Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Севилья

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+4’
"Барселона" по всем статьям переиграла "Севилью", теперь может спокойно следить за игрой главного конкурента по турнирной таблице. "Севилья" в первом тайме позволяла сопернику делать всё, что угодно, при этом не создав ни единой атаки. Во втором тайме ситуацию удалось немного поправить, но этих усилия было недостаточно. "Барселона" продемонстрировала комбинационный футбол и активную игру флангами. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, смотрите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
90+1’
Неймар наносит удар с угла штрафной, мяч летел в правый угол ворот, Серхио Рико в прыжке сумел вытащить мяч!
90’ Вторая желтая
Логотип Севилья Витоло (20, п) получил вторую ж.к.
Витоло доигрался до второй жёлтой, которая тут же превратилась в красную!
89’
Мариано делал пас на ход на партнёра, но отдал мяч туда, где никого не было, от ворот выбьет Тер Штеген.
88’
В свое удовольствие играют футболисты "Барселоны", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
87’
"Барселона" провела хорошую атаку, защитник гостей сумел в последний момент выбить мяч в подкате.
86’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
85’
Стараются гости доставить проблем обороне "Барселоны", но пока что защитная линия отлично обороняется.
84’ Желтая карточка
Логотип Барселона Аленья Карлес (28, п) получил ж.к.
Аленья Карлос грубо нарушает правила в центре поля, жёлтая карточка.
83’
Иньеста продемонстрировал мастерство владения мячом и сохранил его в борьбе с тремя соперниками.
82’
"Барселона" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
81’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Севилья" забить гол престижа на "Камп Ноу"?
79’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Аленья Карлес (28, п) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) получил ж.к.
Ракитич Иван не по правилам придержал соперника, жёлтая карточка.
77’ Замена
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) уходит с поля
Логотип Севилья Йоветич Стеван (16, н) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (56%), "Севилья" (44%).
74’
Эскудеро простреливал вдоль вратарской "Барселоны", Тер Штеген сыграл внимательно, мяч в руках у вратаря.
73’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
Бускетс Серхио подкатился прямой ногой под соперника в центре поля, заслуженный "горчичник".
72’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Севильи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
71’
Ничего опасного у ворот сине-гранатовых после подачи с углового создать не вышло, мяч выбит в поле.
70’
Тер Штеген делает ещё один сейв, Пабло Сарабиа мощно пробивал в верхний угол ворот, вратарь кулаком отбил мяч на угловой!
69’
Андрес Иньеста помог своей команде в атаке, остро подключился, но не смог обработать мяч.
68’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
67’
Во втором тайме "Севилья" прибавила, но этих усилий недостаточно, в атаке мало креатива.
66’
Хоакин Корреа отправил заброс в штрафную площадь, оборона играет уверенно, мяч выбит.
65’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
64’ Замена
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
63’
Стали появляться моменты у гостей, всё тот-же Пабло Сарабия пробивал по воротам, чуть мимо штанги!
62’
Ну вот и Тер Штеген поучаствовал в матче, Пабло Сарабиа получил мяч в чужой штрафной и мощно пробил по воротам, вратарь не рискуя выбил мяч кулаками!
61’
Разыграли гости корнер, но ничего опасного у ворот Тер Штегена создать не получилось.
60’
Стало что-то получаться у гостей в последние минуты, удалось заработать угловой на правом фланге атаки.
59’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Севильи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
58’
"Севилья" перестраивается и пробует выйти в очередную атаку, но соперник перекрывает все свободные зоны.
57’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Барселоны" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
56’ Желтая карточка
Логотип Севилья Витоло (20, п) получил ж.к.
Витоло принял на бедро Неймара, бразилец корчится от боли, а судья показывает Витоло жёлтую карточку.
55’
Неймар и Месси едва не сотворили ещё один красивый гол, но в последний момент защитник "Севильи" выбил мяч.
54’
Месси получил по ногам в центре поля, арбитр обошёлся устным предупреждением, стадион засвистел.
53’
Тер Штеген Марк-Андре сегодня в роли зрителя, правда с наилучшим обзором, вратарь хозяев не играет вообще.
52’
Гости вышли в атаку, но передача вперёд на ход оказалась сильной, мяч вышел за лицевую.
51’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, гости нарушили правила на Иньесте, "Барса" быстро разыграла мяч.
50’
Месси сегодня явно на кураже, получив мяч в чужой штрафной он задумал перекинуть голкипера, но не смог.
49’
"Барселона" продолжает играть в свою игру, хозяева мчат в атаку на всех порах, но в этот раз пробить по воротам не вышло.
48’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
47’
Посмотрим как повлияет двойная замена гостей на ход встречи, но предпринимать что-то надо.
Логотип Севилья Насри Самир (10, п) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) выходит на поле
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) уходит с поля
Логотип Севилья Краневиттер Матиас (4, п) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, арбитр даёт свисток, второй тайм начался!
45+1’
На удивление легко "Барселона" провела первый тайм,обеспечив себе комфортное преимущество перед второй половиной встречи. Сумеет ли "Севилья" прийти в себя и навязать каталонцам борьбу? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Витоло попробовал пройти один в один Маскерано, но защитник выиграл это единоборство.
43’
Андрес Иньеста уронил соперника на газон в центре поля, арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
42’
Пошёл небольшой дождь над "Камп Ноу", по такой погоде надо чаще бить по воротам, вратарям труднее будет ловить мяч.
41’
Лионель Месси наносил очередной удар в сторону ворот, защитник успел заблокировать полёт мяча.
40’
Совсем ничего не получается в атаке у "Севильи", гости не доходят даже до штрафной сине-гранатовых.
39’
Тяжеловато выглядит "Севилья", футболисты в белых майках не успевают накрывать соперников.
38’ Желтая карточка
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) получил ж.к.
Иборра Висенте заехал сопернику по ногам, арбитр показал жёлтую карточку.
37’
Луис Суарес получил мяч на левом углу штрафной и простреливал в центр, но до Месси мяч не доходит.
36’
"Барселона" начинает куражиться в центре поля, а ведь ещё только первый тайм, "Севилье" надо что-то срочно придумывать, так играть нельзя.
35’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
34’
После подачи с углового, в штрафной гостей возникла суматоха, расторопнее всех был Лионель Месси, который и вколотил мяч в сетку!
33’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) - 3:0
ГОООООЛ! Месси Лионель делает дубль в матче и заодно счёт разгромным, 3:0!
31’
Андрес Иньеста попытался обострить своим пасом в атаке, но мяч был выбит, гости вышли в атаку.
30’
Тем временем истекли пол часа игрового времени, "Барселона" предсказуемо доминирует на поле.
29’
Преимущество с разницей в два мяча это серьёзная заявка, однако играть ещё очень много, случиться может всякое.
28’
"Севилья" абсолютно разобрана, в обороне сплошные дыры, в двух пропущенных мячах защитники просто стояли и наблюдали.
27’
Неймар по левому флангу на скорости вбежал в штрафную гостей, прострелил вдоль ворот, на дальней штанге оказался Суарес, который откатил в центр на Месси, Лионель переправил сферу в ворота! Вратарь пытался спасти, но не сумел.
26’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Месси Лионель увеличивает отрыв от соперника, 2:0!
25’
Количество атак в первой половине первого тайма принесло определённый результат.
24’
Месси промчал по правому флангу, сделал передачу в штрафную, там Суарес Луис первым касанием подработал мяч, а вторым в падении через себя отправил мяч в сетку ворот!
23’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Суарес Луис забивает красивый гол и открывает счёт в матче, 1:0!
22’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
21’
Андрес Иньеста хотел чисто выбить мяч, но ударил соперника по ногам, "Севилья" исполнит штрафной удар.
20’
Серхио Бускетс грубо нарушил правила в центре поля, досталось Витоло, арбитр обошёлся устным предупреждением.
19’
"Севилья" немного освоилась на поле "Камп Ноу" и контролирует мяч на своей половине поля, побегать за мячом приходится и "Барселоне".
18’
Ракитич откликнулся на навес с фланга и пробил головой в сторону ворот, получилось неточно.
17’
Классные передачи по диагонали проходят у сине-гранатовых, но всё это на подступах к штрафной.
16’
Эскудеро выполнял навесную передачу в штрафную площадь, мяч выбит защитниками каталонцев.
15’
А вот и момент у гостей! Нзонзи Стивен получил мяч в опасной близости к воротам, но не попал в створ, футболист и сам не верит в то, что он промазал!
14’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Пике Жерар промахнулся по мячу, затто попал в ногу соперника, жёлтая карточка.
13’
Неймар здорово проходит по левому флангу, но вовремя подстраховал защитник, чисто выбив мяч из-под ног бразильца.
12’
Неймар пошёл по привычки переобуваться, бразилец практически в каждом матче меняет обувь в первом тайме, прям традиция...
11’
"Барселона" вновь продолжает катать мяч туда-сюда, гости всем составом на своей половине поля.
10’
"Севилья" всё-таки смогла перейти центр поля, но дойдя до чужой штрафной гости потеряли мяч.
9’
Андрес Иньеста наносил удар по воротам с 20-ти метров, мяч летел по центру ворот, Рико справился с ударом.
8’
Иван Ракитич попытался пойти в дриблинг, но мяч был чисто выбит из-под его ног, "Барселона" исполнит угловой.
7’
Хозяева потеряв мяч тут же вступают в прессинг и заставляют соперника ошибаться.
6’
С серьёзными намерениями вышла на игру "Барса", "Севилья" не может зацепиться за мяч.
5’
А вот и первый опасный момент в матче! Лионель Месси получил пас и нанёс выстрел в сторону ворот, мяч попал в каркас ворот, затем Серхио Рико забрал сферу в руки!
4’
"Барселона" завладела инициативой, сине-гранатовые катают мяч на чужой половине поля.
3’
Лионель Месси сегодня играет немного в оттяжке, начинает атаки своей команды из глубины.
2’
"Барселона" будет играть в домашней форме, сине-гранатовых майках и синих трусах, "Севилья" выбрала амуницию белого цвета.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Севилья"!
0’
Немного шансов будет у "Севильи" на успех в предстоящем поединке. Отдохнувший Месси заметно усилит атакующий потенциал каталонцев. Ослабленная оборона нервионцев может рассыпаться на "Камп Ноу". "Барселона" любит и умеет играть с командами, которые нацелены на атаку, но часто ошибаются в обороне. Гостям придётся не легко, но футбол тем и прекрасен, что случиться может всякое, матч должен получиться весьма интересным.
0’
"Севилья", выпав из чемпионской гонки, рискует лишиться прямой путёвки в групповой турнир Лиги чемпионов. Нервионцев в турнирной таблице уже обошел "Атлетико", правда, пока лишь по дополнительным показателям. "Севилья" после вылета из Лиги чемпионов никак не может прийти в себя. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 9 очков. Главная проблема "Севильи" в последнее время - слабая игра в обороне: в среднем подопечные Хорхе Сампаоли пропускают более мяча за матч (34 в 29 играх), но и забивают достаточно регулярно (52 мяча в чемпионате). Не сыграют защитники Меркадо, Рами и Тремулинас. Есть проблемы со здоровьем и у Карлоса Фернандеса.
0’
"Барселона" продолжает гонку за лидером, и потеря очков в предстоящей встрече в её планы явно не входит. Команда, находясь в хорошей форме, в последнем туре уверенно разобралась на выезде с "Гранадой" (4:1). В крайних 8-ми встречах в разных турнирах каталонцы не смогли переиграть только "Депортиво" (1:2). "Барселона" является самой забивной командой чемпионата, в среднем каталонцы поражают ворота соперников почти по три раза за игру. Вернутся в состав отбывший дисквалификацию Месси и отдыхавший Пике. На поле не появятся Рафинья, Туран и Видаль.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на центральном матче 30-го тура испанской Ла-лиги, в котором "Барселона" будет принимать "Севилью". В предстоящем поединке выяснят отношения команды, борющиеся за прямую путёвку в Лигу чемпионов. Хозяева поля находятся в более выгодном положении, да и подходят к важному поединку они в лучшем состоянии. Фаворитами встречи, безусловно, считаются хозяева, но сломить сопротивление "Севильи" будет не просто. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Apsny
05 апреля 2017 в 22:21
Опять удаление помогло Барсе на 1 минуте).
Apsny
05 апреля 2017 в 22:08
Аленья выходит).
Чемпион Соккера
05 апреля 2017 в 22:07, ред.
Барса просто прекрасна сегодня,претензий ноль,с победой всех блаугранас!Едем в Лондон и Неаполь,в Леганес не лезем)))))
Apsny
Apsny ответ MrBundesteam (раскрыть)
05 апреля 2017 в 22:07
    Apsny
    05 апреля 2017 в 22:06
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 22:05
      Из тех 17 голов всего лишь 2 были проведены с пенальти. Месси гораздо больше забил именно с левых пенальти. Спасибо ныркам Неймара.
        Фернандо Алонсо
        Фернандо Алонсо ответ MrBundesteam (раскрыть)
        05 апреля 2017 в 21:57
        да он этих пенальтий левых столько набил что даже все и не запомнишь. впрочем криш слваится мусорными голами
        05 апреля 2017 в 21:56
        Меси и Суарес словно созданы чтоб играть в одной команде. эх будь Луис аргентинцем вместо игуаны чтоб было. со времен Анри и Ван Нистелероя не видел такого форварда
        05 апреля 2017 в 21:55
        Ты даже в теме вопроса не разбираешься, неуч. Пенальти от спину был, когда ему уже 30 стукнула и в той ЛЧ он забил 16 голов, а не 17, как было в сезоне 13-14. Ты наверное и футбол то смотришь, просто потому что тебе форма барсы нравится, да? Не позорься со своими "знаниями".
        да. там сопки не нужны хоть нормально посмотрю. тут все ясно уже итак
        в последний раз дома теряли очки только с реалом. учитывая как критикуют энрике это вполне нормальный показатель
        nba05
        05 апреля 2017 в 21:49
        Пойдешь смотреть Челси-Сити через 10 минут?
        05 апреля 2017 в 21:48
        это когда с пенальти за спину? о дааааа
        nba05
        nba05 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        валидол - да

но очки потеряли только с Бетисом и Депортиво,из тех,что могли не терять по статусу
        я бы так не сказал)
        Открой таблицу здесь на Соккере Ла-Лиги,там снизу таблицы домашних/выездных матчей)

Удивишься)
        MrBundesteam ответ iron_m (раскрыть)
        05 апреля 2017 в 21:44
        В 29 лет Роналду играл гораздо лучше и забивал больше. Чего стоят 17 голов в одной только ЛЧ.
          05 апреля 2017 в 21:39
          в этой схеме ему места нет,к сожалению...

Это еще Динь там уже не играл месяца два
          дурман
          дурман ответ nba05 (раскрыть)
          05 апреля 2017 в 21:38
          2 гола еще не засчетали в ворота Барсы ))))
          eleven LC
          05 апреля 2017 в 21:37, ред.
          Ничего удивительного,Севилья претендующая в январе даже на чемпионство за последний месяц потеряла все,и из лч вылетела,а в Примере вообще 6 матчей без побед! Ну ладно,через 3 часа Реал вернется на первое место!