Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Эспаньол

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Оскар Дуарте (Эспаньол) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
90+2’
Серхио Энрич (Эйбар) хватает соперника за майку, и Давид Фернандес Борбалан не оставляет это дело незамеченным - свисток.
89’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Кариколь Аарон Мартин (12, з) получил ж.к.
89’
Арон Карикол (Эспаньол) видит перед собой горчичник.
87’
Херард Морено (Эспаньол) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
87’
Оскар Дуарте (Эспаньол) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
86’
Игра прервана. Оскар Дуарте (Эспаньол) получает медицинскую помощь на поле.
84’
Бебе (Эйбар) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч в левый угол ворот. Но Диего Лопес отлично спас ворота.
82’ Замена
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Васкес Альваро (22) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Фелипе Кайседо уйдет с поля, а Альваро Васкес (Эспаньол) появится ему на смену.
81’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10, п) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Бебе (25) выходит на поле
81’
Горчичник получил Фелипе Кайседо (Эспаньол).
81’
Время для замены. Такаси Инуи заменен. Бебе (Эйбар) освежит игру.
78’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
76’
Флориан Лежен (Эйбар) пробил издали, но попал в защитника.
75’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гарсия Кике уходит, а Рубен Пенья (Эйбар) войдет в игру.
74’
Педро Леон (Эйбар) грубо сыграл. Давид Фернандес Борбалан заметил это и засвистел.
71’
На матче 5340 болельщиков.
70’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Гальвез Алехандро (3) получил ж.к.
70’
Алехандро Гальвес (Эйбар) хоть и сидит на скамейке, Давид Фернандес Борбалан не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
69’
Игра прервана из-за офсайда. Фелипе Кайседо (Эспаньол) снова вне игры.
66’ Замена
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (28) выходит на поле
66’
Эрнан Перес уходит с поля, а Марк Рока Хунке (Эспаньол) появляется на его месте.
65’
Кажется, Педро Леон (Эйбар) нарывается на красную карточку таким нарушением. Давид Фернандес Борбалан не будет терпеть такое поведение на поле.
62’
Иван Рамис (Эйбар) не забивает с пенальти! Делает отличнейший сейв Диего Лопес, вытаскивая мяч из девятки.
61’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Рейес Диего (23, з) получил ж.к.
61’
Диего Рейес (Эспаньол) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
59’
Такаси Инуи (Эйбар) промахнулся из пределов вратарской. Мяч пролетел мимо ворот после его удара. Даже моя бабушка забила бы из этой ситуации.
59’
Рефери указывает на угловой флажок. Педро Леон (Эйбар) собирается исполнить его.
56’
Виктор Санчес (Эспаньол), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Давид Фернандес Борбалан свистнул нарушение.
55’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
53’ Замена
Логотип Эспаньол Диоп Папакули (20, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4) выходит на поле
53’
Тренер производит замену. Виктор Санчес (Эспаньол) выходит на поле, Папе Диоп его покидает.
53’
Педро Леон (Эйбар) сделал подачу с углового в штрафную.
52’
Андер Капа (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
50’ Гол
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (14, п) (Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н)) - 1:1
50’
Это гол! Херард Морено сделал отличный голевой пас в штрафную, и Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 1:1.
50’
Угловой. Педро Леон (Эйбар) исполнит его.
46’
Оскар Дуарте (Эспаньол) совершает грубый прием, и Давид Фернандес Борбалан показывает, что это был фол.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Давид Фернандес Борбалан дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Угловой удар будет исполнен. Арон Карикол (Эспаньол) подаст.
45’
Педро Леон (Эйбар) подаст с уголового.
43’
Гарсия Кике (Эйбар) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
40’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
37’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
36’
Даниэль Гарсия (Эйбар) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
33’
Андер Капа (Эйбар) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Давид Фернандес Борбалан был вынужден свистнуть.
31’
Эрнан Перес (Эспаньол) бьет. Сильно выше ворот.
28’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Диоп Папакули (20, з) получил ж.к.
28’
Папе Диоп (Эспаньол) получил желтую карточку.
26’
Угловой будет подавать Педро Леон (Эйбар) - хороший шанс для его команды.
25’
Анаитц Арбилья (Эйбар) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эйбар исполнит.
24’
Даниэль Гарсия (Эйбар) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
20’ Гол
Логотип Эйбар Кике (17, н) (Логотип Эйбар Леон Педро (21, п)) - 1:0
20’
Это гол! Гарсия Кике (Эйбар) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Педро Леон, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Диего Лопес не имел шансов.
19’
Педро Леон (Эйбар) исполнит угловой удар.
17’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) сделал неплохой навес в штрафную, но Йоэль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
14’
Флориан Лежен (Эйбар) наказан за задержку. Давид Фернандес Борбалан назначил штрафной.
12’
Херард Морено (Эспаньол) пробил головой после подачи с фланга. Мимо ворот.
11’
Арон Карикол (Эспаньол) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
9’
Грубый отбор продемонстрировал Андер Капа (Эйбар). Рефери назначил штрафной.
7’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
7’
Желтую карточку за подкат получил Гонсало Эскаланте (Эйбар). Давид Фернандес Борбалан не колеблясь принял это решение.
6’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
5’
Арон Карикол (Эспаньол) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эспаньол подаст его.
5’
Серхио Энрич (Эйбар) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
3’
Серхио Энрич (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Эспаньол начнет игру.
0’
Давид Фернандес Борбалан - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Херард Морено из команды Эспаньол будет сегодня опасен, он уже забил 11 голов в сезоне.