются галисийцы.
58’ Замена
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Барселона Туран Арда (7, н) уходит с поля
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) выходит на поле
56’
"Барселона" переходит в позиционное наступление, отступили на свою половину поля хозяева.
55’
Решили быстро разыграть "бело-голубые" корнер, но ничего хорошего из этого не вышло, потерян мяч хозяевами.
54’
Угловой на левом фланге атаки зарабатывают галисийцы, готовится подача в штрафную "Барселоны".
53’
Файкал Файр наносит удар из перделов чужой штрафной по воротам Марка-Андре Тер Штегена, мяч полетел немного выше цели.
52’
Продолжают атаковать хозяева, "сине-гранатовые" последние минуты не могут отодвинуть игру от своих ворот.
51’
Неудачно сходили в атаку каталонцы, активно играют в отборе "бело-голубые", что приносит свои плоды.
50’
В позиционной атаке футболисты "Депортиво", похоже хозяева хотят сегодня добиться победы над "Барселоной".
49’
Падает игрок "Депортиво" в чужой штрафной, подталкивал его Серхио Бускетс, но было это до штрафной площади! Арбитр показывает, что можно продолжать игру.
48’
Быстро "Барселона" сравнивает счет, впереди еще целый тайм! Посмотрим, что будет дальше.
47’
Резво начали вторую половину матча гости! Прострел в чужую штрафную в исполнении Серхио Бускетса не доходит до адресата, но защитник хозяев выбил мяч под удар Луису Суаресу, который свой шанс забить не упустил! Уругваец сильным ударом отправляет мяч в ближний угол, без шансов для голкипера "Депортиво"!

46’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) - 1:1
ГОЛ!!! "Барселона" сравнивает счет!
46’
Арбитр дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Барселоны".
45+1’

Довольно неожиданно подопечные Луиса Энрике уходят на перерыв в роли догоняющих! Удалось футболистам "Депортиво" забить гол после розыгрыша стандарта, который пока остается единственным в матче! Перед "Барселоной" сегодня стоит одна задача, нужно победить, смогут ли "сине-гранатовые" добиться победы?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’
Комбинируют "сине-гранатовые" на чужой половине поля, но до ударов по воротам Германа Люкса дело пока не доходит.
43’
Прижали каталонцы "бело-голубых" к своей штрафной, не устраивает "Барселону" такой счет.
42’
Жерар Пике принял мяч после розыгрыша углового у чужих ворот и мощно пробил с острого угла, мяч полетел выше цели!
41’
После подачи в штрафную гостей с угла поля, мяч от Хавьера Маскерано полетел в сторону ворот, Марк-Андре Тер Штеген упустил круглого при попытке его накрыть, а на добивании первым оказался Хоселу! Нападающий "Депортиво" просто вколачивает мяч в ворота соперника!

40’ Гол
Логотип Депортиво Хоселу (7, н) - 1:0
ГОЛ!!! ""Депортиво" открывает счет!
39’
Хоселу опасно пробил по воротам Марка-Андре Тер Штегена, голкипер "Барселоны" с трудом переводит мяч на угловой.
38’
Каталонцы сегодня довольно вяло действуют в атаке, в очередной раз позиционная атака "Барселоны" заканчивается потерей мяча.
37’
Вышли футболисты "Депортиво" в редкую атаку, но ничего опасного у ворот Марк-Андре Тер Штегена им создать не удалось.
36’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Хоселу (7, н) получил ж.к.
Сфолил на Хавьере Маскерано на подступах к своей штрафной Хоселу.
35’
Серхи Роберто ворвался в чужую штрафную, и с правого фланга хотел прострелить на Луиса Суареса, однако голкипер хозяев успевает прервать читаемый пас на уругвайца.
34’
Лионель Месси закидывал мяч из глубины поля на Луиса Суареса, но у уругвайца зафиксировано положение "вне игры".
33’
Герман Люкс сыграл на выходе, забрав мяч после навеса соперника в его штрафную площадь.
32’
Катают гости мяч с фланга на фланг, футболисты "Депортиво" выстроились перед своей штрафной.
31’
Затягивается позиционная атака "Барселоны", хозяева обороняются всем составом.
30’
Стали пропускать выпады соперника "бело-голубые", все ближе и ближе подбираются к чужим воротам каталонцы.
29’
Андре Гомеш решился на дальний выстрел по воротам Германа Люкса, мяч полетел немного выше цели.
28’
Оффсайд зафиксирован у Луиса Суареса, довольно спорное решение арбитра.
27’
Опасная подача получилась у гостей в чужую штрафную, Луис Суарес пробил головой точно в голкипера "Депортиво", который намертво зафиксировал мяч.
26’
Арда Туран зарабатывает стандарт для своей команды, атаковали его сзади, мог продолжать игру турецкий футболист, но остановился.
25’
Усиливается дождь, если так дальше пойдет, то вполне может начаться ливень!
24’
Дошли до чужой штрафной футболисты "Барселоны", где мяч в очередной раз выбит защитниками "бело-голубых".
23’
Карлес Хиль оказался в положении "вне игры", "Барселона" начнет очередную атаку от своих ворот.
22’
Отбились галисийцы от подачи соперника с угла поля, и сразу пытаются футболисты "Депортиво" начать свою атаку дальним забросом.
21’
Лионель Месси наносит удар из пределов штрафной после скидки Луиса Суареса, мяч рикошетом от защитника хозяев улетает на угловой.
20’
Комбинируют "сине-гранатовые" на чужой половине поля, но к обострению игры у ворот Германа Люкса это не приводит.
18’
Потеряли мяч "бело-голубые" при попытки убежать в контратаку, "Барселона" готовится начать свою очередную позиционную атаку.
17’
Подолгу контролируют мяч футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам соперника у каталонцев дело практически не доходит.
15’
Теперь нарушают правила футболисты "Барселоны", лежит на газоне Хоселу.
14’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (3, з) получил ж.к.
Грубо сыграл защитник хозяев против Дениса Суареса.
12’
В позиционной атаке футболисты "Депортиво", игроки гостей не слишком спешат возвращаться к своей штрафной.
11’
Потеряли круглого каталонцы на подступах к чужой штрафной, не хватает гостям обостряющего паса впереди.
10’
Не получается у футболистов "Барселоны" пока создать опасности у чужих ворот, довольно надежно обороняются хозяева.
9’
Заброс в штрафную Марка-Андре Тер Штегена у хозяев получился неточным, голкипер "Барселоны" введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, "бело-голубые" получают шанс на свою атаку.
7’
Подолгу развиваются атаки каталонцев, не удается гостям быстро добраться до штрафной Германа Люкса.
6’
Неудачно разыграли штрафной удар галисийцы, начинается позиционная атака футболистов "Барселоны".
5’
Зарабатывают стандарт футболисты "Депортиво" недалеко от чужой штрафной.
4’
Дальний заброс галисийцев на Файкала Файра заканчивается аутом а пользу "Барселоны", не смог марокканец сохранить круглого в игре.
3’
Затягивается позиционная атака "сине-гранатовых", хозяева никак не могут отодвинуть игру подальше от своих ворот.
2’
Футболисты "Барселоны" сразу берут мяч под свой контроль, каталонцы обосновались на чужой половине поля.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Риасор" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых бело-синих футболках и синих трусах, а гости в форме фиолетового цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Депортиво»: Люкс, Хуанфран, Наварро, Альбентоса, Аррибас, Бергантиньос, Хиль, Файр, Гама, Борхес, Хоселу.

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Пике, Маскерано, Альба, Денис, Бускетс, Гомеш, Месси, Суарес, Арда.

0’
Последнем проведенным матчем в чемпионате для подопечных Пепе Меля стала перенесенная игра двадцать первого тура против "Бетиса". Галисийцы смогли вырвать ничью у "бело-зеленых" на последних минутах матча. Итоговый счет матча 1:1, голом в составе "Депортиво" отметился Селсо Борхес, который реализовал пенальти на третьей компенсированной минуте.
0’
В рамках прошлого тура на "Камп Ноу" приезжала "Сельта". Подопечные Луиса Энрике играючи разобрались со своим соперником, отправив в ворота "небесных" пять безответных мячей, дублем в составе "сине-гранатовых" отметился Лионель Месси и по голу на свой счет записали Неймар, Иван Ракитич и Самуэль Умтити.
0’
"Депортиво" под руководством нового тренера Пепе Меля еще не проигрывал, галисийцы добились одной победы и дважды сыграли вничью. "Бело-голубые" подходят к матчу против "Барселоны" с большими кадровыми потерями, из-за дисквалификации сегодня не сыграют Педро Москера и Флорин Андоне, так в лазарете "Депортиво" находятся бразильцы Сидней и Гильерме.
0’
"Барселона" в прошедшую среду вышла в 1/4 финала Лиги Чемпионов, отыграв у французского "ПСЖ" разницу в четыре мяча. Впервые в истории Лиги Чемпионов команде проигравшей в первом матче 0:4, удалось пройти в следующую стадию турнира. Наверное, данный камбек "сине-гранатовых" запомнится надолго. Подопечные Луиса Энрике являются явными фаворитами в противостоянии с "Депортиво". Кроме травмированных Алейша Видаля и Жереми Матье помочь "Барселоне" в сегодняшнем матче по разным причинам не смогут Рафинья и Неймар.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать седьмого тура чемпионата Испании "Барселона" пожалует в гости к "Депортиво". Подопечные Луиса Энрике на данный момент находятся на первом месте в турнирной таблице, опережая мадридский "Реал" на одно очко, так же не стоит забывать, что у "сливочных" имеется одна игра в запасе. "Депортиво", похоже, в этом сезоне будет вести борьбу за выживание, на данный момент галисийцы имеют отрыв от зоны вылета в пять очков. В матче первого круга "Депортиво" на "Камп Ноу" уступил "Барселоне" со счетом 0:4. Навряд ли сегодня подопечным Пепе Меля удастся отобрать очки у "Барселоны", но в любом случае хотя бы попытаться это сделать галисийцы обязаны. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

kuzma1985
12 марта 2017 в 21:12
    bender rodrigez
    12 марта 2017 в 21:05
      Пластун
      12 марта 2017 в 20:07
      Позор. Один Тер Штеген достоин уважения. Защиты как не было так и нет. Это шедевр когда на одной штанге борятся Иньеста и Альба, а Пике, бускетс и чуть повыше вообще не участвуют в игре головой.

12 марта 2017 в 20:04
      Такой момент запорол Депор, но все равно выиграл!)
      Абуязид Ибрагимов
        cannongun
        а чой то тут а? 2-1 непорядок, где пенали?)
        вхсо 111
        Красавцы Депортиво, с победой!
        12 марта 2017 в 20:03
        Надеюсь за эти 2 минуты судья пенальти не придумает!
        nba05
        nba05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
              Artuom
              Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
              Был угловой по повтору видно, Штеген еле-еле дотронулся до мяча... хотя мяч не летел в створ... Вот так, сами себе создали...
              Сергей Реалище
              Сергей Реалище ответ Logаn (раскрыть)
              12 марта 2017 в 19:48
                12 марта 2017 в 19:48, ред.
                Ничего-ничего. Барса еще может выиграть. Сейчас будет пару хорошеньких насосов от Неймара и Суареса, и все в елочку