Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Сельта

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8) получил ж.к.
90+3’
Juan Martinez Munuera достает желтую карточку, Эмре Чолак (Депортиво) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90’
Угловой будет подавать Эмре Чолак (Депортиво) - хороший шанс для его команды.
87’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16) выходит на поле
87’
Эдуардо Бериссо сделал перестановку. Даниэль Васс заменен, а не его место вступил Хосабед Хосабед (Сельта).
86’ Желтая карточка
Логотип Сельта Систо Пионе (11) получил ж.к.
86’
Пионе Систо (Сельта) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Juan Martinez Munuera не думает дважды, чтобы наказать игрока.
83’ Желтая карточка
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) получил ж.к.
83’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Пабло Эрнандес (Сельта) получает желтую карточку.
80’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) получил ж.к.
80’
Педро Москера (Депортиво) заработал горчичник.
77’ Замена
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8) выходит на поле
77’
Время для замены. Файкал Фажр покидает поле. Эмре Чолак (Депортиво) должен усилить игру.
75’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Люкс Герман (1, в) получил ж.к.
75’
Херман Лукс (Депортиво) заработал себе горчичник.
74’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Бове Клаудио (12)) - 0:1
74’
Клаудио Бовю делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Яго Аспас (Сельта). Он наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 0:1.
74’
Даниэль Васс (Сельта) совершил фол в атаке, и Juan Martinez Munuera немедленно свистнул.
72’
Карлес Гил (Депортиво) попробовал пробить с края штрафной. Серхио Альварес голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
71’ Замена
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7, п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11) выходит на поле
71’
Пионе Систо (Сельта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Тео Бонгонда заменен.
70’
Яго Аспас (Сельта) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
66’ Замена
Логотип Депортиво Хоселу (7, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Хоселу уйдет с поля, а Флорин Андоне (Депортиво) появится ему на смену.
65’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
65’
Уго Мальо (Сельта) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
60’ Замена
Логотип Депортиво Гама Бруно (21, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) выходит на поле
60’
Замена в составе. Карлес Гил (Депортиво) появится в составе. А Бруно Гама покинет игру.
58’
Файкал Фажр (Депортиво) подал с углового, но защитники выбили мяч.
58’
Бруно Гама (Депортиво) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
57’
Даниэль Васс (Сельта) пробил мимо ворот ударом со штрафного. Вратарю и реагировать не нужно было.
57’
Казалось, будто бы Даниэль Васс (Сельта) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
56’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Луизиньо (16, з) получил ж.к.
56’
Juan Martinez Munuera достает желтую карточку, Луизинью (Депортиво) ее получил за грубую игру.
52’
Бруно Гама (Депортиво) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
48’
Педро Москера (Депортиво) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
46’
Успешно сейчас Сельсо Борхес (Депортиво) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Серхио Альварес смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Juan Martinez Munuera просвистел.
45’
Делает навес с углового Даниэль Васс (Сельта), но мяч вынесли защитники из штрафной.
44’
Клаудио Бовю (Сельта) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сельта исполнит его.
44’
Алекс Берхантинос (Депортиво) пробил по воротам из района одиннадцатиметровой отметки, но мяч попал в защитника.
41’
Файкал Фажр (Депортиво) идет к флажку, чтобы исполнить его.
40’
Алекс Берхантинос (Депортиво) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Подавать будет Депортиво.
39’
Тео Бонгонда (Сельта) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
39’
Неманья Радоя (Сельта) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
33’
Казалось, будто бы Файкал Фажр (Депортиво) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
31’
Juan Martinez Munuera завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бруно Гама (Депортиво) это будет за нарушение в атаке.
30’
Тео Бонгонда (Сельта) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
27’
Хоселу (Депортиво) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
23’
Бруно Гама (Депортиво) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
17’
Даниэль Васс (Сельта) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
16’
Бруно Гама (Депортиво) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
14’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) получил ж.к.
14’
Густаво Кабраль (Сельта) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
12’ Замена
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, п) уходит с поля
Логотип Сельта Бове Клаудио (12) выходит на поле
12’
Эдуардо Бериссо вынужден заменить одного из своих игроков, это Джон Гвидетти получил повреждение. Клаудио Бовю (Сельта) выйдет на поле вместо него.
10’
Джон Гвидетти (Сельта) получил травму.
6’
Сельта контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Депортиво начинает игру с центра.
0’
Juan Martinez Munuera - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
В команде Сельта Яго Аспас - самый забивной игрок пока. Он забил 14 голов в турнире.