Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Леганес

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Леганес Моран Эрик (12, п) получил ж.к.
90+2’
Эрик Моран (Леганес) получил горчичник. Mario Melero Лопес принял правильное решение.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) оказался в офсайде.
87’
Протаранил. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке. Mario Melero Лопес видел эпизод и свистнул. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) спорит, но решение судьи не изменить.
85’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Альберто Буэно (Леганес) сыграл не по правилам сейчас.
84’ Замена
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, п) уходит с поля
Логотип Леганес Буэно Альберто (10) выходит на поле
84’
Замена в составе. Альберто Буэно (Леганес) выходит на поле. Мигель Герреро был заменен.
82’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) неудачно исполнил угловой.
80’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Гастаньяга Йон (23) получил ж.к.
80’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) решил разыграть.
80’
Хон Гастаньяга (Реал Сосьедад) получил желтую за нарушение правил.
79’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
79’
Хаби Прието (Реал Сосьедад), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Mario Melero Лопес свистнул нарушение.
78’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (26) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Да Силва Виллиан Хосе уйдет с поля, а Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
77’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Серхио Каналес (Реал Сосьедад).
76’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Бергара Маркел (5, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Гастаньяга Йон (23) выходит на поле
76’
Судья дает время провести замену. Маркель Бергара уходит с поля и Хон Гастаньяга (Реал Сосьедад) выходит на замену вместо него.
75’
Унаи Лопес (Леганес) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
73’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) бил с убойной позиции в левый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Яго Эррерин сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
73’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаст с уголового.
73’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) обострял сейчас. Реал Сосьедад получает право на угловой.
72’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) и Хуанми обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
71’ Замена
Логотип Леганес Габриэл (8, п) уходит с поля
Логотип Леганес Инсуа Пабло (18) выходит на поле
71’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Пабло Инсуа (Леганес) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Габриэль уходит.
68’
На матче 18891 болельщиков.
65’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (27, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18) выходит на поле
65’
Эусебио Сакристан решил усилить игру заменой. Игорь Субельдиа Элорса ушел с поля, а Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) будет усилять игру.
64’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Mario Melero Лопес свистнул фол.
61’ Замена
Логотип Леганес Саму (16, п) уходит с поля
Логотип Леганес Лопес Унаи (19) выходит на поле
61’
Замена. Самуэль уйдет с поля. Его заменит Унаи Лопес (Леганес).
60’ Желтая карточка
Логотип Леганес Габриэл (8, п) получил ж.к.
60’
Габриэль (Леганес) предупрежден судьей.
60’
Габриэль (Леганес) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
55’
Mario Melero Лопес дает свисток. Хаби Прието (Реал Сосьедад) уронил соперника на пол.
53’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, п) (Логотип Реал Сосьедад Одриосола Альваро (29, п)) - 1:1
53’
Какой гол! Альваро Ордиосола отдал голевой пас, а Хуанми (Реал Сосьедад) нанес изумительный удар первым касанием, Яго Эррерин не спасал. 1:1.
50’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Рядом со штангой.
50’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) сделал подачу с углового в штрафную.
48’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) совершает грубый фол. Mario Melero Лопес останавливает игру.
41’
Александр Шимановский (Леганес) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Жеронимо Рулли заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
40’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
39’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
39’
Угловой. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает, но защитники выбивают мяч.
39’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
36’
Очевидный фол. Правила нарушил Тита (Леганес). Судья незамедлительно остановил игру.
33’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
29’ Гол
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, н) - 0:1
29’
ГОЛ! Александр Шимановский (Леганес) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
28’
Фол в нападении совершил Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад), судья, Mario Melero Лопес, заметил и зафиксировал нарушение.
26’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
25’ Желтая карточка
Логотип Леганес Мантовани Мартин (5, з) получил ж.к.
25’
Так в футболе играть нельзя. Мартин Мантовани (Леганес) получает желтую карточку.
25’
Мартин Мантовани (Леганес) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Реал Сосьедад зарабатывает право на опасный штрафной.
24’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) совершает грубый фол и рефери замечает это.
22’
Александр Шимановский (Леганес) совершил фол в атаке, и Mario Melero Лопес немедленно свистнул.
20’
Габриэль (Леганес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
17’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, п) получил ж.к.
17’
Хуанми (Реал Сосьедад) вымотал все нервы судье, и Mario Melero Лопес берется наказать игрока.
16’
Александр Шимановский (Леганес) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Жеронимо Рулли, который показал класс и отразил удар.
16’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
15’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
14’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мигель Герреро (Леганес) попался в положение вне игры.
14’
Помощник судьи поднимает флажок. Самуэль (Леганес) попал в офсайд.
11’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
9’
Александр Шимановский (Леганес) нанес удар с края штрафной, но попадает в перекладину!
8’
Посещаемость сегодняшнего матча - 18891 человек.
7’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Габриэль (Леганес). Но защитники выбили мяч.
4’
Хуанми (Реал Сосьедад) не попадает в левый угол, нанося удар с близкого расстояния. Какой большой шанс упущен.
3’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Яго Эррерин сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
1’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Мартин Мантовани (Леганес), но карточки на этот раз не получил.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Леганес начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Mario Melero Лопес.
0’
0:2 - с таким счетом команда Леганес чаще всего завершала свои игры (5).
0’
За последние 4 игр, что провела команда Реал Сосьедад, забивалось меньше 2.5 голов.