Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Эйбар

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: «Setanta Sports Eurasia»
90+5’

Все! Матч завершен! "Эйбар" добывает волевую выездную викторию над "Вильярреалом" со счетом 3:2. Голами в составе "оружейником" отметились Педро Леон, Кике и Такаси Инуи, в составе "Вильярреала" дубль в активе Роберто Сориано. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Момент! Через себя Сантос Борре пробивал - прямо в руки киперу!

90+3’

Полностью на чужой половине поля расположились "подводники", всеми силами обороняется "Эйбар". На отбой играют гости.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (9, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает желтую Сольдадо.
90+1’

90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

90’

Роберто Сориано воспользовался ошибкой обороны "Эйбара" и с близкого расстояния поразил ближний угол ворот!

89’ Гол
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) (Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з)) - 2:3
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роберто Сориано делает дубль!
87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Вильярреал" - 56%, "Эйбар" - 44%.

86’

В офсайдную ловушку угодил Адриан Лопес после длинной передачи из глубины.

85’

Неудачно разыграли угловой желтые. Джонатан навесил прямо на Лежена, который спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

84’

Момент! Технично под перекладину пробивал Роберто Сольдадо - Йоэль перевел мяч на угловой!

83’

МОМЕНТ! Хлесткий удар Роберто Сольдадо с 15-ти метров блестяще парировал Йоэль!

82’

Болельщики "Вильярреала" уже покидают трибуны стадиона.

81’ Замена
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Борре Сантос (24, н) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Вильярреал" отыграться?

79’

78’

Такаси Инуи подловил на ошибке защитника "Вильярреала", вышел один на один с Фернандесом и пробил точно в дальнюю девятку!

77’ Гол
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) - 1:3
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Инуи делает счет 1:3 в пользу "Эйбара"!
77’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Ривера Кристиан (6, п) выходит на поле
76’

ОПАСНО! Бруно Сориано направлял мяч в дальнюю девятку - игровой снаряд пролетел рядом с рамкой ворот "оружейников"!

75’

Инуи нарушил правила против Марио Гаспар практически на линии штрафной. Опасный стандарт заработали хозяева.

74’

Роберто Сольдадо угодил в положение вне игры после дальней подачи из глубины поля.

73’

Закрылись на своей половине поля "оружейники", держится мяч в середине поля под контролем "Вильярреала".

72’

Неудачно навесил Марио Гаспар в штрафную гостей - Йоэль уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

70’

Два подряд угловых разыграли хозяева, но выжать максимум с этих стандартов не сумели - "оружейники" без проблем отбились.

69’

Момент! Джонатан едва ли не забросил мяч за шиворот Йоэлю - голкипер "Эйбара" успел перевести мяч на угловой!

68’

Статистика владения мячом на данный момент: "Вильярреал" - 53%, "Эйбар" - 47%.

67’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Кике (17, н) получил ж.к.
Много желтых в нашем матче. Теперь уже Кике отмахнулся от Хауме Косты.
66’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (12, з) получил ж.к.
За неспортивное поведение "горчичник" получил Альваро Гонсалес.
65’

Момент! Седрик Бакамбу нанес хлесткий удар с ближний угол с линии штрафной - Йоэль в блестящем прыжке спасает свою команду от гола!

64’ Замена
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Гальвез Алехандро (3, з) выходит на поле
63’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) получил ж.к.
За споры с арбитром получает желтую Инуи.
62’

Похоже, не сможет продолжить игру Анайц Арбилья. Готовится замена в составе "Эйбара".

61’

Еще одна пауза в нашем матче. На газоне лежит Арбилья, который просит помощи медиков.

60’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Адриан (15, н) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, п) выходит на поле
58’

Небольшая пауза в матче. Бакамбу нарушил правила в атаке. На газоне лежит Флориан Лежен, которому потребуется помощь врачей.

57’

Момент! Йоэль спасает свою команду после удара Роберто Сольдадо с выгодной позиции!

56’

55’

"Оружейники" уже ведут в счете! Кике удачно замкнул шикарный прострел Арбильи с правого края штрафной!

54’ Гол
Логотип Эйбар Кике (17, н) (Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18, з)) - 1:2
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Эйбар" выходит вперед!
53’

Недовольно гудят болельщики "Вильярреала"! Рукой в своей штрафной сыграл Лежен, однако арбитр это не увидел!

52’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Роберто Сориано, который с 22-х метров запустил игровой снаряд намного выше ворот Фернандеса.

51’

Продолжают "оружейники" активно идти в атаку! Арбилья с левого фланга делал опасный прострел, который в последний момент успел заблокировать защитник!

50’

49’

Педро Леон хладнокровно отправил мяч прямо в нижний угол! 1:1!

48’
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) - 1:1 (П)
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Педро Леон сравнивает счет в матче!
47’

ПЕНАЛЬТИ в ворота "Вильярреала"! Альваро Гонсалес сбивает Кике!

46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Желтая субмарина" ведет в счете благодаря голу Роберто Сориано. Сможет ли "Вильярреал" удержать преимущество во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Кике нарушил правила в атаке. Марио Гаспар пострадал в этом эпизоде.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Луна Антонио (19, з) получил ж.к.
Срывает атаку "желтой субмарины" Антонио Луна.
43’

Момент! После подачи с углового акцентированно пробивал по воротам "Вильярреала" Серхио Энрих - мяч прошел рядом со штангой!

42’

Флориан Лежен пробил не лучше Педро Леона - мяч угодил в стенку и ушел за пределы поля. Угловой для "Эйбара".

41’

Очередной стандарт заработали "оружейники". На этот раз Лежен у мяча.

40’ Замена
Логотип Эйбар Капа Андер (7, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Луна Антонио (19, з) выходит на поле
39’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) получил ж.к.
Кастильехо срывает атаку гостей, завалив на газон Инуи.
38’

Опасно! Даниэле Бонера подключился в атаку своей команды и сделал шикарную передачу на Кастильехо, который в касание пробил рядом со штангой!

37’

Провели быструю атаку левым флангом хозяева, Хауме Коста навесил на ближнюю штангу, где Капа успел перевести мяч на угловой.

36’

Активно прессингуют "оружейники" своих визави в центре поля. Часто теряют мяч "подводники" под прессингом своих визави.

35’

Неплохо Эскаланте прорывался к воротам "Вильярреала", но обыграть один в один Бруно Сориано на подступах к чужой штрафной Гонсало не сумел.

34’

Момент! После подачи Педро Леона с углового головой пробивал Серхио Энрих - мимо.

33’

Опасно пробивает Педро Леон со стандартов, но пока что без каких-либо дивидендов для своей команды.

31’

Ух! Инуи хлестко пробил с левого края штрафной - Фернандес успел перевести игровой снаряд на угловой!

30’

Полчаса игрового времени сыграли команды в первом тайме. В медленном темпе проходит поединок, команды больше внимания уделяют борьбе за центр поля.

29’

ОПАСНО! Педро Леон мощно пробил со штрафного - мяч просвистел над перекладиной!

28’

А теперь уже "оружейники" заработали опаснейший штрафной в 20-ти метрах от ворот хозяев. Педро Леон у мяча.

27’

МОМЕНТИЩЕ! Быстро разыграли желтые стандартное положение, последовала передача на Сольдадо, который решился на дальний удар с 25-ти метров - мяч сотряс перекладину ворот "Эйбара"!

26’

Иван Рамис ошибся при попытке отдать длинную передачу на ход Кике - мяч покинул пределы поля.

25’

Статистика владения мячом на данный момент: "Вильярреал" - 55%, "Эйбар" - 45%.

24’

Уверенно отбились хозяева после подачи Педро Леона со штрафного - Роберто Сориано вынес мяч подальше от своих ворот.

23’

Еще один перспективный стандарт заработали гости. Педро Леон готовится сделать навесную подачу в штрафную "подводников".

22’

Активный Педро Леон с левого фланга пытался отдать передачу на ход Энриху, который уже ворвался в штрафную хозяев, но его задумку "прочитал" Марио Гаспар.

21’

Ух! Серхио Энрих выиграл "воздух" у Бонеры после подачи Педро Леона, но сильно пробить форварду не удалось с выгодной позиции - Фернандес спокойно завладел мячом.

20’

19’

Ювелирную подачу Марио Гаспара с правого фланга прицельным ударом замкнул Роберто Сориано - 1:0!

18’ Гол
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) (Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з)) - 1:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Желтая сумбарина" открывает счет в поединке!
17’

При попытке зацепиться за мяч возле штрафной "Вильярреала" Серхио Энрих нарушил правила против Бонеры. Стандарт для хозяев.

15’

После подачи с корнера мяч отскочил к Арбилье, который из-за пределов штрафной нанес сильный, но очень неточный удар.

14’

Еще одну атаку провели подопечные Хосе Луиса Мендилибара. Инуи обострил ситуацию на левому фланге, откуда сделал хлесткий прострел - Гаспар успел перевести мяч на угловой.

13’

Момент! После сильного прострела Лежена с левого фланга пробивал с выгодной позиции Кике - защитник "Вильярреала" заблокировал удар форварда гостей.

12’

На технику со штрафного пробивал Педро Леон, но перекинуть стенку вингер не сумел. Отбились игроки "Вильярреала".

11’

Опасный стандарт заработали "оружейники" практически на линии штрафной хозяев.

10’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бонера Даниэле (23, з) получил ж.к.
Сыграл рукой возле своей штрафной Даниэле Бонера.
9’

Опасный прострел Саму Кастильехо с правого фланга заблокировали защитники "Эйбара". Угловой разыграют "подводники".

8’

Очень много борьбы в центральной зоне в дебюте матча. Без опасных моментов проходит игра.

7’

Контролируют мяч на своей половине поля игроки "Вильярреала", "оружейники" не идут в активный прессинг.

6’

Момент! Навесную подачу с фланга ударом головой замыкал Серхио Энрих - получилось по центру и прямо в руки голкиперу.

5’

Сомнительный офсайд зафиксировал лайнсмен у Седрика Бакамбу.

4’

Неуверенно сыграл на выходе Йоэль после подачи Тригероса с углового. Подстраховал голкипера Лежен, который сразу выбил мяч подальше от своих ворот.

3’

Первый момент возле ворот "Эйбара"! Бакамбу ворвался в штрафную с левого фланга и сделал острый прострел на ближнюю штангу, где Рамис выбил мяч на угловой.

2’

В традиционных желтых цветах сыграет "Вильярреал", красно-синих цветах - "Эйбар".

1’

Матч начался!

0’

Стартовый состав "Эйбара": Родригес, Рамис, Арбилья, Лежен, Леон, Эскаланте, Капа, Инуи, Дани Гарсия, Энрих, Кике.

0’

Стартовый состав "Вильярреала": Фернандес, Коста, Бонера, Гонсалес, Гаспар, Тригерос, Бруно, Сориано, Кастильехо, Бакамбу, Сольдадо.

0’

В последних пяти матчах между этими командами две победы одержал "Вильярреал", одна победа в активе "оружейников", а еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

Не сыграют в этом матче дисквалифицированный Виктор Руис ("Вильярреал"), а также травмированные Серхио Асенхо, Денис Черышев (оба - "Вильярреал") и Фран Рико, Нано ("Эйбар").

0’

"Эйбар" - крепкий середняк испанской Ла Лиги. Подопечные Мендилибара уже доигрывают текущий сезон. Вылет команде не грозит, а зацепиться за еврокубки будет практически нереально. В последних пяти матчах "оружейники" проиграли только мадридскому "Реалу" со счетом 1:4 при одной победе (над "Малагой" со счетом 3:0) и трех ничьих. С приходом в команду Хосе Луиса Мендилибара "баски" прогрессируют, однако скромный кадровый потенциал и финансовые возможности пока не позволяют "Эйбару" вести качественную борьбу за еврокубки.

Ориентировочный состав "Эйбара" на матч против "Вильярреала": Йоэль - Капа, Рамис, Лежен, Арбилья - Эскаланте, Дани Гарсия, Педро Леон, Инуи - Кике, Энрих.

0’

"Вильярреал" продолжает бороться за еврокубковые места. На данный момент "желтая субмарина" идет на пятой строчке в турнирной таблице испанской Ла Лиги и отстает от четвертого места на семь очков. Зацепиться за места в Лиге чемпионов подопечным Франа Эскриба будет очень сложно, мадридский "Атлетико" вряд ли растеряет фору в семь баллов. На пятки "Вильярреалу" наступает "Реал Сосьедад", у которого в активе такое же количество очков, как и у "подводников". В последних пяти матчах в рамках чемпионата Испании "Вильярреал" добыл три победы при двух поражениях ("Реалу" и "Лас-Пальмасу").

Ориентировочный состав "Вильярреала" на матч против "Эйбара": Фернандес - Гаспар, Мусаччио, Альваро Гонсалес, Коста - Бруно Сориано, Тригерос, Роберто Сориано, Кастильехо - Бакамбу, Сольдадо.

0’

Добрый день всем любителям испанского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 29-го тура чемпионата Испании, в котором на стадионе "Эль Мадригал" сыграют "Вильярреал" и "Эйбар". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.