Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Севилья

Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Атлетико контролирует темп игры.
90+1’
Какой шанс! Стивен Н'Зонзи (Севилья) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Коке (Атлетико) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Сержиу Рико был начеку и не дал счету на табло измениться.
85’ Гол
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11) (Логотип Севилья Витоло (20, п)) - 3:1
85’
Хоакин Корреа (Севилья) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Ян Облак был бессилен. Он меняет счет - 3:1.
83’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23) выходит на поле
83’
Вот и замена. Больше Янник Карраско нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Николас Гайтан (Атлетико).
82’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) получил ж.к.
82’
Фернандо Торрес (Атлетико) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
82’
Стефан Йоветич (Севилья) здорово пробил головой с угла штрафной, но Ян Облак вытянулся в струнку и отбил мяч.
81’
Фернандо Торрес (Атлетико) врывается в штрафную и наносит удар под перекладину, но Сержиу Рико отбивает мяч.
77’ Гол
Логотип Атлетико Коке (6, п) - 3:0
77’
ГОЛ! Из пределов штрафной Коке (Атлетико) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 3:0.
73’
Севилья владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
71’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Филипе Луис (Атлетико) возвращается на поле.
69’
Филипе Луис (Атлетико) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
66’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
66’
Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Диего Годин (Атлетико) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
64’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) уходит с поля
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) выходит на поле
64’
Филипе Луис (Атлетико) снес оппонента суровым приемом. Севилья получает штрафной.
64’
Виссам Бен Йеддер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Хоакин Корреа (Севилья) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
64’
Хорхе Сампаоли сделал перестановку. Пабло Сарабия заменен, а не его место вступил Иборра (Севилья).
63’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
63’
Замена. Кевин Гамейро сделал все, что мог, и его заменит Фернандо Торрес (Атлетико).
61’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) - 2:0
61’
Антуан Гризманн (Атлетико) отлично пробил по воротам со штрафного удара. Ни одного шанса для вратаря. Мяч влетел в правую.
60’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) получил ж.к.
60’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Габриэль Меркадо (Севилья) с предупреждением теперь.
58’
Кевин Гамейро (Атлетико) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Сержиу Рико спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
56’
Пабло Сарабия (Севилья) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
55’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) получил ж.к.
55’
Янник Карраско (Атлетико) предупрежден судьей.
54’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Виссам Бен Йеддер (Севилья) обострял сейчас. Угловой. Подавать будет Севилья.
51’
Антуан Гризманн (Атлетико) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
50’
Пабло Сарабия (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ян Облак смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
49’
Янник Карраско (Атлетико) получил мяч и пробил издали, целясь в угол ворот. Сержиу Рико сделал отличный сейв.
47’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
47’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Пабло Сарабия (Севилья) получил желтую карточку.
47’
Угловой будет подавать Габи (Атлетико) - хороший шанс для его команды.
Логотип Севилья Ленгле Клеман (5, з) уходит с поля
Логотип Севилья Йоветич Стеван (16) выходит на поле
46’
Сейчас будет замена. Стефан Йоветич выйдет на поле, а Клеман Ленгле (Севилья) с поля уйдет.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Хесус Хиль Мансано дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Антуан Гризманн (Атлетико) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах выше перекладины.
42’
Самир Насри (Севилья) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
40’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил ж.к.
40’
Предупреждение получил Филипе Луис (Атлетико).
40’
Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
37’ Гол
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 1:0
37’
Диего Годин (Атлетико) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в левый угол ворот.
31’
Пабло Сарабия (Севилья) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
29’
Габи (Атлетико) исполнит угловой удар.
25’
Кевин Гамейро (Атлетико) задержал противника с нарушением правил.
23’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
23’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Серхио Эскудеро (Севилья) наказан за свое нарушение.
20’
Севилья контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
15’
ПЕРЕКЛАДИНА И НЕТ ГОЛА! Кевин Гамейро (Атлетико) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
11’
Слишком сильный пас - Янник Карраско (Атлетико) никак к мячу не успевал.
7’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Стивен Н'Зонзи (Севилья), но карточки на этот раз не получил.
6’
Севилья в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
2’ Замена
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Хуанфран (20) выходит на поле
2’
Замена в игре. Шиме Врсалько будет заменен, а его место займет Хуанфран (Атлетико).
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетико начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Хесус Хиль Мансано.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.