Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Реал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+5’
"Реал" в тяжёлой борьбе добивается победы и увозит три очка из Бильбао. "Атлетик" попытался играть первым номером, но получалось это далеко не всегда. "Реал" сыграл уверенно, когда нужно было - прибавил, когда надо было экономить силы - оборонялся. Зинедин Зидан и компания продолжают лидировать в чемпионате Испании, имея ещё в запасе один перенесённый матч. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол и следите за текстовыми трансляциями на сайте https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Навас Кейлор (1, в) получил ж.к.
За задержку времени жёлтую карточку получил Навас Кейлор.
90+2’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+1’
Очень мобильно играет "Атлетик", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Пробуют хозяева пройти то правым, то левым флангами, но "Реал" надёжно играет в обороне.
88’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
87’
Сумеет ли "Атлетик" Бильбао устроить финальный штурм ворот "Реала" и спасти матч?
86’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) выходит на поле
84’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
83’
В свое удовольствие играют футболисты "Реала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
82’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель (17, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
80’
Начинается финальный отрезок матча, десять минут и плюс добавленное время есть ещё у команд.
79’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
78’
Защитники "Реала" сыграли внимательно при подаче с углового около собственных ворот, мяч выбит за пределы штрафной.
77’
Продолжают утюжить оборону "Реала" хозяева, Уильямс пробивал в ближний угол, мяч выбит на очередной угловой.
76’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Атлетика", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Атлетик" (49%), "Реал" (51%), равная игра.
74’
Классная атака получилась у "сливочных", завершал её Марсело, но после его удара мяч полетел чуть выше перекладины!
73’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
72’ Желтая карточка
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) получил ж.к.
Кроос Тони получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
71’
Оборона "Атлетика" забыла на дальней штанге накрыть Каземиро, бразилец получил мяч после отскока и с метра переправил круглого в пустые ворота!
70’ Гол
Логотип Реал Каземиро (14, п) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н)) - 1:2
ГОООООЛ! Каземиро вновь выводит "Реал" вперёд, 1:2!
69’
Оживился "Реал", гости пошли вперёд и заработали угловой на правом фланге, Рамос разумеется пошёл в чужую штрафную.
68’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
67’
Времени ещё предостаточно как для одной, так и для другой команды, самое интересное впереди.
66’
Хозяева сумели отыграться, с правого фланга была выполнена высокая подача в штрафную, Гарсия скинул на партнёра, Адурис Ариц лишь подставил голову и переправил мяч в ворота!
65’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) (Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Адурис Ариц сравнивает счёт в матче, 1:1!
64’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
63’
Начали появляться моменты в атаке у "Атлетика", да и оборонительная линия "Реала" стала не успевать перекрывать свободные зоны.
62’
Иньяки Уильямс имел возможность сравнять счёт в матче, но не сумел переиграть Наваса один в один! Голкипер "Реала" сделал классный сейв и спас свою команду от гола!
61’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) выходит на поле
60’
"Атлетик" Бильбао оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
59’ Замена
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, н) выходит на поле
58’
Через центральную зону стараются разыгрывать мяч хозяева, но оборона "Реала" в свою штрафную не пускает.
57’
Марсело делал умный пас вперёд на Роналду, но тот своего партнёра не понял, в итоге потеря мяча.
56’
Иньяки Уильямс прорывался правым флангом и сделал навесную передачу, Кейлор Навас играет внимательно и забирает мяч в руки.
55’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Атлетика", пытаясь растянуть оборону соперника.
54’
Адуриц зацепил за ногу Каземиро, бразилец упал на газон, арбитр был рядом и зафиксировал фол в центре поля.
53’
Классно гости вышли в атаку, но лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался Карим Бензема.
52’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
51’
Ничего опасного у ворот "Атлетика" Бильбао после подачи с углового создать не удалось.
50’
В ответной атаке Бензема прорывался в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой, подавать отправился Тони Кроос.
49’
Беньят выполнял подачу с угла поля, Ляпорт Эмерик пробивал по воротам, но удару не хватило силы и точности.
48’
"Атлетик" остаётся в атаке, Уильямс пробует прорваться в штрафную и зарабатывает угловой.
47’
"Атлетик" с начала второй половины встречи устремился атаковать, но Адуриц нарушил правила на Кейлоре Навасе.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Первая половина встречи осталась за "Реалом", но настрой "Атлетика" Бильбао чувствуется, команда с желанием вышла на поле и во втором тайме баски непременно попробуют переломить ход поединка. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Ну и на этом первая половина встречи завершается, судья даёт свисток и отправляет команды в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Лишь 1 минуту добавляет арбитр к первому тайму, в игре было немного остановок, всё самое интересное будет во втором тайме.
44’
Хозяева стараются сравнять счёт до перерыва, но до опасного момента у ворот "сливочных" дело так и не доходит.
43’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Атлетика" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
42’
В последние минуты много стало свистков от арбитра, футболисты часто фолят в центре поля.
41’
Матч продолжился, гости взяли мяч под свой контроль и играют в пас на своей половине поля.
40’
Карим Бензема оказался на газоне и нуждается в помощи врачей, в игре возникла небольшая пауза.
39’
Хозяева делали высокую подачу в штрафную гостей, Кейлор Навас уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
38’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Атлетика", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
37’
В центре поля арбитр зафиксировал нарушение правил, "Реал" разыграет мяч и начнёт свою атаку.
36’
Кейлор Навас не спешит выбивать мяч от своих ворот, тем самым срывает бурю негодования трибун.
35’
Уильямс делал высокую подачу в штрафную площадь гостей, но партнёры борьбу за мяч проиграли.
34’
"Атлетик" старается владеть территориальным преимуществом, но дальше центрального круга продвинуться не получается.
33’
Марсело получил мяч на левом фланге и сделал навес в штрафную площадь, Карим Бензема не смог допрыгнуть до мяча.
32’
Адурис Ариц упал в штрафной "Реала" в борьбе с защитником, арбитр разводит руками, пенальти не будет.
31’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
В совокупности нарушений, на свою жёлтую карточку наиграл и Каземиро.
30’
Тем временем истекли пол часа игрового времени, игра смотрится и есть уже забитый мяч.
29’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Карвахаль Даниэль получает "горчичник" за неспортивное поведение.
28’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) получил ж.к.
Адурис Ариц получает жёлтую карточку за разборки в центре поля.
27’
Небольшая потасовка возникла у футболистов в центре поля, ждём вердикта судьи, пауза в игре.
26’
Что-то совсем поник "Атлетик" Бильбао, баски уже не так активничают в атаке, как в стартовые минуты матча.
25’
Продолжает атаковать "Реал", Гарет Бэйл нанёс пушечный удар по воротам хозяев, Кепа с трудом, но справился.
24’
В быструю контратаку вышли гости, Роналду заметил подключение Бензема и отдал ему идеальный пас в ноги, Карим в касание переправил мяч в сетку ворот!
23’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Бензема Карим открывает счёт в матче, 0:1!
22’
Марсело получил мяч на левом фланге атаки и делал пас в чужую штрафную, но защитники хозяев перехватили мяч.
21’
В центре поля нарушены правила, Каземиро сбил с ног Иньяки Уильямса, арбитр обходится устным предупреждением.
20’
"Реал" перехватил инициативу в последние минуты и много времени проводит в атаке, хозяева отбиваются.
19’
Зинедин Зидан доволен действиями своей команды на данный момент и благодарит футболистов аплодисментами.
18’
Гости разыграли штрафной, сделали навес на Рамоса, тот пробивал по воротам, но не попал в створ.
17’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
16’
Тони Кроос подавал угловой, защитники хозяев сыграли уверенно и отвели угрозу от своих ворот.
15’
Как и ожидалось, матч проходит в быстром темпе и с множеством атака, обе команды имеют шансы забить.
14’
Криштиану Роналду принял мяч в чужой штрафной и пробил низом в створ ворот, Кепа сумел выручить "Атлетик", классный сейв!
13’
Альварес Йерай замыкал прострел после навеса от партнёра, но не попал в створ ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
12’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Реала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
11’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Каземиро, перспективная могла получиться атака у гостей.
10’
Практически без центра поля проходит матч, команды обмениваются быстрыми контратаками.
9’
"Реал" вышел в быструю контратаку, Криштиану Роналду сумел даже забить гол, однако чуть ранее был зафиксирован офсайд.
8’
Ариц Адурис слишком активно действовал в борьбе за мяч и нарушил правила в атаке, "Реал" выбьет от своих ворот.
7’
"Атлетик" подавал угловой с левого фланга, защитники гостей выиграли воздух и выбили мяч.
6’
Рауль Гарсия делал подачу в штрафную площадь гостей, мяч прилетел точно в руки Кейлору Навасу.
5’
"Реал" не может пока никак войти в игру, гости вынуждены играть без мяча, "Атлетик" играет в пас.
4’
"Атлетик" продолжает идти вперёд, пробовали провести атаку правым флангом, но оборона "Реала" выбила мяч.
3’
Активно начинает матч "Атлетик" Бильбао, хозяева уверенно разыгрывают мяч в центре поля.
2’
Хозяева выступают в полосатых майках красно-белого цвета и чёрных трусах, "Реал" Мадрид играет в белом комплекте формы.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Атлетика". Первый тайм матча начался!
0’
Тем временем стадион постепенно заполняется...
0’
В раздевалке хозяев всё уже готово, чуть более получаса до начала игры...
0’
"Атлетик", добившийся в крайних 4-х домашних матчах максимального результата, постарается на "Сан-Мамесе" продлить свою победную серию. "Реал" Мадрид пребывает не в оптимальных кондициях, и в предстоящем поединке он может столкнуться с серьёзными трудностями. "Реал" обычно мощно проводит финишный отрезок. Да, команда регулярно пропускала в последнее время, однако и атака работает исправно. Нас ждёт яркий матч с множеством опасных моментов.
0’
"Реал" Мадрид, воспользовавшись осечками конкурентов, вернулся на лидирующую позицию, однако проблем в организации игры у королевского клуба более чем достаточно. Вновь "сливочным" с большим трудом удалось добиться максимального результата. На этот раз они вырвали победу на "Сантьяго Бернабеу" в противостоянии со скромным "Бетисом" (2:1). До этого команде Зидана удалось в гостях одолеть "Вильярреал" (3:2). Нельзя не отметить, что "Реал" сейчас не уверенно играет в обороне. Команда пропускала в шести из семи предыдущих туров. Причём в трех из них больше одного гола. Как правило, подопечные Зидана вальяжно проводят первый тайм, а после перерыва начинают оказывать давление на соперников. В составе гостей могут отсутствовать Варан и Пепе.
0’
"Атлетик", вылетев из Лиги Европы, сосредоточился полностью на выступлениях в испанской Примере. Надо отметить, что команда набрала неплохие обороты, потерпев в крайних 4-х турах лишь одно поражение в выездном противостоянии с "Севильей" (0:1). Традиционно сильно выступают красно-белые в родных стенах, где они в текущем чемпионате уступили только "Барселоне" (0:1). Именно из-за неудачной игры на выезде "Атлетик" занимает сейчас лишь седьмое место в турнирной таблице. Не сыграет дисквалифицированный Микель Сан Хосе. Рискует не выйти на поле Сабин Мерино.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 28-го тура испанской Ла-Лиги, в котором "Атлетик" Бильбао будет принимать мадридский "Реал". "Атлетику" не так часто удавалось отбирать очки у "Реала". Даже дома баски проиграли восемь из 11 последних матчей. В нынешнем же сезоне команда из Бильбао практически непобедима дома. Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы. Гости выйдут на поле в статусе фаворита, однако на стадионе "Сан-Мамес" добиться успеха им будет крайне сложно. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Джон Смит 1
19 марта 2017 в 18:21
В топе 2 доморощенные ванги ((: "Знатоки" футбола. Столько громких слов и все пальцем в ж.... т.е. в небо.
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 20:17
Ну что пупсик,как я и говорил 2:1, победил Реал! Бомби,разрешаю!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 20:14
И сразу сели в оборону, как только Криш ушел. Вообще за логикой следи. Без Роналду сегодня никакой атаки
eleven LC
18 марта 2017 в 20:12
Даааа!
Erik15
Erik15 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
      Bonnucci
      Bonnucci ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 20:07
      Ты будешь плакать после матча с Баварией!
      18 марта 2017 в 20:06
      До ухода Роналду так не играли, очки протри. Щас вообще никакой контригры, даже зацепиться за мяч не могут